Vorführungen in (der Nähe) von Bochum
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Bofimax

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kortumstraße 51, 44787 Bochum
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
Joker Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 20:00
  • 20:20
  • 11:00
  • 13:00
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Gemini Man Digital
  • 20:15
Downton Abbey Digital
  • 15:00
Dem Horizont so nah Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 11:00
  • 14:00
  • 16:00
Gut gegen Nordwind Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
UglyDolls Digital
  • 13:00
  • 15:30
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Joker Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 20:00
  • 20:20
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 11:00
  • 13:00
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Gemini Man Digital
  • 20:15
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 11:00
  • 13:00
Downton Abbey Digital
  • 15:00
Dem Horizont so nah Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Dora und die goldene Stadt Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 16:00
Gut gegen Nordwind Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
UglyDolls Digital
  • 13:00
Nurejew - The White Crow Digital
  • 17:30
Lino - Ein voll verkatertes Abenteuer Digital
  • 15:30
After The Wedding Digital
  • 15:30
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Die Addams Family Filmpremiere, Digital
  • 13:00
Joker Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 20:00
  • 20:20
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 11:00
  • 13:00
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:00
  • 20:15
Gemini Man Digital
  • 20:15
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 11:00
  • 13:00
Downton Abbey Digital
  • 15:00
Dem Horizont so nah Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Dora und die goldene Stadt Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 16:00
Gut gegen Nordwind Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Lino - Ein voll verkatertes Abenteuer Digital
  • 15:30
After The Wedding Digital
  • 15:30
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Joker Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 20:00
  • 20:20
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 11:00
  • 13:00
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Gemini Man Digital
  • 20:15
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 11:00
  • 13:00
Downton Abbey Digital
  • 15:00
Dem Horizont so nah Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Dora und die goldene Stadt Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 16:00
Gut gegen Nordwind Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
UglyDolls Digital
  • 13:00
Nurejew - The White Crow Digital
  • 17:30
Lino - Ein voll verkatertes Abenteuer Digital
  • 15:30
After The Wedding Digital
  • 15:30
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Joker Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 20:00
  • 20:20
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 11:00
  • 13:00
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Gemini Man Digital
  • 20:15
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 11:00
  • 13:00
Downton Abbey Digital
  • 15:00
Dem Horizont so nah Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Dora und die goldene Stadt Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 16:00
Gut gegen Nordwind Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
UglyDolls Digital
  • 13:00
Nurejew - The White Crow Digital
  • 17:30
Lino - Ein voll verkatertes Abenteuer Digital
  • 15:30
After The Wedding Digital
  • 15:30
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Joker Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 20:00
  • 20:20
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 11:00
  • 13:00
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Gemini Man Digital
  • 20:15
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 11:00
  • 13:00
Downton Abbey Digital
  • 15:00
Dem Horizont so nah Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Dora und die goldene Stadt Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 16:00
Gut gegen Nordwind Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
UglyDolls Digital
  • 13:00
Nurejew - The White Crow Digital
  • 17:30
Lino - Ein voll verkatertes Abenteuer Digital
  • 15:30
After The Wedding Digital
  • 15:30
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Joker Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 20:00
  • 20:20
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 11:00
  • 13:00
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Gemini Man Digital
  • 20:15
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 11:00
  • 13:00
Downton Abbey Digital
  • 15:00
Dem Horizont so nah Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Dora und die goldene Stadt Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 16:00
Gut gegen Nordwind Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
UglyDolls Digital
  • 13:00
Nurejew - The White Crow Digital
  • 17:30
Lino - Ein voll verkatertes Abenteuer Digital
  • 15:30
After The Wedding Digital
  • 15:30
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
< 1 Kilometer

Casablanca Bochum

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kortumstraße 11, 44787 Bochum
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Nurejew - The White Crow Digital
  • 15:00
Deutschstunde Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
Parasite Digital
  • 17:30
  • 20:15
Parasite OV, Digital
  • 22:30
After The Wedding Digital
  • 20:15
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Nurejew - The White Crow Digital
  • 15:00
Deutschstunde Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
Parasite Digital
  • 17:30
  • 20:15
Parasite OV, Digital
  • 22:30
After The Wedding Digital
  • 20:15
Ready Or Not - Auf die Plätze, fertig, tot OV, Digital
  • 22:45
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Downton Abbey Digital
  • 12:45
Nurejew - The White Crow Digital
  • 15:00
Deutschstunde Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
Parasite Digital
  • 17:30
  • 20:15
After The Wedding Digital
  • 20:15
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Parasite OV, Digital
  • 20:00
After The Wedding Digital
  • 20:15
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Nurejew - The White Crow Digital
  • 15:00
Deutschstunde Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
Parasite Digital
  • 17:30
  • 20:15
After The Wedding Digital
  • 20:15
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Nurejew - The White Crow Digital
  • 15:00
Deutschstunde Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
Parasite Digital
  • 17:30
  • 20:15
After The Wedding Digital
  • 20:15
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Nurejew - The White Crow Digital
  • 15:00
Deutschstunde Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
Parasite Digital
  • 17:30
  • 20:15
After The Wedding Digital
  • 20:15
A Coach's Daughter OV, Digital
  • 18:00
< 1 Kilometer

Endstation Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Wallbaumweg 108, 44894 Bochum
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
Nurejew - The White Crow Digital
  • 19:00
Born in Evin Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Woodstock Digital
  • 21:15
Nurejew - The White Crow Digital
  • 19:00
  • 15:00
Skin Digital
  • 21:15
Born in Evin Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 15:00
Nurejew - The White Crow Digital
  • 19:00
Born in Evin Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Born in Evin Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Nurejew - The White Crow Digital
  • 20:00
Born in Evin Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Nurejew - The White Crow Digital
  • 20:00
Nurejew - The White Crow Digital
  • 20:00
Born in Evin Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Skin Digital
  • 19:00
Easy Love Deutsche Fassung, Digital
  • 21:15
Skin Digital
  • 19:00
Easy Love Deutsche Fassung, Digital
  • 21:15
Benjamin Blümchen Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Easy Love Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Easy Love Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Easy Love Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Glanz der Unsichtbaren Digital
  • 19:00
Der Glanz der Unsichtbaren Digital
  • 17:00
Der Glanz der Unsichtbaren Digital
  • 18:00
Der Glanz der Unsichtbaren Digital
  • 18:00
Der Glanz der Unsichtbaren Digital
  • 18:00
Der Glanz der Unsichtbaren Digital
  • 18:00
< 1 Kilometer

Metropolis Bochum

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kurt-Schumacher-Platz 1, 44787 Bochum
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Glanz der Unsichtbaren Digital
  • 20:15
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Glanz der Unsichtbaren Digital
  • 20:15
Der Glanz der Unsichtbaren Digital
  • 15:00
The King OV, Digital
  • 19:15
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Glanz der Unsichtbaren Digital
  • 20:15
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Glanz der Unsichtbaren Digital
  • 20:15
The King OV, Digital
  • 20:15
Mies on Scene Digital
  • 18:00
The King OV, Digital
  • 17:15
Shakespeare in Love OV, Digital
  • 15:00
< 1 Kilometer

UCI KINOWELT Ruhr Park

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Einkaufszentrum 22, 44791 Bochum
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
Joker Digital
  • 13:50
  • 14:00
  • 16:50
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:40
  • 19:50
  • 20:20
  • 21:15
  • 22:50
  • 23:20
Joker OV, Digital
  • 19:15
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 11:00
  • 13:10
  • 15:20
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 11:00
  • 13:50
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:30
Angry Birds 2 Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 16:50
Gemini Man Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 11:00
  • 13:20
  • 15:40
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Downton Abbey Digital
  • 20:00
Dem Horizont so nah Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 17:00
  • 20:15
Dora und die goldene Stadt Digital
  • 11:00
  • 13:45
  • 16:30
ES Kapitel 2 Digital
  • 19:15
  • 23:00
  • 11:00
  • 15:20
  • 23:15
Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo! Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
UglyDolls Digital
  • 11:30
  • 11:30
  • 14:00
Parasite Digital
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:00
Good Boys Digital
  • 17:40
  • 23:10
7. Koğuştaki Mucize OV, Digital
  • 20:40
  • 23:15
Buffalo Boys Digital
  • 23:00
Lino Digital
  • 14:00
Bang Boom Bang Deutsche Fassung, Digital
  • 23:00
Joker Digital
  • 11:00
  • 13:50
  • 14:00
  • 16:50
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:40
  • 19:50
  • 20:20
  • 21:15
  • 22:50
  • 23:20
Joker OV, Digital
  • 19:15
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 11:00
  • 13:10
  • 15:20
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 11:00
  • 13:50
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:30
Angry Birds 2 Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 16:50
Gemini Man Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 11:00
  • 13:20
  • 15:40
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Downton Abbey Digital
  • 20:00
Dem Horizont so nah Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 17:00
  • 20:15
Dora und die goldene Stadt Digital
  • 11:00
  • 13:45
  • 16:30
ES Kapitel 2 Digital
  • 19:15
  • 23:00
Der König der Löwen Digital
  • 11:00
  • 15:20
Rambo 5: Last Blood Digital
  • 23:15
A Toy Story: Alles hört auf kein Kommando Digital
  • 12:30
Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo! Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
UglyDolls Digital
  • 11:30
Ad Astra - Zu den Sternen Digital
  • 16:45
Playmobil - Der Film Digital
  • 11:30
  • 14:00
Parasite Digital
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:00
Good Boys Digital
  • 17:40
Angel Has Fallen Digital
  • 23:10
7. Koğuştaki Mucize OV, Digital
  • 20:40
  • 23:00
Lino Digital
  • 14:00
Die Addams Family Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Joker Digital
  • 11:00
  • 13:50
  • 14:00
  • 16:50
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 23:00
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 11:00
  • 13:10
  • 15:20
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 11:00
  • 13:50
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:30
Angry Birds 2 Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 16:50
Gemini Man Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 11:00
  • 13:20
  • 15:40
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Downton Abbey Digital
  • 20:00
Dem Horizont so nah Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 17:00
  • 20:15
Dora und die goldene Stadt Digital
  • 14:00
  • 17:00
ES Kapitel 2 Digital
  • 20:15
Der König der Löwen Digital
  • 11:00
  • 15:20
Rambo 5: Last Blood Digital
  • 22:30
A Toy Story: Alles hört auf kein Kommando Digital
  • 12:30
Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo! Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
UglyDolls Digital
  • 11:30
Playmobil - Der Film Digital
  • 11:30
Parasite Digital
  • 19:45
Good Boys Digital
  • 17:40
7. Koğuştaki Mucize OV, Digital
  • 19:45
  • 23:00
Karakomik Filmler Kaçamak Digital
  • 23:00
Lino Digital
  • 14:00
Joker Digital
  • 11:00
  • 13:50
  • 14:00
  • 16:50
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 23:00
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 11:00
  • 13:10
  • 15:20
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 11:00
  • 13:50
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:30
Angry Birds 2 Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 16:50
Gemini Man Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 11:00
  • 13:20
  • 15:40
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Downton Abbey Digital
  • 20:00
Dem Horizont so nah Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 17:00
  • 20:15
Dora und die goldene Stadt Digital
  • 11:30
  • 14:15
  • 17:00
ES Kapitel 2 Digital
  • 20:15
Der König der Löwen Digital
  • 11:00
  • 15:20
A Toy Story: Alles hört auf kein Kommando Digital
  • 12:30
Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo! Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
UglyDolls Digital
  • 11:30
Ad Astra - Zu den Sternen Digital
  • 16:45
47 Meters Down: Uncaged Digital
  • 20:40
Playmobil - Der Film Digital
  • 11:30
  • 14:00
Parasite Digital
  • 16:30
  • 19:45
Good Boys Digital
  • 17:40
Terminator 2 - Tag der Abrechnung Digital
  • 19:30
7. Koğuştaki Mucize OV, Digital
  • 19:45
  • 23:00
Karakomik Filmler Kaçamak Digital
  • 23:00
Lino Digital
  • 14:00
Joker Digital
  • 11:00
  • 13:50
  • 14:00
  • 16:50
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 23:00
Joker OV, Digital
  • 19:15
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 11:00
  • 13:10
  • 15:20
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 11:00
  • 13:50
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:30
Angry Birds 2 Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 16:50
Gemini Man Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 11:00
  • 13:20
  • 15:40
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Downton Abbey Digital
  • 20:00
Dem Horizont so nah Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 17:00
  • 20:15
Dora und die goldene Stadt Digital
  • 11:30
  • 14:15
  • 17:00
ES Kapitel 2 Digital
  • 20:15
Der König der Löwen Digital
  • 11:00
  • 15:20
A Toy Story: Alles hört auf kein Kommando Digital
  • 12:30
Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo! Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
UglyDolls Digital
  • 11:30
Ad Astra - Zu den Sternen Digital
  • 16:45
47 Meters Down: Uncaged Digital
  • 20:40
Playmobil - Der Film Digital
  • 11:30
  • 14:00
Parasite Digital
  • 16:30
  • 19:45
Good Boys Digital
  • 17:40
7. Koğuştaki Mucize OV, Digital
  • 19:45
  • 23:00
Karakomik Filmler Kaçamak Digital
  • 23:00
Lino Digital
  • 14:00
Joker Digital
  • 11:00
  • 13:50
  • 14:00
  • 16:50
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 23:00
Joker OV, Digital
  • 19:15
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 11:00
  • 13:10
  • 15:20
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 11:00
  • 13:50
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:30
Angry Birds 2 Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 16:50
Gemini Man Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 11:00
  • 13:20
  • 15:40
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Downton Abbey Digital
  • 20:00
Dem Horizont so nah Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 17:00
  • 20:15
Dora und die goldene Stadt Digital
  • 11:30
  • 14:15
  • 17:00
ES Kapitel 2 Digital
  • 20:15
Der König der Löwen Digital
  • 11:00
  • 15:20
Rambo 5: Last Blood Digital
  • 22:30
A Toy Story: Alles hört auf kein Kommando Digital
  • 12:30
Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo! Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
UglyDolls Digital
  • 11:30
Ad Astra - Zu den Sternen Digital
  • 16:45
47 Meters Down: Uncaged Digital
  • 20:40
Playmobil - Der Film Digital
  • 11:30
  • 14:00
Parasite Digital
  • 16:30
  • 19:45
Good Boys Digital
  • 17:40
7. Koğuştaki Mucize OV, Digital
  • 19:45
  • 23:00
Karakomik Filmler Kaçamak Digital
  • 23:00
Lino Digital
  • 14:00
Joker Digital
  • 11:00
  • 13:50
  • 14:00
  • 16:50
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 23:00
Joker OV, Digital
  • 19:15
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 11:00
  • 13:10
  • 15:20
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 11:00
  • 13:50
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:30
Angry Birds 2 Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 16:50
Gemini Man Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 11:00
  • 13:20
  • 15:40
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Downton Abbey Digital
  • 20:00
Dem Horizont so nah Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 17:00
  • 20:15
Dora und die goldene Stadt Digital
  • 11:30
  • 14:15
  • 17:00
ES Kapitel 2 Digital
  • 20:15
Der König der Löwen Digital
  • 11:00
  • 15:20
A Toy Story: Alles hört auf kein Kommando Digital
  • 12:30
Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo! Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
UglyDolls Digital
  • 11:30
Ad Astra - Zu den Sternen Digital
  • 16:45
47 Meters Down: Uncaged Digital
  • 20:40
Playmobil - Der Film Digital
  • 11:30
  • 14:00
Parasite Digital
  • 16:30
  • 19:45
Good Boys Digital
  • 17:40
7. Koğuştaki Mucize OV, Digital
  • 19:45
  • 23:00
Karakomik Filmler Kaçamak Digital
  • 23:00
Lino Digital
  • 14:00
Terminator 7 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:15
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 17:00
Terminator 7 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:15
Text Filmpremiere, OV, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Housefull 4 Digital
  • 11:00
Terminator 7 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Western Stars OV, Digital
  • 20:00
Terminator 7 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Penguin Highway Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Terminator 7 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Das perfekte Geheimnis Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Halloween Haunt Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Der letzte Bulle - Der Kinofilm Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:25
  • 20:30
  • 20:40
Terminator 7 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Terminator 7 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Zombieland 2: Doppelt hält besser Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Last Christmas Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Le Mans 66 - Gegen jede Chance Filmpremiere, Digital
  • 20:00
< 1 Kilometer

Union Bochum

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kortumstraße 16, 44787 Bochum
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
Joker Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Joker OV, Digital
  • 19:45
  • 22:15
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 17:45
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
Maleficent 2: Mächte der Finsternis OV, Digital
  • 19:30
Angry Birds 2 Digital
  • 15:50
Gemini Man Digital
  • 17:00
  • 21:15
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 14:00
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Downton Abbey Digital
  • 17:00
Dora und die goldene Stadt Digital
  • 14:45
Der König der Löwen Digital
  • 14:15
Once Upon A Time... In Hollywood Digital
  • 19:30
Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo! Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Ad Astra - Zu den Sternen Digital
  • 22:30
Deutschstunde Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:00
Midsommar Digital
  • 22:00
Joker Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Joker OV, Digital
  • 19:45
  • 22:15
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 17:45
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
Maleficent 2: Mächte der Finsternis OV, Digital
  • 19:30
Angry Birds 2 Digital
  • 15:50
Gemini Man Digital
  • 17:00
  • 21:15
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 14:00
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Downton Abbey Digital
  • 17:00
Dora und die goldene Stadt Digital
  • 14:45
Der König der Löwen Digital
  • 14:15
Once Upon A Time... In Hollywood Digital
  • 19:30
Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo! Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Ad Astra - Zu den Sternen Digital
  • 22:30
Deutschstunde Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:00
Midsommar Digital
  • 22:00
Joker Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Joker OV, Digital
  • 19:45
  • 22:15
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 11:00
  • 13:00
  • 17:45
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 11:00
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
Maleficent 2: Mächte der Finsternis OV, Digital
  • 19:30
Angry Birds 2 Digital
  • 11:30
  • 15:50
Gemini Man Digital
  • 17:00
  • 21:15
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 14:00
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Downton Abbey Digital
  • 17:00
Dora und die goldene Stadt Digital
  • 11:15
  • 14:45
Der König der Löwen Digital
  • 11:00
  • 14:15
Once Upon A Time... In Hollywood Digital
  • 19:30
Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo! Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
UglyDolls Digital
  • 13:00
Ad Astra - Zu den Sternen Digital
  • 22:30
Deutschstunde Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:00
Playmobil - Der Film Digital
  • 11:00
Midsommar Digital
  • 22:00
Der Distelfink Digital
  • 11:30
Joker Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Joker OV, Digital
  • 19:45
  • 22:15
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 17:45
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
Maleficent 2: Mächte der Finsternis OV, Digital
  • 19:30
Angry Birds 2 Digital
  • 15:50
Gemini Man Digital
  • 17:00
  • 21:15
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 14:00
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Downton Abbey Digital
  • 17:00
Dora und die goldene Stadt Digital
  • 14:45
Der König der Löwen Digital
  • 14:15
Once Upon A Time... In Hollywood Digital
  • 19:30
Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo! Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Ad Astra - Zu den Sternen Digital
  • 22:30
Deutschstunde Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Midsommar Digital
  • 22:00
Joker Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Joker OV, Digital
  • 19:45
  • 22:15
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 17:45
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
Maleficent 2: Mächte der Finsternis OV, Digital
  • 19:30
Angry Birds 2 Digital
  • 15:50
Gemini Man Digital
  • 17:00
  • 21:15
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 14:00
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Downton Abbey Digital
  • 17:00
Dora und die goldene Stadt Digital
  • 14:45
Der König der Löwen Digital
  • 14:15
Once Upon A Time... In Hollywood Digital
  • 19:30
Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo! Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Ad Astra - Zu den Sternen Digital
  • 22:30
Deutschstunde Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:00
Midsommar Digital
  • 22:00
Joker Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Joker OV, Digital
  • 19:45
  • 22:15
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 17:45
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
Angry Birds 2 Digital
  • 15:50
Gemini Man Digital
  • 17:00
  • 21:15
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 14:00
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Downton Abbey Digital
  • 17:00
Dora und die goldene Stadt Digital
  • 14:45
Der König der Löwen Digital
  • 14:15
Once Upon A Time... In Hollywood Digital
  • 19:30
Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo! Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Ad Astra - Zu den Sternen Digital
  • 22:30
Deutschstunde Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:00
Midsommar Digital
  • 22:00
Joker Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Joker OV, Digital
  • 19:45
  • 22:15
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 17:45
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
Maleficent 2: Mächte der Finsternis OV, Digital
  • 19:30
Angry Birds 2 Digital
  • 15:50
Gemini Man Digital
  • 17:00
  • 21:15
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 14:00
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Downton Abbey Digital
  • 17:00
Dora und die goldene Stadt Digital
  • 14:45
Der König der Löwen Digital
  • 14:15
Once Upon A Time... In Hollywood Digital
  • 19:30
Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo! Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Ad Astra - Zu den Sternen Digital
  • 22:30
Deutschstunde Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:00
Midsommar Digital
  • 22:00
Joker Digital
  • 17:15
  • 20:00
Das perfekte Geheimnis Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Zombieland 2: Doppelt hält besser Filmpremiere, Digital
  • 22:00
Zombieland Digital
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt