Vorführungen in (der Nähe) von Bergstraße
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Bensheim
  • Biblis
  • Heppenheim (Bergstraße)

11 Kilometer

Rex Kinos

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Grafenstraße 18-20, 64283 Darmstadt
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
Jersey Boys Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
  • 18:00
  • 20:45
  • 18:15
  • 20:15
Jersey Boys Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
Die geliebten Schwestern
  • 17:45
  • 20:15
Wir sind die Neuen
  • 18:00
  • 20:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 19:45
  • 20:30
Wüstentänzer - Afshins verbotener Traum von Freiheit Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:30
Jersey Boys Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
Die geliebten Schwestern
  • 17:45
  • 20:15
Wir sind die Neuen
  • 18:00
  • 20:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 19:45
Wüstentänzer - Afshins verbotener Traum von Freiheit Deutsche Fassung
  • 18:00
Boyhood Deutsche Fassung
  • 20:15
Jersey Boys Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
Die geliebten Schwestern
  • 17:45
  • 20:15
Wir sind die Neuen
  • 18:00
  • 20:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 20:15
Wüstentänzer - Afshins verbotener Traum von Freiheit Deutsche Fassung
  • 20:30
Jersey Boys Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
Die geliebten Schwestern
  • 17:45
  • 20:15
Wir sind die Neuen
  • 18:00
  • 20:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:15
Children of Men Deutsche Fassung
  • 20:45
Jersey Boys Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
Die geliebten Schwestern
  • 17:45
  • 20:15
Wir sind die Neuen
  • 18:00
  • 20:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:15
Madame Mallory und der Duft von Curry Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:45
Can A Song Save Your Life? Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:45
11 Kilometer

Festival

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Wilhelminenstraße 9, 64283 Darmstadt
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
Die Karte meiner Träume Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:15
Die Karte meiner Träume Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:15
Die geliebten Schwestern
  • 17:45
Wir sind die Neuen
  • 20:45
Die geliebten Schwestern
  • 17:15
  • 20:00
Die Karte meiner Träume Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:15
22 Jump Street OV
  • 20:00
11 Kilometer

Helia Kinos

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Wilhelminenstraße 9, 64283 Darmstadt
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • 14:45
300: Rise Of An Empire Deutsche Fassung
  • 23:00
  • 15:00
  • 17:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:15
  • 17:00
  • 19:30
Bad Neighbors Deutsche Fassung
  • 22:45
22 Jump Street Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
Enemy Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:30
  • 23:00
  • 17:20
  • 20:15
Wir sind die Neuen
  • 20:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 23:05
Watermark Deutsche Fassung
  • 20:15
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 14:45
300: Rise Of An Empire Deutsche Fassung
  • 23:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:15
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:30
Bad Neighbors Deutsche Fassung
  • 22:45
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung
  • 15:00
22 Jump Street Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
Enemy Deutsche Fassung
  • 18:00
Eyjafjallajökull - Der unaussprechliche Vulkanfilm Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:30
  • 23:00
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 20:15
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 23:05
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 14:45
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:15
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:30
22 Jump Street Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
Enemy Deutsche Fassung
  • 20:15
Eyjafjallajökull - Der unaussprechliche Vulkanfilm Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:30
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 20:15
Wir sind die Neuen
  • 20:45
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 15:30
Watermark Deutsche Fassung
  • 18:00
Ab durch den Dschungel Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
Die Abenteuer von Mr. Peabody & Sherman Deutsche Fassung
  • 15:00
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 14:45
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:15
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:30
Wie der Wind sich hebt
  • 20:15
22 Jump Street Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
Eyjafjallajökull - Der unaussprechliche Vulkanfilm Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:30
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 20:15
Wir sind die Neuen
  • 20:45
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 18:00
Die Abenteuer von Mr. Peabody & Sherman Deutsche Fassung
  • 15:00
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 14:45
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:15
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:30
Wie der Wind sich hebt
  • 20:15
22 Jump Street Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
Enemy Deutsche Fassung
  • 18:00
Eyjafjallajökull - Der unaussprechliche Vulkanfilm Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:30
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 20:15
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 15:30
Die Abenteuer von Mr. Peabody & Sherman Deutsche Fassung
  • 15:00
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 14:45
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:15
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:30
Wie der Wind sich hebt
  • 20:30
22 Jump Street Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
Eyjafjallajökull - Der unaussprechliche Vulkanfilm Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:45
Step Up: All In Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 18:00
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 20:15
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 15:30
Planes 2 - Immer im Einsatz Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
The Expendables 3 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:30
Lola auf der Erbse Filmpremiere
  • 15:00
12 Kilometer

Pali Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Luisenstraße 10, 64283 Darmstadt
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 19:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 19:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:45
12 Kilometer

CinemaxX Darmstadt

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Göbelstraße 11, 64293 Darmstadt
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
  • 20:00
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 17:15
  • 19:45
  • 20:55
  • 22:30
Tammy - Voll abgefahren Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:15
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung
  • 17:15
22 Jump Street Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:45
  • 20:15
  • 23:15
The Raid 2 Deutsche Fassung
  • 22:45
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 20:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:00
  • 17:45
The Purge 2: Anarchy Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:15
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
X-Men: Zukunft ist Vergangenheit Deutsche Fassung
  • 22:45
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 17:15
  • 19:45
  • 20:55
  • 22:30
Tammy - Voll abgefahren Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:15
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
22 Jump Street Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:00
  • 20:15
  • 23:15
The Raid 2 Deutsche Fassung
  • 19:45
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 15:00
Das magische Haus
  • 15:15
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:00
  • 17:45
The Purge 2: Anarchy Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:15
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 17:15
  • 19:45
  • 20:55
  • 22:30
Non-Stop Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 23:00
Tammy - Voll abgefahren Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:30
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung
  • 17:15
22 Jump Street Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:15
  • 23:00
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 15:00
A Million Ways To Die In The West Deutsche Fassung
  • 20:00
Das magische Haus
  • 15:15
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:00
  • 17:45
The Purge 2: Anarchy Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
X-Men: Zukunft ist Vergangenheit Deutsche Fassung
  • 20:00
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 17:15
  • 19:45
  • 20:55
  • 22:30
Non-Stop Deutsche Fassung
  • 23:00
Tammy - Voll abgefahren Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:30
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung
  • 17:15
22 Jump Street Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:45
  • 20:15
  • 23:00
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 15:00
A Million Ways To Die In The West Deutsche Fassung
  • 20:00
Das magische Haus
  • 15:15
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:00
  • 17:45
Bibi & Tina - Der Film
  • 14:45
The Purge 2: Anarchy Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 17:15
  • 19:45
  • 20:55
  • 22:30
Non-Stop Deutsche Fassung
  • 23:00
Tammy - Voll abgefahren Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:30
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
22 Jump Street Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:45
  • 20:15
  • 23:00
The Raid 2 Deutsche Fassung
  • 19:45
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 15:00
Das magische Haus
  • 15:15
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:00
  • 17:45
Bibi & Tina - Der Film
  • 14:45
The Purge 2: Anarchy Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:55
Tammy - Voll abgefahren Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:30
22 Jump Street Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:45
  • 20:15
Planet der Affen: Revolution Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 23:15
Das magische Haus
  • 15:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:00
  • 17:45
Bibi & Tina - Der Film
  • 14:45
The Purge 2: Anarchy Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:30
Sharknado 2 Deutsche Fassung
  • 20:30
Doktorspiele Filmpremiere
  • 20:30
Barbie und die geheime Tür Deutsche Fassung
  • 13:00
13 Kilometer

Luxor Filmpalast Bensheim

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Berliner Ring 26, 64625 Bensheim
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 13:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:30
  • 21:15
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:15
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 18:15
  • 21:30
  • 22:30
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:00
  • 16:30
  • 20:00
  • 23:30
Tammy - Voll abgefahren Deutsche Fassung
  • 20:00
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung
  • 13:30
22 Jump Street Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
  • 23:30
Eyjafjallajökull - Der unaussprechliche Vulkanfilm Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
  • 23:30
Wir sind die Neuen
  • 18:00
Das magische Haus
  • 13:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 14:45
The Purge 2: Anarchy Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:00
  • 21:15
  • 23:30
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 13:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 14:00
  • 16:30
  • 21:15
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:15
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 15:00
  • 18:15
  • 21:30
  • 22:30
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:00
  • 16:30
  • 20:00
  • 23:30
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung
  • 13:30
22 Jump Street Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
  • 23:30
Eyjafjallajökull - Der unaussprechliche Vulkanfilm Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 23:30
Wir sind die Neuen
  • 18:00
Das magische Haus
  • 13:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 14:45
The Purge 2: Anarchy Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 16:45
  • 19:00
  • 21:15
  • 23:30
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 13:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 16:15
  • 18:30
  • 21:00
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 15:00
  • 18:15
  • 21:30
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:30
  • 16:45
  • 20:15
Tammy - Voll abgefahren Deutsche Fassung
  • 20:00
22 Jump Street Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:00
Eyjafjallajökull - Der unaussprechliche Vulkanfilm Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 16:00
  • 20:00
  • 22:00
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 11:00
Wir sind die Neuen
  • 18:00
Das magische Haus
  • 13:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:30
The Purge 2: Anarchy Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:00
Ab durch den Dschungel Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 13:30
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 13:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 16:15
  • 18:30
  • 21:00
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 18:15
  • 21:30
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:30
  • 16:45
  • 20:15
22 Jump Street Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:00
Eyjafjallajökull - Der unaussprechliche Vulkanfilm Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 20:00
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 19:30
Wir sind die Neuen
  • 17:30
Das magische Haus
  • 13:00
Wacken 3D 3D-Vorführung
  • 22:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:30
The Purge 2: Anarchy Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:00
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 13:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:30
  • 19:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 16:15
  • 18:30
  • 21:00
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 18:15
  • 21:30
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:30
  • 16:45
  • 20:15
Tammy - Voll abgefahren Deutsche Fassung
  • 20:00
22 Jump Street Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:00
Eyjafjallajökull - Der unaussprechliche Vulkanfilm Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 22:00
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 13:30
Wir sind die Neuen
  • 18:00
Das magische Haus
  • 13:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:30
The Purge 2: Anarchy Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:00
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 13:30
Godzilla Deutsche Fassung
  • 19:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 16:30
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 21:30
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:30
  • 16:45
  • 20:15
22 Jump Street Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:30
  • 21:00
Eyjafjallajökull - Der unaussprechliche Vulkanfilm Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 19:00
Planet der Affen: Revolution Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 21:00
Step Up: All In Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 19:00
Step Up: All In Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:30
The Purge 2: Anarchy Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:00
16 Kilometer

Saalbau-Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Wilhelmstraße 38, 64646 Heppenheim (Bergstraße)
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
Beste Chance
  • 20:15
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 15:30
Beste Chance
  • 20:15
Beste Chance
  • 20:15
Beste Chance
  • 20:15
Beste Chance
  • 20:15
17 Kilometer

Kommunales Kino Weiterstadt im Bürgerzentrum

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Carl-Ulrich-Straße 9-11, 64331 Weiterstadt
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
Über-Ich und Du
  • 18:00
Zeit der Kannibalen
  • 21:00
Über-Ich und Du
  • 21:00
Zeit der Kannibalen
  • 18:00
19 Kilometer

Kaisersaal-Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Darmstädter Straße 23, 64839 Münster
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 20:30
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 14:30
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 20:30
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 14:30
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 18:00
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 20:30
21 Kilometer

Brennessel-Programmkino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Landstraße 35, 69502 Hemsbach
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
Paulette Deutsche Fassung
  • 20:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 21:00
Lunchbox Deutsche Fassung
  • 20:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 21:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 21:00
Grand Budapest Hotel Deutsche Fassung
  • 20:30
Monsieur Claude und seine Töchter OV
  • 19:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 21:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 21:00
Philomena Deutsche Fassung
  • 20:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 21:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt