Vorführungen in (der Nähe) von Rostock
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Hansaviertel

< 1 Kilometer

CineStar Rostock - Capitol

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Breite Strasse 3, 18055 Rostock
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 13:45
  • 16:45
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 19:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Kindeswohl Digital
  • 16:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 16:45
  • 20:00
  • 22:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:30
Kindeswohl Digital
  • 20:15
  • 23:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 23:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:50
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:20
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 13:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:40
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 16:30
  • 19:30
  • 23:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:10
  • 14:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:20
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 13:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:40
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 16:30
  • 19:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:10
  • 14:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:20
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 16:45
  • 19:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 13:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:20
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 16:45
  • 19:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 13:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 23:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:50
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:20
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Kindeswohl Digital
  • 13:30
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:40
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Werk ohne Autor Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 19:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:50
  • 13:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 10:40
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 16:45
  • 19:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 13:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 23:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:50
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:20
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 13:20
  • 14:30
Der Vorname Digital
  • 17:00
25 km/h Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
< 1 Kilometer

CineStar Rostock - Lütten Klein

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Sankt Petersburger Straße 18b, 18107 Rostock
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 17:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
The Nun Digital
  • 17:40
  • 20:15
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:40
Mile 22 Digital
  • 19:50
Searching Digital
  • 17:40
  • 20:10
The Equalizer 2 Digital
  • 19:45
Alpha Digital
  • 14:30
Meg Digital
  • 17:20
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:50
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 17:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
The Nun Digital
  • 20:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:40
Mile 22 Digital
  • 17:40
Searching Digital
  • 17:40
  • 20:10
The Equalizer 2 Digital
  • 19:45
Alpha Digital
  • 14:30
Meg Digital
  • 17:20
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:50
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:40
  • 19:30
  • 22:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:45
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:30
The Nun Digital
  • 20:00
  • 22:40
Predator - Upgrade Digital
  • 19:50
  • 22:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:40
  • 17:15
  • 19:50
Mile 22 Digital
  • 22:40
Searching Digital
  • 20:10
  • 22:50
The Equalizer 2 Digital
  • 19:40
Alpha Digital
  • 17:20
Meg Digital
  • 16:50
Slender Man Digital
  • 22:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:40
  • 19:30
  • 22:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:45
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:30
The Nun Digital
  • 20:00
  • 22:40
Predator - Upgrade Digital
  • 19:50
  • 22:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:40
  • 17:15
  • 19:50
Mile 22 Digital
  • 22:40
Searching Digital
  • 20:10
  • 22:50
The Equalizer 2 Digital
  • 19:40
Alpha Digital
  • 17:20
Meg Digital
  • 16:50
Bad Spies Digital
  • 22:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:40
  • 19:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
  • 14:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:30
  • 12:00
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:45
  • 17:15
  • 19:45
The Nun Digital
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:30
  • 14:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:40
  • 17:15
  • 19:50
  • 12:10
Searching Digital
  • 20:10
The Equalizer 2 Digital
  • 19:40
Alpha Digital
  • 17:20
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Meg Digital
  • 16:50
Gans im Glück Digital
  • 12:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:45
  • 17:15
  • 19:45
The Nun Digital
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:50
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:15
  • 19:50
Searching Digital
  • 20:10
The Equalizer 2 Digital
  • 19:40
Alpha Digital
  • 17:20
Meg Digital
  • 16:50
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:00
  • 22:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:40
  • 19:30
  • 22:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:45
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:30
The Nun Digital
  • 20:00
  • 22:40
Predator - Upgrade Digital
  • 19:50
  • 22:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:40
  • 17:15
Mile 22 Digital
  • 22:40
Searching Digital
  • 20:10
  • 22:50
The Equalizer 2 Digital
  • 19:40
Alpha Digital
  • 17:20
Meg Digital
  • 16:50
Venom Filmpremiere, Digital
  • 14:50
  • 17:20
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:40
  • 19:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
  • 14:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:30
  • 12:00
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:45
  • 17:15
  • 19:45
The Nun Digital
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:30
  • 14:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:40
  • 17:15
Christopher Robin Digital
  • 12:10
Searching Digital
  • 20:10
The Equalizer 2 Digital
  • 19:40
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Meg Digital
  • 16:50
Gans im Glück Digital
  • 12:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:40
  • 19:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:45
  • 17:15
  • 19:45
The Nun Digital
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:40
  • 17:15
  • 19:50
Searching Digital
  • 20:10
The Equalizer 2 Digital
  • 19:40
Alpha Digital
  • 17:20
Meg Digital
  • 16:50
Utøya 22. Juli Digital
  • 22:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Utøya 22. Juli Digital
  • 17:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 20:00
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Mutafukaz Digital
  • 20:00
< 1 Kilometer

Lichtspieltheater Wundervoll (Metropol)

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Barnstorfer Weg 4, 18055 Rostock
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:30
4 Kilometer

Lichtspieltheater Wundervoll (Frieda 23)

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Friedrichstrasse 23, 18057 Rostock
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
27 Kilometer

Kino am Campingpark

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Waldstraße 1c, 18225 Kühlungsborn
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Predator - Upgrade Digital
  • 21:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:10
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:00
Christopher Robin Digital
  • 15:20
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 20:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 11:00
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird