Vorführungen in (der Nähe) von Neumünster
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

CineStar Neumünster

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kuhberg 47, 24534 Neumünster
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:30
  • 20:00
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 14:45
  • 14:45
  • 19:30
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
The Equalizer 2 Digital
  • 19:15
Mile 22 Digital
  • 17:15
  • 19:45
Meg Digital
  • 15:30
Alpha Digital
  • 16:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:00
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 14:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:45
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
The Equalizer 2 Digital
  • 19:15
Mile 22 Digital
  • 17:15
  • 19:45
Meg Digital
  • 15:30
Alpha Digital
  • 16:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:10
  • 22:15
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:45
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:30
Bad Spies Digital
  • 21:40
Mile 22 Digital
  • 19:15
Meg Digital
  • 17:30
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:50
Slender Man Digital
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 14:45
  • 17:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:00
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 16:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:10
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:45
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:30
Mile 22 Digital
  • 19:15
Meg Digital
  • 17:30
Alpha Digital
  • 12:00
Gans im Glück Digital
  • 11:45
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:50
  • 12:10
Slender Man Digital
  • 22:30
The First Purge Digital
  • 22:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 14:45
  • 17:10
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:00
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 16:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:10
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:30
Mile 22 Digital
  • 19:15
Alpha Digital
  • 12:00
Gans im Glück Digital
  • 11:45
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:00
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 12:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:10
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:30
Mile 22 Digital
  • 19:15
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:10
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:40
Mile 22 Digital
  • 19:15
Meg Digital
  • 17:30
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 20:00
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:20
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:30
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:40
Mile 22 Digital
  • 17:20
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:10
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:30
Mile 22 Digital
  • 19:15
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:30
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:30
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:30
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
< 1 Kilometer

KDW Neumünster

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Waschpohl 20, 24534 Neumünster
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Auf der Suche nach Ingmar Bergman Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Landrauschen Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
13 Kilometer

Savoy

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schulstraße 7, 24582 Bordesholm
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Deine Juliet Digital
  • 20:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Deine Juliet Digital
  • 20:00
27 Kilometer

Cine Planet 5

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Oldesloer Straße 34, 23795 Bad Segeberg
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:40
  • 20:10
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:20
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Bad Spies Digital
  • 19:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Meg Digital
  • 15:00
Alpha Digital
  • 17:20
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:40
  • 20:10
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:20
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 19:50
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Meg Digital
  • 15:00
Alpha Digital
  • 17:20
  • 20:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:10
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:40
  • 20:15
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:20
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 19:50
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Alpha Digital
  • 19:40
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:20
Predator - Upgrade Digital
  • 17:40
  • 20:15
  • 22:40
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:20
  • 22:40
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:20
The Equalizer 2 Digital
  • 19:50
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:15
The First Purge OV, Digital
  • 22:40
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:10
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:40
  • 20:15
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:20
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Alpha Digital
  • 19:40
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:10
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:40
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:20
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:10
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:40
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:20
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Wildes Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:10
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:40
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:20
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Alpha Digital
  • 19:40
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:10
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:40
  • 20:15
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:20
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 19:50
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 15:00
  • 17:15
  • 17:50
  • 19:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 15:00
  • 17:15
  • 17:50
  • 19:30
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again OV, Digital
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 15:00
  • 17:15
  • 17:50
  • 19:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 15:00
  • 17:15
  • 17:50
  • 19:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 15:00
  • 17:15
  • 17:50
  • 19:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 15:00
  • 17:15
  • 17:50
  • 19:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 15:00
  • 17:15
  • 17:50
  • 19:30
  • 20:00
28 Kilometer

Captiol Cine Center

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kirchenstr. 1, 24211 Preetz
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:00
  • 17:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
  • 20:15
The Equalizer 2 Digital
  • 17:30
  • 20:15
Mile 22 Digital
  • 17:30
  • 20:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Meg Digital
  • 15:00
  • 20:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 17:30
  • 20:15
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Leave No Trace Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 15:00
Crazy Rich Digital
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:00
  • 17:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
  • 20:15
The Equalizer 2 Digital
  • 17:30
  • 20:15
Mile 22 Digital
  • 17:30
  • 20:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Meg Digital
  • 15:00
  • 20:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 17:30
  • 20:15
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Leave No Trace Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 15:00
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Crazy Rich Digital
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
  • 20:15
The Equalizer 2 Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Mile 22 Digital
  • 17:30
  • 20:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Meg Digital
  • 17:30
  • 20:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 17:30
  • 20:15
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Leave No Trace Digital
  • 17:30
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 15:00
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Crazy Rich Digital
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
  • 20:15
The Equalizer 2 Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Mile 22 Digital
  • 17:30
  • 20:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Meg Digital
  • 17:30
  • 20:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 17:30
  • 20:15
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Leave No Trace Digital
  • 17:30
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 15:00
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Crazy Rich Digital
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
  • 20:15
The Equalizer 2 Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Mile 22 Digital
  • 17:30
  • 20:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Meg Digital
  • 17:30
  • 20:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 17:30
  • 20:15
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Leave No Trace Digital
  • 17:30
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 15:00
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Crazy Rich Digital
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
  • 20:15
The Equalizer 2 Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Mile 22 Digital
  • 17:30
  • 20:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Meg Digital
  • 17:30
  • 20:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 17:30
  • 20:15
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Leave No Trace Digital
  • 17:30
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 15:00
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Crazy Rich Digital
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
  • 20:15
The Equalizer 2 Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Mile 22 Digital
  • 17:30
  • 20:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Meg Digital
  • 17:30
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 17:30
  • 20:15
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Leave No Trace Digital
  • 17:30
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 15:00
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Crazy Rich Digital
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
  • 20:15
The Equalizer 2 Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Mile 22 Digital
  • 17:30
  • 20:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Meg Digital
  • 17:30
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 17:30
  • 20:15
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Leave No Trace Digital
  • 17:30
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 15:00
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Crazy Rich Digital
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
  • 20:15
The Equalizer 2 Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Mile 22 Digital
  • 17:30
  • 20:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Meg Digital
  • 17:30
  • 20:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 17:30
  • 20:15
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Leave No Trace Digital
  • 17:30
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 15:00
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Crazy Rich Digital
  • 20:15
28 Kilometer

Kommunales Kino in der Pumpe

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Haßstraße 22, 24103 Kiel
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Menashe Digital
  • 20:45
Tokat - Das Leben schlägt zurück Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Menashe OV, Digital
  • 20:30
  • 18:30
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 18:30
  • 17:00
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 18:30
Itzhak Perlman - Ein Leben für die Musik OV, Digital
  • 20:30
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 18:30
Itzhak Perlman - Ein Leben für die Musik OV, Digital
  • 20:30
Der letzte Dalai Lama? Digital
  • 17:00
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 18:30
Der letzte Dalai Lama? Digital
  • 17:00
Warten auf Schwalben OV, Digital
  • 20:30
Der letzte Dalai Lama? Digital
  • 17:00
Warten auf Schwalben OV, Digital
  • 20:30
Shut Up And Play The Piano Digital
  • 18:30
Itzhak Perlman - Ein Leben für die Musik OV, Digital
  • 20:30
Der letzte Dalai Lama? Digital
  • 17:00
Nachlass Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 16:00
Nachlass Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Warten auf Schwalben OV, Digital
  • 20:30
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen OV, Digital
  • 16:00
Nachlass Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Warten auf Schwalben OV, Digital
  • 20:30
Itzhak Perlman - Ein Leben für die Musik OV, Digital
  • 17:00
Das stille Leuchten Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Warten auf Schwalben OV, Digital
  • 20:30
Nachlass Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Warten auf Schwalben OV, Digital
  • 20:30
Das schweigende Klassenzimmer Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 16:00
30 Kilometer

CinemaxX Kiel

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kaistraße 54-56, 24114 Kiel
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
The Nun Digital
  • 18:10
  • 20:30
  • 23:10
Christopher Robin Digital
  • 14:00
  • 16:35
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:50
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:15
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
  • 22:45
Bad Spies Digital
  • 19:45
  • 23:00
Mile 22 Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:50
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Meg Digital
  • 14:35
  • 19:30
Alpha Digital
  • 14:35
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:10
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 22:50
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:10
  • 17:00
  • 22:30
Slender Man Digital
  • 22:45
The First Purge Digital
  • 23:15
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 14:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:50
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 23:10
Christopher Robin Digital
  • 14:00
  • 16:35
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:50
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:15
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
  • 22:45
Bad Spies Digital
  • 14:25
Mile 22 Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:50
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Meg Digital
  • 22:50
Alpha Digital
  • 14:30
  • 23:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:10
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 20:40
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:10
  • 17:00
  • 22:30
Slender Man Digital
  • 22:45
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
The First Purge Digital
  • 23:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 16:50
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:40
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:50
The Nun Digital
  • 18:05
  • 20:30
  • 23:10
Christopher Robin Digital
  • 14:30
  • 16:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:40
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
Bad Spies Digital
  • 19:30
Mile 22 Digital
  • 19:45
  • 23:10
Meg Digital
  • 22:50
Alpha Digital
  • 14:45
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 22:20
Searching Digital
  • 17:10
  • 20:15
  • 23:00
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 17:10
  • 22:30
Slender Man Digital
  • 22:15
The First Purge Digital
  • 22:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
  • 14:30
  • 17:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:00
  • 14:15
  • 16:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 13:40
  • 15:50
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:40
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
  • 22:50
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:10
Christopher Robin Digital
  • 11:35
  • 14:40
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 20:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 12:00
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
Mile 22 Digital
  • 23:10
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Meg Digital
  • 14:45
  • 20:00
  • 22:50
Alpha Digital
  • 12:15
  • 13:45
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 16:50
  • 19:40
  • 22:15
Gans im Glück Digital
  • 11:35
Searching Digital
  • 17:10
  • 20:15
  • 23:00
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 17:10
Slender Man Digital
  • 22:30
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
The First Purge Digital
  • 22:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:00
  • 14:15
  • 16:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 13:40
  • 15:50
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
Christopher Robin Digital
  • 11:40
  • 14:40
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:15
  • 17:45
The Equalizer 2 Digital
  • 20:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 12:00
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
Mile 22 Digital
  • 19:50
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 11:50
Meg Digital
  • 19:45
Alpha Digital
  • 11:35
  • 13:30
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:00
  • 19:40
Gans im Glück Digital
  • 11:30
Searching Digital
  • 17:15
  • 20:15
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 17:10
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 11:40
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 16:50
  • 20:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:05
  • 20:30
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 15:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:45
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:40
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
Mile 22 Digital
  • 19:50
Meg Digital
  • 14:45
Alpha Digital
  • 14:45
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:00
  • 17:15
Searching Digital
  • 17:10
  • 20:15
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 17:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:40
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:50
The Nun Digital
  • 18:05
  • 20:30
  • 23:10
Christopher Robin Digital
  • 14:30
  • 16:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:15
  • 17:45
The Equalizer 2 Digital
  • 22:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
Mile 22 Digital
  • 20:15
Meg Digital
  • 22:50
Alpha Digital
  • 14:45
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:00
  • 16:20
  • 22:15
Searching Digital
  • 17:10
  • 20:15
  • 23:00
Lu Over The Wall Digital
  • 19:30
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 17:10
  • 22:30
Slender Man Digital
  • 22:00
The First Purge Digital
  • 22:45
I Can Only Imagine Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 16:50
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:40
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:50
The Nun Digital
  • 18:05
  • 20:30
  • 23:10
Christopher Robin Digital
  • 14:30
  • 16:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:10
  • 17:30
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
Mile 22 Digital
  • 19:45
  • 23:10
Meg Digital
  • 22:50
Alpha Digital
  • 14:45
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:15
Searching Digital
  • 17:10
  • 19:30
  • 23:00
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 17:10
  • 22:30
Slender Man Digital
  • 22:15
The First Purge Digital
  • 22:45
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 14:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 16:50
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:40
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:50
The Nun Digital
  • 18:05
  • 20:30
  • 23:10
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:40
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
Bad Spies Digital
  • 16:45
Mile 22 Digital
  • 19:45
  • 23:10
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:00
  • 22:20
Searching Digital
  • 17:10
  • 19:45
  • 20:15
  • 23:00
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:30
  • 17:10
  • 22:30
Slender Man Digital
  • 22:15
The First Purge Digital
  • 22:45
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 14:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
Harry Potter und der Orden des Phönix Digital
  • 14:00
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Filmpremiere, Digital
  • 15:00
Digimon Adventure Tri Chapter 5 - Coexistence Digital
  • 17:00
Harry Potter und der Halbblutprinz Digital
  • 14:00
  • 15:00
Flashdance Digital
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird