Vorführungen in (der Nähe) von Bremerhaven
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

CineMotion Bremerhaven

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karlsburg 1, 27568 Bremerhaven
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
  • 17:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:40
The Nun Digital
  • 18:10
  • 20:00
  • 22:20
  • 15:00
  • 15:40
  • 18:00
  • 20:15
The Equalizer 2 Digital
  • 20:20
Mile 22 OV, Digital
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:50
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Bad Spies Digital
  • 22:45
Alpha Digital
  • 16:20
Meg Digital
  • 17:20
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 23:00
Slender Man Digital
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:15
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:35
  • 23:00
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:20
  • 22:30
Christopher Robin Digital
  • 15:10
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 18:00
  • 15:20
  • 17:40
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 17:30
  • 22:15
Alpha Digital
  • 16:30
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:20
Searching Digital
  • 20:30
  • 22:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
  • 16:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:50
  • 14:30
  • 16:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:20
  • 14:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:35
  • 23:00
The Nun Digital
  • 21:00
  • 23:10
Christopher Robin Digital
  • 12:30
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:00
The Equalizer 2 Digital
  • 18:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:20
  • 17:40
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 18:30
  • 22:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 12:50
Alpha Digital
  • 16:30
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:20
Searching Digital
  • 20:30
  • 22:50
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
  • 16:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 12:50
  • 14:30
  • 16:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:10
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:45
  • 12:20
  • 14:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:35
The Nun Digital
  • 21:00
Christopher Robin Digital
  • 12:30
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 11:00
  • 19:00
The Equalizer 2 Digital
  • 18:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:20
  • 17:40
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 18:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
  • 12:50
Alpha Digital
  • 16:30
Searching Digital
  • 20:30
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:10
Predator - Upgrade Digital
  • 20:35
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:10
The Equalizer 2 Digital
  • 18:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:20
  • 17:40
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 18:30
Alpha Digital
  • 16:30
Searching Digital
  • 20:30
Phantomschmerz Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Plötzlich Papa Digital
  • 18:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:10
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:35
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:20
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 18:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:20
  • 17:40
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 17:30
Alpha Digital
  • 16:30
Searching Digital
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:10
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:20
Christopher Robin Digital
  • 15:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:20
  • 17:40
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 17:30
Alpha Digital
  • 16:30
Searching Digital
  • 20:30
Mamma Mia! Digital
  • 20:00
Nico, 1988 OV, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:35
  • 23:00
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:20
  • 22:30
Christopher Robin Digital
  • 15:10
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 18:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:20
  • 17:40
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 17:30
  • 22:15
Alpha Digital
  • 16:30
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:20
Searching Digital
  • 20:30
  • 22:50
  • 14:30
  • 14:50
  • 17:15
  • 17:40
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 14:50
  • 17:15
  • 17:40
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 14:50
  • 17:15
  • 17:40
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 14:50
  • 17:15
  • 17:40
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 14:50
  • 17:15
  • 17:40
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 14:50
  • 17:15
  • 17:40
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 14:50
  • 17:15
  • 17:40
  • 20:00
10 Kilometer

Filmpalast Nordenham

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hansingstraße 6, 26954 Nordenham
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird