Vorführungen in (der Nähe) von Gotha
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Gotha

2 Kilometer

Cineplex Capitol Gotha

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Pfortenstraße 12, 99867 Gotha
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:45
  • 19:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 15:00
  • 17:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:45
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 17:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:30
  • 20:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:30
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:00
2 Kilometer

Cineplex Gotha

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Gartenstraße 31, 99867 Gotha
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Alita: Battle Angel 3D-Vorführung
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:30
The LEGO Movie 2 3D-Vorführung
  • 15:45
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:45
  • 22:45
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:15
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:45
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
  • 23:00
Nobody's Fool Digital
  • 17:45
  • 23:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 16:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Alita: Battle Angel 3D-Vorführung
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:30
The LEGO Movie 2 3D-Vorführung
  • 15:45
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:45
  • 22:45
Happy Deathday 2U Digital
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:15
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 15:00
Mein Bester & ich Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:45
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
  • 23:00
Nobody's Fool Digital
  • 17:45
  • 23:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 16:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Alita: Battle Angel 3D-Vorführung
  • 18:00
  • 20:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:30
The LEGO Movie 2 3D-Vorführung
  • 15:45
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:45
Happy Deathday 2U Digital
  • 18:30
  • 20:00
  • 14:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 15:00
Mein Bester & ich Digital
  • 17:45
  • 20:15
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Nobody's Fool Digital
  • 17:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 16:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 17:45
Alita: Battle Angel 3D-Vorführung
  • 18:00
  • 20:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:30
The LEGO Movie 2 3D-Vorführung
  • 15:45
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:45
Happy Deathday 2U Digital
  • 18:30
  • 20:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 15:00
Mein Bester & ich Digital
  • 17:45
  • 20:15
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Nobody's Fool Digital
  • 17:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 16:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Alita: Battle Angel 3D-Vorführung
  • 18:00
  • 20:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:30
The LEGO Movie 2 3D-Vorführung
  • 15:45
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:45
Happy Deathday 2U Digital
  • 18:30
  • 20:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 15:00
Mein Bester & ich Digital
  • 17:45
  • 20:15
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Nobody's Fool Digital
  • 17:45
Hard Powder Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Wie gut ist deine Beziehung? Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 16:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Alita: Battle Angel 3D-Vorführung
  • 18:00
  • 20:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:30
The LEGO Movie 2 3D-Vorführung
  • 15:45
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:45
Happy Deathday 2U Digital
  • 18:30
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 15:00
Mein Bester & ich Digital
  • 17:45
  • 20:15
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Nobody's Fool Digital
  • 17:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 16:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Alita: Battle Angel 3D-Vorführung
  • 18:00
  • 20:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:00
The LEGO Movie 2 3D-Vorführung
  • 15:45
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:45
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 15:00
Mein Bester & ich Digital
  • 17:45
  • 20:15
Nobody's Fool Digital
  • 17:45
23 Kilometer

Burgtheater Bad Langensalza

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Vor dem Schlosse 5e, 99947 Bad Langensalza
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 16:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:15
  • 16:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:15
  • 16:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 16:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 16:45
Astrid Digital
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 16:45
Colette Digital
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
24 Kilometer

CineStar Erfurf

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hirschlachufer 7, 99084 Erfurt
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:45
  • 17:00
  • 20:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:50
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 16:30
  • 20:00
  • 23:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:20
  • 17:05
The LEGO Movie 2 Digital
  • 13:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:50
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 13:45
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:20
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Glass Digital
  • 19:50
  • 22:45
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:10
Mein Bester & ich Digital
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:40
Aquaman Digital
  • 22:30
Polaroid Digital
  • 23:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 19:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 11:15
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:45
  • 17:00
  • 20:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:50
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 16:30
  • 20:00
  • 23:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:20
  • 17:05
The LEGO Movie 2 Digital
  • 11:30
  • 14:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:50
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 13:45
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
  • 11:00
Glass Digital
  • 19:50
  • 22:45
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 11:15
  • 14:10
Mein Bester & ich Digital
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:40
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 23:00
  • 11:15
Aquaman Digital
  • 22:30
Polaroid Digital
  • 23:00
Kalte Füße Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 11:50
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:10
  • 19:50
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 16:30
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:20
  • 17:05
The LEGO Movie 2 Digital
  • 11:30
  • 13:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:50
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:20
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:15
  • 20:15
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 11:20
Glass Digital
  • 19:50
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 11:40
  • 14:10
Mein Bester & ich Digital
  • 16:50
  • 19:30
Plötzlich Familie Digital
  • 11:15
Die unglaublichen Abenteuer von Bella Digital
  • 11:50
Kalte Füße Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:45
  • 17:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:10
  • 19:40
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 16:30
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:20
The LEGO Movie 2 Digital
  • 13:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:50
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 13:45
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:20
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:15
  • 20:15
Glass Digital
  • 19:50
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:10
Mein Bester & ich Digital
  • 16:50
  • 19:30
Love, Chunibyo & Other Delusions! Take on Me Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:45
  • 17:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:10
  • 19:40
  • 20:00
  • 22:50
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 16:30
  • 20:00
  • 23:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:20
  • 17:05
The LEGO Movie 2 Digital
  • 13:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:50
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 13:45
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:20
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Glass Digital
  • 19:50
  • 23:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:10
Mein Bester & ich Digital
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:40
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 23:00
Aquaman Digital
  • 22:45
Polaroid Digital
  • 23:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:45
  • 17:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:10
  • 19:40
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 16:30
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:20
  • 17:05
The LEGO Movie 2 Digital
  • 13:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:50
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 13:45
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:20
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:15
  • 19:30
Glass Digital
  • 19:50
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:10
Mein Bester & ich Digital
  • 16:50
  • 19:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:45
  • 17:00
  • 20:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:50
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 16:30
  • 20:00
  • 23:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:20
  • 17:05
The LEGO Movie 2 Digital
  • 13:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:50
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 13:45
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:20
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Glass Digital
  • 19:50
  • 22:45
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:10
Mein Bester & ich Digital
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:40
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 23:00
Aquaman Digital
  • 22:30
Polaroid Digital
  • 23:00
  • 20:00
Rate Your Date Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Captain Marvel Digital
  • 16:40
  • 20:15
Captain Marvel Digital
  • 16:40
  • 20:15
  • 14:30
Captain Marvel Digital
  • 17:00
  • 20:15
Captain Marvel Digital
  • 16:40
  • 20:15
Captain Marvel Digital
  • 16:40
  • 20:15
Captain Marvel Digital
  • 16:40
  • 20:15
Captain Marvel Digital
  • 16:40
  • 20:15
24 Kilometer

Kinoklub am Hirschlachufer

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hirschlachufer 1, 99084 Erfurt
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 19:00
Astrid Digital
  • 16:45
  • 21:15
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 19:00
Astrid Digital
  • 16:45
#Female Pleasure Digital
  • 21:15
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 19:00
Astrid Digital
  • 16:45
#Female Pleasure Digital
  • 21:15
Die Abenteuer von Wolfsblut Digital
  • 15:00
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 21:00
Astrid Digital
  • 18:45
#Female Pleasure Digital
  • 16:45
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 21:00
Astrid Digital
  • 18:45
#Female Pleasure Digital
  • 16:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 21:00
Astrid Digital
  • 18:45
#Female Pleasure Digital
  • 16:45
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 19:00
Astrid Digital
  • 16:45
#Female Pleasure Digital
  • 21:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 16:45
Heavy Trip Digital
  • 21:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 16:45
Ein königlicher Tausch Digital
  • 19:15
Heavy Trip Digital
  • 21:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 16:45
Ein königlicher Tausch Digital
  • 19:15
Heavy Trip Digital
  • 21:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 18:45
Ein königlicher Tausch Digital
  • 21:15
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 18:45
Ein königlicher Tausch Digital
  • 21:15
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 18:45
Ein königlicher Tausch Digital
  • 21:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 16:45
Ein königlicher Tausch Digital
  • 19:15
Heavy Trip Digital
  • 21:00
26 Kilometer

Cineplex Capitol Eisenach

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Alexanderstraße 12, 99817 Eisenach
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 16:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 17:45
Alita: Battle Angel 3D-Vorführung
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:45
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:15
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
  • 22:30
  • 22:45
Happy Deathday 2U Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Glass Digital
  • 22:30
Nobody's Fool Digital
  • 17:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 16:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 17:45
Alita: Battle Angel 3D-Vorführung
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:45
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:15
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
  • 22:30
  • 22:45
Happy Deathday 2U Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Glass Digital
  • 22:30
Nobody's Fool Digital
  • 17:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 16:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 17:45
Alita: Battle Angel 3D-Vorführung
  • 18:00
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:15
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:30
Disney Junior Party Digital
  • 14:00
Astrid Digital
  • 17:30
Nobody's Fool Digital
  • 17:45
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 16:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 17:45
Alita: Battle Angel 3D-Vorführung
  • 18:00
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:15
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Happy Deathday 2U Digital
  • 18:15
  • 20:30
Nobody's Fool Digital
  • 17:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 16:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 17:45
Alita: Battle Angel 3D-Vorführung
  • 18:00
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:15
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Happy Deathday 2U Digital
  • 18:15
  • 20:30
Nobody's Fool Digital
  • 17:45
Hard Powder Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Wie gut ist deine Beziehung? Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 16:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 17:45
Alita: Battle Angel 3D-Vorführung
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:15
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Happy Deathday 2U Digital
  • 18:00
  • 18:15
Astrid Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Nobody's Fool Digital
  • 17:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 16:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 17:30
Alita: Battle Angel 3D-Vorführung
  • 18:00
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:15
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Happy Deathday 2U Digital
  • 18:15
  • 20:30
Nobody's Fool Digital
  • 17:45
Größerer Kartenauschnitt