Vorführungen in (der Nähe) von Berlin
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Berlin
  • Charlottenburg-Wilmersdorf
  • Friedrichshain-Kreuzberg
  • Lichtenberg
  • Marzahn-Hellersdorf
  • Mitte
  • Neukölln
  • Pankow
  • Reinickendorf
  • Spandau
  • Steglitz-Zehlendorf
  • Tempelhof-Schöneberg
  • Treptow-Köpenick

< 1 Kilometer

CinemaxX Potsdamer Platz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Potsdamer Straße 5, 10785 Berlin
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 13:30
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 23:00
  • 23:30
  • 13:30
  • 16:45
  • 20:00
  • 12:30
  • 15:00
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 16:20
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:15
  • 14:00
  • 12:00
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
SpongeBob Schwammkopf 3D Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:30
SpongeBob Schwammkopf 3D Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
Asterix im Land der Götter Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:20
  • 20:00
Asterix im Land der Götter Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 19:30
  • 20:30
  • 23:15
American Sniper Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 16:50
  • 20:30
  • 23:15
Into the Woods Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 17:30
  • 19:10
  • 23:30
  • 23:35
Jupiter Ascending Deutsche Fassung
  • 16:45
Jupiter Ascending Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:45
  • 23:00
John Wick Deutsche Fassung
  • 21:10
  • 23:30
Wild Card Deutsche Fassung
  • 23:10
Paddington Deutsche Fassung
  • 12:15
  • 14:30
The Interview Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 14:15
Heute bin ich Samba Deutsche Fassung
  • 14:50
  • 17:45
  • 20:30
  • 23:20
Selma Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Der große Trip - Wild Deutsche Fassung
  • 15:00
Whiplash Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 22:00
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 12:40
  • 16:50
  • 20:15
  • 22:10
  • 12:00
  • 14:30
Blackhat Deutsche Fassung
  • 23:00
  • 11:30
Annie Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 11:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 22:30
52 Tuesdays Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 15:00
  • 20:00
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 13:30
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 23:00
  • 23:30
Honig im Kopf
  • 13:30
  • 16:45
  • 20:00
Fünf Freunde 4
  • 12:30
  • 15:00
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 16:20
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:15
  • 14:00
Traumfrauen
  • 12:00
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
SpongeBob Schwammkopf 3D Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:30
SpongeBob Schwammkopf 3D Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
Frau Müller muss weg
  • 16:30
  • 18:50
Asterix im Land der Götter Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:20
Asterix im Land der Götter Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 19:30
  • 23:15
American Sniper Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 16:50
  • 20:00
  • 23:15
Into the Woods Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:30
Bibi & Tina - Voll verhext
  • 11:00
  • 14:00
Jupiter Ascending Deutsche Fassung
  • 16:45
Jupiter Ascending Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:45
  • 23:00
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:30
Birdman (oder die unverhoffte Macht der Ahnungslosigkeit) Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:15
John Wick Deutsche Fassung
  • 21:00
  • 23:30
Wild Card Deutsche Fassung
  • 23:10
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 11:00
  • 13:00
Paddington Deutsche Fassung
  • 12:15
  • 14:30
The Interview Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Entdeckung der Unendlichkeit Deutsche Fassung
  • 14:15
Die Frau in Schwarz 2: Engel des Todes Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 23:00
Heute bin ich Samba Deutsche Fassung
  • 14:50
  • 17:45
  • 20:30
  • 23:20
Selma Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Der große Trip - Wild Deutsche Fassung
  • 15:00
Whiplash Deutsche Fassung
  • 20:00
Ouija - Spiel nicht mit dem Teufel Deutsche Fassung
  • 22:00
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 12:40
Als wir träumten
  • 16:50
  • 20:15
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung
  • 17:00
Sehnsucht nach Paris Deutsche Fassung
  • 19:10
Inherent Vice - Natürliche Mängel Deutsche Fassung
  • 21:45
Let's be Cops - Die Party Bullen Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:30
Blackhat Deutsche Fassung
  • 23:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 11:30
Annie Deutsche Fassung
  • 12:00
96 Hours - Taken 3 Deutsche Fassung
  • 21:30
300 Worte Deutsch
  • 11:00
Manolo und das Buch des Lebens Deutsche Fassung
  • 11:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 22:30
Guten Tag, Ramón
  • 15:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 13:30
Herz aus Stahl
  • 22:15
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 13:30
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 23:00
  • 23:30
Honig im Kopf
  • 13:30
  • 16:45
  • 20:00
Fünf Freunde 4
  • 12:00
  • 14:30
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 16:20
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:15
  • 14:00
Traumfrauen
  • 12:00
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
SpongeBob Schwammkopf 3D Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:30
SpongeBob Schwammkopf 3D Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
Frau Müller muss weg
  • 16:30
  • 18:50
Asterix im Land der Götter Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:20
Asterix im Land der Götter Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 19:30
  • 23:15
American Sniper Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 16:50
  • 20:00
  • 23:15
Into the Woods Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:30
Bibi & Tina - Voll verhext
  • 11:00
Jupiter Ascending Deutsche Fassung
  • 16:45
Jupiter Ascending Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:45
  • 23:00
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:30
Birdman (oder die unverhoffte Macht der Ahnungslosigkeit) Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:15
John Wick Deutsche Fassung
  • 21:00
  • 23:30
Wild Card Deutsche Fassung
  • 23:10
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 11:00
  • 13:00
Paddington Deutsche Fassung
  • 12:15
  • 14:30
The Interview Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Entdeckung der Unendlichkeit Deutsche Fassung
  • 14:00
Die Frau in Schwarz 2: Engel des Todes Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 23:00
Heute bin ich Samba Deutsche Fassung
  • 14:50
  • 17:45
  • 20:30
  • 23:20
Selma Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Der große Trip - Wild Deutsche Fassung
  • 15:00
Whiplash Deutsche Fassung
  • 20:00
Ouija - Spiel nicht mit dem Teufel Deutsche Fassung
  • 22:00
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 12:40
Als wir träumten
  • 16:50
  • 20:15
Sehnsucht nach Paris Deutsche Fassung
  • 19:10
Inherent Vice - Natürliche Mängel Deutsche Fassung
  • 21:45
Let's be Cops - Die Party Bullen Deutsche Fassung
  • 14:30
Blackhat Deutsche Fassung
  • 23:00
Annie Deutsche Fassung
  • 12:00
96 Hours - Taken 3 Deutsche Fassung
  • 21:30
300 Worte Deutsch
  • 11:00
Manolo und das Buch des Lebens Deutsche Fassung
  • 11:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 22:30
Guten Tag, Ramón
  • 15:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 13:30
Herz aus Stahl
  • 22:15
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 13:30
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 23:00
  • 23:30
Honig im Kopf
  • 13:30
  • 16:45
  • 19:30
Fünf Freunde 4
  • 12:30
  • 15:00
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 16:20
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:15
  • 14:00
Traumfrauen
  • 12:00
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
SpongeBob Schwammkopf 3D Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:30
SpongeBob Schwammkopf 3D Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
Frau Müller muss weg
  • 16:30
  • 18:50
Asterix im Land der Götter Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:20
Asterix im Land der Götter Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 19:30
  • 23:15
American Sniper Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 16:50
  • 20:00
  • 23:15
Into the Woods Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:30
Bibi & Tina - Voll verhext
  • 11:00
  • 14:00
Jupiter Ascending Deutsche Fassung
  • 16:45
Jupiter Ascending Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:45
  • 23:00
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben Deutsche Fassung
  • 16:45
Birdman (oder die unverhoffte Macht der Ahnungslosigkeit) Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:15
John Wick Deutsche Fassung
  • 21:00
  • 23:30
Wild Card Deutsche Fassung
  • 23:10
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 11:00
  • 13:00
Paddington Deutsche Fassung
  • 12:15
  • 14:30
The Interview Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Entdeckung der Unendlichkeit Deutsche Fassung
  • 14:15
Die Frau in Schwarz 2: Engel des Todes Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 23:00
Heute bin ich Samba Deutsche Fassung
  • 14:50
  • 17:45
  • 20:30
  • 23:20
Selma Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Der große Trip - Wild Deutsche Fassung
  • 15:00
Whiplash Deutsche Fassung
  • 20:00
Ouija - Spiel nicht mit dem Teufel Deutsche Fassung
  • 22:00
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 12:40
Als wir träumten
  • 16:50
  • 20:15
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung
  • 17:00
Sehnsucht nach Paris Deutsche Fassung
  • 19:10
Inherent Vice - Natürliche Mängel Deutsche Fassung
  • 21:45
Let's be Cops - Die Party Bullen Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:30
Blackhat Deutsche Fassung
  • 23:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 11:30
Annie Deutsche Fassung
  • 12:00
96 Hours - Taken 3 Deutsche Fassung
  • 21:30
300 Worte Deutsch
  • 11:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 22:30
Guten Tag, Ramón
  • 15:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 13:30
Herz aus Stahl
  • 22:45
Kingsman: The Secret Service Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 13:30
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 23:00
  • 23:30
Honig im Kopf
  • 13:30
  • 16:45
  • 20:00
Fünf Freunde 4
  • 12:30
  • 15:00
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 16:20
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:15
  • 14:00
Traumfrauen
  • 12:00
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
SpongeBob Schwammkopf 3D Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:30
SpongeBob Schwammkopf 3D Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 16:30
  • 20:30
Frau Müller muss weg
  • 16:30
  • 18:50
Asterix im Land der Götter Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:20
Asterix im Land der Götter Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 19:30
  • 23:15
American Sniper Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 16:50
  • 20:00
  • 23:15
Into the Woods Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:30
Bibi & Tina - Voll verhext
  • 11:00
  • 14:00
Jupiter Ascending Deutsche Fassung
  • 16:45
Jupiter Ascending Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:45
  • 23:00
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:30
Birdman (oder die unverhoffte Macht der Ahnungslosigkeit) Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:15
John Wick Deutsche Fassung
  • 21:00
  • 23:30
Wild Card Deutsche Fassung
  • 23:10
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 11:00
  • 13:00
Paddington Deutsche Fassung
  • 12:15
  • 14:30
The Interview Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Entdeckung der Unendlichkeit Deutsche Fassung
  • 14:15
Die Frau in Schwarz 2: Engel des Todes Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 23:00
Heute bin ich Samba Deutsche Fassung
  • 14:50
  • 17:45
  • 20:30
  • 23:20
Selma Deutsche Fassung
  • 17:00
Der große Trip - Wild Deutsche Fassung
  • 15:00
Whiplash Deutsche Fassung
  • 20:00
Ouija - Spiel nicht mit dem Teufel Deutsche Fassung
  • 23:00
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 12:40
Als wir träumten
  • 16:50
  • 20:15
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung
  • 17:00
Sehnsucht nach Paris Deutsche Fassung
  • 19:10
Inherent Vice - Natürliche Mängel Deutsche Fassung
  • 21:45
Let's be Cops - Die Party Bullen Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:30
Blackhat Deutsche Fassung
  • 23:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 11:30
Annie Deutsche Fassung
  • 12:00
96 Hours - Taken 3 Deutsche Fassung
  • 21:30
300 Worte Deutsch
  • 11:00
Manolo und das Buch des Lebens Deutsche Fassung
  • 11:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 22:30
Guten Tag, Ramón
  • 15:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 13:30
Herz aus Stahl
  • 22:15
Cinderella Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 13:30
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 23:00
  • 23:30
Honig im Kopf
  • 13:30
  • 16:45
  • 20:00
Fünf Freunde 4
  • 12:30
  • 15:00
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 16:20
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:15
  • 14:00
Traumfrauen
  • 12:00
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
SpongeBob Schwammkopf 3D Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:30
SpongeBob Schwammkopf 3D Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 16:30
  • 20:30
Frau Müller muss weg
  • 16:30
  • 18:50
Asterix im Land der Götter Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:20
Asterix im Land der Götter Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 19:30
  • 23:15
American Sniper Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 16:50
  • 20:00
  • 23:15
Into the Woods Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:30
Bibi & Tina - Voll verhext
  • 11:00
Jupiter Ascending Deutsche Fassung
  • 16:45
Jupiter Ascending Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:45
  • 23:00
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:30
Birdman (oder die unverhoffte Macht der Ahnungslosigkeit) Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:15
John Wick Deutsche Fassung
  • 21:00
  • 23:30
Wild Card Deutsche Fassung
  • 23:10
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 11:00
  • 13:00
Paddington Deutsche Fassung
  • 12:15
  • 14:30
The Interview Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Entdeckung der Unendlichkeit Deutsche Fassung
  • 14:00
Die Frau in Schwarz 2: Engel des Todes Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 23:00
Heute bin ich Samba Deutsche Fassung
  • 14:50
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
  • 23:20
Selma Deutsche Fassung
  • 17:00
Der große Trip - Wild Deutsche Fassung
  • 15:00
Whiplash Deutsche Fassung
  • 20:00
Ouija - Spiel nicht mit dem Teufel Deutsche Fassung
  • 23:00
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 12:40
Als wir träumten
  • 16:50
  • 20:15
Sehnsucht nach Paris Deutsche Fassung
  • 19:10
Inherent Vice - Natürliche Mängel Deutsche Fassung
  • 21:45
Let's be Cops - Die Party Bullen Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:30
Blackhat Deutsche Fassung
  • 23:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 11:30
Annie Deutsche Fassung
  • 12:00
96 Hours - Taken 3 Deutsche Fassung
  • 21:30
300 Worte Deutsch
  • 11:00
Manolo und das Buch des Lebens Deutsche Fassung
  • 11:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 22:30
Guten Tag, Ramón
  • 15:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 13:30
Herz aus Stahl
  • 22:15
Die Trauzeugen AG Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Shaun das Schaf - Der Film Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 20:00
Bataillon OV
  • 15:00
Der Nanny Filmpremiere
  • 20:00
  • 20:00
Scorpions - Forever And A Day
  • 23:00
Scorpions - Forever And A Day
  • 17:00
Dukhless 2 OV
  • 15:00
< 1 Kilometer

CineStar im Sony Center

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Potsdamer Straße 4, 10785 Berlin
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
Fifty Shades of Grey OV
  • 13:45
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:30
  • 23:00
Baymax - Riesiges Robowabohu OV
  • 14:00
SpongeBob Schwammkopf 3D OV, 3D-Vorführung
  • 13:40
  • 16:30
American Sniper OV
  • 13:30
  • 17:10
  • 20:00
  • 23:15
Into the Woods OV
  • 20:00
Jupiter Ascending OV, 3D-Vorführung
  • 23:00
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben OV
  • 17:00
  • 20:30
  • 23:30
Birdman (oder die unverhoffte Macht der Ahnungslosigkeit) Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 20:10
John Wick OV
  • 23:10
Die Entdeckung der Unendlichkeit OV
  • 13:30
Selma OV
  • 13:30
  • 16:30
  • 19:30
Whiplash OV
  • 17:30
Inherent Vice - Natürliche Mängel OV
  • 19:30
Blackhat OV
  • 23:00
Interstellar OV
  • 22:30
Fifty Shades of Grey OV
  • 13:45
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 20:30
  • 23:00
  • 23:30
Baymax - Riesiges Robowabohu OV
  • 14:00
SpongeBob Schwammkopf 3D OV, 3D-Vorführung
  • 13:40
  • 16:30
American Sniper OV
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:00
  • 23:15
Into the Woods OV
  • 13:30
  • 19:45
Jupiter Ascending OV, 3D-Vorführung
  • 22:40
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben OV
  • 17:00
  • 20:30
  • 23:30
Birdman (oder die unverhoffte Macht der Ahnungslosigkeit) Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 20:10
John Wick OV
  • 23:10
Paddington OV
  • 14:00
The Interview OV
  • 22:50
Die Entdeckung der Unendlichkeit OV
  • 13:30
Selma OV
  • 16:30
  • 19:30
Whiplash OV
  • 16:45
Inherent Vice - Natürliche Mängel OV
  • 19:30
  • 23:00
  • 13:50
Fifty Shades of Grey OV
  • 13:45
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:30
  • 23:00
Baymax - Riesiges Robowabohu OV
  • 14:00
SpongeBob Schwammkopf 3D OV, 3D-Vorführung
  • 13:40
  • 16:30
American Sniper OV
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:00
  • 23:15
Into the Woods OV
  • 13:30
  • 19:45
Jupiter Ascending OV, 3D-Vorführung
  • 22:40
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben OV
  • 17:00
  • 20:30
  • 23:30
Birdman (oder die unverhoffte Macht der Ahnungslosigkeit) Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 20:10
Paddington OV
  • 14:00
Die Entdeckung der Unendlichkeit OV
  • 13:30
Die Frau in Schwarz 2: Engel des Todes OV
  • 23:10
Selma OV
  • 16:30
  • 19:30
Der große Trip - Wild OV
  • 13:30
Whiplash OV
  • 16:45
Inherent Vice - Natürliche Mängel OV
  • 19:30
  • 23:00
Blackhat OV
  • 22:40
Fifty Shades of Grey OV
  • 13:45
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:15
Baymax - Riesiges Robowabohu OV
  • 14:00
SpongeBob Schwammkopf 3D OV, 3D-Vorführung
  • 13:40
American Sniper OV
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:00
Into the Woods OV
  • 13:30
  • 20:30
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben OV
  • 17:00
  • 20:30
Birdman (oder die unverhoffte Macht der Ahnungslosigkeit) Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 20:10
Paddington OV
  • 14:00
Selma OV
  • 16:30
  • 19:30
Der große Trip - Wild OV
  • 13:30
Whiplash OV
  • 16:30
Inherent Vice - Natürliche Mängel OV
  • 19:30
Boyhood OV
  • 13:30
Fifty Shades of Grey OV
  • 13:45
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 20:30
  • 23:00
  • 23:30
Baymax - Riesiges Robowabohu OV
  • 14:00
SpongeBob Schwammkopf 3D OV, 3D-Vorführung
  • 13:40
  • 16:30
American Sniper OV
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:00
  • 23:15
Into the Woods OV
  • 13:30
  • 19:45
Jupiter Ascending OV, 3D-Vorführung
  • 23:00
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben OV
  • 17:00
  • 20:30
  • 23:30
Birdman (oder die unverhoffte Macht der Ahnungslosigkeit) Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 20:10
John Wick OV
  • 23:10
Paddington OV
  • 14:00
Die Entdeckung der Unendlichkeit OV
  • 13:30
Selma OV
  • 16:30
  • 19:30
Whiplash OV
  • 16:45
Inherent Vice - Natürliche Mängel OV
  • 19:30
Blackhat OV
  • 22:40
Foxcatcher OV
  • 13:50
Interstellar OV
  • 22:30
Fifty Shades of Grey OV
  • 13:45
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:30
  • 23:00
Baymax - Riesiges Robowabohu OV
  • 14:00
SpongeBob Schwammkopf 3D OV, 3D-Vorführung
  • 13:40
  • 16:30
American Sniper OV
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:00
  • 23:15
Into the Woods OV
  • 13:30
  • 19:30
Jupiter Ascending OV, 3D-Vorführung
  • 22:40
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben OV
  • 17:00
  • 20:30
  • 23:30
Birdman (oder die unverhoffte Macht der Ahnungslosigkeit) Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 20:10
Paddington OV
  • 14:00
The Interview OV
  • 22:50
Die Frau in Schwarz 2: Engel des Todes OV
  • 23:10
Selma OV
  • 16:30
  • 19:30
Der große Trip - Wild OV
  • 13:30
Whiplash OV
  • 16:45
Inherent Vice - Natürliche Mängel OV
  • 23:00
Boyhood OV
  • 13:30
Kingsman: The Secret Service Filmpremiere, OV
  • 20:15
Shaun das Schaf - Der Film Filmpremiere, OV
  • 14:30
Die Bestimmung - Insurgent Filmpremiere, OV, 3D-Vorführung
  • 20:00
< 1 Kilometer

CineStar IMAX im Sony Center

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Potsdamer Straße 4, 10785 Berlin
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
American Sniper OV
  • 13:30
  • 19:40
American Sniper Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 22:50
The Last Reef 3D: Cities Beneath the Sea Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:05
American Sniper OV
  • 16:30
American Sniper Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 19:40
  • 22:50
Madagascar 3: Flucht durch Europa Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:05
American Sniper OV
  • 19:40
  • 22:50
American Sniper Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 16:30
The Last Reef 3D: Cities Beneath the Sea Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
American Sniper OV
  • 13:30
  • 19:40
American Sniper Deutsche Fassung
  • 16:30
Zurück in die Wildnis Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:05
Madagascar 3: Flucht durch Europa Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
American Sniper OV
  • 16:30
  • 22:50
American Sniper Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 19:40
Zurück in die Wildnis Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
American Sniper OV
  • 13:30
  • 19:40
  • 22:50
American Sniper Deutsche Fassung
  • 16:30
Madagascar 3: Flucht durch Europa Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:05
To the Arctic Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
< 1 Kilometer

Arsenal - Institut für Film und Videokunst e.V.

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Potsdamer Straße 2, 10785 Berlin
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • 20:00
20.000 Meilen unter dem Meer Deutsche Fassung
  • 16:00
Magic in the Moonlight Deutsche Fassung
  • 19:00
Magic in the Moonlight Deutsche Fassung
  • 20:00
Magic in the Moonlight Deutsche Fassung
  • 20:00
20.000 Meilen unter dem Meer Deutsche Fassung
  • 16:00
2 Kilometer

Urania-Filmbühne

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
An der Urania 17, 10787 Berlin
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
2 Kilometer

Zeughauskino - Deutsches Historisches Museum

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Unter den Linden 2, 10117 Berlin
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
Verführungen Deutsche Fassung
  • 19:00
Morgen beginnt das Leben Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 18:30
Morgen beginnt das Leben Deutsche Fassung
  • 20:30
2 Kilometer

Yorck Kinos

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Yorckstr. 86, 10965 Berlin
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
Birdman (oder die unverhoffte Macht der Ahnungslosigkeit) Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 21:00
Als wir träumten
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:20
  • 23:00
Von Menschen und Pferden Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 19:00
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung
  • 14:15
Birdman (oder die unverhoffte Macht der Ahnungslosigkeit) Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 21:00
Als wir träumten
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:20
  • 23:00
Von Menschen und Pferden Deutsche Fassung
  • 19:00
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung
  • 14:15
Birdman (oder die unverhoffte Macht der Ahnungslosigkeit) Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 21:00
Paddington Deutsche Fassung
  • 13:00
Als wir träumten
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:20
Von Menschen und Pferden Deutsche Fassung
  • 19:00
Birdman (oder die unverhoffte Macht der Ahnungslosigkeit) Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 21:00
Als wir träumten
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:20
Von Menschen und Pferden Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 19:00
Birdman (oder die unverhoffte Macht der Ahnungslosigkeit) Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 21:00
Als wir träumten
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:20
Von Menschen und Pferden Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 19:00
Birdman (oder die unverhoffte Macht der Ahnungslosigkeit) Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 21:00
Als wir träumten
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:20
Von Menschen und Pferden Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 19:00
2 Kilometer

ZOO PALAST Berlin

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hardenberg Straße 29a, 10623 Berlin
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
Fifty Shades of Grey OV
  • 23:15
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Honig im Kopf
  • 14:30
  • 17:30
Traumfrauen
  • 13:15
  • 17:10
  • 20:30
  • 23:10
Frau Müller muss weg
  • 15:45
American Sniper OV
  • 23:15
American Sniper Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:45
Into the Woods Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:20
  • 19:45
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 22:30
Birdman (oder die unverhoffte Macht der Ahnungslosigkeit) Deutsche Fassung
  • 23:10
Die Entdeckung der Unendlichkeit Deutsche Fassung
  • 14:20
Heute bin ich Samba Deutsche Fassung
  • 14:20
  • 16:45
  • 20:40
Selma Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:15
Fifty Shades of Grey OV
  • 23:15
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Honig im Kopf
  • 11:30
  • 14:30
  • 17:30
Fünf Freunde 4
  • 12:20
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
  • 14:30
Traumfrauen
  • 13:15
  • 17:10
  • 20:30
  • 23:10
Frau Müller muss weg
  • 12:30
  • 15:45
American Sniper OV
  • 23:00
American Sniper Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:45
Into the Woods Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:20
  • 19:45
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 22:30
Birdman (oder die unverhoffte Macht der Ahnungslosigkeit) Deutsche Fassung
  • 20:20
  • 23:10
Die Entdeckung der Unendlichkeit Deutsche Fassung
  • 14:20
Heute bin ich Samba Deutsche Fassung
  • 14:20
  • 17:45
  • 20:40
Selma Deutsche Fassung
  • 11:45
  • 17:00
  • 20:15
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 12:30
Fifty Shades of Grey OV
  • 23:15
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Honig im Kopf
  • 11:30
  • 14:30
  • 17:30
Fünf Freunde 4
  • 12:20
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
  • 14:30
Traumfrauen
  • 13:15
  • 17:10
  • 20:30
  • 23:10
Frau Müller muss weg
  • 12:30
  • 15:45
American Sniper OV
  • 23:00
American Sniper Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:45
Into the Woods Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:20
  • 19:45
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 22:30
Birdman (oder die unverhoffte Macht der Ahnungslosigkeit) OV
  • 23:10
Birdman (oder die unverhoffte Macht der Ahnungslosigkeit) Deutsche Fassung
  • 20:20
Die Entdeckung der Unendlichkeit Deutsche Fassung
  • 14:20
Heute bin ich Samba Deutsche Fassung
  • 14:20
  • 17:45
  • 20:40
Selma Deutsche Fassung
  • 11:45
  • 17:00
  • 20:15
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 12:30
Fifty Shades of Grey OV
  • 23:15
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Honig im Kopf
  • 14:30
  • 17:30
Traumfrauen
  • 13:15
  • 17:10
  • 20:30
  • 23:10
Frau Müller muss weg
  • 15:45
American Sniper OV
  • 23:00
American Sniper Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:45
Into the Woods Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:20
  • 19:45
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 22:30
Birdman (oder die unverhoffte Macht der Ahnungslosigkeit) OV
  • 23:10
Birdman (oder die unverhoffte Macht der Ahnungslosigkeit) Deutsche Fassung
  • 20:20
Die Entdeckung der Unendlichkeit Deutsche Fassung
  • 14:20
Heute bin ich Samba Deutsche Fassung
  • 14:20
  • 17:45
  • 20:40
Selma Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:15
Fifty Shades of Grey OV
  • 23:15
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Honig im Kopf
  • 14:30
  • 17:30
Traumfrauen
  • 13:15
  • 17:10
  • 20:30
  • 23:10
Frau Müller muss weg
  • 15:45
American Sniper OV
  • 23:00
American Sniper Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:45
Into the Woods Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:20
  • 19:45
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 22:30
Birdman (oder die unverhoffte Macht der Ahnungslosigkeit) OV
  • 23:10
Birdman (oder die unverhoffte Macht der Ahnungslosigkeit) Deutsche Fassung
  • 20:20
Die Entdeckung der Unendlichkeit Deutsche Fassung
  • 14:20
Heute bin ich Samba Deutsche Fassung
  • 14:20
  • 17:45
  • 20:40
Selma Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:15
Fifty Shades of Grey OV
  • 23:15
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Honig im Kopf
  • 14:30
  • 17:30
Traumfrauen
  • 17:10
  • 20:30
  • 23:10
Frau Müller muss weg
  • 15:45
American Sniper OV
  • 23:00
American Sniper Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:45
Into the Woods Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:15
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 23:00
Birdman (oder die unverhoffte Macht der Ahnungslosigkeit) OV
  • 23:10
Birdman (oder die unverhoffte Macht der Ahnungslosigkeit) Deutsche Fassung
  • 20:20
Die Entdeckung der Unendlichkeit Deutsche Fassung
  • 14:20
Heute bin ich Samba Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:45
  • 20:40
Selma Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 20:15
Zurück Nächste
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Größerer Kartenauschnitt