Vorführungen in (der Nähe) von Schwerin
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Capitol Kino Schwerin

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Wismarsche Straße 126, 19053 Schwerin
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • 14:30
  • 16:15
  • 19:30
  • 14:00
  • 17:30
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 20:10
  • 15:15
Halloween Digital
  • 20:15
  • 16:30
  • 19:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:50
  • 19:40
  • 22:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:50
  • 18:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
Halloween Digital
  • 22:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:10
Aufbruch zum Mond Digital
  • 22:20
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 13:20
  • 21:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:25
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:50
  • 19:40
  • 22:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:50
  • 18:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
Halloween Digital
  • 22:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
Venom OV, Digital
  • 11:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 22:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:15
  • 13:35
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 13:20
  • 21:00
Ritter Trenk Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:50
  • 19:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:00
  • 12:15
  • 14:45
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:50
  • 18:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
Venom OV, Digital
  • 11:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:15
  • 13:35
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 13:20
  • 21:00
Ritter Trenk Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:50
  • 19:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:50
  • 18:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:10
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:35
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 13:20
  • 21:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:50
  • 19:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:50
  • 18:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:10
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:35
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 13:20
  • 21:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:50
  • 19:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:50
  • 18:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:10
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:35
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 13:20
  • 21:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:50
  • 19:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:50
  • 18:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:10
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:35
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 13:20
  • 21:00
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Elternschule Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
< 1 Kilometer

Multiplex Mega Movies

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bleicherufer 7, 19053 Schwerin
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
Halloween Digital
  • 17:30
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
A Star Is Born Digital
  • 17:30
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:15
Venom Digital
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:15
  • 22:45
A Star Is Born Digital
  • 17:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Operation: Overlord Digital
  • 22:45
Venom Digital
  • 17:30
Night School Digital
  • 20:00
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 22:45
A Star Is Born Digital
  • 17:30
Operation: Overlord Digital
  • 22:45
Venom Digital
  • 17:30
Night School Digital
  • 15:00
  • 20:00
  • 22:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 10:30
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:30
  • 12:45
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:30
  • 12:45
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:30
  • 12:30
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:15
A Star Is Born Digital
  • 17:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Venom Digital
  • 17:30
Night School Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:15
A Star Is Born Digital
  • 17:30
Venom Digital
  • 17:30
Night School Digital
  • 15:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:15
A Star Is Born Digital
  • 17:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Venom Digital
  • 17:30
Night School Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:15
A Star Is Born Digital
  • 17:30
Venom Digital
  • 17:30
Night School Digital
  • 15:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:15
A Star Is Born Digital
  • 17:30
Venom Digital
  • 17:30
Night School Digital
  • 15:00
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird