Vorführungen in (der Nähe) von Potsdam
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Filmmuseum Potsdam

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Breite Straße 1A, 14467 Potsdam
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
Sympathisanten - Unser Deutscher Herbst Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
A Beautiful Day OV, Digital
  • 17:00
< 1 Kilometer

Thalia Arthouse-Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rudolf-Breitscheid-Straße 50, 14482 Potsdam
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
  • 17:45
  • 20:30
Kindeswohl Digital
  • 18:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 20:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
  • 18:00
  • 20:45
Utøya 22. Juli Digital
  • 16:30
  • 18:45
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 20:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:45
Gans im Glück Digital
  • 13:45
Utøya 22. Juli Digital
  • 14:15
  • 18:00
  • 20:45
  • 16:00
  • 20:45
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
All Is Well Digital
  • 18:45
Zentralflughafen THF Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 15:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 20:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:45
Gans im Glück Digital
  • 13:45
Utøya 22. Juli Digital
  • 18:45
Offenes Geheimnis Digital
  • 18:00
  • 20:45
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 14:00
The Man Who Killed Don Quixote Digital
  • 16:00
  • 20:45
All Is Well Digital
  • 18:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 15:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 20:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 18:00
  • 20:45
Gans im Glück Digital
  • 13:45
Utøya 22. Juli Digital
  • 18:45
Offenes Geheimnis Digital
  • 18:00
  • 20:45
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 10:30
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes Digital
  • 12:20
  • 16:45
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 14:00
The Man Who Killed Don Quixote Digital
  • 11:30
  • 16:00
  • 20:45
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 09:30
All Is Well Digital
  • 18:45
Kleine Helden Digital
  • 09:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 20:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:45
Utøya 22. Juli OV, Digital
  • 14:00
  • 18:45
Offenes Geheimnis OV, Digital
  • 18:00
  • 20:45
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 13:45
The Man Who Killed Don Quixote OV, Digital
  • 16:00
  • 20:45
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
All Is Well Digital
  • 14:15
  • 18:45
Kleine Helden Digital
  • 13:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 15:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 20:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:45
Utøya 22. Juli Digital
  • 18:45
Offenes Geheimnis Digital
  • 10:30
  • 18:00
  • 20:45
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 14:00
The Man Who Killed Don Quixote Digital
  • 16:00
  • 20:45
All Is Well Digital
  • 14:15
  • 18:45
Kleine Helden Digital
  • 13:30
Werk ohne Autor Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 12:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 20:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 18:00
Gans im Glück Digital
  • 13:45
Utøya 22. Juli Digital
  • 16:45
Offenes Geheimnis Digital
  • 20:45
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 10:30
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes Digital
  • 12:20
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 14:00
The Man Who Killed Don Quixote Digital
  • 11:30
  • 16:00
  • 20:45
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 09:30
All Is Well Digital
  • 18:45
Kleine Helden Digital
  • 09:45
  • 18:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 20:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:45
Utøya 22. Juli Digital
  • 14:00
  • 18:45
Offenes Geheimnis Digital
  • 18:00
  • 20:45
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 13:45
The Man Who Killed Don Quixote Digital
  • 16:00
  • 20:45
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
All Is Well Digital
  • 14:15
  • 18:45
Kleine Helden Digital
  • 13:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Elternschule Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 17:30
< 1 Kilometer

UCI KINOWELT Potsdam

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Babelsberger Straße 10, 14473 Potsdam
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
The Nun Digital
  • 19:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:50
  • 16:45
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:40
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 13:45
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
The Nun Digital
  • 19:30
  • 22:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:45
Predator - Upgrade Digital
  • 23:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:40
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
  • 14:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:45
  • 11:00
  • 13:45
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
The Nun Digital
  • 19:30
  • 22:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:00
  • 13:45
Predator - Upgrade Digital
  • 23:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:40
  • 16:45
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
  • 14:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:45
  • 11:00
  • 13:45
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:00
  • 13:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:40
  • 16:45
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
The Nun Digital
  • 19:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:45
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:40
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
The Nun Digital
  • 19:30
  • 22:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:45
Predator - Upgrade Digital
  • 23:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:15
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:40
  • 16:45
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:45
  • 11:00
  • 13:45
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:00
  • 13:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:40
  • 16:45
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:45
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:00
25 km/h Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
12 Kilometer

Kammerspiele Kleinmachnow

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karl-Marx-Straße 18, 14532 Kleinmachnow
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Foxtrot Digital
  • 18:00
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes Digital
  • 18:00
  • 20:00
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 16:00
Vollblüter Digital
  • 22:30
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 19:45
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 15:30
Foxtrot Digital
  • 17:30
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 18:00
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 16:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 20:15
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 15:30
15 Kilometer

Bali-Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Teltower Damm 33, 14169 Berlin
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
17 Kilometer

ALA Kino am Falkensee

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Potsdamer Straße 2-4, 14612 Falkensee
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
  • 15:00
Der kleine Rabe Socke Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
17 Kilometer

Capitol Dahlem

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Thielallee 36, 14195 Berlin
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 20:30
Zurück Nächste
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Größerer Kartenauschnitt