Vorführungen in (der Nähe) von Berlin
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Berlin
  • Berlin
  • Berlin
  • Charlottenburg-Wilmersdorf
  • Friedrichshain-Kreuzberg
  • Lichtenberg
  • Marzahn-Hellersdorf
  • Mitte
  • Neukölln
  • Pankow
  • Reinickendorf
  • Spandau
  • Steglitz-Zehlendorf
  • Tempelhof-Schöneberg
  • Treptow-Köpenick

3 Kilometer

fsk am Oranienplatz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Segitzdamm 2, 10969 Berlin
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
  • Do 16
  • Fr 17
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
  • 17:45
  • 20:30
  • 19:45
  • 22:00
The Square OV
  • 17:45
  • 20:30
Happy End OV
  • 19:45
  • 22:00
Körper und Seele OV
  • 17:30
The Square OV
  • 17:45
  • 20:30
Happy End OV
  • 13:00
  • 19:45
  • 22:00
Körper und Seele OV
  • 17:30
Die Nile Hilton Affäre Deutsche Fassung
  • 15:15
Streetscapes [Dialogue] Deutsche Fassung
  • 15:00
The Square OV
  • 17:45
  • 20:30
Happy End OV
  • 13:00
  • 19:45
  • 22:00
Körper und Seele OV
  • 15:15
Die Nile Hilton Affäre Deutsche Fassung
  • 17:30
Dieste [Uruguay] Deutsche Fassung
  • 13:00
The Square OV
  • 17:45
  • 20:30
Happy End OV
  • 19:45
  • 22:00
Die Nile Hilton Affäre Deutsche Fassung
  • 17:30
The Square OV
  • 17:45
  • 20:30
Happy End OV
  • 19:45
  • 22:00
Die Nile Hilton Affäre Deutsche Fassung
  • 17:30
The Square OV
  • 17:45
  • 20:30
Happy End OV
  • 19:45
  • 22:00
Die Nile Hilton Affäre Deutsche Fassung
  • 17:30
3 Kilometer

Filmkunst 66

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bleibtreustraße 12, 10623 Berlin
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
  • Do 16
  • Fr 17
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 20:00
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:15
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 20:00
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:15
Daniel Hope - Der Klang des Lebens
  • 17:45
Happy Family Deutsche Fassung
  • 15:00
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 15:15
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:15
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 17:45
Tom Of Finland
  • 22:15
Happy Family Deutsche Fassung
  • 15:00
Maleika
  • 15:15
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:15
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 20:00
Daniel Hope - Der Klang des Lebens
  • 17:45
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 20:00
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:15
Die beste aller Welten
  • 17:45
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:15
Die beste aller Welten
  • 20:00
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 20:00
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:15
Daniel Hope - Der Klang des Lebens
  • 17:45
3 Kilometer

Odeon

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hauptstraße 116, 10827 Berlin
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
  • Do 16
  • Fr 17
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
  • 17:00
  • 20:30
Blade Runner 2049 OV
  • 17:00
  • 20:30
Blade Runner 2049 OV
  • 17:00
  • 20:30
Blade Runner 2049 OV
  • 17:00
  • 20:30
Blade Runner 2049 OV
  • 17:00
  • 20:30
Blade Runner 2049 OV
  • 17:00
  • 20:30
Blade Runner 2049 OV
  • 17:00
  • 20:30
3 Kilometer

Acud Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Veteranenstraße 21, 10119 Berlin
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
  • Do 16
  • Fr 17
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
Maleika
  • 17:00
  • 20:00
Western
  • 19:00
  • 21:45
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
  • 18:15
Körper und Seele OV
  • 18:00
Kedi - Von Katzen und Menschen Deutsche Fassung
  • 16:30
Es war einmal Indianerland
  • 20:30
Western
  • 20:15
Da stimmt was nicht Deutsche Fassung
  • 16:00
Körper und Seele OV
  • 19:00
Kedi - Von Katzen und Menschen Deutsche Fassung
  • 19:45
Es war einmal Indianerland
  • 16:00
Mein Leben - Ein Tanz OV
  • 18:00
Félicité OV
  • 21:30
Körper und Seele OV
  • 20:00
Es war einmal Indianerland
  • 17:00
Pre-Crime
  • 22:15
Eine fantastische Frau – Una Mujer Fantástica OV
  • 21:00
Die Migrantigen
  • 19:00
Wenn Gott schläft
  • 18:00
Körper und Seele OV
  • 19:00
Es war einmal Indianerland
  • 17:00
Mein Leben - Ein Tanz OV
  • 18:15
Pre-Crime
  • 20:00
Western
  • 21:15
Wenn Gott schläft
  • 22:00
Maleika
  • 17:00
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
  • 19:00
Körper und Seele OV
  • 21:15
The End Of Meat - Eine Welt ohne Fleisch
  • 18:00
Félicité OV
  • 21:45
3 Kilometer

Babylon: Mitte

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rosa-Luxemburg-Straße 30, 10178 Berlin
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
  • Do 16
  • Fr 17
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
4 Kilometer

Babylon

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Dresdener Str. 126, 10999 Berlin
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
  • Do 16
  • Fr 17
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
Blade Runner 2049 OV
  • 16:00
  • 19:20
  • 22:40
  • 16:30
  • 21:40
Blade Runner 2049 OV
  • 16:00
  • 19:20
  • 22:40
Schloss aus Glas OV
  • 19:00
Logan Lucky OV
  • 16:30
  • 21:40
Blade Runner 2049 OV
  • 16:00
  • 19:20
  • 22:40
Schloss aus Glas OV
  • 19:00
Logan Lucky OV
  • 16:30
  • 21:40
Blade Runner 2049 OV
  • 16:00
  • 19:20
  • 22:40
Schloss aus Glas OV
  • 19:00
Logan Lucky OV
  • 16:30
  • 21:40
  • 14:00
Blade Runner 2049 OV
  • 16:00
  • 19:20
  • 22:40
Schloss aus Glas OV
  • 19:00
Logan Lucky OV
  • 16:30
  • 21:40
Blade Runner 2049 OV
  • 16:00
  • 19:20
  • 22:40
Schloss aus Glas OV
  • 19:00
Logan Lucky OV
  • 16:30
  • 21:40
Blade Runner 2049 OV
  • 16:00
  • 19:20
  • 22:40
Schloss aus Glas OV
  • 19:00
Logan Lucky OV
  • 16:30
  • 21:40
4 Kilometer

Sputnik Südstern

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hasenheide 54, 10967 Berlin
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
  • Do 16
  • Fr 17
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
Es OV
  • 21:30
Schloss aus Glas OV
  • 19:30
Logan Lucky OV
  • 21:45
Pre-Crime
  • 19:30
Western
  • 16:00
  • 16:00
Die beste aller Welten
  • 17:45
Es OV
  • 21:45
Schloss aus Glas OV
  • 19:30
Magical Mystery oder: Die Rückkehr des Karl Schmidt
  • 19:45
  • 19:15
Logan Lucky OV
  • 22:00
Eine fantastische Frau – Una Mujer Fantástica OV
  • 18:00
Félicité OV
  • 16:00
Es OV
  • 22:00
Rock My Heart
  • 16:00
Magical Mystery oder: Die Rückkehr des Karl Schmidt
  • 21:00
Logan Lucky OV
  • 23:00
Pre-Crime
  • 19:00
Eine fantastische Frau – Una Mujer Fantástica OV
  • 18:00
Western
  • 18:45
Beuys
  • 16:45
B-Movie: Lust & Sound in West-Berlin 1979-1989
  • 22:00
  • 14:30
Es OV
  • 21:15
Rock My Heart
  • 14:15
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
  • 15:30
Schloss aus Glas OV
  • 19:00
Magical Mystery oder: Die Rückkehr des Karl Schmidt
  • 20:00
The Party OV
  • 17:45
Logan Lucky Deutsche Fassung
  • 18:00
The End Of Meat - Eine Welt ohne Fleisch
  • 16:15
Die Legende der Prinzessin Kaguya Deutsche Fassung
  • 12:00
Es Deutsche Fassung
  • 21:30
Rock My Heart
  • 16:00
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
  • 16:00
Magical Mystery oder: Die Rückkehr des Karl Schmidt
  • 20:00
The Party OV
  • 20:15
Logan Lucky Deutsche Fassung
  • 22:00
Pre-Crime
  • 20:15
Eine fantastische Frau – Una Mujer Fantástica OV
  • 18:00
Es OV
  • 21:30
Rock My Heart
  • 16:00
Magical Mystery oder: Die Rückkehr des Karl Schmidt
  • 20:00
The Party OV
  • 20:15
Logan Lucky OV
  • 22:00
Western
  • 17:45
Beuys
  • 16:00
Es OV
  • 21:45
Rock My Heart
  • 16:00
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
  • 17:15
Schloss aus Glas OV
  • 20:00
Logan Lucky OV
  • 19:30
Western
  • 18:00
4 Kilometer

Alhambra

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Seestraße 94, 13347 Berlin
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
  • Do 16
  • Fr 17
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
Es Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:30
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 19:30
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 23:00
  • 16:40
  • 23:00
Es Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:30
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 19:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:15
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 23:00
Cingöz Recai OV
  • 23:00
Es Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:30
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 19:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:15
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 23:00
Cingöz Recai OV
  • 23:00
Ilk Öpücük - First Kiss OV
  • 16:40
Es Deutsche Fassung
  • 20:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:30
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 19:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:15
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 23:00
Cingöz Recai OV
  • 23:00
Ilk Öpücük - First Kiss OV
  • 16:40
Mary's Land Deutsche Fassung
  • 17:30
Es Deutsche Fassung
  • 17:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:15
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 23:00
Cingöz Recai OV
  • 23:00
Ilk Öpücük - First Kiss OV
  • 16:40
Es Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:30
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 19:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:15
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 23:00
Cingöz Recai OV
  • 23:00
Ilk Öpücük - First Kiss OV
  • 16:40
Fack ju Göhte 3 Filmpremiere
  • 00:01
Es Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:20
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 12:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 19:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:15
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 23:10
Tulpenfieber Deutsche Fassung
  • 15:00
Cingöz Recai OV
  • 17:00
Ilk Öpücük - First Kiss OV
  • 16:40
Fack ju Göhte 3
  • 12:15
  • 13:45
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Fack ju Göhte 3
  • 12:15
  • 13:45
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Fack ju Göhte 3
  • 12:15
  • 13:45
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Fack ju Göhte 3
  • 12:15
  • 13:45
  • 16:30
  • 19:30
Fack ju Göhte 3
  • 12:15
  • 13:45
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Fack ju Göhte 3
  • 12:15
  • 13:45
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Fack ju Göhte 3
  • 12:15
  • 13:45
  • 16:30
  • 19:30
Schloss aus Glas Deutsche Fassung
  • 15:00
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 15:00
Körper und Seele Deutsche Fassung
  • 15:00
4 Kilometer

International

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karl-Marx-Allee 33, 10178 Berlin
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
  • Do 16
  • Fr 17
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
God's Own Country Filmpremiere, OV
  • 22:00
Zurück Nächste
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Größerer Kartenauschnitt