Vorführungen in (der Nähe) von Jena
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Zentrum

< 1 Kilometer

CineStar Jena

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Holzmarkt 1, 07743 Jena
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 14:15
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:50
The Nun Digital
  • 20:15
  • 22:45
  • 11:45
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:45
  • 14:45
  • 12:15
  • 19:30
The Equalizer 2 Digital
  • 22:15
Mile 22 Digital
  • 23:00
Alpha Digital
  • 11:45
  • 19:30
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Meg Digital
  • 12:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Deadpool 2 Digital
  • 22:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 14:15
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:15
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
  • 15:00
  • 17:15
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:45
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 14:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:45
  • 20:10
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 12:15
  • 19:30
Alpha Digital
  • 11:45
  • 19:30
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:15
Meg Digital
  • 12:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
The Nun Digital
  • 16:55
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 14:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:10
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:30
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:15
Meg Digital
  • 14:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Uncle Drew Digital
  • 16:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
  • 22:50
The Nun Digital
  • 16:45
  • 20:15
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 14:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:45
  • 20:10
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
Mile 22 Digital
  • 23:00
Alpha Digital
  • 19:30
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:00
Meg Digital
  • 14:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Deadpool 2 Digital
  • 22:40
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
The Nun Digital
  • 16:45
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 14:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
Alpha Digital
  • 19:30
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:10
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Uncle Drew Digital
  • 14:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
  • 22:50
The Nun Digital
  • 16:45
  • 20:15
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 14:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:45
  • 20:10
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
Mile 22 Digital
  • 23:00
Alpha Digital
  • 19:30
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:00
Meg Digital
  • 14:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Utøya 22. Juli Digital
  • 22:45
  • 14:30
Utøya 22. Juli Digital
  • 17:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 20:00
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:00
< 1 Kilometer

Kino im Schillerhof

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Helmboldstraße 1, 07749 Jena
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 15:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 20:00
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 18:00
Menashe Digital
  • 18:45
Mantra - Sounds into Silence Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Menashe Digital
  • 16:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
< 1 Kilometer

Kino am Markt

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Markt 5, 07743 Jena
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Kindeswohl Digital
  • 18:45
BlacKkKlansman Digital
  • 20:45
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Kindeswohl Digital
  • 16:45
BlacKkKlansman Digital
  • 20:45
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
  • 15:15
  • 15:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Kindeswohl Digital
  • 18:45
BlacKkKlansman Digital
  • 20:45
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Kindeswohl Digital
  • 16:45
BlacKkKlansman Digital
  • 20:45
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Kindeswohl OV, Digital
  • 18:45
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 20:45
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Tackling Life Digital
  • 20:00
19 Kilometer

Lichthaus Kino im Straßenbahndepot/e-werk

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Kirschberg 4, 99423 Weimar
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
  • 16:20
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
BlacKkKlansman Digital
  • 21:40
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:20
Utøya 22. Juli Digital
  • 18:00
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 16:45
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 21:20
  • 15:00
  • 21:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
  • 16:20
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Kindeswohl Digital
  • 17:30
BlacKkKlansman Digital
  • 21:40
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 18:00
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 21:20
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 21:45
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Die Biene Maja 2 - Die Honigspiele Deutsche Fassung, Digital
  • 19:20
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Kindeswohl Digital
  • 17:30
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 21:40
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:20
Utøya 22. Juli Digital
  • 18:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 21:20
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 16:45
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 21:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Kindeswohl Digital
  • 17:30
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 21:40
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:20
Utøya 22. Juli Digital
  • 18:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 21:20
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 16:45
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 21:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Kindeswohl Digital
  • 17:30
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 21:40
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:20
Utøya 22. Juli Digital
  • 18:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 21:20
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 16:45
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 21:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
BlacKkKlansman Digital
  • 21:40
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:20
Utøya 22. Juli Digital
  • 18:00
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 16:45
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 21:20
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 21:45
19 Kilometer

CineStar Weimar

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schützengasse 14, 99423 Weimar
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Predator - Upgrade Digital
  • 14:30
  • 19:45
  • 22:30
The Nun Digital
  • 20:00
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 14:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 19:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:15
The Equalizer 2 Digital
  • 22:15
Searching Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
The First Purge Digital
  • 22:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 17:15
Predator - Upgrade Digital
  • 14:30
  • 19:45
The Nun Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:45
  • 14:30
  • 17:30
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 11:45
  • 14:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:15
Gans im Glück Digital
  • 12:00
Searching Digital
  • 17:15
  • 19:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
The Nun Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 19:30
Searching Digital
  • 17:15
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Predator - Upgrade Digital
  • 14:30
  • 19:45
The Nun Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 14:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 19:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:15
Searching Digital
  • 17:15
  • 19:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Predator - Upgrade Digital
  • 14:30
The Nun Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 14:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:15
  • 19:45
Searching Digital
  • 17:15
  • 19:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Predator - Upgrade Digital
  • 14:30
  • 19:45
The Nun Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 14:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:15
Searching Digital
  • 17:15
  • 19:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:15
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:15
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:15
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Der Vorname Digital
  • 17:00
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:00
19 Kilometer

Holzlandkino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Jahnstraße 28, 07639 Bad Klosterlausnitz
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
20 Kilometer

Kommunales Kino im mon ami

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Goetheplatz 11, 99423 Weimar
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Camino A La Paz Digital
  • 19:00
Marvin Digital
  • 17:00
Eldorado Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Marvin Digital
  • 17:00
Marvin Digital
  • 17:00
Marvin Digital
  • 17:00
Namrud Digital
  • 19:00
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Muhi OV, Digital
  • 19:00
20 Kilometer

Cinemagnum Weimar

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Friedensstraße 1, 99423 Weimar
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
  • 16:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 14:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:15
Alpha Digital
  • 17:00
  • 22:00
Meg Digital
  • 22:00
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
  • 16:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:15
Alpha Digital
  • 17:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
  • 16:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:15
Alpha Digital
  • 17:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
  • 16:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Alpha Digital
  • 17:00
Lu Over The Wall Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
  • 16:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:15
Alpha Digital
  • 17:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
  • 16:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:15
Alpha Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:15
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:15
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:15
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
Digimon Adventure Tri Chapter 5 - Coexistence Digital
  • 17:00
Größerer Kartenauschnitt