Vorführungen in (der Nähe) von Flensburg
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Kino 51 Stufen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Friedrich-Ebert-Straße 7, 24937 Flensburg
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
Grenzenlos Digital
  • 20:30
  • 18:00
System Error Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
< 1 Kilometer

UCI KINOWELT Flensburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Süderhofenden 14, 24937 Flensburg
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 17:30
  • 20:15
The Nun Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 20:15
  • 14:15
The Equalizer 2 Digital
  • 19:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Bad Spies Digital
  • 16:45
  • 20:10
Meg Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 14:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:20
  • 22:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
The Nun Digital
  • 20:15
  • 23:00
Christopher Robin Digital
  • 14:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 22:45
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:10
  • 22:50
Bad Spies Digital
  • 20:00
Meg Digital
  • 17:00
Searching Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:30
Mom & Dad Digital
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:20
  • 22:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
The Nun Digital
  • 20:15
  • 23:00
Christopher Robin Digital
  • 14:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:10
  • 22:50
Bad Spies Digital
  • 20:00
Meg Digital
  • 17:00
Searching Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 14:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:10
Meg Digital
  • 17:00
Searching Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Searching OV, Digital
  • 20:00
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:10
Meg Digital
  • 17:00
Searching Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:30
Auf der Jagd - Wem gehört die Natur? Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:50
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:10
Searching Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Searching OV, Digital
  • 20:00
  • 20:00
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:30
Auf der Jagd - Wem gehört die Natur? Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:50
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 14:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:10
Meg Digital
  • 17:00
Searching Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 14:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:10
Bad Spies Digital
  • 20:00
Meg Digital
  • 17:00
Searching Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 14:30
Digimon Adventure Tri Chapter 5 - Coexistence OV, Digital
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird