Vorführungen in (der Nähe) von Schwerin
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Capitol Kino Schwerin

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Wismarsche Straße 126, 19053 Schwerin
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 13:45
  • 15:45
  • 17:45
The Nun Digital
  • 20:30
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:30
  • 12:10
Gans im Glück Digital
  • 11:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 21:20
Kindeswohl Digital
  • 11:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 15:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:20
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 21:20
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 15:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:20
  • 20:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 21:20
  • 20:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 15:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 21:20
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:00
Alte Jungs Digital
  • 20:00
Tanz ins Leben Digital
  • 14:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 15:45
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:20
  • 20:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 21:20
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 14:30
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:45
  • 14:30
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:45
  • 14:30
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
Die stille Revolution Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 22:45
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 14:30
Utøya 22. Juli Digital
  • 17:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 20:00
Der Vorname Digital
  • 17:00
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:00
< 1 Kilometer

Multiplex Mega Movies

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bleicherufer 7, 19053 Schwerin
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
  • 15:00
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:30
  • 12:45
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 12:45
  • 15:00
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 10:30
  • 12:45
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 10:30
  • 15:00
Mile 22 Digital
  • 20:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 12:45
Alpha Digital
  • 17:30
  • 20:00
Gans im Glück Digital
  • 10:30
  • 12:45
Meg Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mile 22 Digital
  • 20:15
Alpha Digital
  • 17:30
Meg Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mile 22 Digital
  • 20:15
Alpha Digital
  • 17:30
  • 20:00
Meg Digital
  • 17:30
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mile 22 Digital
  • 20:15
Alpha Digital
  • 17:30
Meg Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mile 22 Digital
  • 20:15
Alpha Digital
  • 17:30
  • 20:00
Meg Digital
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird