Vorführungen in (der Nähe) von Hamburg
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Altona
  • Bergedorf
  • Eimsbüttel
  • Hamburg-Mitte
  • Hamburg-Nord
  • Harburg
  • Wandsbek

< 1 Kilometer

CinemaxX Dammtor

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Dammtordamm 1, 20354 Hamburg (Eimsbüttel)
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • 19:30
  • 23:15
The Hateful 8 Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:30
  • 23:00
  • 12:00
  • 14:30
  • 16:10
Gänsehaut Deutsche Fassung
  • 14:15
Gänsehaut Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 18:45
Robinson Crusoe Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:30
Robinson Crusoe Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:20
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:35
Star Wars: Episode VII - Das Erwachen der Macht Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:55
  • 21:15
  • 13:30
  • 23:40
Die 5. Welle Deutsche Fassung
  • 14:00
Creed - Rocky's Legacy Deutsche Fassung
  • 22:50
  • 13:30
  • 18:50
The Forest Deutsche Fassung
  • 21:15
  • 23:40
  • 20:00
Dirty Grandpa Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Bibi & Tina 3 - Mädchen gegen Jungs
  • 14:00
  • 17:20
The Revenant - Der Rückkehrer Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 19:30
  • 23:15
The Hateful 8 Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
Alvin und die Chipmunks: Road Chip Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:30
  • 16:10
Gänsehaut Deutsche Fassung
  • 14:15
Gänsehaut Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 20:15
Robinson Crusoe Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:30
Robinson Crusoe Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:20
Tschiller: Off Duty
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:35
Star Wars: Episode VII - Das Erwachen der Macht Deutsche Fassung
  • 14:30
Star Wars: Episode VII - Das Erwachen der Macht Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:55
Ride Along 2: Next Level Miami Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 21:00
  • 23:40
Die Peanuts - Der Film Deutsche Fassung
  • 12:15
Die 5. Welle Deutsche Fassung
  • 14:45
The Big Short Deutsche Fassung
  • 21:15
Suffragette - Taten statt Worte Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 18:50
The Forest Deutsche Fassung
  • 21:15
  • 23:40
Point Break Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:50
The Monkey King 2: The Legend Begins OV, 3D-Vorführung
  • 18:45
Deadpool Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 23:15
Bibi & Tina 3 - Mädchen gegen Jungs
  • 14:00
  • 17:00
The Revenant - Der Rückkehrer Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 19:30
The Hateful 8 Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
Alvin und die Chipmunks: Road Chip Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:30
  • 16:10
Gänsehaut Deutsche Fassung
  • 12:30
Gänsehaut Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 21:15
Robinson Crusoe Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:30
Robinson Crusoe Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:20
Tschiller: Off Duty
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:35
Star Wars: Episode VII - Das Erwachen der Macht Deutsche Fassung
  • 14:30
Star Wars: Episode VII - Das Erwachen der Macht Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:55
Ride Along 2: Next Level Miami Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 23:50
Hilfe, ich hab meine Lehrerin geschrumpft
  • 12:00
Daddy's Home Deutsche Fassung
  • 18:45
Die Peanuts - Der Film Deutsche Fassung
  • 12:15
Die 5. Welle Deutsche Fassung
  • 14:45
The Big Short Deutsche Fassung
  • 21:00
Suffragette - Taten statt Worte Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 18:50
The Forest Deutsche Fassung
  • 21:15
  • 23:40
The Monkey King 2: The Legend Begins OV, 3D-Vorführung
  • 12:30
The Boy Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 17:00
Der geilste Tag Filmpremiere
  • 20:00
Der geilste Tag
  • 20:30
Red Sniper - Die Todesschützin OV
  • 17:00
London Has Fallen Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
< 1 Kilometer

Abaton

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Allendeplatz 3, 20146 Hamburg (Eimsbüttel)
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
Bibi & Tina 3 - Mädchen gegen Jungs
  • 15:00
The Revenant - Der Rückkehrer OV
  • 17:15
The Hateful 8 OV
  • 20:15
  • 15:00
The Big Short OV
  • 21:45
Suffragette - Taten statt Worte OV
  • 12:30
  • 19:30
Carol OV
  • 17:30
  • 10:30
  • 09:30
Nichts passiert Filmpremiere
  • 20:00
Bibi & Tina 3 - Mädchen gegen Jungs
  • 09:45
  • 15:00
The Revenant - Der Rückkehrer OV
  • 21:45
The Hateful 8 OV
  • 20:15
The Danish Girl OV
  • 15:00
The Big Short OV
  • 17:30
Brooklyn - Eine Liebe zwischen zwei Welten OV
  • 17:10
Suffragette - Taten statt Worte OV
  • 19:30
Janis: Little Girl Blue OV
  • 15:00
  • 13:00
  • 22:45
Bibi & Tina 3 - Mädchen gegen Jungs
  • 15:00
The Revenant - Der Rückkehrer OV
  • 21:45
The Hateful 8 OV
  • 17:15
  • 20:30
The Danish Girl OV
  • 17:00
The Big Short OV
  • 12:00
  • 21:45
Brooklyn - Eine Liebe zwischen zwei Welten OV
  • 15:00
  • 19:30
Suffragette - Taten statt Worte OV
  • 19:30
Anomalisa OV
  • 15:00
Hello, I am David - Eine Reise mit David Helfgott
  • 17:15
Iraqi Odyssey
  • 12:00
Bibi & Tina 3 - Mädchen gegen Jungs
  • 15:00
The Revenant - Der Rückkehrer OV
  • 21:45
The Hateful 8 OV
  • 19:45
  • 23:00
  • 13:00
The Danish Girl OV
  • 17:00
The Big Short OV
  • 21:30
  • 15:00
Brooklyn - Eine Liebe zwischen zwei Welten Deutsche Fassung
  • 12:30
  • 17:00
Suffragette - Taten statt Worte OV
  • 17:15
  • 19:30
Die Winzlinge - Operation Zuckerdose Deutsche Fassung
  • 13:00
Nichts passiert
  • 15:00
  • 19:30
Bibi & Tina 3 - Mädchen gegen Jungs
  • 15:00
The Revenant - Der Rückkehrer OV
  • 10:00
  • 21:45
The Hateful 8 OV
  • 19:45
  • 23:00
Heidi
  • 13:00
The Danish Girl OV
  • 17:00
The Big Short OV
  • 21:30
Sebastian und die Feuerretter Deutsche Fassung
  • 13:00
Brooklyn - Eine Liebe zwischen zwei Welten Deutsche Fassung
  • 17:00
Suffragette - Taten statt Worte OV
  • 17:15
  • 19:30
Nichts passiert
  • 19:30
Iraqi Odyssey
  • 15:00
Auf dem Weg zur Schule Deutsche Fassung
  • 10:00
Bibi & Tina 3 - Mädchen gegen Jungs
  • 15:00
The Revenant - Der Rückkehrer OV
  • 21:45
The Hateful 8 OV
  • 19:45
  • 23:00
Heidi
  • 15:15
The Danish Girl OV
  • 17:30
The Big Short OV
  • 22:15
Sebastian und die Feuerretter Deutsche Fassung
  • 15:00
Brooklyn - Eine Liebe zwischen zwei Welten Deutsche Fassung
  • 17:00
Suffragette - Taten statt Worte OV
  • 17:15
  • 19:30
Nichts passiert
  • 20:00
Bibi & Tina 3 - Mädchen gegen Jungs
  • 15:00
The Revenant - Der Rückkehrer OV
  • 20:30
The Hateful 8 OV
  • 20:00
  • 23:00
The Danish Girl OV
  • 17:00
The Big Short OV
  • 21:30
Brooklyn - Eine Liebe zwischen zwei Welten Deutsche Fassung
  • 18:00
Suffragette - Taten statt Worte OV
  • 17:15
Die Winzlinge - Operation Zuckerdose Deutsche Fassung
  • 15:00
Janis: Little Girl Blue OV
  • 15:45
Hello, I am David - Eine Reise mit David Helfgott
  • 13:30
Nichts passiert
  • 19:30
Dirigenten - Jede Bewegung zählt!
  • 13:00
Feuer bewahren – nicht Asche anbeten
  • 11:00
  • 11:00
Hail, Caesar! Filmpremiere, OV
  • 20:00
Bibi & Tina 3 - Mädchen gegen Jungs
  • 15:00
The Hateful 8 OV
  • 19:45
The Danish Girl OV
  • 15:00
The Big Short OV
  • 17:10
  • 21:30
Brooklyn - Eine Liebe zwischen zwei Welten Deutsche Fassung
  • 15:00
Suffragette - Taten statt Worte OV
  • 17:15
Anomalisa OV
  • 17:30
Nichts passiert
  • 19:30
Dirigenten - Jede Bewegung zählt!
  • 13:00
Feuer bewahren – nicht Asche anbeten
  • 13:00
Victoria
  • 23:00
Love Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:15
Bibi & Tina 3 - Mädchen gegen Jungs
  • 15:00
The Revenant - Der Rückkehrer OV
  • 21:45
The Hateful 8 OV
  • 19:45
  • 23:00
The Danish Girl OV
  • 12:30
The Big Short OV
  • 21:30
Das brandneue Testament Deutsche Fassung
  • 17:15
Brooklyn - Eine Liebe zwischen zwei Welten Deutsche Fassung
  • 12:30
Suffragette - Taten statt Worte OV
  • 15:00
  • 19:30
Suffragette - Taten statt Worte OV
  • 09:00
Carol OV
  • 15:00
Janis: Little Girl Blue OV
  • 17:15
Hello, I am David - Eine Reise mit David Helfgott
  • 12:30
Nichts passiert
  • 19:30
Feuer bewahren – nicht Asche anbeten
  • 17:30
Bibi & Tina 3 - Mädchen gegen Jungs
  • 15:00
The Revenant - Der Rückkehrer OV
  • 21:45
The Hateful 8 OV
  • 19:45
  • 23:00
The Danish Girl OV
  • 17:00
The Big Short OV
  • 10:00
  • 21:30
Das brandneue Testament Deutsche Fassung
  • 10:00
Brooklyn - Eine Liebe zwischen zwei Welten Deutsche Fassung
  • 12:30
Suffragette - Taten statt Worte OV
  • 17:15
  • 19:30
Janis: Little Girl Blue OV
  • 12:30
Hello, I am David - Eine Reise mit David Helfgott
  • 17:15
Nichts passiert
  • 15:00
  • 19:30
Iraqi Odyssey
  • 15:00
< 1 Kilometer

Metropolis Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kleine Theaterstrasse 10, 20354 Hamburg (Hamburg-Mitte)
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • 17:00
45 Years OV
  • 19:00
  • 19:00
  • 21:15
Früchte des Zorns Deutsche Fassung
  • 19:00
Mord in Pacot OV
  • 19:00
Der junge Mr. Lincoln OV
  • 21:30
Früchte des Zorns Deutsche Fassung
  • 17:00
El Club OV
  • 17:00
Früchte des Zorns Deutsche Fassung
  • 19:00
Love Me OV
  • 19:00
Schweigegeld für Liebesbriefe OV
  • 17:00
El Club OV
  • 19:00
  • 17:00
Mord in Pacot OV
  • 17:00
Der Reigen OV
  • 19:30
Trommeln am Mohawk OV
  • 21:15
El Club OV
  • 17:00
Ritt zum Ox-Bow Deutsche Fassung
  • 19:00
Faustrecht der Prärie Deutsche Fassung
  • 21:15
  • 19:00
Ritt zum Ox-Bow Deutsche Fassung
  • 17:00
Mustang Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 19:00
Faustrecht der Prärie Deutsche Fassung
  • 21:15
  • 17:00
Ritt zum Ox-Bow Deutsche Fassung
  • 21:15
  • 19:00
Der falsche Mann Deutsche Fassung
  • 21:15
Geschenkt wurde uns nichts Deutsche Fassung
  • 17:00
Madame de... OV
  • 17:00
Ewige Jugend
  • 17:00
Krieg und Frieden Deutsche Fassung
  • 19:15
Der falsche Mann Deutsche Fassung
  • 17:00
Die 12 Geschworenen Deutsche Fassung
  • 21:15
Sabrina Deutsche Fassung
  • 14:00
Ewige Jugend
  • 19:00
Lola Montez
  • 17:00
Love & Mercy OV
  • 21:15
Der falsche Mann Deutsche Fassung
  • 17:00
Die 12 Geschworenen Deutsche Fassung
  • 19:00
Chamissos Schatten Filmpremiere
  • 17:00
Love & Mercy OV
  • 19:00
Die 12 Geschworenen Deutsche Fassung
  • 17:00
12 Uhr mittags Deutsche Fassung
  • 17:00
Le Bal Deutsche Fassung
  • 19:00
12 Uhr mittags Deutsche Fassung
  • 21:15
Bis zum letzten Mann OV
  • 19:00
  • 19:00
Bis zum letzten Mann OV
  • 21:30
Landstück
  • 17:00
  • 21:15
Le Bal Deutsche Fassung
  • 19:00
Chamissos Schatten Filmpremiere
  • 17:00
12 Uhr mittags Deutsche Fassung
  • 17:00
Landstück
  • 21:15
Bei Anruf Mord Deutsche Fassung
  • 19:15
Die Familie Deutsche Fassung
  • 21:15
Landstück
  • 17:00
  • 17:00
Die Familie Deutsche Fassung
  • 21:15
2 Kilometer

Savoy

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Steindamm 54, 20099 Hamburg (Hamburg-Mitte)
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
The Revenant - Der Rückkehrer OV
  • 12:45
The Hateful 8 OV
  • 16:15
  • 20:15
The Hateful 8 OV
  • 16:15
The Hateful 8 OV
  • 20:15
The Big Short OV
  • 13:15
The Hateful 8 OV
  • 13:00
  • 17:00
The Hateful 8 OV
  • 20:15
The Hateful 8 OV
  • 16:00
The Big Short OV
  • 13:00
The Hateful 8 OV
  • 18:45
The Hateful 8 OV
  • 14:45
The Big Short OV
  • 11:45
The Hateful 8 OV
  • 17:00
The Hateful 8 OV
  • 13:00
The Hateful 8 OV
  • 20:15
Star Wars: Episode VII - Das Erwachen der Macht OV
  • 14:30
The Revenant - Der Rückkehrer OV
  • 14:00
The Hateful 8 OV
  • 20:15
Picknick mit Bären Deutsche Fassung
  • 11:00
2 Kilometer

UCI KINOWELT Mundsburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hamburgerstraße 1-15, 22083 Hamburg (Hamburg-Nord)
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
Bibi & Tina 3 - Mädchen gegen Jungs
  • 14:30
  • 17:15
The Revenant - Der Rückkehrer Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:30
The Hateful 8 Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 20:15
Alvin und die Chipmunks: Road Chip Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:00
Gänsehaut Deutsche Fassung
  • 14:30
Gänsehaut Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 20:00
Robinson Crusoe Deutsche Fassung
  • 17:15
Robinson Crusoe Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:45
Tschiller: Off Duty
  • 16:45
  • 20:00
Star Wars: Episode VII - Das Erwachen der Macht Deutsche Fassung
  • 14:00
Star Wars: Episode VII - Das Erwachen der Macht Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
  • 20:30
Hilfe, ich hab meine Lehrerin geschrumpft
  • 14:30
Daddy's Home Deutsche Fassung
  • 14:15
Die Peanuts - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:15
The Big Short Deutsche Fassung
  • 20:00
Point Break Deutsche Fassung
  • 20:15
Dirty Grandpa Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 17:00
Bibi & Tina 3 - Mädchen gegen Jungs
  • 14:30
  • 17:15
The Revenant - Der Rückkehrer Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:45
The Hateful 8 Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 20:15
  • 22:45
Alvin und die Chipmunks: Road Chip Deutsche Fassung
  • 14:00
Gänsehaut Deutsche Fassung
  • 14:30
Gänsehaut Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 20:00
Robinson Crusoe Deutsche Fassung
  • 17:15
Robinson Crusoe Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:45
Tschiller: Off Duty
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:15
Star Wars: Episode VII - Das Erwachen der Macht Deutsche Fassung
  • 14:00
Star Wars: Episode VII - Das Erwachen der Macht Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
  • 20:30
Hilfe, ich hab meine Lehrerin geschrumpft
  • 14:30
Daddy's Home Deutsche Fassung
  • 14:15
Die Peanuts - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:15
The Danish Girl Deutsche Fassung
  • 19:30
The Big Short Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 23:15
Creed - Rocky's Legacy Deutsche Fassung
  • 23:00
Legend Deutsche Fassung
  • 23:15
Deadpool Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 23:15
Sisters Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Bibi & Tina 3 - Mädchen gegen Jungs
  • 14:30
  • 17:15
The Revenant - Der Rückkehrer Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:45
The Hateful 8 Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 20:15
  • 22:45
Alvin und die Chipmunks: Road Chip Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:00
Gänsehaut Deutsche Fassung
  • 14:00
Gänsehaut Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 19:00
Robinson Crusoe Deutsche Fassung
  • 17:15
Robinson Crusoe Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:45
Tschiller: Off Duty
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:15
Star Wars: Episode VII - Das Erwachen der Macht Deutsche Fassung
  • 14:00
Star Wars: Episode VII - Das Erwachen der Macht Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
  • 20:30
Hilfe, ich hab meine Lehrerin geschrumpft
  • 14:30
Daddy's Home Deutsche Fassung
  • 14:15
Die Peanuts - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:15
The Big Short Deutsche Fassung
  • 19:30
Creed - Rocky's Legacy Deutsche Fassung
  • 23:00
Bibi & Tina 3 - Mädchen gegen Jungs
  • 14:00
  • 17:15
The Revenant - Der Rückkehrer Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:15
  • 23:00
The Hateful 8 Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:45
Alvin und die Chipmunks: Road Chip Deutsche Fassung
  • 14:15
Gänsehaut Deutsche Fassung
  • 14:15
Gänsehaut Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Robinson Crusoe Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
Tschiller: Off Duty
  • 17:00
  • 20:30
  • 23:00
Deadpool Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Star Wars: Episode VII - Das Erwachen der Macht Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:00
Star Wars: Episode VII - Das Erwachen der Macht Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
Sisters Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:30
  • 20:15
Die Peanuts - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:15
The Big Short Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 23:15
Point Break Deutsche Fassung
  • 20:00
Bibi & Tina 3 - Mädchen gegen Jungs
  • 14:00
  • 17:15
The Revenant - Der Rückkehrer Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:15
  • 23:00
The Hateful 8 Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
  • 22:45
Alvin und die Chipmunks: Road Chip Deutsche Fassung
  • 14:15
Gänsehaut Deutsche Fassung
  • 14:15
Gänsehaut Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Robinson Crusoe Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
Tschiller: Off Duty
  • 17:00
  • 20:30
  • 23:00
Deadpool Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Star Wars: Episode VII - Das Erwachen der Macht Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:00
Star Wars: Episode VII - Das Erwachen der Macht Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
Die Wilden Kerle 6 - Die Legende lebt
  • 14:30
  • 17:00
Sisters Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 20:15
Die Peanuts - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:15
The Big Short Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 23:15
Point Break Deutsche Fassung
  • 20:00
Bibi & Tina 3 - Mädchen gegen Jungs
  • 11:30
  • 14:00
  • 17:15
The Revenant - Der Rückkehrer Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:15
  • 23:00
The Hateful 8 Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
  • 22:45
Alvin und die Chipmunks: Road Chip Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:15
Gänsehaut Deutsche Fassung
  • 14:15
Gänsehaut Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
  • 17:00
Robinson Crusoe Deutsche Fassung
  • 12:15
Robinson Crusoe Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
Tschiller: Off Duty
  • 17:00
  • 20:30
  • 23:00
Deadpool Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Star Wars: Episode VII - Das Erwachen der Macht Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:00
Star Wars: Episode VII - Das Erwachen der Macht Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
Die Wilden Kerle 6 - Die Legende lebt
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:00
Sisters Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 20:15
Die Peanuts - Der Film Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:15
The Big Short Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 23:15
Point Break Deutsche Fassung
  • 20:00
The Boy Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Bibi & Tina 3 - Mädchen gegen Jungs
  • 11:30
  • 14:00
  • 17:15
The Revenant - Der Rückkehrer Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:15
The Hateful 8 Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
Alvin und die Chipmunks: Road Chip Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:15
Gänsehaut Deutsche Fassung
  • 14:00
Gänsehaut Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
  • 17:00
Robinson Crusoe Deutsche Fassung
  • 12:15
Robinson Crusoe Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
Tschiller: Off Duty
  • 17:00
  • 20:30
Deadpool Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
Star Wars: Episode VII - Das Erwachen der Macht Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:00
Star Wars: Episode VII - Das Erwachen der Macht Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
Die Wilden Kerle 6 - Die Legende lebt
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:00
Sisters Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 20:15
Die Peanuts - Der Film Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:15
The Big Short Deutsche Fassung
  • 20:00
Point Break Deutsche Fassung
  • 20:00
Bibi & Tina 3 - Mädchen gegen Jungs
  • 14:00
  • 17:15
The Revenant - Der Rückkehrer Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:15
The Hateful 8 Deutsche Fassung
  • 19:45
Alvin und die Chipmunks: Road Chip Deutsche Fassung
  • 14:15
Gänsehaut Deutsche Fassung
  • 14:15
Gänsehaut Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Robinson Crusoe Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
Tschiller: Off Duty
  • 17:00
  • 20:30
Deadpool Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
Star Wars: Episode VII - Das Erwachen der Macht Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:00
Star Wars: Episode VII - Das Erwachen der Macht Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
Die Wilden Kerle 6 - Die Legende lebt
  • 14:30
  • 17:00
Sisters Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:30
  • 20:15
Die Peanuts - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:15
The Big Short Deutsche Fassung
  • 20:00
Bibi & Tina 3 - Mädchen gegen Jungs
  • 14:00
  • 17:15
The Revenant - Der Rückkehrer Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 23:00
The Hateful 8 Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
  • 22:45
Alvin und die Chipmunks: Road Chip Deutsche Fassung
  • 14:15
Gänsehaut Deutsche Fassung
  • 14:15
Gänsehaut Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Robinson Crusoe Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:00
Tschiller: Off Duty
  • 17:00
  • 20:30
  • 23:00
Deadpool Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Star Wars: Episode VII - Das Erwachen der Macht Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:00
Star Wars: Episode VII - Das Erwachen der Macht Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
Die Wilden Kerle 6 - Die Legende lebt
  • 14:30
  • 17:00
Sisters Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 20:15
Die Peanuts - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:15
The Big Short Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 23:15
Point Break Deutsche Fassung
  • 20:00
Bibi & Tina 3 - Mädchen gegen Jungs
  • 14:00
  • 17:15
The Revenant - Der Rückkehrer Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:15
  • 23:00
The Hateful 8 Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
  • 22:45
Alvin und die Chipmunks: Road Chip Deutsche Fassung
  • 14:15
Gänsehaut Deutsche Fassung
  • 14:15
Gänsehaut Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Robinson Crusoe Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
Tschiller: Off Duty
  • 17:00
  • 20:30
  • 23:00
Deadpool Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Star Wars: Episode VII - Das Erwachen der Macht Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:00
Star Wars: Episode VII - Das Erwachen der Macht Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
Die Wilden Kerle 6 - Die Legende lebt
  • 14:30
  • 17:00
Sisters Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 20:15
Die Peanuts - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:15
The Big Short Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 23:15
Point Break Deutsche Fassung
  • 20:00
Imagine Dragons: Smoke + Mirrors Live Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
2 Kilometer

Passage Hamburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Mönckebergstraße 17, 20095 Hamburg (Hamburg-Mitte)
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
Ich bin dann mal weg
  • 18:00
Tschiller: Off Duty
  • 14:45
  • 20:00
The Danish Girl Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 20:30
Die dunkle Seite des Mondes Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 15:30
Ich bin dann mal weg
  • 18:00
Tschiller: Off Duty
  • 14:45
  • 20:00
The Danish Girl Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 20:30
Die dunkle Seite des Mondes Deutsche Fassung
  • 17:30
Das Wetter in geschlossenen Räumen
  • 17:45
Ich bin dann mal weg
  • 18:00
  • 20:30
Tschiller: Off Duty
  • 14:45
The Danish Girl Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 20:30
Die dunkle Seite des Mondes Deutsche Fassung
  • 17:30
Das Wetter in geschlossenen Räumen
  • 17:45
Ich bin dann mal weg
  • 15:30
  • 20:30
Tschiller: Off Duty
  • 17:45
  • 20:30
The Danish Girl Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 20:00
Wie Brüder im Wind Deutsche Fassung
  • 15:30
Die dunkle Seite des Mondes Deutsche Fassung
  • 17:30
Das Wetter in geschlossenen Räumen
  • 18:00
Ich bin dann mal weg
  • 15:30
  • 20:30
Tschiller: Off Duty
  • 17:45
  • 20:30
The Danish Girl Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 20:00
Wie Brüder im Wind Deutsche Fassung
  • 15:30
Die dunkle Seite des Mondes Deutsche Fassung
  • 17:30
Das Wetter in geschlossenen Räumen
  • 18:00
Ich bin dann mal weg
  • 15:30
  • 20:30
Tschiller: Off Duty
  • 20:30
  • 22:30
The Danish Girl Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 20:00
Carol Deutsche Fassung
  • 12:30
Wie Brüder im Wind Deutsche Fassung
  • 15:30
Die dunkle Seite des Mondes Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 22:30
  • 13:00
Das Wetter in geschlossenen Räumen
  • 18:00
Passion For Planet
  • 13:00
Ich bin dann mal weg
  • 15:30
  • 20:30
Tschiller: Off Duty
  • 17:45
  • 20:30
The Danish Girl Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 20:00
Wie Brüder im Wind Deutsche Fassung
  • 15:30
Die dunkle Seite des Mondes Deutsche Fassung
  • 17:30
Kirschblüten und rote Bohnen Deutsche Fassung
  • 13:00
Das Wetter in geschlossenen Räumen
  • 18:00
Passion For Planet
  • 13:00
Ich bin dann mal weg
  • 15:30
Tschiller: Off Duty
  • 17:45
  • 20:30
The Danish Girl Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 20:15
Wie Brüder im Wind Deutsche Fassung
  • 15:30
Die dunkle Seite des Mondes Deutsche Fassung
  • 17:30
Das Wetter in geschlossenen Räumen
  • 18:00
Ich bin dann mal weg
  • 15:30
  • 20:30
Tschiller: Off Duty
  • 17:45
  • 20:30
The Danish Girl Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 20:00
Wie Brüder im Wind Deutsche Fassung
  • 15:30
Die dunkle Seite des Mondes Deutsche Fassung
  • 17:30
Das Wetter in geschlossenen Räumen
  • 18:00
Ich bin dann mal weg
  • 15:30
  • 20:30
Tschiller: Off Duty
  • 17:45
  • 20:30
The Danish Girl Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 20:00
Wie Brüder im Wind Deutsche Fassung
  • 15:30
Die dunkle Seite des Mondes Deutsche Fassung
  • 17:30
Das Wetter in geschlossenen Räumen
  • 18:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt