Vorführungen in (der Nähe) von Amberg
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Cineplex Amberg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Regensburger Straße 1, 92224 Amberg
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 19:30
Der Grinch Digital
  • 10:40
  • 12:00
  • 15:20
  • 17:40
  • 19:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 16:40
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 20:20
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 10:40
  • 12:30
  • 14:00
  • 16:00
  • 10:40
  • 12:20
  • 14:50
  • 17:30
  • 20:30
Spider-Man: A New Universe 3D-Vorführung
  • 14:00
Mortal Engines: Krieg der Städte 3D-Vorführung
  • 12:40
  • 17:35
  • 20:10
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 15:00
  • 10:50
  • 12:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
Alles ist gut Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:40
Der Grinch Digital
  • 14:40
  • 17:40
  • 19:50
Der Grinch 3D-Vorführung
  • 15:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:10
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 20:10
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:30
  • 17:10
  • 20:20
Spider-Man: A New Universe 3D-Vorführung
  • 14:00
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:30
  • 19:30
  • 20:00
Mortal Engines: Krieg der Städte 3D-Vorführung
  • 17:20
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:10
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:10
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 17:20
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:40
Bumblebee Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:40
  • 19:50
Der Grinch Digital
  • 10:00
  • 14:40
  • 17:40
Der Grinch 3D-Vorführung
  • 15:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:10
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:30
  • 17:10
  • 20:20
Spider-Man: A New Universe 3D-Vorführung
  • 14:00
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:20
  • 19:30
Mortal Engines: Krieg der Städte 3D-Vorführung
  • 17:10
  • 19:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:10
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 17:20
Mary Poppins' Rückkehr Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Aquaman Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Bumblebee Filmpremiere, Digital
  • 17:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:40
Der Grinch Digital
  • 14:40
  • 17:40
  • 19:50
Der Grinch 3D-Vorführung
  • 15:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 19:40
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:30
Spider-Man: A New Universe 3D-Vorführung
  • 14:00
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:20
  • 19:30
Mortal Engines: Krieg der Städte 3D-Vorführung
  • 17:10
  • 19:50
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:10
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 17:20
  • 20:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:40
  • 19:50
Der Grinch Digital
  • 14:40
  • 17:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:10
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 20:10
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:30
Spider-Man: A New Universe 3D-Vorführung
  • 14:00
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:20
  • 19:30
Mortal Engines: Krieg der Städte 3D-Vorführung
  • 17:20
  • 19:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:10
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 17:40
  • 20:20
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
10 Kilometer

Lu-Li Kinocenter

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Weiherstraße 3, 92237 Sulzbach-Rosenberg
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
Der Grinch Digital
  • 13:30
  • 15:30
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:45
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 15:30
  • 17:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:30
Der Grinch Digital
  • 15:30
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 17:15
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Der Grinch Digital
  • 15:30
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 17:15
Der Grinch Digital
  • 15:45
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 17:30
22 Kilometer

Lichtwerk Kino Schwandorf

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Postgartenstraße 9, 92421 Schwandorf
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
The House That Jack Built Digital
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
The House That Jack Built Digital
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
The House That Jack Built Digital
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Charles Dickens: Der Mann, der Weihnachten erfand Digital
  • 17:45
Anna und die Apokalypse Digital
  • 22:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Charles Dickens: Der Mann, der Weihnachten erfand Digital
  • 17:45
Anna und die Apokalypse Digital
  • 22:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 12:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 10:15
  • 14:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
The House That Jack Built Digital
  • 19:45
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Anna und die Apokalypse Digital
  • 22:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Mary Shelley Digital
  • 17:30
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Anna und die Apokalypse Digital
  • 22:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Mary Shelley Digital
  • 17:30
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Anna und die Apokalypse Digital
  • 22:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Mary Shelley Digital
  • 17:30
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Mary Shelley Digital
  • 17:30
  • 20:00
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:00
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:00
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 14:30
  • 16:00
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:00
Größerer Kartenauschnitt