Vorführungen in (der Nähe) von Hamburg
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Altona
  • Bergedorf
  • Eimsbüttel
  • Hamburg-Mitte
  • Hamburg-Nord
  • Harburg
  • Wandsbek

< 1 Kilometer

CinemaxX Dammtor

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Dammtordamm 1, 20354 Hamburg (Eimsbüttel)
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • 12:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 16:30
  • 20:30
  • 22:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 11:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 22:30
  • 13:40
  • 19:00
Dumm und Dümmehr Deutsche Fassung
  • 12:30
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:30
  • 23:45
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 13:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:30
  • 19:45
  • 23:00
Ich.Darf.Nicht.Schlafen. Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 18:40
Das grenzt an Liebe Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 20:30
  • 11:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 10:45
Wie schreibt man Liebe? Deutsche Fassung
  • 18:50
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 12:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 16:30
  • 20:30
  • 22:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 23:00
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 14:00
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 13:40
  • 16:15
  • 18:50
Dumm und Dümmehr Deutsche Fassung
  • 12:30
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:30
  • 23:45
Ruhet in Frieden - A Walk Among The Tombstones Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 21:00
  • 23:15
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 OV
  • 19:30
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 13:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:30
  • 19:45
  • 23:00
Ich.Darf.Nicht.Schlafen. Deutsche Fassung
  • 18:40
Das grenzt an Liebe Deutsche Fassung
  • 10:15
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:30
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 10:30
Männerhort
  • 14:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 11:00
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis Deutsche Fassung
  • 21:30
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 10:45
Wie schreibt man Liebe? Deutsche Fassung
  • 11:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 12:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 16:30
  • 20:30
  • 22:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 22:30
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 14:00
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 13:40
  • 16:15
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 16:00
Dumm und Dümmehr Deutsche Fassung
  • 12:30
  • 15:10
  • 20:45
  • 23:45
Ruhet in Frieden - A Walk Among The Tombstones Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 21:00
  • 23:30
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 OV
  • 19:30
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 13:00
  • 16:30
  • 17:50
  • 19:45
  • 23:00
Ich.Darf.Nicht.Schlafen. Deutsche Fassung
  • 18:40
Das grenzt an Liebe Deutsche Fassung
  • 10:15
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:30
Männerhort
  • 14:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 11:00
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis Deutsche Fassung
  • 21:15
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 10:45
Wie schreibt man Liebe? Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 18:50
Die Mannschaft
  • 19:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 12:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 16:30
  • 19:00
  • 22:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 23:00
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 14:00
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 13:40
  • 16:15
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 16:00
Dumm und Dümmehr Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:45
Ruhet in Frieden - A Walk Among The Tombstones Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 21:00
  • 23:15
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 OV
  • 19:30
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 13:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:00
Kill The Boss 2 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:15
Ich.Darf.Nicht.Schlafen. Deutsche Fassung
  • 18:40
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:30
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 10:30
Männerhort
  • 14:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 11:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 11:00
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis Deutsche Fassung
  • 21:15
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 10:45
Wie schreibt man Liebe? Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 18:50
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
Alles ist Liebe Filmpremiere
  • 20:15
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 00:01
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:00
  • 20:00
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:00
  • 20:15
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:00
  • 20:15
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:00
  • 20:15
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:00
  • 20:15
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:00
  • 20:15
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:00
  • 20:15
The Best Of Me - Mein Weg zu Dir Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:00
  • 20:15
< 1 Kilometer

Abaton

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Allendeplatz 3, 20146 Hamburg (Eimsbüttel)
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
A Most Wanted Man OV
  • 22:50
Plötzlich Gigolo OV
  • 22:30
Höhere Gewalt Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 20:00
Mr. Turner - Meister des Lichts OV
  • 15:00
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 17:00
Einer nach dem anderen Deutsche Fassung
  • 20:30
Im Labyrinth des Schweigens
  • 17:30
Der Bauer und sein Prinz
  • 13:00
Citizenfour
  • 22:15
The Cut Deutsche Fassung
  • 22:30
Plötzlich Gigolo OV
  • 13:00
Höhere Gewalt Deutsche Fassung
  • 19:00
Mr. Turner - Meister des Lichts OV
  • 17:00
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 16:45
Einer nach dem anderen Deutsche Fassung
  • 21:30
Im Labyrinth des Schweigens
  • 17:15
Planet Deutschland - 300 Millionen Jahre
  • 14:50
Der Bauer und sein Prinz
  • 15:00
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein OV
  • 13:00
A Most Wanted Man OV
  • 22:00
Plötzlich Gigolo OV
  • 17:15
Höhere Gewalt Deutsche Fassung
  • 19:30
Mr. Turner - Meister des Lichts OV
  • 16:45
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 15:00
Einer nach dem anderen Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 21:15
Im Labyrinth des Schweigens
  • 19:45
Der Bauer und sein Prinz
  • 13:00
  • 19:15
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein OV
  • 13:00
Citizenfour
  • 22:15
2 Kilometer

Metropolis im ehemaligen Savoy

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Steindamm 54, 20099 Hamburg (Hamburg-Mitte)
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Die Reifeprüfung Deutsche Fassung
  • 11:30
Interstellar OV
  • 11:30
  • 20:30
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 OV
  • 15:00
  • 17:45
Interstellar OV
  • 20:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 OV
  • 17:15
  • 21:15
Interstellar OV
  • 13:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 OV
  • 16:30
  • 22:00
Interstellar OV
  • 15:30
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 OV
  • 13:00
  • 19:00
Kill The Boss 2 Filmpremiere, OV
  • 22:00
Gamer OV
  • 17:00
  • 21:15
The Airstrip - Aufbruch der Moderne, Teil III
  • 17:00
  • 17:00
Die Zeit vergeht wie ein brüllender Löwe
  • 21:15
  • 19:00
  • 22:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:00
  • 17:00
Die Zeit vergeht wie ein brüllender Löwe
  • 21:15
Ist das Leben nicht schön? Deutsche Fassung
  • 14:00
Der Unbeugsame Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 17:00
Ragman Deutsche Fassung
  • 22:30
  • 21:15
Bugarach Deutsche Fassung
  • 19:00
Dual OV
  • 21:15
Panihida – Himmelreich OV
  • 19:30
Stand By Me - Das Geheimnis eines Sommers Deutsche Fassung
  • 17:00
Panihida – Himmelreich OV
  • 19:00
2 Kilometer

UCI KINOWELT Mundsburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hamburgerstraße 1-15, 22083 Hamburg (Hamburg-Nord)
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 11:30
Interstellar Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:30
  • 20:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:30
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 14:00
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 11:45
  • 17:40
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:15
Dumm und Dümmehr Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Ruhet in Frieden - A Walk Among The Tombstones Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:15
  • 19:45
  • 20:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:30
My Old Lady Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 20:15
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 12:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 20:15
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:00
Wie schreibt man Liebe? Deutsche Fassung
  • 17:15
Die Mannschaft
  • 15:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:30
  • 20:30
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 14:00
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 17:40
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:15
Dumm und Dümmehr Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Ruhet in Frieden - A Walk Among The Tombstones Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:15
  • 20:30
My Old Lady Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 20:15
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 20:15
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 14:00
Wie schreibt man Liebe? Deutsche Fassung
  • 17:15
Interstellar Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:30
  • 20:30
  • 22:45
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 23:00
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 14:00
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 17:40
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:15
Dumm und Dümmehr Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 14:30
  • 17:00
  • 23:15
Ruhet in Frieden - A Walk Among The Tombstones Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:15
  • 19:45
  • 20:30
  • 23:00
  • 23:15
Ich.Darf.Nicht.Schlafen. Deutsche Fassung
  • 23:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:30
My Old Lady Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 20:15
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 20:15
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 14:00
Hin und weg
  • 17:00
Wie schreibt man Liebe? Deutsche Fassung
  • 17:15
Die Mannschaft
  • 20:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:30
  • 20:30
  • 22:45
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 23:00
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 14:00
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 17:40
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:15
Dumm und Dümmehr Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:15
Ruhet in Frieden - A Walk Among The Tombstones Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:15
  • 20:30
  • 23:00
  • 23:15
Kill The Boss 2 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
My Old Lady Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 20:15
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 20:15
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 14:00
Hin und weg
  • 17:00
Wie schreibt man Liebe? Deutsche Fassung
  • 17:15
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
Alles ist Liebe Filmpremiere
  • 20:00
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 00:01
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 21:00
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 21:00
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 21:00
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 21:00
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 21:00
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 21:00
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 21:00
The Best Of Me - Mein Weg zu Dir Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 21:00
Die Entdeckung der Unendlichkeit Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
2 Kilometer

Passage Hamburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Mönckebergstraße 17, 20095 Hamburg (Hamburg-Mitte)
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
Plötzlich Gigolo Deutsche Fassung
  • 20:30
Mr. Turner - Meister des Lichts Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 20:00
  • 15:30
  • 20:30
Monsieur Claude und seine Töchter OV
  • 15:00
  • 13:00
Pride Deutsche Fassung
  • 18:00
Die Mannschaft
  • 17:30
Plötzlich Gigolo Deutsche Fassung
  • 20:30
Bevor der Winter kommt Deutsche Fassung
  • 18:00
Mr. Turner - Meister des Lichts Deutsche Fassung
  • 15:15
Ein Schotte macht noch keinen Sommer Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 20:30
Monsieur Claude und seine Töchter OV
  • 15:00
Pride Deutsche Fassung
  • 18:00
Die Mannschaft
  • 17:30
Plötzlich Gigolo Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 20:30
Mr. Turner - Meister des Lichts Deutsche Fassung
  • 20:00
Ein Schotte macht noch keinen Sommer Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 20:30
Monsieur Claude und seine Töchter OV
  • 15:00
The Bachelor Weekend Deutsche Fassung
  • 18:00
Pride Deutsche Fassung
  • 18:00
Die Mannschaft
  • 17:30
Plötzlich Gigolo Deutsche Fassung
  • 20:30
Mr. Turner - Meister des Lichts Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 20:00
Ein Schotte macht noch keinen Sommer Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 20:30
Die Legende der Prinzessin Kaguya Deutsche Fassung
  • 18:00
Pride Deutsche Fassung
  • 18:00
Die Mannschaft
  • 18:00
2 Kilometer

Holi

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schlankreye 69, 20144 Hamburg (Eimsbüttel)
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
Zwei Tage, eine Nacht Deutsche Fassung
  • 16:45
My Old Lady Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 20:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:50
Im Labyrinth des Schweigens
  • 17:15
  • 21:00
Hin und weg
  • 14:45
Zwei Tage, eine Nacht Deutsche Fassung
  • 16:45
My Old Lady Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 20:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:50
Im Labyrinth des Schweigens
  • 17:15
  • 21:00
Hin und weg
  • 14:45
Zwei Tage, eine Nacht Deutsche Fassung
  • 16:45
My Old Lady Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 20:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:50
Im Labyrinth des Schweigens
  • 17:15
  • 21:00
Hin und weg
  • 14:45
Zwei Tage, eine Nacht Deutsche Fassung
  • 16:45
My Old Lady Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 20:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:50
Im Labyrinth des Schweigens
  • 17:15
  • 21:00
Hin und weg
  • 14:45
2 Kilometer

Alabama-Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Jarrestraße 20, 22303 Hamburg (Hamburg-Nord)
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 16:00
White Shadow Deutsche Fassung
  • 20:15
Pride Deutsche Fassung
  • 18:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:30
White Shadow Deutsche Fassung
  • 18:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:15
Hin und weg
  • 20:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:30
Pride Deutsche Fassung
  • 18:00
3 Kilometer

3001 Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schanzenstrasse 75, 20357 Hamburg (Eimsbüttel)
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
Mommy OV
  • 21:00
White Shadow OV
  • 16:30
  • 19:00
Citizenfour
  • 12:15
Mommy OV
  • 21:00
White Shadow OV
  • 16:30
Istanbul United OV
  • 19:00
Mommy OV
  • 21:00
20.000 Days on Earth OV
  • 16:30
Dringend gesucht - Anerkennung nicht vorgesehen
  • 19:00
3 Kilometer

B-Movie

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Brigittenstraße 5, 20359 Hamburg (Hamburg-Mitte)
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
Abschied von den Fröschen Deutsche Fassung
  • 21:00
Die Hochstapler Deutsche Fassung
  • 20:00
Abschied von den Fröschen Deutsche Fassung
  • 22:00
Film oder Macht Deutsche Fassung
  • 21:00
4 Kilometer

Magazin

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Fiefstücken 8a, 22299 Hamburg (Hamburg-Nord)
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 17:00
Can A Song Save Your Life? Deutsche Fassung
  • 19:00
Pride Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 21:00
Can A Song Save Your Life? Deutsche Fassung
  • 20:45
  • 18:00
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 16:00
Der Richter - Recht oder Ehre Deutsche Fassung
  • 20:30
Pride Deutsche Fassung
  • 18:15
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 18:30
Pride Deutsche Fassung
  • 20:30
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt