Vorführungen in (der Nähe) von Dresden
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Cinemagnum im Rundkino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Prager Straße 6, 01069 Dresden
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
  • Do 16
  • Fr 17
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
  • 14:30
  • 14:45
  • 16:00
Sin City 2: A Dame To Kill For OV, 3D-Vorführung
  • 23:00
Hercules Deutsche Fassung
  • 20:45
Hercules Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 12:10
  • 14:20
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:05
  • 14:40
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
  • 17:00
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Sieben verdammt lange Tage Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Planes 2 - Immer im Einsatz Deutsche Fassung
  • 11:50
  • 18:20
  • 19:30
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:15
  • 14:30
Sin City 2: A Dame To Kill For Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 23:00
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 12:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:05
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 09:15
  • 17:00
  • 19:20
  • 21:50
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 14:35
  • 17:00
  • 19:45
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 20:00
Sieben verdammt lange Tage Deutsche Fassung
  • 22:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer OV
  • 19:45
  • 22:15
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:45
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 14:05
  • 17:25
  • 20:00
  • 22:30
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 12:10
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:20
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:15
  • 14:30
Sin City 2: A Dame To Kill For Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 23:00
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 12:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:05
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:00
  • 19:20
  • 21:50
Hüter der Erinnerung - The Giver OV
  • 14:45
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 14:35
  • 17:00
  • 19:45
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 20:00
Sieben verdammt lange Tage Deutsche Fassung
  • 22:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer OV
  • 19:45
  • 22:15
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:45
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:00
Männerhort
  • 14:05
  • 17:25
  • 20:00
  • 22:30
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 12:10
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:20
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:10
  • 12:15
  • 14:30
Sin City 2: A Dame To Kill For Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 23:00
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 12:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:00
  • 12:05
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:00
  • 19:20
  • 21:50
Hüter der Erinnerung - The Giver OV
  • 14:45
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 14:35
  • 17:00
  • 19:45
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 20:00
Sieben verdammt lange Tage Deutsche Fassung
  • 22:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer OV
  • 19:45
  • 22:15
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:45
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:00
Männerhort
  • 14:05
  • 17:25
  • 20:00
  • 22:30
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 12:10
Planes 2 - Immer im Einsatz Deutsche Fassung
  • 10:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:20
Lola auf der Erbse
  • 10:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:10
  • 12:15
  • 14:30
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 12:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:00
  • 12:05
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:00
  • 19:20
Hüter der Erinnerung - The Giver OV
  • 14:45
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 14:35
  • 17:00
  • 19:45
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 20:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer OV
  • 19:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:30
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:15
Männerhort
  • 14:05
  • 17:25
  • 20:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 12:10
Bibi & Tina - Der Film
  • 10:00
Planes 2 - Immer im Einsatz Deutsche Fassung
  • 10:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:20
Mein Freund, der Delfin 2 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 15:00
Lola auf der Erbse
  • 10:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:15
  • 14:30
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 12:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:05
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:00
  • 19:20
Hüter der Erinnerung - The Giver OV
  • 14:45
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 14:35
  • 17:00
  • 19:45
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 20:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer OV
  • 19:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:30
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:00
Männerhort
  • 14:05
  • 17:25
  • 20:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 12:10
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:20
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:15
  • 14:30
Sin City 2: A Dame To Kill For Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 23:00
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 12:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:05
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:00
  • 19:20
  • 21:50
Hüter der Erinnerung - The Giver OV
  • 14:45
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 14:35
  • 17:25
  • 19:45
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
Sieben verdammt lange Tage Deutsche Fassung
  • 22:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer OV
  • 19:45
  • 22:40
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:40
  • 22:45
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:00
Männerhort
  • 14:05
  • 17:25
  • 20:00
  • 22:30
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 12:10
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:20
Caesar und Cleopatra Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:15
  • 14:30
Sin City 2: A Dame To Kill For Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 23:00
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 12:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:05
The Equalizer Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:00
  • 19:20
  • 21:50
Hüter der Erinnerung - The Giver OV
  • 14:45
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 14:35
  • 17:00
  • 19:45
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
Sieben verdammt lange Tage Deutsche Fassung
  • 22:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer OV
  • 22:15
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:45
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:00
Männerhort
  • 14:05
  • 17:25
  • 20:00
  • 22:30
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 12:10
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:20
One Direction: Where We Are - Der Konzertfilm Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:00
One Direction: Where We Are - Der Konzertfilm Filmpremiere, OV
  • 15:00
One Direction: Where We Are - Der Konzertfilm Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 15:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 17:00
Ein Augenblick Liebe Deutsche Fassung
  • 15:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 15:00
Chasing Ice Deutsche Fassung
  • 20:00
Gott verhüte! Deutsche Fassung
  • 15:00
Love, Rosie - Für immer vielleicht Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
< 1 Kilometer

CinemaxX Dresden

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hüblerstraße 8, 01309 Dresden
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
  • Do 16
  • Fr 17
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:00
Sin City 2: A Dame To Kill For Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:30
Hercules Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 20:00
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 16:15
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:00
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 14:45
  • 18:00
  • 20:30
Lucy Deutsche Fassung
  • 20:45
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
  • 20:15
Schoßgebete
  • 18:25
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:00
Sieben verdammt lange Tage Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 18:00
  • 20:30
Wenn ich bleibe Deutsche Fassung
  • 15:00
Doktorspiele
  • 18:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:45
Planes 2 - Immer im Einsatz Deutsche Fassung
  • 15:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:45
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:15
Sin City 2: A Dame To Kill For Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 21:15
Hercules Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 18:30
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 14:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 16:00
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 14:00
  • 18:15
  • 20:45
Lucy Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 20:30
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
  • 20:30
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung
  • 17:45
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 23:00
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 15:55
  • 18:00
  • 21:00
  • 22:45
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 20:15
Sieben verdammt lange Tage Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 15:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 17:55
  • 20:30
  • 22:30
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:15
Das magische Haus
  • 14:00
Männerhort
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:45
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 20:45
Katakomben Deutsche Fassung
  • 23:10
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 14:00
  • 16:15
Sin City 2: A Dame To Kill For Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 21:15
Hercules Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 18:30
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 14:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 16:00
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 14:00
  • 18:15
  • 20:45
Lucy Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 20:30
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
  • 20:30
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung
  • 17:45
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 23:00
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 15:55
  • 18:00
  • 21:00
  • 22:45
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 20:15
Sieben verdammt lange Tage Deutsche Fassung
  • 15:45
Step Up: All In Deutsche Fassung
  • 12:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 17:55
  • 20:30
  • 22:30
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 10:30
  • 14:00
  • 16:15
Das magische Haus
  • 14:00
Männerhort
  • 12:45
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:45
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 11:00
  • 15:30
Bibi & Tina - Der Film
  • 10:15
Planes 2 - Immer im Einsatz Deutsche Fassung
  • 12:10
Planes 2 - Immer im Einsatz Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 20:45
  • 11:45
Katakomben Deutsche Fassung
  • 23:10
Ab durch den Dschungel Deutsche Fassung
  • 10:15
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 14:00
  • 16:15
Sin City 2: A Dame To Kill For Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 21:15
Hercules Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 18:30
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 14:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 16:00
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 14:00
  • 18:15
  • 20:45
Lucy Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 20:30
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
  • 20:30
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 23:00
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 15:55
  • 18:00
  • 21:00
  • 22:45
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 20:15
Sieben verdammt lange Tage Deutsche Fassung
  • 15:45
Step Up: All In Deutsche Fassung
  • 12:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 17:55
  • 20:30
  • 22:30
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 10:30
  • 14:00
  • 16:15
Das magische Haus
  • 14:00
Männerhort
  • 12:45
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:45
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 11:00
  • 15:30
Bibi & Tina - Der Film
  • 10:15
Planes 2 - Immer im Einsatz Deutsche Fassung
  • 12:10
Planes 2 - Immer im Einsatz Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 20:45
Saphirblau
  • 11:45
Katakomben Deutsche Fassung
  • 23:10
Ab durch den Dschungel Deutsche Fassung
  • 10:15
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 14:00
  • 16:15
Sin City 2: A Dame To Kill For Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 21:15
Hercules Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 18:30
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 13:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 16:00
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 14:00
  • 18:15
  • 20:45
Lucy Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 20:30
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
  • 20:30
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 15:55
  • 18:00
  • 21:00
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 20:45
Step Up: All In Deutsche Fassung
  • 12:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 17:55
  • 20:30
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 10:30
  • 14:00
  • 16:15
Das magische Haus
  • 14:00
Männerhort
  • 12:45
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:45
Doktorspiele
  • 17:45
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 11:00
  • 15:30
Bibi & Tina - Der Film
  • 10:15
Planes 2 - Immer im Einsatz Deutsche Fassung
  • 12:10
Planes 2 - Immer im Einsatz Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 20:00
Saphirblau
  • 11:45
Mein Freund, der Delfin 2 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 15:15
Ab durch den Dschungel Deutsche Fassung
  • 10:15
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:15
Sin City 2: A Dame To Kill For Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 21:15
Hercules Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 18:30
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 14:00
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 14:00
  • 18:15
  • 20:45
Lucy Deutsche Fassung
  • 20:30
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 15:55
  • 18:00
  • 21:00
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 20:45
Sieben verdammt lange Tage Deutsche Fassung
  • 15:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 17:55
  • 20:30
Wenn ich bleibe Deutsche Fassung
  • 16:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:15
Das magische Haus
  • 14:00
Männerhort
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:00
Doktorspiele
  • 17:45
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 20:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:15
Sin City 2: A Dame To Kill For Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 21:15
Hercules Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 18:30
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 14:00
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 14:00
  • 18:15
  • 20:45
Lucy Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 20:30
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
  • 20:30
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 15:55
  • 18:00
  • 21:00
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 20:45
Sieben verdammt lange Tage Deutsche Fassung
  • 15:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 17:55
  • 20:30
Wenn ich bleibe Deutsche Fassung
  • 16:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:15
Das magische Haus
  • 14:00
Männerhort
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:00
Doktorspiele
  • 17:45
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 20:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:15
Sin City 2: A Dame To Kill For Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 21:15
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 14:00
The Equalizer Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 20:45
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 14:00
  • 18:15
  • 20:45
Lucy Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 20:30
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
  • 20:30
Schoßgebete
  • 18:30
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 15:55
  • 18:00
  • 21:00
Sieben verdammt lange Tage Deutsche Fassung
  • 15:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 17:55
  • 20:30
Wenn ich bleibe Deutsche Fassung
  • 16:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:15
Das magische Haus
  • 14:00
Männerhort
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:00
Doktorspiele
  • 17:45
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 20:00
One Direction: Where We Are - Der Konzertfilm Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch Filmpremiere
  • 15:00
One Direction: Where We Are - Der Konzertfilm Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 15:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:15
Coming In Filmpremiere
  • 20:15
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 09:45
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper Filmpremiere
  • 10:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 10:30
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 10:15
< 1 Kilometer

CLUB PASSAGE

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Leutewitzer Ring 5, 01169 Dresden
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
  • Do 16
  • Fr 17
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
Prakti.com Deutsche Fassung
  • 20:00
Prakti.com Deutsche Fassung
  • 20:00
Prakti.com Deutsche Fassung
  • 20:00
Prakti.com Deutsche Fassung
  • 20:00
Hitchcock Deutsche Fassung
  • 20:00
Hitchcock Deutsche Fassung
  • 20:00
Hitchcock Deutsche Fassung
  • 20:00
Hitchcock Deutsche Fassung
  • 20:00
Precious Deutsche Fassung
  • 20:00
Precious Deutsche Fassung
  • 20:00
Precious Deutsche Fassung
  • 20:00
Precious Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Bücherdiebin
  • 20:00
Die Bücherdiebin
  • 20:00
Die Bücherdiebin
  • 20:00
< 1 Kilometer

Filmtheater Schauburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Königsbrücker Straße 55, 01099 Dresden
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
  • Do 16
  • Fr 17
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 15:00
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 16:00
  • 21:00
  • 23:15
A Most Wanted Man Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:00
Can A Song Save Your Life? Deutsche Fassung
  • 18:15
Maps To The Stars Deutsche Fassung
  • 23:00
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 18:30
  • 20:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:00
Lola auf der Erbse
  • 14:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:45
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 21:15
  • 23:30
A Most Wanted Man Deutsche Fassung
  • 20:45
  • 23:15
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:00
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 19:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 22:30
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 16:00
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 21:00
  • 23:15
A Most Wanted Man Deutsche Fassung
  • 20:45
  • 23:15
Can A Song Save Your Life? Deutsche Fassung
  • 12:00
Maps To The Stars Deutsche Fassung
  • 22:15
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 10:30
  • 15:00
  • 17:00
Wir sind die Neuen
  • 12:45
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:00
Madame Mallory und der Duft von Curry Deutsche Fassung
  • 12:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:00
Planet Deutschland - 300 Millionen Jahre
  • 14:45
  • 18:00
Lola auf der Erbse
  • 10:45
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein OV
  • 14:15
  • 19:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 16:00
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 21:00
  • 23:15
A Most Wanted Man Deutsche Fassung
  • 20:45
  • 23:15
Can A Song Save Your Life? Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 22:15
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 10:30
  • 15:00
  • 17:00
Wir sind die Neuen
  • 12:45
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 10:45
Madame Mallory und der Duft von Curry Deutsche Fassung
  • 12:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:00
Planet Deutschland - 300 Millionen Jahre
  • 14:45
  • 18:00
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein OV
  • 14:15
  • 19:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 16:00
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 21:00
  • 23:15
A Most Wanted Man Deutsche Fassung
  • 20:45
  • 23:15
Can A Song Save Your Life? Deutsche Fassung
  • 12:00
Maps To The Stars Deutsche Fassung
  • 22:15
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 10:30
  • 15:00
  • 17:00
Wir sind die Neuen
  • 12:45
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:00
Madame Mallory und der Duft von Curry Deutsche Fassung
  • 12:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:00
Planet Deutschland - 300 Millionen Jahre
  • 14:45
  • 18:00
Lola auf der Erbse
  • 10:45
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein OV
  • 14:15
  • 19:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 16:00
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 21:00
  • 23:15
A Most Wanted Man Deutsche Fassung
  • 20:45
  • 23:15
Can A Song Save Your Life? Deutsche Fassung
  • 22:15
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:00
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:00
Planet Deutschland - 300 Millionen Jahre
  • 14:45
  • 18:00
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein OV
  • 14:15
  • 19:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 16:00
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 21:00
  • 23:15
A Most Wanted Man Deutsche Fassung
  • 20:45
  • 23:15
Maps To The Stars Deutsche Fassung
  • 22:15
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:00
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:00
Planet Deutschland - 300 Millionen Jahre
  • 14:45
  • 18:00
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein OV
  • 14:15
  • 19:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:30
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 21:00
  • 23:15
A Most Wanted Man Deutsche Fassung
  • 23:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:00
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 20:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 22:30
Planet Deutschland - 300 Millionen Jahre
  • 14:45
  • 16:45
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein OV
  • 19:00
< 1 Kilometer

k.i.d. - Kino im Dach

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schandauer Straße 64, 01277 Dresden
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
  • Do 16
  • Fr 17
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
Wir sind die Neuen
  • 20:15
Gott verhüte! Deutsche Fassung
  • 18:30
Borgman Deutsche Fassung
  • 20:30
Die Karte meiner Träume Deutsche Fassung
  • 16:30
Praia do Futuro
  • 18:30
Borgman Deutsche Fassung
  • 20:30
Praia do Futuro
  • 18:30
Borgman Deutsche Fassung
  • 20:30
Gott verhüte! Deutsche Fassung
  • 16:45
Borgman Deutsche Fassung
  • 19:00
Wir sind die Neuen
  • 17:15
Der Anständige
  • 15:30
Praia do Futuro
  • 20:15
Wir sind die Neuen
  • 18:30
Gott verhüte! Deutsche Fassung
  • 16:45
Praia do Futuro
  • 20:15
Wir sind die Neuen
  • 18:30
Praia do Futuro
  • 18:30
Borgman Deutsche Fassung
  • 20:30
Der Anständige
  • 16:45
< 1 Kilometer

KIF - Kino in der Fabrik

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Tharandter Straße 33, 01159 Dresden
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
  • Do 16
  • Fr 17
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
Tutti giù per terra Deutsche Fassung
  • 17:00
Das Fest Deutsche Fassung
  • 19:30
Maps To The Stars Deutsche Fassung
  • 21:30
Gemma Bovery Deutsche Fassung
  • 17:15
Like Father, Like Son Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 21:30
  • 17:30
  • 19:30
Maps To The Stars Deutsche Fassung
  • 21:45
Like Father, Like Son Deutsche Fassung
  • 17:15
I Origins - Im Auge des Ursprungs Deutsche Fassung
  • 21:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 17:15
Phoenix
  • 19:00
  • 21:00
Tutti giù per terra Deutsche Fassung
  • 15:15
Porco Rosso Deutsche Fassung
  • 15:15
Maps To The Stars Deutsche Fassung
  • 21:45
Like Father, Like Son Deutsche Fassung
  • 17:15
I Origins - Im Auge des Ursprungs Deutsche Fassung
  • 21:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:00
Mr. May und das Flüstern der Ewigkeit Deutsche Fassung
  • 19:15
Anderson
  • 17:15
Phoenix
  • 19:00
  • 21:00
Land der Wunder
  • 19:30
Außer Atem Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 15:00
Maps To The Stars Deutsche Fassung
  • 21:45
Like Father, Like Son Deutsche Fassung
  • 17:15
I Origins - Im Auge des Ursprungs Deutsche Fassung
  • 21:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:00
Mr. May und das Flüstern der Ewigkeit Deutsche Fassung
  • 19:15
Anderson
  • 17:15
Phoenix
  • 19:00
  • 21:00
Land der Wunder
  • 19:30
Tutti giù per terra Deutsche Fassung
  • 15:15
Chihiros Reise ins Zauberland Deutsche Fassung
  • 15:00
Like Father, Like Son Deutsche Fassung
  • 17:15
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:00
Mr. May und das Flüstern der Ewigkeit Deutsche Fassung
  • 19:15
Anderson
  • 17:15
Phoenix
  • 19:00
Land der Wunder
  • 19:30
Maps To The Stars Deutsche Fassung
  • 21:45
Like Father, Like Son Deutsche Fassung
  • 17:15
I Origins - Im Auge des Ursprungs OV
  • 21:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:00
Mr. May und das Flüstern der Ewigkeit Deutsche Fassung
  • 19:15
Anderson
  • 17:15
Phoenix
  • 19:00
  • 21:00
Land der Wunder
  • 19:30
  • 20:30
Maps To The Stars Deutsche Fassung
  • 21:45
Like Father, Like Son Deutsche Fassung
  • 17:15
I Origins - Im Auge des Ursprungs Deutsche Fassung
  • 21:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:00
Mr. May und das Flüstern der Ewigkeit Deutsche Fassung
  • 19:15
Anderson
  • 17:15
Phoenix
  • 19:00
  • 21:00
Land der Wunder
  • 19:30
Außer Atem Deutsche Fassung
  • 19:30
Like Father, Like Son Deutsche Fassung
  • 17:15
I Origins - Im Auge des Ursprungs Deutsche Fassung
  • 21:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:00
Anderson
  • 17:15
Phoenix
  • 19:00
  • 21:00
Land der Wunder
  • 19:30
< 1 Kilometer

Programmkino Ost

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schandauer Straße 73, 01277 Dresden
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
  • Do 16
  • Fr 17
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
Die Reifeprüfung Deutsche Fassung
  • 19:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 14:30
  • 16:15
Wir sind die Neuen
  • 21:15
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 11:00
  • 16:30
  • 18:45
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 14:45
Madame Mallory und der Duft von Curry Deutsche Fassung
  • 17:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 20:00
Phoenix
  • 16:00
  • 21:00
  • 21:15
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:30
A Most Wanted Man Deutsche Fassung
  • 21:00
Der 7bte Zwerg
  • 16:15
Ein Augenblick Liebe Deutsche Fassung
  • 19:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 16:45
Wir sind die Neuen
  • 19:15
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:30
Madame Mallory und der Duft von Curry Deutsche Fassung
  • 16:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:15
Mr. May und das Flüstern der Ewigkeit Deutsche Fassung
  • 14:45
Planet Deutschland - 300 Millionen Jahre
  • 15:00
  • 17:00
Phoenix
  • 20:45
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein Deutsche Fassung
  • 19:00
The Doors OV
  • 21:15
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:30
A Most Wanted Man Deutsche Fassung
  • 21:00
Der 7bte Zwerg
  • 16:15
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 16:45
Wir sind die Neuen
  • 19:15
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 19:00
  • 21:00
Madame Mallory und der Duft von Curry Deutsche Fassung
  • 16:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 20:15
Mr. May und das Flüstern der Ewigkeit Deutsche Fassung
  • 14:45
Anderson
  • 18:00
Planet Deutschland - 300 Millionen Jahre
  • 15:00
  • 17:00
Phoenix
  • 20:45
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein Deutsche Fassung
  • 19:00
The Doors OV
  • 21:15
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:30
A Most Wanted Man Deutsche Fassung
  • 21:00
Der 7bte Zwerg
  • 16:15
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 16:45
Wir sind die Neuen
  • 19:15
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:30
Madame Mallory und der Duft von Curry Deutsche Fassung
  • 16:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:15
Mr. May und das Flüstern der Ewigkeit Deutsche Fassung
  • 14:45
Anderson
  • 19:00
Planet Deutschland - 300 Millionen Jahre
  • 15:00
  • 17:00
Phoenix
  • 20:45
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 21:15
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:30
Lieb Vaterland magst ruhig sein
  • 11:15
  • 20:45
  • 11:30
A Most Wanted Man Deutsche Fassung
  • 21:00
Der 7bte Zwerg
  • 16:15
Mit ganzer Kraft Deutsche Fassung
  • 12:45
Ein Augenblick Liebe Deutsche Fassung
  • 13:15
Gemma Bovery Deutsche Fassung
  • 11:15
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 16:45
Wir sind die Neuen
  • 19:15
Das magische Haus
  • 11:00
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:30
Madame Mallory und der Duft von Curry Deutsche Fassung
  • 16:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 17:45
Mr. May und das Flüstern der Ewigkeit Deutsche Fassung
  • 14:45
Anderson
  • 19:00
Planet Deutschland - 300 Millionen Jahre
  • 17:00
Phoenix
  • 20:45
Lola auf der Erbse
  • 15:00
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 19:00
Nowitzki. Der perfekte Wurf.
  • 13:15
Down by Law OV
  • 21:15
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:30
A Most Wanted Man Deutsche Fassung
  • 21:00
Der 7bte Zwerg
  • 16:15
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 16:45
Wir sind die Neuen
  • 19:15
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:30
Madame Mallory und der Duft von Curry Deutsche Fassung
  • 16:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:15
Mr. May und das Flüstern der Ewigkeit Deutsche Fassung
  • 14:45
Anderson
  • 19:00
Planet Deutschland - 300 Millionen Jahre
  • 15:00
  • 17:00
Phoenix
  • 20:45
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein Deutsche Fassung
  • 19:00
Down by Law OV
  • 21:15
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:30
A Most Wanted Man Deutsche Fassung
  • 21:00
Der 7bte Zwerg
  • 16:15
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 16:45
Wir sind die Neuen
  • 19:15
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:30
Madame Mallory und der Duft von Curry Deutsche Fassung
  • 16:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:15
Mr. May und das Flüstern der Ewigkeit Deutsche Fassung
  • 14:45
Anderson
  • 19:00
Planet Deutschland - 300 Millionen Jahre
  • 15:00
  • 17:00
Phoenix
  • 20:45
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein Deutsche Fassung
  • 19:00
Down by Law OV
  • 21:15
A Most Wanted Man Deutsche Fassung
  • 21:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 16:45
Wir sind die Neuen
  • 19:15
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 17:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 21:15
Mr. May und das Flüstern der Ewigkeit Deutsche Fassung
  • 14:45
Anderson
  • 19:00
Planet Deutschland - 300 Millionen Jahre
  • 15:00
  • 17:00
Phoenix
  • 20:45
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 11:00
  • 19:00
Nowitzki. Der perfekte Wurf.
  • 16:45
< 1 Kilometer

Thalia Dresden

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Görlitzer Straße 6, 01099 Dresden
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
  • Do 16
  • Fr 17
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
A Most Wanted Man OV
  • 20:00
Maps To The Stars OV
  • 22:15
  • 18:15
The Legend of Kaspar Hauser Deutsche Fassung
  • 22:15
The Legend of Kaspar Hauser Deutsche Fassung
  • 22:15
The Legend of Kaspar Hauser Deutsche Fassung
  • 22:15
The Legend of Kaspar Hauser Deutsche Fassung
  • 22:15
The Legend of Kaspar Hauser Deutsche Fassung
  • 22:15
< 1 Kilometer

UCI KINOWELT Elbe Park

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Lommatzscher Straße 82, 01139 Dresden
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
  • Do 16
  • Fr 17
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 16:45
Sin City 2: A Dame To Kill For Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:15
  • 23:00
Hercules Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 15:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 15:00
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Lucy Deutsche Fassung
  • 20:00
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 22:15
Schoßgebete
  • 22:45
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
The Expendables 3 Deutsche Fassung
  • 22:30
Sieben verdammt lange Tage Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Der 7bte Zwerg
  • 14:15
Der 7bte Zwerg 3D-Vorführung
  • 17:30
Erlöse uns von dem Bösen Deutsche Fassung
  • 22:45
Walking On Sunshine Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Wenn ich bleibe Deutsche Fassung
  • 14:45
Doktorspiele
  • 17:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
Katakomben Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:30
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:15
Sin City 2: A Dame To Kill For Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:45
Hercules Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 14:45
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Lucy Deutsche Fassung
  • 22:45
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:30
Sieben verdammt lange Tage Deutsche Fassung
  • 15:00
Der 7bte Zwerg
  • 15:00
Der 7bte Zwerg 3D-Vorführung
  • 17:15
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:15
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
Männerhort
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:00
Doktorspiele
  • 14:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:15
Katakomben Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 23:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:15
Sin City 2: A Dame To Kill For Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:45
Hercules Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 14:45
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:30
Sieben verdammt lange Tage Deutsche Fassung
  • 15:00
Der 7bte Zwerg
  • 15:00
Der 7bte Zwerg 3D-Vorführung
  • 17:15
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:15
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
Männerhort
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:00
Doktorspiele
  • 14:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:15
Katakomben Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 23:00
  • 23:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:15
Sin City 2: A Dame To Kill For Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:45
Hercules Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 14:45
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Lucy Deutsche Fassung
  • 22:45
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:30
Sieben verdammt lange Tage Deutsche Fassung
  • 15:00
Der 7bte Zwerg
  • 15:00
Der 7bte Zwerg 3D-Vorführung
  • 17:15
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:15
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
Männerhort
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:00
Doktorspiele
  • 14:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:15
Katakomben Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 23:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 12:15
  • 14:30
  • 17:15
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 12:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 14:45
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 19:45
Sieben verdammt lange Tage Deutsche Fassung
  • 15:00
Der 7bte Zwerg
  • 12:30
  • 15:00
Der 7bte Zwerg 3D-Vorführung
  • 17:15
Walking On Sunshine Deutsche Fassung
  • 12:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:30
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:30
Männerhort
  • 12:15
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
Doktorspiele
  • 14:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:15
Saphirblau
  • 12:00
Katakomben Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:15
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 14:45
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 19:45
Sieben verdammt lange Tage Deutsche Fassung
  • 15:00
Der 7bte Zwerg
  • 15:00
Der 7bte Zwerg 3D-Vorführung
  • 17:15
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:30
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
Männerhort
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
Doktorspiele
  • 14:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:15
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:15
Sin City 2: A Dame To Kill For Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:45
Hercules Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 14:45
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Lucy Deutsche Fassung
  • 22:45
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:30
Sieben verdammt lange Tage Deutsche Fassung
  • 15:00
Der 7bte Zwerg
  • 15:00
Der 7bte Zwerg 3D-Vorführung
  • 17:15
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:15
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
Männerhort
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:00
Doktorspiele
  • 14:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:15
Katakomben Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 23:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:15
Sin City 2: A Dame To Kill For Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:45
Hercules Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 14:45
The Equalizer Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Lucy Deutsche Fassung
  • 22:45
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Sieben verdammt lange Tage Deutsche Fassung
  • 15:00
Der 7bte Zwerg
  • 15:00
Der 7bte Zwerg 3D-Vorführung
  • 17:15
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:15
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
Männerhort
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:00
Doktorspiele
  • 14:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:15
Katakomben Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 23:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch Filmpremiere
  • 14:30
One Direction: Where We Are - Der Konzertfilm Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:00
One Direction: Where We Are - Der Konzertfilm Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 17:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 17:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper Filmpremiere, 3D-Vorführung
  • 14:30
Pride Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Love, Rosie - Für immer vielleicht Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
< 1 Kilometer

UFA Kristallpalast Dresden

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Stankt-Petersburger-Straße 24a, 01069 Dresden
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
  • Do 16
  • Fr 17
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 16:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
Sin City 2: A Dame To Kill For Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 18:00
  • 21:00
Hercules Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:30
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 20:00
Schoßgebete
  • 14:00
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:15
Sieben verdammt lange Tage Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:30
Der 7bte Zwerg
  • 15:15
Der 7bte Zwerg 3D-Vorführung
  • 14:15
  • 16:15
  • 18:30
Walking On Sunshine Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
Wenn ich bleibe Deutsche Fassung
  • 14:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 10:00
Nowitzki. Der perfekte Wurf.
  • 15:30
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:30
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
Sin City 2: A Dame To Kill For Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:45
Hercules Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:15
  • 20:45
  • 23:00
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
  • 23:00
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:15
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:45
Sieben verdammt lange Tage Deutsche Fassung
  • 16:30
Der 7bte Zwerg 3D-Vorführung
  • 15:00
Walking On Sunshine Deutsche Fassung
  • 14:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:15
  • 22:15
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 16:15
Männerhort
  • 14:30
  • 17:45
  • 20:15
  • 23:00
Katakomben Deutsche Fassung
  • 23:15
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:30
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
Sin City 2: A Dame To Kill For Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
  • 22:45
Hercules Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:15
  • 20:45
  • 23:00
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
  • 23:00
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:15
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:45
Sieben verdammt lange Tage Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 23:00
Der 7bte Zwerg 3D-Vorführung
  • 15:00
Walking On Sunshine Deutsche Fassung
  • 14:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:15
  • 22:15
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 16:15
Männerhort
  • 14:30
  • 17:45
  • 20:15
  • 23:00
Katakomben Deutsche Fassung
  • 23:15
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 12:15
  • 14:30
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:45
Sin City 2: A Dame To Kill For Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
  • 22:45
Hercules Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:15
  • 20:45
  • 23:00
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 23:00
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:15
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:45
Sieben verdammt lange Tage Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 23:00
Der 7bte Zwerg
  • 11:45
Der 7bte Zwerg 3D-Vorführung
  • 12:30
  • 15:00
Prinz Ribbit Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
Walking On Sunshine Deutsche Fassung
  • 11:45
  • 14:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:15
  • 22:15
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 12:15
  • 15:15
  • 17:15
Männerhort
  • 11:30
  • 14:30
  • 17:45
  • 20:15
  • 23:00
Katakomben Deutsche Fassung
  • 23:15
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 12:15
  • 14:30
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:45
Sin City 2: A Dame To Kill For Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
Hercules Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:15
  • 20:45
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 18:00
  • 20:30
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:45
Sieben verdammt lange Tage Deutsche Fassung
  • 16:30
Der 7bte Zwerg
  • 11:45
Der 7bte Zwerg 3D-Vorführung
  • 12:30
  • 15:00
Prinz Ribbit Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
Walking On Sunshine Deutsche Fassung
  • 11:45
  • 14:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:15
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 12:15
  • 15:15
  • 17:15
Männerhort
  • 11:30
  • 14:30
  • 17:45
  • 20:15
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:30
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
Hercules Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:15
  • 20:45
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 18:00
  • 20:30
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:45
Sieben verdammt lange Tage Deutsche Fassung
  • 16:30
Der 7bte Zwerg 3D-Vorführung
  • 15:00
Walking On Sunshine Deutsche Fassung
  • 14:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:15
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 16:15
Männerhort
  • 14:30
  • 17:45
  • 20:15
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:30
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
Sin City 2: A Dame To Kill For Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
Hercules Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:15
  • 20:45
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 18:00
  • 20:30
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:45
Sieben verdammt lange Tage Deutsche Fassung
  • 16:30
Der 7bte Zwerg 3D-Vorführung
  • 15:00
Walking On Sunshine Deutsche Fassung
  • 14:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:15
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 16:15
Männerhort
  • 14:30
  • 17:45
  • 20:15
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:30
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
Sin City 2: A Dame To Kill For Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
Hercules Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
The Equalizer Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:15
  • 20:45
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 18:00
  • 20:30
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:45
Sieben verdammt lange Tage Deutsche Fassung
  • 16:30
Der 7bte Zwerg 3D-Vorführung
  • 15:00
Walking On Sunshine Deutsche Fassung
  • 14:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:15
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 16:15
Männerhort
  • 14:30
  • 17:45
  • 20:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 10:00
Einmal Hans mit scharfer Soße
  • 10:00
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird