Vorführungen in (der Nähe) von Amberg
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Cineplex Amberg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Regensburger Straße 1, 92224 Amberg
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Wildhexe Filmpremiere, Digital
  • 15:00
  • 10:30
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:30
  • 13:00
  • 15:20
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:20
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 10:50
  • 12:50
  • 15:00
  • 15:10
  • 17:40
Venom Digital
  • 14:40
  • 17:40
  • 20:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:50
A Star Is Born Digital
  • 16:40
  • 19:40
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:20
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:20
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 10:50
  • 12:50
Foxtrot Digital
  • 10:30
  • 12:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
  • 15:00
  • 17:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:20
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:20
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
  • 15:10
  • 17:40
Venom Digital
  • 14:40
  • 17:40
  • 20:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 16:40
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:20
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
  • 19:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:40
  • 17:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:20
  • 17:30
  • 20:20
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
  • 15:10
  • 17:40
Venom Digital
  • 14:40
  • 17:40
  • 20:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
A Star Is Born Digital
  • 16:40
  • 19:40
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:20
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Don't worry, weglaufen geht nicht Digital
  • 17:00
  • 20:00
25 km/h Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
  • 15:00
  • 17:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
  • 19:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
  • 15:10
  • 17:40
Venom Digital
  • 14:40
  • 17:40
  • 20:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 16:40
  • 19:40
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:20
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
  • 15:00
  • 17:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:20
  • 17:30
  • 20:20
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
  • 15:10
  • 17:40
Venom Digital
  • 14:40
  • 17:40
  • 20:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
A Star Is Born Digital
  • 16:40
  • 19:40
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:20
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Mutafukaz Digital
  • 17:00
Don't worry, weglaufen geht nicht Digital
  • 10:30
Das Geheimnis von Neapel Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Filmpremiere, Digital
  • 19:30
Mutafukaz Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:15
  • 13:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:45
  • 13:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
  • 13:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 12:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
BlacKkKlansman Digital
  • 17:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
Wildhexe Digital
  • 10:15
  • 12:30
Gans im Glück Digital
  • 10:00
  • 11:45
  • 13:30
Der kleine Eisbär Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 11:45
  • 13:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
BlacKkKlansman Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Kindeswohl Digital
  • 17:00
BlacKkKlansman Digital
  • 10:30
Das Geheimnis von Neapel Digital
  • 10:30
Kindeswohl Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, Digital
  • 00:01
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Kindeswohl Digital
  • 10:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
10 Kilometer

Lu-Li Kinocenter

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Weiherstraße 3, 92237 Sulzbach-Rosenberg
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:30
Venom Digital
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:15
  • 19:30
Venom Digital
  • 17:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 19:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 19:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
22 Kilometer

Lichtwerk Kino Schwandorf

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Postgartenstraße 9, 92421 Schwandorf
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 14:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Lieber leben OV, Digital
  • 14:00
Fátima, el Último Misterio Digital
  • 14:00
Größerer Kartenauschnitt