Vorführungen in (der Nähe) von Bergstraße
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Bensheim
  • Biblis
  • Heppenheim (Bergstraße)

11 Kilometer

Rex Kinos

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Grafenstraße 18-20, 64283 Darmstadt
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Maman und Ich Deutsche Fassung
  • 18:00
Die Karte meiner Träume Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 18:00
  • 20:15
  • 18:15
  • 20:30
Boyhood Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Karte meiner Träume Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:30
Enemy Deutsche Fassung
  • 18:15
Qissa - Der Geist ist ein einsamer Wanderer Deutsche Fassung
  • 18:00
Wir sind die Neuen
  • 18:00
  • 20:15
  • 18:15
Watermark Deutsche Fassung
  • 20:15
Die Karte meiner Träume Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:30
Enemy Deutsche Fassung
  • 18:00
Wir sind die Neuen
  • 18:00
  • 20:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:15
Watermark Deutsche Fassung
  • 20:15
Boyhood Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Karte meiner Träume Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 18:15
  • 20:30
Enemy Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 20:30
Qissa - Der Geist ist ein einsamer Wanderer Deutsche Fassung
  • 18:00
Wir sind die Neuen
  • 18:00
  • 20:15
Watermark Deutsche Fassung
  • 20:15
Die Karte meiner Träume Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 18:15
  • 20:30
Enemy Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 20:30
Wir sind die Neuen
  • 18:00
  • 20:15
Watermark Deutsche Fassung
  • 20:15
Die Karte meiner Träume Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:30
Enemy Deutsche Fassung
  • 20:30
Words & Pictures Deutsche Fassung
  • 18:00
Wir sind die Neuen
  • 18:00
  • 20:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:15
Watermark Deutsche Fassung
  • 20:15
Die Karte meiner Träume Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:30
Enemy Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 20:30
Wir sind die Neuen
  • 18:00
  • 20:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:15
Watermark Deutsche Fassung
  • 18:30
Die Karte meiner Träume Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:30
Enemy Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 20:30
Wir sind die Neuen
  • 18:00
  • 20:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:15
Watermark Deutsche Fassung
  • 18:30
11 Kilometer

Festival

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Wilhelminenstraße 9, 64283 Darmstadt
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • 19:45
Wacken 3D 3D-Vorführung
  • 20:00
Boyhood Deutsche Fassung
  • 19:45
Transformers 4: Ära des Untergangs OV, 3D-Vorführung
  • 19:45
Boyhood Deutsche Fassung
  • 19:45
Transformers 4: Ära des Untergangs OV, 3D-Vorführung
  • 19:45
11 Kilometer

Helia Kinos

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Wilhelminenstraße 9, 64283 Darmstadt
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • 15:00
  • 17:45
Tarzan 3D Deutsche Fassung
  • 15:00
Edge Of Tomorrow Deutsche Fassung
  • 20:00
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 17:05
  • 19:45
  • 20:00
Bad Neighbors Deutsche Fassung
  • 20:55
Jupiter Ascending Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:30
Tammy - Voll abgefahren Deutsche Fassung
  • 10:00
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung
  • 15:00
Die Schadenfreundinnen Deutsche Fassung
  • 17:30
Urlaubsreif Deutsche Fassung
  • 17:30
Wir sind die Neuen
  • 15:15
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 15:00
  • 17:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung
  • 15:45
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
Bad Neighbors Deutsche Fassung
  • 20:30
Wie der Wind sich hebt
  • 20:00
Die große Versuchung – Lügen, bis der Arzt kommt Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Schadenfreundinnen Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 17:30
  • 20:20
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:00
  • 17:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 15:15
Einmal Hans mit scharfer Soße
  • 18:00
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 15:15
Godzilla Deutsche Fassung
  • 22:45
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
Transformers 4: Ära des Untergangs OV, 3D-Vorführung
  • 22:00
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung
  • 15:45
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
Bad Neighbors Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:00
Wie der Wind sich hebt
  • 20:00
Die große Versuchung – Lügen, bis der Arzt kommt Deutsche Fassung
  • 20:00
Ricky - Normal war gestern
  • 15:30
Die Schadenfreundinnen Deutsche Fassung
  • 17:30
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:20
Wir sind die Neuen
  • 23:10
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:00
  • 17:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 23:00
Einmal Hans mit scharfer Soße
  • 18:00
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 15:15
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
Edge Of Tomorrow Deutsche Fassung
  • 22:45
Transformers 4: Ära des Untergangs OV, 3D-Vorführung
  • 22:00
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung
  • 15:45
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
Bad Neighbors Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:00
Wie der Wind sich hebt
  • 20:00
Die große Versuchung – Lügen, bis der Arzt kommt Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Schadenfreundinnen Deutsche Fassung
  • 17:30
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:20
Wir sind die Neuen
  • 23:10
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:00
  • 17:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 23:00
Einmal Hans mit scharfer Soße
  • 18:00
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 15:15
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung
  • 15:45
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
Bad Neighbors Deutsche Fassung
  • 20:30
Wie der Wind sich hebt
  • 20:00
Die große Versuchung – Lügen, bis der Arzt kommt Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Schadenfreundinnen Deutsche Fassung
  • 17:30
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:20
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:00
  • 17:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 15:15
Einmal Hans mit scharfer Soße
  • 18:00
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 15:15
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung
  • 15:45
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
Wie der Wind sich hebt
  • 20:00
  • 20:30
Die große Versuchung – Lügen, bis der Arzt kommt Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Schadenfreundinnen Deutsche Fassung
  • 17:30
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:20
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:00
  • 17:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 15:15
Einmal Hans mit scharfer Soße
  • 18:00
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 15:15
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung
  • 15:45
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
Bad Neighbors Deutsche Fassung
  • 20:30
Wie der Wind sich hebt
  • 20:00
Die große Versuchung – Lügen, bis der Arzt kommt Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Schadenfreundinnen Deutsche Fassung
  • 17:30
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:20
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:00
  • 17:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 15:15
Einmal Hans mit scharfer Soße
  • 18:00
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 15:15
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung
  • 15:45
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
Bad Neighbors Deutsche Fassung
  • 20:30
Wie der Wind sich hebt
  • 20:00
Die große Versuchung – Lügen, bis der Arzt kommt Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Schadenfreundinnen Deutsche Fassung
  • 17:30
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:20
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:00
  • 17:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 15:15
Einmal Hans mit scharfer Soße
  • 18:00
Ab durch den Dschungel Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
Step Up: All In Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 18:00
Planes 2 - Immer im Einsatz Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
The Expendables 3 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:30
12 Kilometer

Pali Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Luisenstraße 10, 64283 Darmstadt
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 19:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 19:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:45
12 Kilometer

CinemaxX Darmstadt

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Göbelstraße 11, 64293 Darmstadt
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:30
X-Men: Zukunft ist Vergangenheit Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:45
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 16:45
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:30
Jupiter Ascending Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
Tammy - Voll abgefahren Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:45
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Ricky - Normal war gestern
  • 14:45
  • 17:30
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
Wacken 3D Filmpremiere, 3D-Vorführung
  • 20:45
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:15
  • 17:45
The Signal Deutsche Fassung
  • 20:30
300: Rise Of An Empire Deutsche Fassung
  • 23:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Tarzan 3D Deutsche Fassung
  • 14:30
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:45
  • 22:30
Tammy - Voll abgefahren Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:30
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:30
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
The Raid 2 Deutsche Fassung
  • 20:45
A Million Ways To Die In The West Deutsche Fassung
  • 17:45
Das magische Haus
  • 15:30
Wacken 3D 3D-Vorführung
  • 20:15
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:15
  • 17:45
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Tarzan 3D Deutsche Fassung
  • 14:30
X-Men: Zukunft ist Vergangenheit Deutsche Fassung
  • 20:00
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 16:45
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:30
  • 23:15
Tammy - Voll abgefahren Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:30
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
The Raid 2 Deutsche Fassung
  • 20:45
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 14:30
A Million Ways To Die In The West Deutsche Fassung
  • 20:15
Das magische Haus
  • 14:30
Wacken 3D 3D-Vorführung
  • 23:15
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:15
  • 17:45
The Purge 2: Anarchy Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 23:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
X-Men: Zukunft ist Vergangenheit Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:30
  • 23:15
Tammy - Voll abgefahren Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:30
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
The Raid 2 Deutsche Fassung
  • 20:45
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 14:30
A Million Ways To Die In The West Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:15
Das magische Haus
  • 15:30
Wacken 3D 3D-Vorführung
  • 23:15
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:15
  • 17:45
300: Rise Of An Empire Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 23:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
X-Men: Zukunft ist Vergangenheit Deutsche Fassung
  • 17:00
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:45
  • 22:30
Tammy - Voll abgefahren Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:30
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:30
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
The Raid 2 Deutsche Fassung
  • 20:45
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 14:30
A Million Ways To Die In The West Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:15
Das magische Haus
  • 15:30
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:15
  • 17:45
300: Rise Of An Empire Deutsche Fassung
  • 23:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Tarzan 3D Deutsche Fassung
  • 14:30
X-Men: Zukunft ist Vergangenheit Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:45
  • 22:30
Tammy - Voll abgefahren Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:30
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:30
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
The Raid 2 Deutsche Fassung
  • 20:45
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 14:30
A Million Ways To Die In The West Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:15
Das magische Haus
  • 15:30
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:15
  • 17:45
300: Rise Of An Empire Deutsche Fassung
  • 23:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Tarzan 3D Deutsche Fassung
  • 14:30
X-Men: Zukunft ist Vergangenheit Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:45
  • 22:30
Tammy - Voll abgefahren Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:30
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:30
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
The Raid 2 Deutsche Fassung
  • 20:45
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 14:30
A Million Ways To Die In The West Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:15
Das magische Haus
  • 15:30
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:15
  • 17:45
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Tarzan 3D Deutsche Fassung
  • 14:30
X-Men: Zukunft ist Vergangenheit Deutsche Fassung
  • 17:00
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:30
Tammy - Voll abgefahren Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:30
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:30
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
22 Jump Street Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
The Raid 2 Deutsche Fassung
  • 20:45
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 14:30
A Million Ways To Die In The West Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:15
Das magische Haus
  • 15:30
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:00
  • 17:30
Sharknado 2 Deutsche Fassung
  • 20:30
13 Kilometer

Luxor Filmpalast Bensheim

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Berliner Ring 26, 64625 Bensheim
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 15:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 21:30
Bad Neighbors Deutsche Fassung
  • 19:00
Tammy - Voll abgefahren Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 21:15
Die Karte meiner Träume Deutsche Fassung
  • 19:00
Die Karte meiner Träume Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung
  • 18:15
Mädelsabend Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 19:00
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 20:30
Wir sind die Neuen
  • 17:30
  • 19:30
Das magische Haus
  • 15:00
Wacken 3D Filmpremiere, 3D-Vorführung
  • 21:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:00
  • 17:00
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 15:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 19:00
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 19:30
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:30
  • 21:30
Tammy - Voll abgefahren Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 21:00
Die Karte meiner Träume Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:30
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung
  • 18:15
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 20:30
Wir sind die Neuen
  • 17:00
  • 19:00
Das magische Haus
  • 15:00
Wacken 3D 3D-Vorführung
  • 21:30
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:00
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 15:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 19:00
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 19:00
  • 22:30
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 18:00
  • 20:00
  • 21:30
  • 23:30
Tammy - Voll abgefahren Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 21:00
  • 23:00
Die Karte meiner Träume Deutsche Fassung
  • 18:15
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung
  • 15:30
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 20:30
Wir sind die Neuen
  • 17:00
  • 19:00
Das magische Haus
  • 14:45
Wacken 3D
  • 23:00
Wacken 3D 3D-Vorführung
  • 21:30
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:00
The Purge 2: Anarchy Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 23:30
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 14:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 19:00
  • 22:30
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
  • 13:15
  • 16:45
  • 18:00
  • 20:00
  • 21:30
  • 23:30
Tammy - Voll abgefahren Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 17:00
  • 21:00
  • 23:30
Die Karte meiner Träume Deutsche Fassung
  • 23:00
Die Karte meiner Träume Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:45
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 13:15
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 20:30
Wir sind die Neuen
  • 14:00
  • 19:00
Das magische Haus
  • 13:00
Wacken 3D
  • 18:30
  • 23:00
Wacken 3D 3D-Vorführung
  • 21:30
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 11:00
  • 15:00
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 14:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 19:00
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
  • 13:15
  • 16:45
  • 18:00
  • 20:00
  • 21:30
Tammy - Voll abgefahren Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 17:00
  • 21:00
Die Karte meiner Träume Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:45
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 13:15
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 20:30
Wir sind die Neuen
  • 14:00
  • 19:00
Das magische Haus
  • 13:00
Wacken 3D
  • 18:30
Wacken 3D 3D-Vorführung
  • 21:30
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 11:00
  • 15:00
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 14:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 15:30
  • 17:45
  • 22:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 16:00
  • 19:30
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:30
  • 21:30
Tammy - Voll abgefahren Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 21:00
Die Karte meiner Träume Deutsche Fassung
  • 13:30
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung
  • 18:15
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:45
Eyjafjallajökull - Der unaussprechliche Vulkanfilm Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 13:45
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 20:30
Wir sind die Neuen
  • 19:00
Wacken 3D
  • 16:00
Wacken 3D 3D-Vorführung
  • 21:30
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:00
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 14:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 16:00
  • 19:30
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:30
  • 21:30
Tammy - Voll abgefahren Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 21:00
Die Karte meiner Träume Deutsche Fassung
  • 13:30
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung
  • 18:15
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:45
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 13:45
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 20:30
Wir sind die Neuen
  • 17:00
  • 19:00
Das magische Haus
  • 13:00
Wacken 3D 3D-Vorführung
  • 21:30
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:00
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 15:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
Edge Of Tomorrow Deutsche Fassung
  • 19:00
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 18:15
  • 21:30
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 20:30
Tammy - Voll abgefahren Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 21:00
Die Karte meiner Träume Deutsche Fassung
  • 13:30
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
22 Jump Street Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 21:00
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 13:00
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 20:30
Wir sind die Neuen
  • 18:30
Wacken 3D
  • 19:00
  • 22:00
Wacken 3D 3D-Vorführung
  • 13:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 13:00
  • 15:00
16 Kilometer

Saalbau-Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Wilhelmstraße 38, 64646 Heppenheim (Bergstraße)
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Violette Deutsche Fassung
  • 20:15
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 20:15
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 20:15
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 20:15
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 15:30
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 20:15
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 20:15
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 20:15
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 20:15
19 Kilometer

Kaisersaal-Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Darmstädter Straße 23, 64839 Münster
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 20:30
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 14:30
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 20:30
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 14:30
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 18:00
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 20:30
21 Kilometer

Brennessel-Programmkino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Landstraße 35, 69502 Hemsbach
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Violette Deutsche Fassung
  • 18:30
Boyhood Deutsche Fassung
  • 19:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 21:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 21:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 21:00
Grand Budapest Hotel Deutsche Fassung
  • 20:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 21:00
Philomena Deutsche Fassung
  • 20:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 21:00
Blau ist eine warme Farbe Deutsche Fassung
  • 20:30
Monsieur Claude und seine Töchter OV
  • 21:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 21:00
23 Kilometer

Lichtspielhaus Groß-Gerau

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Darmstädter Straße 40, 64521 Groß-Gerau
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung
  • 20:00
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 20:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt