Vorführungen in (der Nähe) von Cottbus
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Obenkino im Glad-House

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Straße der Jugend 16, 03046 Cottbus
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 17:30
Mr. Gay Syria Digital
  • 18:00
< 1 Kilometer

UCI Kinowelt Am Lausitzpark

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Seegraben 22, 03051 Cottbus
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • 14:00
  • 14:10
  • 16:45
  • 17:10
  • 19:45
  • 20:30
  • 22:45
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 14:00
Halloween Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 19:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 23:00
  • 23:00
Venom Digital
  • 22:45
Night School Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:45
10x10 Digital
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:10
  • 16:45
  • 17:10
  • 19:45
  • 20:30
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 17:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 23:00
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Venom Digital
  • 22:45
Night School Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:10
  • 16:45
  • 17:10
  • 19:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 17:15
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Night School Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Sing Digital
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:45
  • 17:10
  • 19:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Halloween Digital
  • 17:15
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:45
Night School Digital
  • 17:00
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:10
  • 16:45
  • 17:10
  • 19:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 17:15
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Night School Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:45
  • 17:10
  • 19:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Halloween Digital
  • 17:15
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:45
Night School Digital
  • 17:00
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:10
  • 16:45
  • 17:10
  • 19:45
  • 20:30
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 20:15
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 23:00
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Venom Digital
  • 22:45
Night School Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Burn the Stage: The Movie OV, Digital
  • 19:30
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:45
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
< 1 Kilometer

Weltspiegel Cottbus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rudolf-Breitscheid-Str. 78, 03046 Cottbus
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:15
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Wildhexe Digital
  • 14:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Wildhexe Digital
  • 14:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:15
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:15
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:15
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:15
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
21 Kilometer

Spreekino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Markt 5, 03130 Spremberg
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:00
  • 15:30
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Operation: Overlord Digital
  • 20:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:00
  • 15:30
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Operation: Overlord Digital
  • 20:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Operation: Overlord Digital
  • 20:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Operation: Overlord Digital
  • 20:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Operation: Overlord Digital
  • 20:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:00
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 13:00
  • 15:00
Ava Digital
  • 19:30
Ava Digital
  • 17:30
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Ava Digital
  • 17:30
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Ava Digital
  • 19:30
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird