Vorführungen in (der Nähe) von Lübeck
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Innenstadt

< 1 Kilometer

CineStar Lübeck - Filmhaus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Königstraße 38-40, 23552 Lübeck (Innenstadt)
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 16:45
  • 20:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:45
Leave No Trace Digital
  • 17:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 20:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
  • 19:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Kindeswohl Digital
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 22:40
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:30
Leave No Trace Digital
  • 22:40
Utøya 22. Juli Digital
  • 17:00
  • 22:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Kindeswohl Digital
  • 13:45
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 22:40
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 16:30
  • 19:30
Leave No Trace Digital
  • 22:40
Utøya 22. Juli Digital
  • 17:00
  • 22:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Kindeswohl Digital
  • 13:45
  • 20:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 16:30
  • 19:30
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes Digital
  • 14:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 17:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Kindeswohl Digital
  • 20:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:30
Leave No Trace Digital
  • 16:45
Utøya 22. Juli Digital
  • 17:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Kindeswohl Digital
  • 16:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:30
Utøya 22. Juli Digital
  • 17:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Kindeswohl Digital
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 16:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:30
Utøya 22. Juli Digital
  • 17:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Kindeswohl Digital
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 16:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:30
Utøya 22. Juli Digital
  • 17:00
2 Kilometer

CineStar Lübeck - Stadthalle

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Mühlenbrücke 11, 23552 Lübeck (Innenstadt)
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 17:20
  • 20:00
The Nun Digital
  • 17:10
  • 20:10
  • 15:00
  • 14:10
  • 16:50
  • 19:30
The Equalizer 2 Digital
  • 20:30
Mile 22 Digital
  • 17:45
  • 20:20
Gans im Glück Digital
  • 15:15
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 14:20
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 19:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:45
The Nun Digital
  • 17:10
  • 20:10
  • 23:00
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:10
  • 16:50
  • 19:30
The Equalizer 2 Digital
  • 20:30
Bad Spies Digital
  • 22:15
Mile 22 Digital
  • 17:45
  • 20:20
  • 23:20
Meg Digital
  • 22:50
Alpha Digital
  • 22:30
Gans im Glück Digital
  • 15:15
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:20
Slender Man Digital
  • 22:40
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:40
  • 22:50
The Nun Digital
  • 17:20
  • 20:20
  • 23:15
Christopher Robin Digital
  • 14:20
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:50
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:30
The Equalizer 2 Digital
  • 19:50
  • 14:10
  • 16:45
  • 19:30
Mile 22 Digital
  • 19:40
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:30
Searching Digital
  • 17:10
  • 20:10
  • 23:10
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:30
Slender Man Digital
  • 22:45
The First Purge Digital
  • 22:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:15
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:05
  • 15:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
  • 22:50
The Nun Digital
  • 17:20
  • 20:20
  • 23:15
Christopher Robin Digital
  • 12:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:20
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:40
The Equalizer 2 Digital
  • 19:50
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 16:45
  • 19:30
Mile 22 Digital
  • 19:40
Meg Digital
  • 22:15
Alpha Digital
  • 22:45
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:30
Gans im Glück Digital
  • 12:10
Searching Digital
  • 17:10
  • 20:10
  • 23:10
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:30
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:50
  • 15:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:40
The Nun Digital
  • 17:20
  • 20:20
Christopher Robin Digital
  • 12:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:20
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 16:45
  • 19:30
Mile 22 Digital
  • 19:50
Gans im Glück Digital
  • 12:10
Searching Digital
  • 17:10
  • 20:10
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
The Nun Digital
  • 20:20
Christopher Robin Digital
  • 14:20
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:50
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:40
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 16:45
  • 19:30
Mile 22 Digital
  • 19:40
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 17:20
Searching Digital
  • 17:10
  • 20:10
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:20
The Nun Digital
  • 17:45
  • 20:20
Christopher Robin Digital
  • 14:20
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:50
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 16:45
  • 19:30
Mile 22 Digital
  • 19:50
Searching Digital
  • 17:10
  • 20:10
  • 20:00
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:30
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
The Nun Digital
  • 20:20
Christopher Robin Digital
  • 14:20
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:50
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:40
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 16:45
  • 19:30
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 17:20
Searching Digital
  • 17:10
  • 20:10
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
  • 22:50
The Nun Digital
  • 17:20
  • 20:20
  • 23:15
Christopher Robin Digital
  • 14:20
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:50
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:40
The Equalizer 2 Digital
  • 22:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 16:45
  • 19:30
Bad Spies Digital
  • 22:20
Mile 22 Digital
  • 19:50
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:30
Searching Digital
  • 17:10
  • 20:10
  • 23:10
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:30
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
6 Kilometer

Movie Star Bad Schwartau

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Eutiner Ring 14, 23611 Bad Schwartau
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 20:15
The Nun Digital
  • 17:45
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 14:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 20:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 20:15
The Nun Digital
  • 17:45
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 14:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
20 Kilometer

Burgtheater Ratzeburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Theaterplatz 1, 23909 Ratzeburg
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
The Equalizer 2 Digital
  • 20:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:15
The Equalizer 2 Digital
  • 20:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:30
The Nun Digital
  • 20:30
  • 22:50
The Equalizer 2 Digital
  • 22:40
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:20
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:45
  • 13:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:30
The Nun Digital
  • 20:30
  • 22:50
The Equalizer 2 Digital
  • 22:40
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 12:00
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:20
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:45
  • 13:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:20
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 18:00
  • 20:20
Kindeswohl Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:20
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Eldorado Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:20
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Mamma Mia! Digital
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:20
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Rico, Oskar und das Herzgebreche Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Rico, Oskar und das Herzgebreche Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
23 Kilometer

OHO-Kinocenter

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hamburger Straße 13, 23843 Bad Oldesloe
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Christopher Robin Digital
  • 16:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:45
The Equalizer 2 Digital
  • 20:15
Gans im Glück Digital
  • 16:00
Kindeswohl Digital
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 17:45
  • 20:15
27 Kilometer

Cine Planet 5

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Oldesloer Straße 34, 23795 Bad Segeberg
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:40
  • 20:10
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:20
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Bad Spies Digital
  • 19:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Meg Digital
  • 15:00
Alpha Digital
  • 17:20
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:40
  • 20:10
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:20
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 19:50
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Meg Digital
  • 15:00
Alpha Digital
  • 17:20
  • 20:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:10
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:40
  • 20:15
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:20
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 19:50
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Alpha Digital
  • 19:40
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:20
Predator - Upgrade Digital
  • 17:40
  • 20:15
  • 22:40
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:20
  • 22:40
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:20
The Equalizer 2 Digital
  • 19:50
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:15
The First Purge OV, Digital
  • 22:40
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:10
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:40
  • 20:15
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:20
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Alpha Digital
  • 19:40
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:10
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:40
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:20
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:10
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:40
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:20
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Wildes Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:10
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:40
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:20
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Alpha Digital
  • 19:40
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:10
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:40
  • 20:15
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:20
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 19:50
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 15:00
  • 17:15
  • 17:50
  • 19:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 15:00
  • 17:15
  • 17:50
  • 19:30
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again OV, Digital
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 15:00
  • 17:15
  • 17:50
  • 19:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 15:00
  • 17:15
  • 17:50
  • 19:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 15:00
  • 17:15
  • 17:50
  • 19:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 15:00
  • 17:15
  • 17:50
  • 19:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 15:00
  • 17:15
  • 17:50
  • 19:30
  • 20:00
27 Kilometer

Kino-Center Kremper Tor

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Vor dem Kremper Tor 5, 23730 Neustadt in Holstein
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 17:30
  • 19:15
Christopher Robin Digital
  • 15:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Deine Juliet Digital
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:30
Christopher Robin Digital
  • 16:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:00
Deine Juliet Digital
  • 18:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 21:45
The Nun Digital
  • 20:15
  • 22:00
Christopher Robin Digital
  • 16:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 22:00
Meg Digital
  • 18:00
Deine Juliet Digital
  • 18:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:45
The Nun Digital
  • 19:00
  • 20:30
Christopher Robin Digital
  • 13:00
  • 14:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:30
Meg Digital
  • 17:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 18:00
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:30
Christopher Robin Digital
  • 13:00
  • 15:15
Meg Digital
  • 18:30
Deine Juliet Digital
  • 20:00
  • 13:30
  • 17:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 18:30
The Nun Digital
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 16:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:15
Deine Juliet Digital
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 16:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 21:00
The Nun Digital
  • 18:00
Christopher Robin Digital
  • 16:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 18:30
The Nun Digital
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 16:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:15
Deine Juliet Digital
  • 18:00
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 16:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
Größerer Kartenauschnitt