Vorführungen in (der Nähe) von Berlin
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Berlin
  • Berlin
  • Berlin
  • Charlottenburg-Wilmersdorf
  • Friedrichshain-Kreuzberg
  • Lichtenberg
  • Marzahn-Hellersdorf
  • Mitte
  • Neukölln
  • Pankow
  • Reinickendorf
  • Spandau
  • Steglitz-Zehlendorf
  • Tempelhof-Schöneberg
  • Treptow-Köpenick

3 Kilometer

Acud Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Veteranenstraße 21, 10119 Berlin
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • 17:00
The Square Numérique
  • 20:45
Teheran Tabu Numérique
  • 19:00
Das Kongo Tribunal Deutsche Fassung, Numérique
  • 18:00
3 Kilometer

Babylon: Mitte

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rosa-Luxemburg-Straße 30, 10178 Berlin
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
The Killing Of A Sacred Deer Filmpremiere, Numérique
  • 20:00
Happy End Numérique
  • 11:00
  • 22:15
Günter Wallraff - Ganz unten Deutsche Fassung, Numérique
  • 19:30
  • 17:30
La tenerezza Numérique
  • 22:15
L'ora legale Numérique
  • 20:15
Lady Macbeth Numérique
  • 21:30
L'ora legale Numérique
  • 19:30
Lasciati andare Numérique
  • 17:30
Human Flow Numérique
  • 17:00
Indivisibili Numérique
  • 22:00
La Ragazza del Mondo Numérique
  • 20:00
La tenerezza Numérique
  • 18:00
  • 18:00
Gauguin Numérique
  • 17:30
Suburbicon Numérique
  • 21:45
Django - Ein Leben für die Musik Numérique
  • 16:45
Happy End Numérique
  • 21:45
Human Flow Numérique
  • 19:00
La Ragazza del Mondo Numérique
  • 21:30
La tenerezza Numérique
  • 19:30
Tsirk Numérique
  • 23:59
Gauguin Numérique
  • 20:30
Happy End Numérique
  • 20:00
Human Flow Numérique
  • 15:30
La Ragazza del Mondo Numérique
  • 18:30
La tenerezza Numérique
  • 14:15
The War Of Bumpkins Numérique
  • 16:00
Gauguin Numérique
  • 19:45
Battle Of The Sexes - Gegen jede Regel Numérique
  • 21:45
Django - Ein Leben für die Musik Numérique
  • 21:15
Human Flow Numérique
  • 17:00
Gauguin Numérique
  • 17:30
Suburbicon Numérique
  • 19:30
Battle Of The Sexes - Gegen jede Regel Numérique
  • 20:00
Django - Ein Leben für die Musik Numérique
  • 19:30
Happy End Numérique
  • 21:30
Gauguin Numérique
  • 22:15
Suburbicon Numérique
  • 20:00
Battle Of The Sexes - Gegen jede Regel Numérique
  • 19:30
Django - Ein Leben für die Musik Numérique
  • 17:15
Human Flow Numérique
  • 19:30
Suburbicon Numérique
  • 22:00
Battle Of The Sexes - Gegen jede Regel Numérique
  • 22:15
Dieste [Uruguay] Numérique
  • 19:00
Fiore Numérique
  • 20:00
Indivisibili Numérique
  • 18:00
Loving Vincent Filmpremiere, Numérique
  • 20:00
4 Kilometer

Babylon

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Dresdener Str. 126, 10999 Berlin
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
Aus Dem Nichts Deutsche Fassung, Numérique
  • 16:00
  • 19:30
  • 22:00
120 BPM OV, Numérique
  • 16:30
  • 18:30
  • 21:30
Aus Dem Nichts Deutsche Fassung, Numérique
  • 16:00
  • 19:30
  • 22:00
120 BPM OV, Numérique
  • 16:30
  • 18:30
  • 21:30
4 Kilometer

Sputnik Südstern

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hasenheide 54, 10967 Berlin
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
Rara - Meine Eltern sind irgendwie anders Filmpremiere, OV, Numérique
  • 16:30
  • 18:00
The Big Sick Numérique
  • 17:00
Der Mann aus dem Eis Deutsche Fassung, Numérique
  • 16:30
The Square OV, Numérique
  • 20:00
Suburbicon OV, Numérique
  • 22:30
Battle Of The Sexes - Gegen jede Regel OV, Numérique
  • 20:00
Happiness OV, Numérique
  • 22:15
Der Nobelpreisträger OV, Numérique
  • 18:00
Mord im Orient-Express Numérique
  • 16:00
The Big Sick OV, Numérique
  • 17:30
Der Mann aus dem Eis Deutsche Fassung, Numérique
  • 18:00
The Square OV, Numérique
  • 17:30
Suburbicon OV, Numérique
  • 22:00
Battle Of The Sexes - Gegen jede Regel OV, Numérique
  • 20:00
Happy End OV, Numérique
  • 21:45
Happiness OV, Numérique
  • 20:00
Der Nobelpreisträger OV, Numérique
  • 19:45
4 Kilometer

Alhambra

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Seestraße 94, 13347 Berlin
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
Paddington 2 Numérique
  • 12:00
  • 17:00
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:10
Mord im Orient-Express Numérique
  • 15:00
Fack ju Göhte 3 Deutsche Fassung, Numérique
  • 17:00
Justice League Numérique
  • 17:00
  • 20:00
  • 12:00
  • 14:40
Burg Schreckenstein 2 - Küssen (nicht) verboten Deutsche Fassung, Numérique
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:10
  • 14:30
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:30
Flatliners Numérique
  • 19:40
Girls Trip Numérique
  • 20:00
Hexe Lilli rettet Weihnachten Deutsche Fassung, Numérique
  • 12:00
Der kleine Vampir Numérique
  • 12:00
Ayla OV, Numérique
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Yol Arkadaşım OV, Numérique
  • 23:00
  • 12:30
  • 14:30
Star Wars 8: Die letzten Jedi Filmpremiere, Numérique
  • 00:01
Star Wars 8: Die letzten Jedi Filmpremiere, OV, Numérique
  • 00:01
Paddington 2 Numérique
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:00
Coco - Lebendiger als das Leben! Numérique
  • 12:00
  • 14:15
  • 14:30
  • 17:10
  • 20:00
Fack ju Göhte 3 Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:00
  • 17:00
Justice League Numérique
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Bo und der Weihnachtsstern Numérique
  • 12:00
  • 14:40
Burg Schreckenstein 2 - Küssen (nicht) verboten Deutsche Fassung, Numérique
  • 12:15
  • 14:30
  • 17:10
Daddy's Home 2 - Mehr Väter, mehr Probleme! Numérique
  • 14:30
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:30
Flatliners Numérique
  • 19:40
  • 22:30
Girls Trip Numérique
  • 20:00
  • 22:45
Happy Deathday Numérique
  • 23:00
Hexe Lilli rettet Weihnachten Deutsche Fassung, Numérique
  • 12:00
Der kleine Vampir Numérique
  • 12:00
Ayla OV, Numérique
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Kardeşim Benim 2 OV, Numérique
  • 20:10
Yol Arkadaşım OV, Numérique
  • 23:00
My Little Pony - Der Film Numérique
  • 12:00
Star Wars 8: Die letzten Jedi Numérique
  • 16:00
  • 19:30
  • 23:00
Star Wars 8: Die letzten Jedi OV, Numérique
  • 19:45
Star Wars 8: Die letzten Jedi Numérique
  • 16:00
  • 19:30
  • 23:00
Star Wars 8: Die letzten Jedi OV, Numérique
  • 19:45
Star Wars 8: Die letzten Jedi Numérique
  • 16:00
  • 19:30
Star Wars 8: Die letzten Jedi OV, Numérique
  • 19:45
Star Wars 8: Die letzten Jedi Numérique
  • 16:00
  • 19:30
Star Wars 8: Die letzten Jedi OV, Numérique
  • 19:45
Star Wars 8: Die letzten Jedi Numérique
  • 16:00
  • 19:30
  • 23:00
Star Wars 8: Die letzten Jedi OV, Numérique
  • 19:45
Dieses bescheuerte Herz Filmpremiere, Deutsche Fassung, Numérique
  • 20:00
Star Wars 8: Die letzten Jedi Numérique
  • 16:00
  • 19:30
Star Wars 8: Die letzten Jedi OV, Numérique
  • 19:45
The Big Sick Numérique
  • 15:00
Star Wars 8: Die letzten Jedi Numérique
  • 16:00
  • 19:30
  • 23:00
Star Wars 8: Die letzten Jedi OV, Numérique
  • 19:45
4 Kilometer

International

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karl-Marx-Allee 33, 10178 Berlin
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
Aus Dem Nichts Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
Aus Dem Nichts Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Star Wars 8: Die letzten Jedi OV, Numérique
  • 00:01
  • 15:30
  • 19:00
  • 22:15
Star Wars 8: Die letzten Jedi OV, Numérique
  • 15:30
  • 19:00
  • 22:15
Star Wars 8: Die letzten Jedi OV, Numérique
  • 15:30
  • 19:00
  • 22:15
Star Wars 8: Die letzten Jedi OV, Numérique
  • 15:30
  • 19:00
  • 22:15
4 Kilometer

Lichtblick-Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kastanienallee 77, 10435 Berlin
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
Clair Obscur OV, Numérique
  • 18:15
Clair Obscur OV, Numérique
  • 19:30
Clair Obscur OV, Numérique
  • 15:30
Das grüne Gold OV, Numérique
  • 17:30
Casablanca OV, Numérique
  • 23:59
Emil und die Detektive Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:00
In The Mood For Love OV, Numérique
  • 20:00
Clair Obscur OV, Numérique
  • 22:00
Das grüne Gold OV, Numérique
  • 18:30
  • 16:15
Karakum - Das Wüstenabenteuer Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:30
Clair Obscur OV, Numérique
  • 17:00
Das grüne Gold OV, Numérique
  • 18:45
Casting Deutsche Fassung, Numérique
  • 17:00
Clair Obscur OV, Numérique
  • 18:30
Im inneren Kreis Numérique
  • 20:15
Das grüne Gold OV, Numérique
  • 17:00
Das grüne Gold OV, Numérique
  • 18:00
Suburbicon OV, Numérique
  • 20:00
Casting Deutsche Fassung, Numérique
  • 17:00
Casablanca OV, Numérique
  • 23:59
Der Himmel über Berlin Numérique
  • 21:45
Emil und die Detektive Deutsche Fassung, Numérique
  • 15:30
  • 18:30
Der Zirkus Numérique
  • 22:00
Goldrausch - Die Geschichte der Treuhand Deutsche Fassung, Numérique
  • 20:00
Suburbicon OV, Numérique
  • 18:30
Die Misandristinnen OV, Numérique
  • 20:30
Suburbicon OV, Numérique
  • 18:00
Blood Simple - Eine mörderische Nacht OV, Numérique
  • 22:30
Zurück Nächste
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Größerer Kartenauschnitt