Vorführungen in (der Nähe) von Berlin
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Charlottenburg-Wilmersdorf
  • Friedrichshain-Kreuzberg
  • Lichtenberg
  • Marzahn-Hellersdorf
  • Mitte
  • Neukölln
  • Pankow
  • Reinickendorf
  • Spandau
  • Steglitz-Zehlendorf
  • Tempelhof-Schöneberg
  • Treptow-Köpenick

< 1 Kilometer

CinemaxX Potsdamer Platz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Potsdamer Straße 5, 10785 Berlin
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • 13:15
Interstellar Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:45
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 18:10
  • 10:40
  • 11:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 23:30
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:45
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:30
  • 16:00
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Dumm und Dümmehr Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:45
  • 23:20
  • 17:00
  • 19:30
  • 23:15
  • 11:00
  • 12:30
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:10
  • 21:15
  • 22:15
  • 23:15
Kill The Boss 2 Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Plötzlich Gigolo Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 15:15
  • 20:40
Bären Deutsche Fassung
  • 13:15
The Zero Theorem Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:15
Den Himmel gibt's echt Deutsche Fassung
  • 10:40
Ich.Darf.Nicht.Schlafen. Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:00
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 10:40
Höhere Gewalt Deutsche Fassung
  • 23:30
Das grenzt an Liebe Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 21:15
  • 22:30
  • 14:50
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 15:45
My Old Lady Deutsche Fassung
  • 18:20
  • 14:15
  • 16:30
  • 13:00
  • 15:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:45
  • 23:30
  • 11:00
  • 15:20
  • 17:45
  • 20:30
  • 12:30
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:15
Annabelle Deutsche Fassung
  • 23:15
5 Zimmer Küche Sarg Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 17:45
  • 20:30
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 10:40
Interstellar Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:00
  • 20:30
  • 22:45
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 18:10
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 10:40
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 11:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:30
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 23:00
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:45
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 15:40
  • 17:50
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:30
  • 16:00
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Dumm und Dümmehr Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:45
  • 23:20
Ruhet in Frieden - A Walk Among The Tombstones Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:30
  • 23:15
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:10
  • 21:15
  • 22:15
  • 23:15
Kill The Boss 2 Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Plötzlich Gigolo Deutsche Fassung
  • 13:00
Der Koch
  • 15:15
  • 20:40
Bären Deutsche Fassung
  • 10:40
  • 13:15
The Zero Theorem Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:15
Den Himmel gibt's echt Deutsche Fassung
  • 10:40
Ich.Darf.Nicht.Schlafen. Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:00
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 10:40
Höhere Gewalt Deutsche Fassung
  • 23:30
Wir waren Könige
  • 23:20
Das grenzt an Liebe Deutsche Fassung
  • 13:15
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 21:15
  • 22:30
Mr. Turner - Meister des Lichts Deutsche Fassung
  • 14:50
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 11:00
  • 13:15
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 15:45
Männerhort
  • 18:10
My Old Lady Deutsche Fassung
  • 18:20
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 13:30
Ein Schotte macht noch keinen Sommer Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 16:30
Quatsch und die Nasenbär-Bande
  • 12:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 10:40
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 15:30
  • 17:00
  • 19:30
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis Deutsche Fassung
  • 20:45
  • 23:30
Im Labyrinth des Schweigens
  • 15:20
  • 17:45
Hin und weg
  • 15:20
Coming In
  • 12:30
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:15
  • 12:45
Annabelle Deutsche Fassung
  • 23:15
5 Zimmer Küche Sarg Deutsche Fassung
  • 11:00
Auf das Leben!
  • 18:50
Der Bauer und sein Prinz
  • 15:40
Das Verschwinden der Eleanor Rigby Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 10:40
Die Mannschaft
  • 20:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:15
Interstellar Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:45
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 18:10
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 10:40
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 11:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:30
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 23:00
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 18:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 15:40
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:30
  • 16:00
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Dumm und Dümmehr Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:45
  • 23:20
Ruhet in Frieden - A Walk Among The Tombstones Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:30
  • 23:15
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung
  • 11:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 12:30
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:10
  • 21:15
  • 22:15
  • 23:15
Kill The Boss 2 Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Plötzlich Gigolo Deutsche Fassung
  • 13:00
Der Koch
  • 15:15
  • 20:40
Bären Deutsche Fassung
  • 10:40
  • 13:15
The Zero Theorem Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:15
Den Himmel gibt's echt Deutsche Fassung
  • 10:40
Ich.Darf.Nicht.Schlafen. Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:00
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 10:40
Höhere Gewalt Deutsche Fassung
  • 23:30
Wir waren Könige
  • 23:20
Das grenzt an Liebe Deutsche Fassung
  • 13:15
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:30
Mr. Turner - Meister des Lichts Deutsche Fassung
  • 14:50
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 11:00
  • 13:15
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 15:45
Männerhort
  • 18:10
My Old Lady Deutsche Fassung
  • 18:20
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 11:00
  • 13:30
Ein Schotte macht noch keinen Sommer Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 16:30
Quatsch und die Nasenbär-Bande
  • 12:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 10:40
Einer nach dem anderen Deutsche Fassung
  • 21:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 17:00
  • 19:30
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis Deutsche Fassung
  • 20:45
  • 23:30
Im Labyrinth des Schweigens
  • 11:00
  • 15:20
  • 17:45
Hin und weg
  • 15:20
Coming In
  • 12:30
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:15
Die Legende der Prinzessin Kaguya Deutsche Fassung
  • 12:45
Annabelle Deutsche Fassung
  • 23:15
5 Zimmer Küche Sarg Deutsche Fassung
  • 11:00
Auf das Leben!
  • 18:50
Der Bauer und sein Prinz
  • 15:40
Das Verschwinden der Eleanor Rigby Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 10:40
Wie schreibt man Liebe? Deutsche Fassung
  • 20:45
Die Mannschaft
  • 18:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:15
Interstellar Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:45
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 18:10
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 10:40
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 11:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 23:30
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 23:00
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 18:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 15:40
  • 17:50
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:30
  • 16:00
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:30
Dumm und Dümmehr Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:45
  • 23:20
Ruhet in Frieden - A Walk Among The Tombstones Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:30
  • 23:15
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung
  • 11:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 12:30
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:10
  • 21:15
  • 22:15
  • 23:15
Kill The Boss 2 Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Plötzlich Gigolo Deutsche Fassung
  • 13:00
Der Koch
  • 15:15
  • 20:40
Bären Deutsche Fassung
  • 10:40
  • 13:15
The Zero Theorem Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:15
Den Himmel gibt's echt Deutsche Fassung
  • 10:40
Ich.Darf.Nicht.Schlafen. Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:00
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 10:40
Höhere Gewalt Deutsche Fassung
  • 23:30
Wir waren Könige
  • 23:20
Das grenzt an Liebe Deutsche Fassung
  • 13:15
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:45
Mr. Turner - Meister des Lichts Deutsche Fassung
  • 14:50
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 13:15
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 15:45
Männerhort
  • 18:10
My Old Lady Deutsche Fassung
  • 18:20
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 11:00
  • 13:30
Ein Schotte macht noch keinen Sommer Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 16:30
Quatsch und die Nasenbär-Bande
  • 12:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 10:40
Einer nach dem anderen Deutsche Fassung
  • 21:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 15:30
  • 17:00
  • 19:30
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis Deutsche Fassung
  • 20:45
  • 23:30
Im Labyrinth des Schweigens
  • 15:20
  • 17:45
  • 20:30
Hin und weg
  • 15:20
Coming In
  • 12:30
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:15
Die Legende der Prinzessin Kaguya Deutsche Fassung
  • 12:45
Annabelle Deutsche Fassung
  • 23:15
Auf das Leben!
  • 18:50
Der Bauer und sein Prinz
  • 15:40
Das Verschwinden der Eleanor Rigby Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 10:40
Wie schreibt man Liebe? Deutsche Fassung
  • 20:45
Die Mannschaft
  • 15:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:15
Interstellar Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:45
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 18:10
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 10:40
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 11:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 23:30
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 23:00
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:45
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 15:40
  • 17:50
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:30
  • 15:20
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 23:00
Dumm und Dümmehr Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:45
  • 23:20
Ruhet in Frieden - A Walk Among The Tombstones Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:30
  • 23:15
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung
  • 11:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 12:30
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:10
  • 21:15
  • 22:15
  • 23:15
Kill The Boss 2 Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Plötzlich Gigolo Deutsche Fassung
  • 13:00
Der Koch
  • 15:15
  • 20:40
Bären Deutsche Fassung
  • 10:40
  • 13:15
The Zero Theorem Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:15
Den Himmel gibt's echt Deutsche Fassung
  • 10:40
Ich.Darf.Nicht.Schlafen. Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:00
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 10:40
Höhere Gewalt Deutsche Fassung
  • 23:30
Wir waren Könige
  • 23:20
Das grenzt an Liebe Deutsche Fassung
  • 13:15
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:45
  • 22:30
Mr. Turner - Meister des Lichts Deutsche Fassung
  • 14:50
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 11:00
  • 13:15
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 15:45
Männerhort
  • 18:10
My Old Lady Deutsche Fassung
  • 18:20
Ein Schotte macht noch keinen Sommer Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 16:30
Quatsch und die Nasenbär-Bande
  • 12:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 10:40
Einer nach dem anderen Deutsche Fassung
  • 21:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 15:30
  • 17:00
  • 19:30
Im Labyrinth des Schweigens
  • 11:00
  • 17:45
Hin und weg
  • 15:20
Coming In
  • 12:30
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:15
Die Legende der Prinzessin Kaguya Deutsche Fassung
  • 12:45
Annabelle Deutsche Fassung
  • 23:15
5 Zimmer Küche Sarg Deutsche Fassung
  • 11:00
Auf das Leben!
  • 18:50
Der Bauer und sein Prinz
  • 15:40
Das Verschwinden der Eleanor Rigby Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 10:40
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:15
Interstellar Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:45
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 18:10
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 10:40
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 23:30
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 23:00
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 18:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 15:40
  • 17:50
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:30
  • 16:00
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Dumm und Dümmehr Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:45
  • 23:20
Ruhet in Frieden - A Walk Among The Tombstones Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:30
  • 23:15
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung
  • 11:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 12:30
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 19:30
  • 21:15
  • 22:15
  • 23:15
Kill The Boss 2 Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Plötzlich Gigolo Deutsche Fassung
  • 13:00
Der Koch
  • 15:15
  • 20:40
The Zero Theorem Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:15
Ich.Darf.Nicht.Schlafen. Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:00
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 10:40
Höhere Gewalt Deutsche Fassung
  • 23:30
Wir waren Könige
  • 23:20
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:30
Mr. Turner - Meister des Lichts Deutsche Fassung
  • 14:50
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 11:00
  • 13:15
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 15:45
Männerhort
  • 18:10
My Old Lady Deutsche Fassung
  • 18:20
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 11:00
  • 13:30
Ein Schotte macht noch keinen Sommer Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 16:30
Quatsch und die Nasenbär-Bande
  • 12:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 10:40
Einer nach dem anderen Deutsche Fassung
  • 21:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 15:30
  • 20:45
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis Deutsche Fassung
  • 20:45
  • 23:30
Im Labyrinth des Schweigens
  • 11:00
  • 15:20
  • 17:45
  • 20:30
Hin und weg
  • 15:20
Coming In
  • 12:30
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:15
Annabelle Deutsche Fassung
  • 23:15
Auf das Leben!
  • 18:50
Der Bauer und sein Prinz
  • 15:40
Das Verschwinden der Eleanor Rigby Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 10:40
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:15
Interstellar Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 20:30
  • 22:45
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 18:10
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 10:40
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:30
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 23:00
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 18:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 15:40
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:30
  • 16:00
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 23:00
Dumm und Dümmehr Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:45
  • 23:20
Ruhet in Frieden - A Walk Among The Tombstones Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:30
  • 23:15
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung
  • 11:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 12:30
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:10
  • 21:15
  • 22:15
  • 23:15
Kill The Boss 2 Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Plötzlich Gigolo Deutsche Fassung
  • 13:00
Der Koch
  • 15:15
  • 20:40
The Zero Theorem Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:15
Ich.Darf.Nicht.Schlafen. Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:00
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 10:40
Höhere Gewalt Deutsche Fassung
  • 23:30
Wir waren Könige
  • 23:20
Das grenzt an Liebe Deutsche Fassung
  • 15:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:30
Mr. Turner - Meister des Lichts Deutsche Fassung
  • 14:50
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 11:00
  • 13:15
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 15:45
Männerhort
  • 18:10
My Old Lady Deutsche Fassung
  • 18:20
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 11:00
  • 13:30
Ein Schotte macht noch keinen Sommer Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 16:30
Quatsch und die Nasenbär-Bande
  • 12:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 10:40
Einer nach dem anderen Deutsche Fassung
  • 21:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 17:00
  • 19:30
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis Deutsche Fassung
  • 20:45
  • 23:30
Im Labyrinth des Schweigens
  • 15:20
  • 17:45
Hin und weg
  • 15:20
Coming In
  • 12:30
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:15
Annabelle Deutsche Fassung
  • 23:15
Alles ist Liebe Filmpremiere
  • 20:00
Auf das Leben!
  • 18:50
Der Bauer und sein Prinz
  • 15:40
Das Verschwinden der Eleanor Rigby Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 10:40
Wie schreibt man Liebe? Deutsche Fassung
  • 20:45
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 00:01
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:00
  • 20:00
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:00
  • 20:00
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:00
  • 20:00
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:00
  • 20:00
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:00
  • 20:00
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:00
  • 20:00
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:00
  • 20:00
The Best Of Me - Mein Weg zu Dir Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:00
  • 20:00
Lilting Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
< 1 Kilometer

CineStar im Sony Center

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Potsdamer Straße 4, 10785 Berlin
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
Interstellar OV
  • 13:20
  • 16:00
  • 19:30
Love, Rosie - Für immer vielleicht OV
  • 14:10
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:00
Die Pinguine aus Madagascar OV
  • 13:30
  • 17:20
Die Pinguine aus Madagascar OV, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:10
Dumm und Dümmehr OV
  • 23:15
Ruhet in Frieden - A Walk Among The Tombstones Deutsche Fassung
  • 22:40
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 OV
  • 14:00
  • 16:00
  • 17:10
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:15
Kill The Boss 2 OV
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer OV
  • 23:15
Mr. Turner - Meister des Lichts OV
  • 16:50
Ein Schotte macht noch keinen Sommer OV
  • 13:30
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis OV
  • 23:15
Das Verschwinden der Eleanor Rigby OV
  • 16:45
  • 20:20
Interstellar OV
  • 13:20
  • 16:00
  • 19:30
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:00
Die Pinguine aus Madagascar OV
  • 13:30
  • 17:20
Die Pinguine aus Madagascar OV, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:10
Dumm und Dümmehr OV
  • 23:15
Ruhet in Frieden - A Walk Among The Tombstones Deutsche Fassung
  • 22:40
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 OV
  • 14:00
  • 16:00
  • 17:10
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 23:00
Kill The Boss 2 OV
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer OV
  • 22:50
Ein Schotte macht noch keinen Sommer OV
  • 13:30
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis OV
  • 20:20
  • 23:15
Das Verschwinden der Eleanor Rigby OV
  • 16:45
  • 19:50
Interstellar OV
  • 13:20
  • 16:00
  • 19:30
  • 22:30
Love, Rosie - Für immer vielleicht OV
  • 14:10
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 11:20
  • 14:00
Die Pinguine aus Madagascar OV
  • 11:10
  • 13:30
  • 17:20
Die Pinguine aus Madagascar OV, 3D-Vorführung
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:10
Dumm und Dümmehr OV
  • 23:15
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 OV
  • 11:10
  • 14:00
  • 16:00
  • 17:10
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 23:00
Kill The Boss 2 OV
  • 11:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Die Eiskönigin - Völlig unverfroren Deutsche Fassung
  • 11:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer OV
  • 22:50
Ein Schotte macht noch keinen Sommer OV
  • 13:30
Die Boxtrolls OV, 3D-Vorführung
  • 11:00
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis OV
  • 20:20
  • 23:15
Das Verschwinden der Eleanor Rigby OV
  • 16:45
  • 19:50
Interstellar OV
  • 13:20
  • 16:00
  • 19:30
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 11:20
  • 14:00
Die Pinguine aus Madagascar OV
  • 11:10
  • 13:30
  • 17:20
Die Pinguine aus Madagascar OV, 3D-Vorführung
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:10
Dumm und Dümmehr OV
  • 23:15
Ruhet in Frieden - A Walk Among The Tombstones Deutsche Fassung
  • 22:40
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 OV
  • 11:10
  • 14:00
  • 16:00
  • 17:10
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 23:00
Kill The Boss 2 OV
  • 11:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Die Eiskönigin - Völlig unverfroren Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:50
Gone Girl - Das perfekte Opfer OV
  • 22:50
Die Boxtrolls OV, 3D-Vorführung
  • 11:00
  • 13:30
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis OV
  • 20:20
  • 23:15
Das Verschwinden der Eleanor Rigby OV
  • 16:45
  • 19:50
Interstellar OV
  • 13:20
  • 16:00
  • 19:30
Love, Rosie - Für immer vielleicht OV
  • 19:45
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:00
Die Pinguine aus Madagascar OV
  • 13:30
  • 17:20
Die Pinguine aus Madagascar OV, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:10
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 OV
  • 14:00
  • 16:00
  • 17:10
  • 19:00
  • 20:00
Kill The Boss 2 OV
  • 17:30
  • 20:15
Mr. Turner - Meister des Lichts OV
  • 16:50
Ein Schotte macht noch keinen Sommer OV
  • 13:30
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis OV
  • 20:20
Das Verschwinden der Eleanor Rigby OV
  • 16:45
  • 19:50
Wie schreibt man Liebe? OV
  • 14:10
Interstellar OV
  • 13:20
  • 16:00
  • 19:30
The Equalizer OV
  • 23:15
Love, Rosie - Für immer vielleicht OV
  • 14:10
  • 19:45
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:00
Die Pinguine aus Madagascar OV
  • 13:30
  • 17:20
Die Pinguine aus Madagascar OV, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:10
Dumm und Dümmehr OV
  • 23:15
Ruhet in Frieden - A Walk Among The Tombstones Deutsche Fassung
  • 22:40
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 OV
  • 14:00
  • 16:00
  • 17:10
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 23:00
Kill The Boss 2 OV
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Die Eiskönigin - Völlig unverfroren Deutsche Fassung
  • 14:20
Gone Girl - Das perfekte Opfer OV
  • 22:50
Ein Schotte macht noch keinen Sommer OV
  • 13:30
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis OV
  • 20:20
  • 23:15
Das Verschwinden der Eleanor Rigby OV
  • 16:45
  • 19:50
Interstellar OV
  • 13:20
  • 16:00
  • 19:30
Love, Rosie - Für immer vielleicht OV
  • 19:45
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:00
Die Pinguine aus Madagascar OV
  • 13:30
  • 17:20
Die Pinguine aus Madagascar OV, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:10
Dumm und Dümmehr OV
  • 23:15
Ruhet in Frieden - A Walk Among The Tombstones Deutsche Fassung
  • 22:40
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 OV
  • 14:00
  • 16:00
  • 17:10
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 23:00
Kill The Boss 2 OV
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Die Eiskönigin - Völlig unverfroren Deutsche Fassung
  • 14:50
Ich.Darf.Nicht.Schlafen. OV
  • 23:15
Gone Girl - Das perfekte Opfer OV
  • 22:50
Mr. Turner - Meister des Lichts OV
  • 16:50
Ein Schotte macht noch keinen Sommer OV
  • 13:30
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis OV
  • 20:20
  • 23:15
Das Verschwinden der Eleanor Rigby OV
  • 16:45
  • 19:50
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 00:01
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:45
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:45
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:45
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:45
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:45
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:45
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:45
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:45
< 1 Kilometer

CineStar IMAX im Sony Center

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Potsdamer Straße 4, 10785 Berlin
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
Interstellar OV
  • 23:15
Interstellar Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 19:30
Madagascar 3: Flucht durch Europa Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:15
To the Arctic Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:30
Interstellar OV
  • 15:00
  • 23:15
Interstellar Deutsche Fassung
  • 19:30
Madagascar 3: Flucht durch Europa Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:30
Titans of the Ice Age Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
Interstellar OV
  • 11:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 19:30
  • 23:15
Interstellar OV
  • 15:00
  • 23:15
Interstellar Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 19:30
Interstellar OV
  • 13:00
  • 20:15
Interstellar Deutsche Fassung
  • 16:30
The Last Reef 3D: Cities Beneath the Sea Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:30
Interstellar OV
  • 16:30
Interstellar Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 20:15
Interstellar OV
  • 13:00
  • 20:15
Interstellar Deutsche Fassung
  • 16:30
Zurück in die Wildnis Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:30
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:45
  • 19:30
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:45
  • 19:30
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:45
  • 19:30
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:45
  • 19:30
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:45
  • 19:30
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:45
  • 19:30
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:45
  • 19:30
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:45
  • 19:30
2 Kilometer

Yorck Kinos

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Yorckstr. 86, 10965 Berlin
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
Höhere Gewalt Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:10
Im Labyrinth des Schweigens
  • 17:20
  • 20:00
Höhere Gewalt Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:10
Im Labyrinth des Schweigens
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:40
Höhere Gewalt Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:10
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:15
Quatsch und die Nasenbär-Bande
  • 15:00
Im Labyrinth des Schweigens
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:40
Höhere Gewalt Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 19:30
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:15
Quatsch und die Nasenbär-Bande
  • 15:00
Im Labyrinth des Schweigens
  • 17:20
  • 20:00
Höhere Gewalt Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:10
Im Labyrinth des Schweigens
  • 17:20
  • 20:00
Höhere Gewalt Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:10
Im Labyrinth des Schweigens
  • 17:20
  • 20:00
Höhere Gewalt Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:10
Im Labyrinth des Schweigens
  • 17:20
  • 20:00
3 Kilometer

Astor Film Lounge

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kurfürstendamm 225, 10719 Berlin
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:15
My Old Lady Deutsche Fassung
  • 15:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:15
My Old Lady Deutsche Fassung
  • 15:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:15
My Old Lady Deutsche Fassung
  • 15:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:45
Des Königs Admiral Deutsche Fassung
  • 12:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:15
My Old Lady Deutsche Fassung
  • 15:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:15
My Old Lady Deutsche Fassung
  • 15:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:15
My Old Lady Deutsche Fassung
  • 15:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:15
My Old Lady Deutsche Fassung
  • 15:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:45
3 Kilometer

Xenon

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kolonnenstraße 5, 10827 Berlin
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • 22:20
Pride OV
  • 20:00
Sturmland
  • 22:20
Pride OV
  • 20:00
Mommy OV
  • 17:15
Sturmland
  • 22:20
Pride OV
  • 20:00
Mommy OV
  • 17:15
Sturmland
  • 22:20
Pride OV
  • 20:00
Sturmland
  • 22:20
Pride OV
  • 20:00
Sturmland
  • 22:20
Pride OV
  • 20:00
Sturmland
  • 22:20
Pride OV
  • 20:00
3 Kilometer

Delphi Filmpalast am Zoo

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kantstr. 12a, 10623 Berlin
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 20:30
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 17:50
  • 20:30
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 17:50
  • 20:30
Mr. Turner - Meister des Lichts OV
  • 12:00
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 17:50
  • 20:30
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 17:50
  • 20:30
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 17:50
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 17:50
  • 20:30
3 Kilometer

Hackesche Höfe Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rosenthaler Straße 40/41, 10178 Berlin
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
The Cut OV
  • 15:15
Plötzlich Gigolo OV
  • 21:30
The Zero Theorem OV
  • 20:00
  • 22:15
  • 14:45
  • 19:00
Mr. Turner - Meister des Lichts OV
  • 19:30
Ein Schotte macht noch keinen Sommer OV
  • 17:30
  • 19:30
Mommy OV
  • 21:15
Der Bauer und sein Prinz
  • 18:00
Pride OV
  • 17:00
Das Verschwinden der Eleanor Rigby OV
  • 19:45
  • 22:15
The Cut OV
  • 15:15
Plötzlich Gigolo OV
  • 21:30
The Zero Theorem OV
  • 20:00
  • 22:15
Bevor der Winter kommt OV
  • 14:45
  • 19:00
Mr. Turner - Meister des Lichts OV
  • 19:30
Zwei Tage, eine Nacht OV
  • 17:00
Ein Schotte macht noch keinen Sommer OV
  • 17:30
  • 19:30
Mommy OV
  • 21:15
20.000 Days on Earth OV
  • 22:30
Der Bauer und sein Prinz
  • 18:00
Das große Museum
  • 15:00
Pride OV
  • 17:00
Gardenia - Bevor der letzte Vorhang fällt
  • 15:30
Das Verschwinden der Eleanor Rigby OV
  • 19:45
  • 22:15
Dieses schöne Scheißleben OV
  • 15:00
Citizenfour
  • 17:15
The Cut OV
  • 15:15
Plötzlich Gigolo OV
  • 21:30
The Zero Theorem OV
  • 20:00
  • 22:15
Bevor der Winter kommt OV
  • 14:45
  • 19:00
Mr. Turner - Meister des Lichts OV
  • 19:30
Zwei Tage, eine Nacht OV
  • 17:00
Ein Schotte macht noch keinen Sommer OV
  • 17:30
  • 19:30
Mommy OV
  • 21:15
20.000 Days on Earth OV
  • 22:30
Der Bauer und sein Prinz
  • 18:00
Das große Museum
  • 15:00
Pride OV
  • 17:00
Gardenia - Bevor der letzte Vorhang fällt
  • 15:30
Das Verschwinden der Eleanor Rigby OV
  • 19:45
  • 22:15
Dieses schöne Scheißleben OV
  • 15:00
Citizenfour
  • 17:15
The Cut OV
  • 11:00
Plötzlich Gigolo OV
  • 13:00
  • 21:30
The Zero Theorem OV
  • 20:00
  • 22:15
Bevor der Winter kommt OV
  • 10:45
  • 14:45
  • 19:00
Mr. Turner - Meister des Lichts OV
  • 19:30
Zwei Tage, eine Nacht OV
  • 12:45
  • 17:00
Ein Schotte macht noch keinen Sommer OV
  • 11:00
  • 17:30
  • 19:30
Mommy OV
  • 21:15
20.000 Days on Earth OV
  • 22:30
Der Bauer und sein Prinz
  • 14:00
Das große Museum
  • 10:30
  • 15:00
Pride OV
  • 17:00
Gardenia - Bevor der letzte Vorhang fällt
  • 15:30
Das Verschwinden der Eleanor Rigby OV
  • 19:45
  • 22:15
Dieses schöne Scheißleben OV
  • 15:00
Citizenfour
  • 12:30
  • 17:15
The Cut OV
  • 15:15
Plötzlich Gigolo OV
  • 21:30
The Zero Theorem OV
  • 20:00
  • 22:15
Bevor der Winter kommt OV
  • 14:45
  • 19:00
Mr. Turner - Meister des Lichts OV
  • 19:30
Zwei Tage, eine Nacht OV
  • 17:00
Ein Schotte macht noch keinen Sommer OV
  • 17:30
  • 19:30
Mommy OV
  • 21:15
20.000 Days on Earth OV
  • 22:30
Der Bauer und sein Prinz
  • 18:00
Das große Museum
  • 15:00
Pride OV
  • 17:00
Gardenia - Bevor der letzte Vorhang fällt
  • 15:30
Das Verschwinden der Eleanor Rigby OV
  • 22:15
Dieses schöne Scheißleben OV
  • 15:00
Citizenfour
  • 17:15
The Cut OV
  • 15:15
Plötzlich Gigolo OV
  • 21:30
The Zero Theorem OV
  • 20:00
  • 22:15
Bevor der Winter kommt OV
  • 14:45
  • 19:00
Mr. Turner - Meister des Lichts OV
  • 19:30
Zwei Tage, eine Nacht OV
  • 17:00
Ein Schotte macht noch keinen Sommer OV
  • 17:30
  • 19:30
Mommy OV
  • 21:15
20.000 Days on Earth OV
  • 22:30
Der Bauer und sein Prinz
  • 18:00
Das große Museum
  • 15:00
Pride OV
  • 17:00
Gardenia - Bevor der letzte Vorhang fällt
  • 15:30
Das Verschwinden der Eleanor Rigby OV
  • 19:45
  • 22:15
Dieses schöne Scheißleben OV
  • 15:00
Citizenfour
  • 17:15
The Cut OV
  • 15:15
Plötzlich Gigolo OV
  • 21:30
The Zero Theorem OV
  • 20:00
  • 22:15
Bevor der Winter kommt OV
  • 14:45
  • 19:00
Zwei Tage, eine Nacht OV
  • 17:00
  • 20:00
Ein Schotte macht noch keinen Sommer OV
  • 17:30
  • 19:30
Mommy OV
  • 21:15
20.000 Days on Earth OV
  • 22:30
Der Bauer und sein Prinz
  • 18:00
Das große Museum
  • 15:00
Pride OV
  • 17:00
Gardenia - Bevor der letzte Vorhang fällt
  • 15:30
Das Verschwinden der Eleanor Rigby OV
  • 19:45
  • 22:15
Dieses schöne Scheißleben OV
  • 15:00
Citizenfour
  • 17:15
3 Kilometer

Central-Kino Berlin

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rosenthaler Straße 39, 10178 Berlin
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
Der kleine Maulwurf Deutsche Fassung
  • 14:00
My Old Lady OV
  • 17:00
  • 19:30
Quatsch und die Nasenbär-Bande
  • 15:00
Einer nach dem anderen OV
  • 20:30
  • 23:00
5 Zimmer Küche Sarg OV
  • 22:00
  • 23:59
The Green Prince Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 21:00
Der blaue Tiger Deutsche Fassung
  • 15:00
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 13:15
My Old Lady OV
  • 16:15
  • 18:30
Quatsch und die Nasenbär-Bande
  • 14:30
Einer nach dem anderen OV
  • 20:45
  • 23:15
5 Zimmer Küche Sarg OV
  • 23:15
The Green Prince Deutsche Fassung
  • 18:15
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 21:30
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 12:15
My Old Lady OV
  • 16:30
  • 19:00
Quatsch und die Nasenbär-Bande
  • 11:00
  • 14:30
  • 16:15
Einer nach dem anderen OV
  • 20:30
  • 23:00
Monsieur Claude und seine Töchter OV
  • 14:15
5 Zimmer Küche Sarg OV
  • 23:30
The Green Prince OV
  • 18:15
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 12:45
  • 14:45
  • 21:30
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 10:45
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 12:30
My Old Lady OV
  • 17:00
Quatsch und die Nasenbär-Bande
  • 11:00
  • 14:30
  • 16:15
Einer nach dem anderen OV
  • 20:30
  • 23:00
5 Zimmer Küche Sarg OV
  • 19:30
  • 23:59
The Green Prince OV
  • 18:15
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 12:45
Die Eiskönigin - Völlig unverfroren Deutsche Fassung
  • 13:30
My Old Lady OV
  • 15:20
  • 21:15
Quatsch und die Nasenbär-Bande
  • 11:00
  • 14:30
  • 16:15
Einer nach dem anderen OV
  • 20:30
  • 23:00
5 Zimmer Küche Sarg OV
  • 23:45
The Green Prince OV
  • 18:15
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 12:45
Die Eiskönigin - Völlig unverfroren Deutsche Fassung
  • 15:00
My Old Lady OV
  • 12:45
  • 17:00
  • 19:30
Quatsch und die Nasenbär-Bande
  • 11:00
  • 14:30
  • 16:15
Einer nach dem anderen OV
  • 20:30
  • 23:00
5 Zimmer Küche Sarg OV
  • 22:00
  • 23:59
The Green Prince OV
  • 18:15
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 12:45
Die Eiskönigin - Völlig unverfroren Deutsche Fassung
  • 15:00
My Old Lady OV
  • 12:45
  • 17:00
  • 19:30
Quatsch und die Nasenbär-Bande
  • 11:00
  • 14:30
  • 16:15
Einer nach dem anderen OV
  • 20:30
  • 23:00
5 Zimmer Küche Sarg OV
  • 22:00
  • 23:59
The Green Prince OV
  • 18:15
3 Kilometer

Z-inema im Z-Bar

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bergstr. 2, 10115 Berlin
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
Coherence Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Zurück Nächste
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Größerer Kartenauschnitt