Vorführungen in (der Nähe) von Hamburg
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Altona
  • Bergedorf
  • Eimsbüttel
  • Hamburg-Mitte
  • Hamburg-Nord
  • Harburg
  • Wandsbek

< 1 Kilometer

CinemaxX Dammtor

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Dammtordamm 1, 20354 Hamburg (Eimsbüttel)
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Snowpiercer Deutsche Fassung
  • 23:40
The LEGO Movie Deutsche Fassung
  • 10:30
  • 11:15
  • 12:20
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:00
  • 18:45
Sabotage Deutsche Fassung
  • 23:15
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 16:45
  • 20:30
  • 23:15
Noah Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 19:30
  • 23:00
Die Bestimmung - Divergent Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 16:30
  • 20:00
  • 23:20
Non-Stop Deutsche Fassung
  • 20:30
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 10:40
  • 13:45
  • 16:20
A Long Way Down Deutsche Fassung
  • 18:45
Need For Speed Deutsche Fassung
  • 23:35
Super-Hypochonder Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 21:05
Endless Love Deutsche Fassung
  • 11:30
Die Abenteuer von Mr. Peabody & Sherman Deutsche Fassung
  • 10:30
The LEGO Movie Deutsche Fassung
  • 10:30
  • 11:15
  • 12:20
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:00
  • 18:45
300: Rise Of An Empire Deutsche Fassung
  • 21:10
Sabotage Deutsche Fassung
  • 23:15
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 16:45
  • 20:30
  • 22:45
Captain America 2: The Return Of The First Avenger Deutsche Fassung
  • 16:25
  • 19:40
  • 22:50
Noah Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 19:30
  • 23:00
Die Bestimmung - Divergent Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 16:30
  • 20:00
  • 23:20
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 11:15
  • 13:30
Stromberg - Der Film
  • 21:00
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 10:40
  • 13:45
  • 16:20
A Long Way Down Deutsche Fassung
  • 18:45
Need For Speed Deutsche Fassung
  • 23:30
Super-Hypochonder Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 20:20
  • 23:40
Endless Love Deutsche Fassung
  • 11:30
Bibi & Tina - Der Film
  • 11:20
  • 13:50
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 17:40
Snowpiercer Deutsche Fassung
  • 23:40
The LEGO Movie Deutsche Fassung
  • 12:15
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:15
  • 17:00
  • 18:45
300: Rise Of An Empire Deutsche Fassung
  • 21:10
Sabotage Deutsche Fassung
  • 23:15
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 16:45
  • 20:30
  • 22:45
Captain America 2: The Return Of The First Avenger Deutsche Fassung
  • 16:25
  • 19:40
  • 22:50
Noah Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 19:30
  • 23:00
Die Bestimmung - Divergent Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 16:30
  • 20:00
  • 23:20
Non-Stop Deutsche Fassung
  • 21:00
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 13:30
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 16:20
A Long Way Down Deutsche Fassung
  • 18:45
Need For Speed Deutsche Fassung
  • 23:30
Super-Hypochonder Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 20:10
Irre sind männlich Filmpremiere
  • 20:00
  • 20:00
  • 20:10
Bibi & Tina - Der Film
  • 13:50
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 17:15
The LEGO Movie Deutsche Fassung
  • 12:20
  • 13:30
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:00
  • 18:45
300: Rise Of An Empire Deutsche Fassung
  • 21:10
Sabotage Deutsche Fassung
  • 23:15
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 16:15
  • 20:30
  • 22:45
Captain America 2: The Return Of The First Avenger Deutsche Fassung
  • 16:25
  • 23:00
Noah Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 19:40
  • 23:00
Die Bestimmung - Divergent Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 16:30
  • 20:00
  • 23:20
Non-Stop Deutsche Fassung
  • 20:30
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 13:30
Stromberg - Der Film
  • 21:00
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 16:20
A Long Way Down Deutsche Fassung
  • 18:45
Need For Speed Deutsche Fassung
  • 23:30
Super-Hypochonder Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 20:10
  • 23:40
Bibi & Tina - Der Film
  • 13:50
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 17:40
Miss Sixty Filmpremiere
  • 20:00
  • 20:00
  • 20:00
Zulu Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 20:00
  • 20:00
  • 20:00
The Legend Of Hercules Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 23:15
Das magische Haus Filmpremiere
  • 15:00
< 1 Kilometer

Abaton

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Allendeplatz 3, 20146 Hamburg (Eimsbüttel)
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Snowpiercer OV
  • 23:15
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:15
Her OV
  • 16:50
  • 20:50
  • 12:50
  • 19:30
  • 21:50
Spuren OV
  • 18:30
  • 21:30
Bibi & Tina - Der Film
  • 15:00
Ida Deutsche Fassung
  • 16:45
Die schwarzen Brüder
  • 15:00
  • 19:15
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 15:00
Lauf Junge Lauf
  • 17:00
Her OV
  • 20:50
Grand Budapest Hotel OV
  • 17:10
  • 17:15
  • 19:30
Spuren OV
  • 18:30
Das Geheimnis der Bäume Deutsche Fassung
  • 13:00
Schnee von gestern
  • 11:00
Nymph()maniac 2 OV
  • 21:30
Bibi & Tina - Der Film
  • 15:00
Ida Deutsche Fassung
  • 16:45
Snowpiercer OV
  • 21:45
Die schwarzen Brüder
  • 15:00
Nymph()maniac 1 OV
  • 15:00
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 13:00
Lauf Junge Lauf
  • 17:00
  • 19:15
Lauf Junge Lauf
  • 19:15
Her OV
  • 21:30
Grand Budapest Hotel OV
  • 19:30
Spuren OV
  • 16:45
  • 16:50
Nymph()maniac 2 OV
  • 17:20
  • 22:45
Ida Deutsche Fassung
  • 13:00
Snowpiercer OV
  • 21:45
  • 21:50
Die schwarzen Brüder
  • 15:00
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 15:00
Lauf Junge Lauf
  • 09:15
  • 17:00
  • 19:15
Her OV
  • 15:00
  • 20:50
Grand Budapest Hotel OV
  • 19:30
  • 19:45
Spuren OV
  • 16:45
Nymph()maniac 2 OV
  • 21:30
Ida Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 13:00
2 Kilometer

Metropolis im ehemaligen Savoy

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Steindamm 54, 20099 Hamburg (Hamburg-Mitte)
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
Letztes Jahr In Marienbad OV
  • 19:00
Letztes Jahr In Marienbad OV
  • 21:15
Der letzte Mann Deutsche Fassung
  • 17:00
Der letzte Mann Deutsche Fassung
  • 17:00
The Black Dahlia OV
  • 21:30
  • 19:00
Der Greifer Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 17:00
  • 21:15
Der Greifer Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 17:00
Invasion vom Mars Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 21:15
Vorsicht Sehnsucht Deutsche Fassung
  • 19:00
Fern von Vietnam OV
  • 21:15
Snake Eyes OV
  • 19:00
Redacted
  • 19:00
Vorsicht Sehnsucht Deutsche Fassung
  • 21:15
Accattone - Wer nie sein Brot mit Tränen aß OV
  • 21:15
Im Dunkel von Algier Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:00
Durchgeknallt OV
  • 21:30
Rushmore OV
  • 21:30
Das Erste Evangelium Matthäus OV
  • 19:00
  • 17:00
Die große Illusion
  • 17:00
Hafen im Nebel Deutsche Fassung
  • 17:00
Tampopo Deutsche Fassung
  • 21:15
Hafen im Nebel Deutsche Fassung
  • 17:00
Wenn es Nacht wird in Paris Deutsche Fassung
  • 17:00
Durchgeknallt OV
  • 21:15
Wenn es Nacht wird in Paris Deutsche Fassung
  • 17:00
Pieta OV
  • 21:30
Pieta OV
  • 17:00
Floating Skyscrapers Filmpremiere, OV
  • 21:15
Gastmahl der Liebe OV
  • 19:00
Die Royal Tenenbaums OV
  • 21:15
  • 17:00
Die koreanische Hochzeitstruhe OV
  • 21:15
Rushmore OV
  • 21:15
French Can Can OV
  • 17:00
Ostfotografinnen Deutsche Fassung
  • 19:00
Das zehnte Opfer Deutsche Fassung
  • 23:59
Godzilla Deutsche Fassung
  • 19:00
Mutant - Das Grauen im All Deutsche Fassung
  • 22:15
Blutmesse der Zombies Deutsche Fassung
  • 20:00
Mamma Roma Deutsche Fassung
  • 21:15
Gruft der Vampire Deutsche Fassung
  • 11:30
Der Clan der Sizilianer Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 13:30
Die Champions Deutsche Fassung
  • 19:00
Mamma Roma Deutsche Fassung
  • 19:00
Der Bulle Deutsche Fassung
  • 17:00
Die Royal Tenenbaums OV
  • 21:15
Mamma Roma Deutsche Fassung
  • 17:00
2 Kilometer

UCI KINOWELT Mundsburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hamburgerstraße 1-15, 22083 Hamburg (Hamburg-Nord)
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • 23:15
The LEGO Movie Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:00
  • 17:15
  • 17:30
Sabotage Deutsche Fassung
  • 23:00
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro Deutsche Fassung
  • 11:15
  • 11:30
  • 14:00
  • 14:15
  • 16:20
  • 16:20
  • 16:30
  • 16:30
  • 19:45
  • 20:00
  • 23:20
Captain America 2: The Return Of The First Avenger Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:15
Noah Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:45
  • 20:00
  • 23:00
  • 23:15
Die Bestimmung - Divergent Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:50
  • 17:00
  • 20:00
Die schwarzen Brüder
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:15
Non-Stop Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 23:00
Auge um Auge Deutsche Fassung
  • 23:15
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 11:45
Stromberg - Der Film
  • 17:10
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 12:00
  • 14:00
  • 14:30
  • 14:40
  • 17:15
A Long Way Down Deutsche Fassung
  • 20:15
Super-Hypochonder Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 23:00
Bibi & Tina - Der Film
  • 11:45
  • 12:00
  • 14:15
  • 14:30
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 20:15
Das Leben des Brian Deutsche Fassung
  • 20:15
The LEGO Movie Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:00
  • 17:15
  • 17:30
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro Deutsche Fassung
  • 11:15
  • 11:30
  • 14:00
  • 14:15
  • 16:20
  • 16:20
  • 16:30
  • 16:30
  • 19:45
  • 20:00
Captain America 2: The Return Of The First Avenger Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Noah Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:00
Die Bestimmung - Divergent Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:50
  • 17:00
  • 20:00
Die schwarzen Brüder
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:15
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 11:45
Stromberg - Der Film
  • 17:10
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 12:00
  • 14:00
  • 14:30
  • 14:40
  • 17:15
A Long Way Down Deutsche Fassung
  • 20:15
Bibi & Tina - Der Film
  • 11:45
  • 12:00
  • 14:15
  • 14:30
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 20:15
Phenomena
  • 23:15
The LEGO Movie Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:15
  • 17:30
Sabotage Deutsche Fassung
  • 23:00
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 14:15
  • 16:20
  • 16:20
  • 16:30
  • 16:30
  • 19:45
  • 20:00
  • 23:00
  • 23:20
Captain America 2: The Return Of The First Avenger Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:15
Noah Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:45
  • 20:00
  • 23:00
  • 23:15
Die Bestimmung - Divergent Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:50
  • 20:00
Die schwarzen Brüder
  • 14:30
  • 17:15
Non-Stop Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 23:00
Auge um Auge Deutsche Fassung
  • 23:15
Stromberg - Der Film
  • 17:10
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 14:30
  • 14:40
  • 17:15
Super-Hypochonder Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 23:00
Bibi & Tina - Der Film
  • 14:15
  • 14:30
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 20:15
Super Duper Alice Cooper Deutsche Fassung
  • 20:00
Phenomena
  • 23:15
The LEGO Movie Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:15
  • 17:30
Sabotage Deutsche Fassung
  • 23:00
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 14:15
  • 16:20
  • 16:20
  • 16:30
  • 16:30
  • 19:45
  • 20:00
  • 23:00
  • 23:20
Captain America 2: The Return Of The First Avenger Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:15
Noah Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:45
  • 20:00
  • 23:00
  • 23:15
Die Bestimmung - Divergent Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:50
  • 17:00
  • 20:00
Die schwarzen Brüder
  • 14:30
  • 17:15
Non-Stop Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 23:00
Auge um Auge Deutsche Fassung
  • 23:15
Stromberg - Der Film
  • 17:10
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 14:30
  • 14:40
  • 17:15
Super-Hypochonder Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 23:00
Bibi & Tina - Der Film
  • 14:15
  • 14:30
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 20:15
Miss Sixty Filmpremiere
  • 20:00
  • 20:00
  • 20:15
Die Schadenfreundinnen Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 20:00
Bad Neighbors Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 20:00
Godzilla Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
2 Kilometer

Passage Hamburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Mönckebergstraße 17, 20095 Hamburg (Hamburg-Mitte)
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • 12:30
Her Deutsche Fassung
  • 20:30
A Long Way Down Deutsche Fassung
  • 17:30
Spuren Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 20:00
Philomena Deutsche Fassung
  • 15:30
Yves Saint-Laurent Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:30
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 18:00
Her Deutsche Fassung
  • 20:30
A Long Way Down Deutsche Fassung
  • 17:30
Spuren Deutsche Fassung
  • 15:00
Philomena Deutsche Fassung
  • 15:30
Yves Saint-Laurent Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:30
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 18:00
Her Deutsche Fassung
  • 20:30
A Long Way Down Deutsche Fassung
  • 17:30
Spuren Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 20:00
Philomena Deutsche Fassung
  • 15:30
Yves Saint-Laurent Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:30
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 18:00
Her Deutsche Fassung
  • 20:30
A Long Way Down Deutsche Fassung
  • 17:30
Spuren Deutsche Fassung
  • 15:00
Philomena Deutsche Fassung
  • 15:30
Yves Saint-Laurent Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:30
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
2 Kilometer

Holi

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schlankreye 69, 20144 Hamburg (Eimsbüttel)
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Molière auf dem Fahrrad Deutsche Fassung
  • 15:00
Her Deutsche Fassung
  • 17:45
Grand Budapest Hotel Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
Yves Saint-Laurent Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 20:30
Molière auf dem Fahrrad Deutsche Fassung
  • 15:00
Her Deutsche Fassung
  • 17:45
Grand Budapest Hotel Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
Yves Saint-Laurent Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 20:30
Molière auf dem Fahrrad Deutsche Fassung
  • 15:00
Her Deutsche Fassung
  • 17:45
Grand Budapest Hotel Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
Yves Saint-Laurent Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 20:30
Molière auf dem Fahrrad Deutsche Fassung
  • 15:00
Her Deutsche Fassung
  • 17:45
Grand Budapest Hotel Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
Yves Saint-Laurent Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 20:30
2 Kilometer

Alabama-Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Jarrestraße 20, 22303 Hamburg (Hamburg-Nord)
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Die Bücherdiebin
  • 15:15
Grand Budapest Hotel Deutsche Fassung
  • 18:00
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 20:15
Die Bücherdiebin
  • 17:45
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 20:30
Grand Budapest Hotel Deutsche Fassung
  • 20:30
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 18:00
Die Bücherdiebin
  • 17:45
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 20:30
3 Kilometer

3001 Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schanzenstrasse 75, 20357 Hamburg (Eimsbüttel)
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • 17:30
A Long Way Down OV
  • 21:15
  • 13:15
Bibi & Tina - Der Film
  • 15:30
Ida OV
  • 19:30
Watchtower OV
  • 17:30
A Long Way Down OV
  • 21:15
Bibi & Tina - Der Film
  • 15:30
Ida OV
  • 19:30
Watchtower OV
  • 17:30
A Long Way Down OV
  • 21:15
Ida OV
  • 19:30
Watchtower OV
  • 17:30
Ida OV
  • 19:30
3 Kilometer

B-Movie

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Brigittenstraße 5, 20359 Hamburg (Hamburg-Mitte)
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • 21:00
Derek OV
  • 19:00
  • 20:00
Jubilee OV
  • 22:00
  • 19:00
  • 21:00
Der Sturm OV
  • 20:00
Caravaggio OV
  • 20:00
  • 21:00
Verlorene Utopien OV
  • 19:00
  • 21:00
Caravaggio OV
  • 22:00
Verlorene Utopien OV
  • 20:00
Derek OV
  • 21:00
  • 22:00
War Requiem OV
  • 20:00
War Requiem OV
  • 22:00
Wittgenstein OV
  • 19:00
Lost & Found Deutsche Fassung
  • 20:00
4 Kilometer

Magazin

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Fiefstücken 8a, 22299 Hamburg (Hamburg-Nord)
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
Banklady
  • 16:00
Molière auf dem Fahrrad Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 18:15
Dallas Buyers Club Deutsche Fassung
  • 20:30
Banklady
  • 18:15
Kreuzweg
  • 16:00
Banklady
  • 18:15
Molière auf dem Fahrrad Deutsche Fassung
  • 16:00
Kreuzweg
  • 20:30
Banklady
  • 20:30
Molière auf dem Fahrrad Deutsche Fassung
  • 18:15
Spuren Deutsche Fassung
  • 20:30
Auf dem Weg zur Schule Deutsche Fassung
  • 16:00
Stiller Sommer
  • 18:30
Molière auf dem Fahrrad Deutsche Fassung
  • 16:30
Spuren Deutsche Fassung
  • 18:30
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 20:45
Dallas Buyers Club Deutsche Fassung
  • 21:15
Stiller Sommer
  • 17:00
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 15:00
Dallas Buyers Club Deutsche Fassung
  • 21:00
Spuren Deutsche Fassung
  • 15:00
Auf dem Weg zur Schule Deutsche Fassung
  • 11:00
Stiller Sommer
  • 19:15
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 17:15
Molière auf dem Fahrrad Deutsche Fassung
  • 16:45
Auf dem Weg zur Schule Deutsche Fassung
  • 15:30
Stiller Sommer
  • 20:45
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 18:45
Dallas Buyers Club Deutsche Fassung
  • 21:00
Molière auf dem Fahrrad Deutsche Fassung
  • 19:00
Spuren Deutsche Fassung
  • 16:45
Stiller Sommer
  • 15:00
Molière auf dem Fahrrad Deutsche Fassung
  • 15:00
Spuren Deutsche Fassung
  • 20:45
Auf dem Weg zur Schule Deutsche Fassung
  • 17:00
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 18:45
Noah Deutsche Fassung
  • 21:00
Spuren Deutsche Fassung
  • 15:00
Die Poetin Deutsche Fassung
  • 17:15
Ida Deutsche Fassung
  • 19:30
Noah Deutsche Fassung
  • 18:15
Spuren Deutsche Fassung
  • 21:00
Ida Deutsche Fassung
  • 15:00
Kreuzweg
  • 16:45
Noah Deutsche Fassung
  • 21:00
Die Poetin Deutsche Fassung
  • 18:45
Ida Deutsche Fassung
  • 17:15
Kreuzweg
  • 15:00
Noah Deutsche Fassung
  • 15:00
Spuren Deutsche Fassung
  • 17:45
Die Poetin Deutsche Fassung
  • 11:00
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 20:30
Noah Deutsche Fassung
  • 18:00
Die Poetin Deutsche Fassung
  • 20:45
Noah Deutsche Fassung
  • 16:00
Spuren Deutsche Fassung
  • 18:45
Ida Deutsche Fassung
  • 21:00
Spuren Deutsche Fassung
  • 20:30
Die Poetin Deutsche Fassung
  • 18:15
Lauf Junge Lauf
  • 20:30
Yves Saint-Laurent Deutsche Fassung
  • 16:00
Ida Deutsche Fassung
  • 18:45
Lauf Junge Lauf
  • 16:15
Spuren Deutsche Fassung
  • 20:30
Yves Saint-Laurent Deutsche Fassung
  • 18:30
Lauf Junge Lauf
  • 16:00
Spuren Deutsche Fassung
  • 18:00
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 20:30
Lauf Junge Lauf
  • 18:45
Yves Saint-Laurent Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 20:45
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 16:45
Ida Deutsche Fassung
  • 15:00
Banklady
  • 18:15
Lauf Junge Lauf
  • 20:30
Banklady
  • 20:30
Lauf Junge Lauf
  • 18:00
Ida Deutsche Fassung
  • 16:00
Banklady
  • 18:00
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 20:30
The Invisible Woman Deutsche Fassung
  • 20:30
Miss Sixty
  • 18:30
The Invisible Woman Deutsche Fassung
  • 18:30
Gabrielle - (K)eine ganz normale Liebe Deutsche Fassung
  • 20:45
Miss Sixty
  • 16:45
The Invisible Woman Deutsche Fassung
  • 16:15
Gabrielle - (K)eine ganz normale Liebe Deutsche Fassung
  • 18:30
Miss Sixty
  • 20:30
The Invisible Woman Deutsche Fassung
  • 20:30
Gabrielle - (K)eine ganz normale Liebe Deutsche Fassung
  • 16:45
Miss Sixty
  • 11:00
  • 18:45
Ida Deutsche Fassung
  • 15:00
The Invisible Woman Deutsche Fassung
  • 18:00
Gabrielle - (K)eine ganz normale Liebe Deutsche Fassung
  • 20:30
The Invisible Woman Deutsche Fassung
  • 20:30
Gabrielle - (K)eine ganz normale Liebe Deutsche Fassung
  • 18:00
Miss Sixty
  • 16:00
The Invisible Woman Deutsche Fassung
  • 18:15
Miss Sixty
  • 20:30
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt