Vorführungen in (der Nähe) von Gera
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Clubzentrum COMMA

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Heinrichstraße 47, 07545 Gera
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • 20:00
< 1 Kilometer

Metropol

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Leipziger Str. 24, 07545 Gera
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • 16:00
  • 20:20
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 18:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 15:00
  • 20:00
Venom Digital
  • 20:15
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Girl Digital
  • 18:15
Nanouk Digital
  • 15:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:00
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 18:30
  • 15:55
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Juliet, Naked Digital
  • 14:00
  • 20:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
  • 18:00
Elternschule Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Mutafukaz Digital
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:00
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 18:00
Juliet, Naked Digital
  • 16:10
  • 20:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
  • 19:45
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:00
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 18:00
Juliet, Naked Digital
  • 11:40
  • 16:10
  • 20:30
Wildhexe Digital
  • 15:45
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 17:40
  • 20:15
Menashe OV, Digital
  • 14:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:00
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 15:45
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 20:30
Juliet, Naked Digital
  • 16:10
  • 20:30
Juliet, Naked OV, Digital
  • 18:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 18:00
Juliet, Naked Digital
  • 16:10
  • 20:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 17:30
Elternschule Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Nanouk Digital
  • 13:45
Mutafukaz Digital
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:00
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 14:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 18:00
Juliet, Naked Digital
  • 16:10
  • 20:30
Wildhexe Digital
  • 15:45
#Female Pleasure Digital
  • 14:10
Alles ist gut Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Ex Libris: Die Public Library von New York Digital
  • 14:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 18:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Juliet, Naked Digital
  • 16:10
  • 20:30
Wildhexe Digital
  • 13:45
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 15:45
Elternschule Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Ex Libris: Die Public Library von New York Digital
  • 17:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:00
  • 15:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:45
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 18:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:15
Alles ist gut Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:00
The Guilty Digital
  • 20:30
The Guilty Digital
  • 20:30
< 1 Kilometer

UCI KINOWELT Gera

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Reichsstraße 3, 07545 Gera
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:15
Halloween Digital
  • 17:00
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 17:15
  • 20:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
  • 20:00
  • 20:15
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 20:15
  • 23:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:15
Operation: Overlord Digital
  • 23:15
Night School Digital
  • 17:15
  • 20:15
10x10 Digital
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 20:15
  • 23:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:15
Operation: Overlord Digital
  • 23:15
Night School Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:15
Night School Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 17:00
Sing Digital
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:15
Night School Digital
  • 17:15
  • 20:15
Offenes Geheimnis Digital
  • 20:00
Wunder Digital
  • 09:00
  • 11:30
Transit Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
  • 11:30
Burg Schreckenstein Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
  • 11:30
Jugend ohne Gott Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
  • 11:30
The First Purge Digital
  • 20:00
Das System Milch Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
  • 11:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 17:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Night School Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 20:00
Wunder Digital
  • 09:00
  • 11:30
Transit Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
  • 11:30
Louis & Luca - Das große Käserennen Digital
  • 09:00
  • 11:30
Burg Schreckenstein Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
  • 11:30
Jugend ohne Gott Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
  • 11:30
The First Purge Digital
  • 20:00
Das System Milch Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
  • 11:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:15
Night School Digital
  • 17:15
  • 20:15
Wunder Digital
  • 09:00
  • 11:30
Transit Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
  • 11:30
Louis & Luca - Das große Käserennen Digital
  • 09:00
  • 11:30
Burg Schreckenstein Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
  • 11:30
Jugend ohne Gott Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
  • 11:30
Das System Milch Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
  • 11:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:15
Night School Digital
  • 17:15
  • 20:15
Burn the Stage: The Movie OV, Digital
  • 19:30
Wunder Digital
  • 09:00
  • 11:30
Transit Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
  • 11:30
Louis & Luca - Das große Käserennen Digital
  • 09:00
  • 11:30
Burg Schreckenstein Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
  • 11:30
Jugend ohne Gott Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
  • 11:30
Das System Milch Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
  • 11:30
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:03
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Wunder Digital
  • 09:00
  • 11:30
Transit Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
  • 11:30
Louis & Luca - Das große Käserennen Digital
  • 09:00
  • 11:30
Burg Schreckenstein Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
  • 11:30
Jugend ohne Gott Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
  • 11:30
Das System Milch Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
  • 11:30
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
  • 16:45
19 Kilometer

Brühl Cinema Zeitz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Domherrenstr. 5, 06712 Zeitzer Land
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:45
Operation: Overlord Digital
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:45
Operation: Overlord Digital
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:45
Operation: Overlord Digital
  • 20:30
Bad Times At The El Royale Digital
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:45
Operation: Overlord Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
Bad Times At The El Royale Digital
  • 17:00
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
23 Kilometer

CineStar Crimmitschau

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Friedrich-August-Straße 1b, 08451 Crimmitschau
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
Halloween Digital
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 19:30
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:50
Halloween Digital
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
Venom Digital
  • 22:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 19:30
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:50
Halloween Digital
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
Venom Digital
  • 22:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:50
Halloween Digital
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:15
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Halloween Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 19:30
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:50
Halloween Digital
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
Venom Digital
  • 22:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:10
  • 13:50
Halloween Digital
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:15
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Halloween Digital
  • 20:00
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Mein Name ist Somebody - Zwei Fäuste kehren zurück Digital
  • 20:00
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
23 Kilometer

Auto- und Freilichtkino Langenhessen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kleinbernsdorfer Str. 5, 08412 Werdau
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Halloween Digital
  • 19:30
26 Kilometer

UT99 Kinocenter

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Thomasstraße 6, 07973 Greiz
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 17:15
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 20:15
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 20:15
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 02:24
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Größerer Kartenauschnitt