Vorführungen in (der Nähe) von Regionalverband Saar...
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Burbach
  • St Johann

< 1 Kilometer

camera zwo - das arthouse kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Futterstraße 5-7, 66111 Regionalverband Saarbrücken (St Johann)
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
Kindeswohl Digital
  • 18:00
BlacKkKlansman Digital
  • 20:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 17:45
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:45
  • 18:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Kindeswohl Digital
  • 15:45
BlacKkKlansman Digital
  • 20:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 20:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 17:45
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Wir sind Champions Digital
  • 15:45
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Kindeswohl Digital
  • 15:45
BlacKkKlansman Digital
  • 20:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 20:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 15:45
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 17:45
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Wir sind Champions Digital
  • 15:45
  • 20:15
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:45
  • 18:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Kindeswohl Digital
  • 15:45
BlacKkKlansman Digital
  • 20:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 20:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 15:45
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 17:45
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Wir sind Champions Digital
  • 15:45
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
BlacKkKlansman Digital
  • 20:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 20:15
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Wir sind Champions Digital
  • 17:45
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
BlacKkKlansman Digital
  • 20:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 20:15
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Wir sind Champions Digital
  • 17:45
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
Kindeswohl Digital
  • 18:00
BlacKkKlansman Digital
  • 20:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 20:15
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Wir sind Champions Digital
  • 17:45
  • 20:15
< 1 Kilometer

UT-Kino-Center

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Berliner Promenade 17-19, 66111 Regionalverband Saarbrücken (St Johann)
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Alpha Digital
  • 16:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 15:45
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Alpha Digital
  • 16:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 15:45
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Alpha Digital
  • 16:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 15:45
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Alpha Digital
  • 16:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 15:45
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Alpha Digital
  • 16:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 16:45
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren OV, Digital
  • 19:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 15:45
The Equalizer 2 Digital
  • 18:45
Mile 22 OV, Digital
  • 16:45
  • 21:15
Alpha Digital
  • 14:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 15:45
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Alpha Digital
  • 16:00
  • 16:15
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:15
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:15
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:15
  • 19:30
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 19:30
Venom Filmpremiere, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Venom Filmpremiere, OV, Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:15
  • 19:30
< 1 Kilometer

CineStar Saarbrücken

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
St. Johanner Straße 61, 66115 Regionalverband Saarbrücken (Burbach)
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:35
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
Predator - Upgrade Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
  • 23:25
The Nun Digital
  • 17:00
  • 20:15
  • 22:55
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 14:25
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:55
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:15
The Equalizer 2 Digital
  • 19:30
Mile 22 Digital
  • 20:45
  • 23:25
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Alpha Digital
  • 17:15
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:50
Meg Digital
  • 17:15
  • 22:45
  • 14:00
  • 19:30
Bad Spies Digital
  • 19:55
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Slender Man Digital
  • 22:30
  • 16:40
The First Purge Digital
  • 22:40
Breaking In Digital
  • 23:05
Deadpool 2 Digital
  • 23:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:35
  • 19:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:15
  • 14:45
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:55
  • 15:00
  • 17:15
Predator - Upgrade Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
  • 23:25
The Nun Digital
  • 17:00
  • 20:15
  • 22:55
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:45
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 14:25
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 11:40
  • 19:55
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:15
The Equalizer 2 Digital
  • 19:30
Mile 22 Digital
  • 20:45
  • 23:25
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Alpha Digital
  • 17:15
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:50
Gans im Glück Digital
  • 12:45
Meg Digital
  • 22:45
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 11:30
  • 19:30
Bad Spies Digital
  • 19:55
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Slender Man Digital
  • 22:30
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 16:40
The First Purge Digital
  • 22:40
Uncle Drew Digital
  • 11:45
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Breaking In Digital
  • 23:05
Hereditary - Das Vermächtnis Digital
  • 22:45
Deadpool 2 Digital
  • 23:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:35
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:15
  • 14:45
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:55
  • 15:00
  • 17:15
Predator - Upgrade Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
The Nun Digital
  • 17:00
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:45
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 14:25
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 11:40
  • 19:55
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:15
The Equalizer 2 Digital
  • 19:45
Mile 22 Digital
  • 20:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Alpha Digital
  • 17:15
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:15
Gans im Glück Digital
  • 12:45
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 11:30
  • 19:30
Bad Spies Digital
  • 19:55
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 16:40
Uncle Drew Digital
  • 11:45
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 11:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:35
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
Predator - Upgrade Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
The Nun Digital
  • 17:00
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 14:25
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:15
The Equalizer 2 Digital
  • 19:30
Mile 22 Digital
  • 20:45
Alpha Digital
  • 17:15
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:15
Meg Digital
  • 17:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:00
  • 19:30
Bad Spies Digital
  • 19:55
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 16:40
Uncle Drew Digital
  • 14:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:35
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
Predator - Upgrade Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
The Nun Digital
  • 17:00
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 14:25
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:15
The Equalizer 2 Digital
  • 19:30
Mile 22 Digital
  • 20:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Alpha Digital
  • 17:15
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:15
Meg Digital
  • 17:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:00
  • 19:30
Bad Spies Digital
  • 19:55
  • 20:00
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 16:40
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:35
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
Predator - Upgrade Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
The Nun Digital
  • 17:00
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 14:25
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:55
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:15
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:30
Mile 22 Digital
  • 20:45
Alpha Digital
  • 17:15
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:15
Meg Digital
  • 17:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:00
Bad Spies Digital
  • 19:55
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 16:40
Uncle Drew Digital
  • 14:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:35
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
Predator - Upgrade Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
  • 23:25
The Nun Digital
  • 17:00
  • 20:15
  • 22:55
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 14:25
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:15
The Equalizer 2 Digital
  • 19:30
Mile 22 Digital
  • 20:45
  • 23:25
Alpha Digital
  • 17:15
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:50
Meg Digital
  • 17:15
  • 22:45
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:00
  • 19:30
Bad Spies Digital
  • 19:55
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Slender Man Digital
  • 22:30
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 16:40
The First Purge Digital
  • 22:40
Uncle Drew Digital
  • 14:00
Breaking In Digital
  • 23:05
Hereditary - Das Vermächtnis Digital
  • 22:45
Deadpool 2 Digital
  • 23:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:05
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:05
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:40
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:05
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:40
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:05
4 Kilometer

Passage Saarbrücken

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstraße 82, 66111 Regionalverband Saarbrücken (St Johann)
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:45
Christopher Robin Digital
  • 13:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:45
Christopher Robin Digital
  • 13:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
15 Kilometer

Thalia-Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Saarbrücker Straße 91, 66359 Bous
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
Christopher Robin Digital
  • 17:00
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
Christopher Robin Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 16:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:00
  • 20:30
Christopher Robin Digital
  • 13:30
Swimming With Men Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
Swimming With Men Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
Swimming With Men Digital
  • 17:00
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 20:00
16 Kilometer

Union Theater Illingen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hauptstraße 88, 66557 Illingen
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 20:00
18 Kilometer

Cinetower

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Saarbrücker Strasse 16, 66538 Neunkirchen (Innenstadt)
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
  • 23:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:30
The Equalizer 2 Digital
  • 23:00
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
  • 23:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:30
The Equalizer 2 Digital
  • 23:00
Alpha Digital
  • 14:45
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:30
Alpha Digital
  • 14:45
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
Alpha Digital
  • 17:30
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:30
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:15
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Alpha Digital
  • 17:30
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:30
  • 20:15
Kindeswohl Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:30
  • 20:15
Kindeswohl Digital
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:30
  • 20:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Am Strand Digital
  • 20:00
Am Strand Digital
  • 17:30
20 Kilometer

Movie-World

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Deutsche Straße 14, 66740 Saarlouis
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
  • 23:00
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
Christopher Robin Digital
  • 15:30
The Equalizer 2 Digital
  • 23:00
Mile 22 OV, Digital
  • 20:00
  • 23:00
Alpha Digital
  • 20:30
Searching Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Bad Spies Digital
  • 18:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
  • 23:00
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
Christopher Robin Digital
  • 15:30
The Equalizer 2 Digital
  • 23:00
Mile 22 OV, Digital
  • 20:00
  • 23:00
Alpha Digital
  • 20:30
Searching Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Bad Spies Digital
  • 18:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 15:30
Mile 22 OV, Digital
  • 20:00
Alpha Digital
  • 20:30
Searching Digital
  • 18:00
  • 20:30
Bad Spies Digital
  • 18:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 15:30
Mile 22 OV, Digital
  • 20:00
Alpha Digital
  • 20:30
Searching Digital
  • 18:00
  • 20:30
Bad Spies Digital
  • 18:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 15:30
Mile 22 OV, Digital
  • 20:00
Alpha Digital
  • 20:30
Searching Digital
  • 18:00
  • 20:30
Bad Spies Digital
  • 18:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 20:00
Searching Digital
  • 20:30
Ein Lied in Gottes Ohr Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 20:00
Alpha Digital
  • 20:30
Searching Digital
  • 18:00
  • 20:30
Bad Spies Digital
  • 18:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:15
  • 20:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt