Vorführungen in (der Nähe) von Delmenhorst
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

MaxX

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Weberstraße 3, 27753 Delmenhorst
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
  • Do 16
  • Fr 17
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
A Star Is Born Digital
  • 15:00
  • 00:01
9 Kilometer

Cinespace

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
AG-Weser-Straße 1, 28237 Bremen
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
  • Do 16
  • Fr 17
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
  • 17:30
  • 20:15
Dumbo Digital
  • 12:00
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
  • 12:15
  • 15:00
  • 17:15
After Passion Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Shazam! Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:50
Der Fall Collini Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:50
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Captain Marvel Digital
  • 14:40
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
  • 20:15
  • 22:45
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 15:00
Alfons Zitterbacke - Das Chaos ist zurück Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Lloronas Fluch Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:50
Wir Digital
  • 20:00
  • 22:45
Die sagenhaften Vier Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:30
Escape Room Digital
  • 22:45
  • 12:00
Hard Powder Digital
  • 22:30
Monsieur Claude 2 Digital
  • 17:30
  • 20:15
Dumbo Digital
  • 12:00
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
Willkommen im Wunder Park Digital
  • 12:15
  • 15:00
  • 17:15
After Passion Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Shazam! Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:50
Der Fall Collini Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:45
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:50
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Captain Marvel Digital
  • 14:40
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Hellboy - Call Of Darkness Digital
  • 20:15
  • 22:45
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 15:00
Alfons Zitterbacke - Das Chaos ist zurück Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Lloronas Fluch Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:50
Wir Digital
  • 20:00
  • 22:45
Die sagenhaften Vier Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:00
Unheimlich perfekte Freunde Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Wenn du König wärst Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:30
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Escape Room Digital
  • 22:45
The LEGO Movie 2 Digital
  • 12:00
Hard Powder Digital
  • 22:30
Monsieur Claude 2 Digital
  • 17:30
  • 20:15
Avengers 4: Endgame OV, Digital
  • 21:30
Dumbo Digital
  • 12:00
  • 14:45
  • 17:30
Willkommen im Wunder Park Digital
  • 12:15
  • 15:00
  • 17:15
After Passion Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Shazam! Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:50
Der Fall Collini Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:45
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:50
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Captain Marvel Digital
  • 14:40
  • 17:15
  • 20:00
Hellboy - Call Of Darkness OV, Digital
  • 22:30
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 15:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:00
Alfons Zitterbacke - Das Chaos ist zurück Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Lloronas Fluch Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:50
Wir Digital
  • 20:00
  • 22:45
Die sagenhaften Vier Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:00
Unheimlich perfekte Freunde Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Wenn du König wärst Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Escape Room Digital
  • 22:45
Niemandsland - The Aftermath Digital
  • 15:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 12:00
Hard Powder Digital
  • 22:30
Avengers 4: Endgame Filmpremiere, Digital
  • 14:45
  • 15:30
  • 16:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:45
  • 19:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 22:45
Avengers 4: Endgame Filmpremiere, OV, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Dumbo Digital
  • 14:45
Willkommen im Wunder Park Digital
  • 15:00
  • 17:15
After Passion Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:45
Der Fall Collini Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Hellboy - Call Of Darkness Digital
  • 20:45
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:45
Lloronas Fluch Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:45
Wir Digital
  • 23:00
Die sagenhaften Vier Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Wenn du König wärst Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Avengers 4: Endgame Filmpremiere, Digital
  • 00:02
Monsieur Claude 2 Digital
  • 17:30
  • 20:15
Dumbo Digital
  • 12:00
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
Willkommen im Wunder Park Digital
  • 12:15
  • 15:00
  • 17:15
After Passion Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Shazam! Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:50
Der Fall Collini Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:45
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:50
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 12:30
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Captain Marvel Digital
  • 14:40
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Hellboy - Call Of Darkness OV, Digital
  • 22:30
Hellboy - Call Of Darkness Digital
  • 20:15
  • 22:45
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:00
Alfons Zitterbacke - Das Chaos ist zurück Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Lloronas Fluch Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:50
Wir Digital
  • 20:00
  • 22:45
Die sagenhaften Vier Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:00
Wenn du König wärst Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Escape Room Digital
  • 22:45
Niemandsland - The Aftermath Digital
  • 12:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 12:00
Hard Powder Digital
  • 22:30
Avengers 4: Endgame Digital
  • 14:45
  • 15:30
  • 16:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:45
  • 19:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 22:45
Avengers 4: Endgame OV, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Avengers 4: Endgame Digital
  • 14:45
  • 15:30
  • 16:00
  • 17:30
  • 18:45
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:00
  • 22:45
Avengers 4: Endgame OV, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Milliard Filmpremiere, OV, Digital
  • 17:15
Avengers 4: Endgame Digital
  • 14:45
  • 15:30
  • 16:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:45
  • 19:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 22:30
Avengers 4: Endgame OV, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Avengers 4: Endgame Digital
  • 14:45
  • 15:15
  • 16:00
  • 17:30
  • 18:45
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:00
  • 22:30
Avengers 4: Endgame OV, Digital
  • 16:15
  • 20:00
Avengers 4: Endgame Digital
  • 14:45
  • 15:30
  • 16:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:45
  • 19:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 22:30
Avengers 4: Endgame OV, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Avengers 4: Endgame Digital
  • 14:45
  • 15:30
  • 16:00
  • 17:30
  • 18:45
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:00
  • 22:30
Avengers 4: Endgame OV, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Avengers 4: Endgame Digital
  • 14:45
  • 15:30
  • 16:00
  • 17:30
  • 18:45
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:00
  • 22:30
Avengers 4: Endgame OV, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Glam Girls – Hinreißend verdorben Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Maquia - Eine unsterbliche Liebesgeschichte OV, Digital
  • 20:00
10 Kilometer

CITY 46 / Kommunalkino Bremen e.V.

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Birkenstraße 1, 28195 Bremen
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
  • Do 16
  • Fr 17
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 16:00
Drei Gesichter OV, Digital
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 16:00
Erbarme Dich! - Die Matthäus Passion OV, Digital
  • 18:00
Drei Gesichter OV, Digital
  • 20:00
Erbarme Dich! - Die Matthäus Passion OV, Digital
  • 18:00
Vom Bauen der Zukunft - 100 Jahre Bauhaus Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Snowpiercer OV, Digital
  • 19:30
Another Day Of Life OV, Digital
  • 18:00
Drei Gesichter OV, Digital
  • 20:30
Drei Gesichter OV, Digital
  • 20:00
Narziß und Psyche OV, Digital
  • 18:00
11 Kilometer

Filmkunsttheater Atlantis

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Böttcherstraße 4, 28215 Bremen
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
  • Do 16
  • Fr 17
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
Beale Street Digital
  • 15:30
  • 20:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 18:00
Beale Street Digital
  • 15:30
  • 20:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 18:00
Beale Street Digital
  • 15:30
  • 20:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 18:00
Beale Street Digital
  • 15:30
  • 20:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 18:00
Beale Street Digital
  • 15:30
  • 20:30
11 Kilometer

City-Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Birkenstraße 1, 28195 Bremen
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
  • Do 16
  • Fr 17
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 16:00
Erbarme Dich! - Die Matthäus Passion Digital
  • 20:30
Drei Gesichter OV, Digital
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 16:00
Erbarme Dich! - Die Matthäus Passion Digital
  • 18:00
Drei Gesichter OV, Digital
  • 20:00
Erbarme Dich! - Die Matthäus Passion Digital
  • 18:00
Another Day Of Life Digital
  • 18:00
Drei Gesichter OV, Digital
  • 20:30
Drei Gesichter OV, Digital
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 16:00
Another Day Of Life Digital
  • 20:30
Mega Time Squad Digital
  • 22:30
Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 16:00
Im Land meiner Kinder Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Im Land meiner Kinder Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Another Day Of Life Digital
  • 18:00
Im Land meiner Kinder Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Im Land meiner Kinder Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Im Land meiner Kinder Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Drei Gesichter OV, Digital
  • 20:00
Shoplifters - Familienbande Digital
  • 20:30
Zu jeder Zeit Digital
  • 20:00
Die Geheimnisse des Schönen Leo Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Shoplifters - Familienbande Digital
  • 18:00
Der illegale Film Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Zu jeder Zeit Digital
  • 20:00
Shoplifters - Familienbande Digital
  • 18:00
Zu jeder Zeit Digital
  • 20:00
Die Geheimnisse des Schönen Leo Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Shoplifters - Familienbande Digital
  • 20:30
Der illegale Film Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Zu jeder Zeit Digital
  • 21:00
Shoplifters - Familienbande Digital
  • 15:00
Zu jeder Zeit Digital
  • 20:00
Shoplifters - Familienbande Digital
  • 20:30
Zu jeder Zeit Digital
  • 20:00
Die Geheimnisse des Schönen Leo Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der illegale Film Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der illegale Film Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Supa Modo Digital
  • 16:00
Der illegale Film Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
  • 18:00
Supa Modo Digital
  • 16:00
Der illegale Film Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
A Man Of Integrity Digital
  • 20:30
Der illegale Film Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
11 Kilometer

CinemaxX Bremen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Breitenweg 27, 28195 Bremen
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
  • Do 16
  • Fr 17
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
Monsieur Claude 2 Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Dumbo Digital
  • 13:45
  • 17:15
Willkommen im Wunder Park Digital
  • 11:30
  • 14:00
After Passion Digital
  • 12:15
  • 14:30
  • 16:30
  • 19:30
  • 19:45
  • 23:10
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:50
Shazam! Digital
  • 13:45
  • 16:30
  • 20:10
  • 22:40
Der Fall Collini Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:20
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 11:30
  • 14:00
Captain Marvel Digital
  • 16:45
  • 19:45
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 11:45
Alfons Zitterbacke - Das Chaos ist zurück Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Lloronas Fluch Digital
  • 17:15
  • 20:20
  • 22:15
Wir Digital
  • 20:15
  • 22:40
Die sagenhaften Vier Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
  • 15:00
Wenn du König wärst Digital
  • 14:15
  • 16:45
Escape Room Digital
  • 23:20
Prinzessin Emmy Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
  • 12:00
  • 14:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:15
Monsieur Claude 2 Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
Dumbo Digital
  • 13:45
  • 17:15
Willkommen im Wunder Park Digital
  • 11:30
  • 14:00
After Passion Digital
  • 12:15
  • 14:30
  • 16:30
  • 19:30
  • 23:10
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Shazam! Digital
  • 13:45
  • 16:30
  • 19:45
  • 20:00
  • 22:30
Der Fall Collini Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:10
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 17:00
  • 20:30
  • 22:45
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 11:30
  • 14:00
Captain Marvel Digital
  • 16:45
  • 19:45
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 11:45
Alfons Zitterbacke - Das Chaos ist zurück Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Lloronas Fluch Digital
  • 17:15
  • 20:20
  • 22:15
Wir Digital
  • 19:50
  • 22:45
Die sagenhaften Vier Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
  • 15:00
Wenn du König wärst Digital
  • 14:15
  • 16:45
Escape Room Digital
  • 23:20
Prinzessin Emmy Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Mascha und der Bär Digital
  • 12:00
  • 14:30
Masha et Michka - Les Nouvelles aventures Digital
  • 12:00
  • 14:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:15
Hababam Sınıfı Yeniden Digital
  • 22:50
Monsieur Claude 2 Digital
  • 17:00
  • 19:45
Dumbo Digital
  • 14:00
  • 17:30
Willkommen im Wunder Park Digital
  • 14:00
After Passion Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 19:30
  • 23:15
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Shazam! Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 23:00
Der Fall Collini Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 20:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:15
Captain Marvel Digital
  • 14:30
  • 16:30
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:15
Alfons Zitterbacke - Das Chaos ist zurück Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Lloronas Fluch Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Wir Digital
  • 23:00
Die sagenhaften Vier Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Wenn du König wärst Digital
  • 14:00
  • 16:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:10
Hababam Sınıfı Yeniden Digital
  • 22:30
Avengers 4: Endgame Filmpremiere, Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:15
  • 16:50
  • 18:00
  • 19:10
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:15
  • 22:30
Monsieur Claude 2 Digital
  • 16:45
  • 19:15
Avengers 4: Endgame Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:15
  • 16:50
  • 18:00
  • 19:10
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:15
  • 22:30
Dumbo Digital
  • 14:15
Willkommen im Wunder Park Digital
  • 14:15
After Passion Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:40
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:15
Shazam! Digital
  • 16:30
  • 22:30
Der Fall Collini Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:45
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 20:15
  • 23:20
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:00
Lloronas Fluch Digital
  • 17:15
  • 21:00
  • 23:00
Die sagenhaften Vier Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Wenn du König wärst Digital
  • 14:00
Avengers 4: Endgame Filmpremiere, Digital
  • 00:01
Monsieur Claude 2 Digital
  • 17:00
  • 20:00
Dumbo Digital
  • 14:00
  • 17:00
Willkommen im Wunder Park Digital
  • 14:00
After Passion Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 19:30
  • 23:10
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:45
Shazam! Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 20:20
  • 22:45
Der Fall Collini Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 20:30
  • 23:10
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:15
Captain Marvel Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 19:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:15
Lloronas Fluch Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:15
Wir Digital
  • 20:15
  • 22:30
Die sagenhaften Vier Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Wenn du König wärst Digital
  • 14:00
  • 16:45
Escape Room Digital
  • 23:20
Hababam Sınıfı Yeniden Digital
  • 22:50
Avengers 4: Endgame Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 19:10
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:00
Avengers 4: Endgame Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 19:10
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:00
Avengers 4: Endgame Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 19:10
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:00
Avengers 4: Endgame Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 19:10
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:00
Avengers 4: Endgame Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 19:10
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:00
Royal Corgi - Der Liebling der Queen Filmpremiere, Digital
  • 15:00
Avengers 4: Endgame Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 19:10
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:00
Avengers 4: Endgame Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 19:10
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:00
Glam Girls – Hinreißend verdorben Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Pokémon Meisterdetektiv Pikachu Filmpremiere, Digital
  • 19:30
Love And Mercy Digital
  • 17:00
Master Z: The Ip Man Legacy Digital
  • 20:00
Maquia - Eine unsterbliche Liebesgeschichte Digital
  • 14:45
Maquia - Eine unsterbliche Liebesgeschichte Digital
  • 19:30
12 Kilometer

Cinema Ostertor

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ostertorsteinweg 105, 28203 Bremen
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
  • Do 16
  • Fr 17
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
Die Wiese - Ein Paradies nebenan Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 18:45
Border Digital
  • 20:45
Goliath 96 Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Wie ich lernte, bei mir selbst Kind zu sein Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Christo - Walking On Water OV, Digital
  • 15:30
Border Digital
  • 20:15
Christo - Walking On Water OV, Digital
  • 18:45
Border Digital
  • 20:45
Goliath 96 Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Christo - Walking On Water OV, Digital
  • 18:45
Border Digital
  • 20:45
Goliath 96 Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Christo - Walking On Water OV, Digital
  • 18:45
Border Digital
  • 20:45
Goliath 96 Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt