Vorführungen in (der Nähe) von Dresden
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Cinemagnum im Rundkino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Prager Straße 6, 01069 Dresden
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:30
  • 12:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 22:45
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 22:40
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 14:40
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:30
  • 14:50
  • 17:30
  • 22:30
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 19:30
  • 22:15
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:10
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 15:00
Pride OV
  • 19:30
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:30
  • 12:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:30
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 14:40
  • 17:15
  • 19:50
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:50
  • 17:30
  • 19:50
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 17:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:30
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 10:15
  • 12:15
  • 14:30
  • 17:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 10:30
  • 12:20
  • 17:30
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 10:00
  • 12:20
Bibi & Tina - Der Film
  • 10:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:00
Coming In
  • 20:10
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 15:00
Pride OV
  • 19:30
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:30
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 14:40
  • 17:15
  • 19:50
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:50
  • 17:30
  • 19:50
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 17:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:30
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 12:15
  • 14:30
  • 17:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 12:20
  • 14:30
  • 17:30
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 12:20
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:00
Coming In
  • 20:10
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 15:00
Pride OV
  • 19:30
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 22:45
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 22:40
Love, Rosie - Für immer vielleicht OV
  • 23:00
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 14:40
  • 17:15
  • 19:50
  • 22:30
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:50
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:30
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 17:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 22:15
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 12:15
  • 14:30
  • 17:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 12:20
  • 17:30
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 12:20
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:00
Coming In
  • 20:10
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 15:00
Pride OV
  • 20:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 22:45
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 22:40
Love, Rosie - Für immer vielleicht OV
  • 22:45
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 14:40
  • 17:15
  • 19:50
  • 22:30
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:50
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:30
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 17:30
Das grenzt an Liebe Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:15
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 12:15
  • 14:30
  • 17:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 12:20
  • 14:30
  • 17:30
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 12:20
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:00
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 19:35
Interstellar Deutsche Fassung
  • 13:50
  • 16:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:15
Interstellar OV
  • 19:35
Interstellar Deutsche Fassung
  • 13:50
  • 16:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:15
Interstellar OV
  • 19:35
Interstellar Deutsche Fassung
  • 13:50
  • 16:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:15
Interstellar OV
  • 19:35
Interstellar Deutsche Fassung
  • 13:50
  • 16:30
  • 19:00
  • 20:30
Interstellar OV
  • 19:35
Interstellar Deutsche Fassung
  • 13:50
  • 16:30
  • 19:00
  • 20:30
Interstellar OV
  • 19:35
Interstellar Deutsche Fassung
  • 13:50
  • 16:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:15
Sieben verdammt lange Tage Deutsche Fassung
  • 15:00
Interstellar OV
  • 19:35
Interstellar Deutsche Fassung
  • 13:50
  • 16:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:15
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 19:30
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 OV
  • 20:00
  • 23:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 16:20
  • 19:30
  • 22:30
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 OV
  • 20:00
  • 23:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 16:20
  • 19:30
  • 22:30
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 OV
  • 20:00
  • 23:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 10:30
  • 13:15
  • 16:20
  • 19:30
  • 22:30
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 OV
  • 20:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 10:30
  • 13:15
  • 16:20
  • 19:30
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 OV
  • 20:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 16:20
  • 19:30
Get On Up Deutsche Fassung
  • 15:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 OV
  • 20:00
  • 23:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 16:20
  • 19:30
  • 22:30
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 OV
  • 20:00
  • 23:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 16:20
  • 19:30
  • 22:30
Pride Deutsche Fassung
  • 15:00
< 1 Kilometer

CinemaxX Dresden

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hüblerstraße 8, 01309 Dresden
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 10:30
  • 15:00
Sin City 2: A Dame To Kill For Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:15
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:15
  • 16:15
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 18:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 10:30
  • 12:50
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 23:00
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:30
  • 20:45
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 18:00
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 12:10
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:00
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 10:15
  • 14:30
  • 16:30
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 15:15
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 10:45
  • 14:00
  • 16:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 12:30
  • 14:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:20
  • 20:30
Coming In
  • 18:30
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 15:15
Katakomben Deutsche Fassung
  • 23:10
Pride Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 17:45
  • 21:00
  • 22:45
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 10:30
  • 15:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:15
  • 16:15
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 18:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 10:30
  • 12:50
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 20:00
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 16:05
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:30
  • 20:45
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
Wie der Wind sich hebt
  • 12:30
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 18:00
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 12:10
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:00
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 10:15
  • 14:30
  • 16:30
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 15:15
Das magische Haus
  • 10:30
Männerhort
  • 19:45
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 10:45
  • 14:00
  • 16:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 12:30
  • 14:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:20
  • 20:30
Coming In
  • 18:30
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 15:15
Pride Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 17:45
  • 21:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 15:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 16:15
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 20:00
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 16:05
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:30
  • 20:45
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 18:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:00
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 14:30
  • 16:30
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:15
Männerhort
  • 19:45
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:00
  • 16:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 14:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:20
Coming In
  • 18:30
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 15:15
Pride Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 17:45
  • 21:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 15:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 16:15
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 18:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 20:00
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 16:05
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:30
  • 20:45
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 18:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:00
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 14:30
  • 16:30
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:15
Männerhort
  • 19:45
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:00
  • 16:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 14:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:20
  • 20:30
Coming In
  • 18:30
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 15:15
Pride Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 17:45
  • 21:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 15:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 16:15
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 18:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 20:00
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 16:05
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:30
  • 20:45
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 18:00
Das grenzt an Liebe Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:15
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:00
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 14:30
  • 16:30
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:15
Männerhort
  • 19:45
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:00
  • 16:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 14:00
Coming In
  • 18:30
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 15:15
Pride Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 17:45
  • 21:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:30
Interstellar Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:30
Interstellar Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:30
Interstellar Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:30
Wie schreibt man Liebe? Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:15
Interstellar Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:30
Ich.Darf.Nicht.Schlafen. Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:15
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Kill The Boss 2 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:30
Alles ist Liebe Filmpremiere
  • 20:15
< 1 Kilometer

CLUB PASSAGE

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Leutewitzer Ring 5, 01169 Dresden
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
Eine dunkle Begierde Deutsche Fassung
  • 20:00
Eine dunkle Begierde Deutsche Fassung
  • 20:00
Eine dunkle Begierde Deutsche Fassung
  • 20:00
Eine dunkle Begierde Deutsche Fassung
  • 20:00
Bezaubernde Lügen Deutsche Fassung
  • 20:00
Bezaubernde Lügen Deutsche Fassung
  • 20:00
Bezaubernde Lügen Deutsche Fassung
  • 20:00
Bezaubernde Lügen Deutsche Fassung
  • 20:00
Renoir Deutsche Fassung
  • 20:00
Renoir Deutsche Fassung
  • 20:00
Renoir Deutsche Fassung
  • 20:00
Renoir Deutsche Fassung
  • 20:00
< 1 Kilometer

Filmtheater Schauburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Königsbrücker Straße 55, 01099 Dresden
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 10:15
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 23:00
Ein Pferd für Klara Deutsche Fassung
  • 12:15
Kauwboy Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 20:15
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 12:15
  • 16:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:15
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 15:45
Pride Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 19:45
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 23:00
The Cut
  • 20:15
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 11:00
  • 14:30
Doktor Proktors Pupspulver Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 16:30
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 12:15
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 12:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:15
Hin und weg
  • 18:15
  • 20:30
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 10:45
20.000 Days on Earth OV
  • 22:30
Pride Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 22:30
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 22:45
The Cut
  • 20:00
The Riot Club Deutsche Fassung
  • 22:30
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 15:45
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 16:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:00
Hin und weg
  • 18:00
  • 20:15
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 14:00
20.000 Days on Earth OV
  • 22:15
Pride Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein OV
  • 16:15
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 22:45
The Cut
  • 20:00
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 14:00
  • 15:45
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 16:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:00
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 22:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:00
Hin und weg
  • 18:00
  • 20:15
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 14:00
20.000 Days on Earth OV
  • 22:15
Pride Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein OV
  • 16:15
The Cut
  • 18:00
Der 7bte Zwerg
  • 14:00
The Riot Club Deutsche Fassung
  • 22:30
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 15:45
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:00
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 17:00
Hin und weg
  • 20:45
  • 22:45
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 14:00
20.000 Days on Earth OV
  • 21:45
Pride Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein OV
  • 16:15
< 1 Kilometer

k.i.d. - Kino im Dach

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schandauer Straße 64, 01277 Dresden
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
Borgman Deutsche Fassung
  • 19:00
Wir sind die Neuen
  • 15:30
Der Kreis Deutsche Fassung
  • 17:15
Anderson
  • 16:45
Der Kreis Deutsche Fassung
  • 20:15
Panamericana - Das Leben an der längsten Straße der Welt Deutsche Fassung
  • 18:30
Anderson
  • 20:15
Der Kreis Deutsche Fassung
  • 16:45
Panamericana - Das Leben an der längsten Straße der Welt Deutsche Fassung
  • 18:30
Borgman Deutsche Fassung
  • 20:15
Der Kreis Deutsche Fassung
  • 18:30
Panamericana - Das Leben an der längsten Straße der Welt Deutsche Fassung
  • 16:45
< 1 Kilometer

KIF - Kino in der Fabrik

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Tharandter Straße 33, 01159 Dresden
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:00
The Cut
  • 17:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 15:15
Quatsch und die Nasenbär-Bande Filmpremiere
  • 15:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 15:00
5 Zimmer Küche Sarg Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 22:00
  • 20:45
Pride Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:30
Der Vagabund und das Kind Deutsche Fassung
  • 15:30
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 19:45
The Cut
  • 17:00
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 15:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:00
Antboy Deutsche Fassung
  • 15:15
5 Zimmer Küche Sarg Deutsche Fassung
  • 19:00
Phoenix
  • 20:45
Pride Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:30
Tutti giù per terra Deutsche Fassung
  • 17:00
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:00
The Cut
  • 17:00
The Salvation Deutsche Fassung
  • 20:45
5 Zimmer Küche Sarg Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 22:00
Pride OV
  • 19:30
Pride Deutsche Fassung
  • 17:00
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:00
The Cut
  • 17:00
The Salvation Deutsche Fassung
  • 20:45
5 Zimmer Küche Sarg Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 22:00
Pride Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:30
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 19:45
The Cut
  • 17:00
The Salvation Deutsche Fassung
  • 20:45
5 Zimmer Küche Sarg Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 22:00
Pride Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:30
Ein Geschenk der Götter
  • 17:00
< 1 Kilometer

Kino im Kasten - Das Studentenkino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
August-Bebel-Straße 20, 01219 Dresden
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
< 1 Kilometer

Programmkino Ost

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schandauer Straße 73, 01277 Dresden
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 21:15
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 14:00
The Cut
  • 16:15
Zwei Tage, eine Nacht Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 21:00
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 14:00
  • 15:45
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:15
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:30
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 18:30
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 15:00
Hin und weg
  • 16:30
  • 20:45
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein Deutsche Fassung
  • 17:00
Get On Up Deutsche Fassung
  • 11:15
Am Sonntag bist du tot OV
  • 21:15
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 19:00
A Most Wanted Man Deutsche Fassung
  • 11:15
The Cut
  • 16:15
Zwei Tage, eine Nacht Deutsche Fassung
  • 19:00
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 14:00
  • 15:45
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:15
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:30
Wir sind die Neuen
  • 13:00
  • 21:00
Quatsch und die Nasenbär-Bande Filmpremiere
  • 15:00
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 17:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:30
Anderson
  • 12:45
Hin und weg
  • 16:30
  • 20:45
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein Deutsche Fassung
  • 17:00
Ein Geschenk der Götter
  • 12:00
  • 20:15
Am Sonntag bist du tot OV
  • 21:15
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 19:00
The Cut
  • 16:15
Zwei Tage, eine Nacht Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 21:00
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 14:30
  • 15:45
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 17:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 18:30
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 15:00
Hin und weg
  • 16:30
  • 20:45
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein Deutsche Fassung
  • 17:00
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 21:15
The Cut
  • 16:15
Zwei Tage, eine Nacht OV
  • 21:00
Zwei Tage, eine Nacht Deutsche Fassung
  • 19:00
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 14:30
  • 15:45
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 18:30
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 15:00
Hin und weg
  • 16:30
  • 20:45
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein Deutsche Fassung
  • 17:00
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 21:15
Zwei Tage, eine Nacht Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 11:00
  • 19:00
  • 21:00
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 15:45
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 17:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 18:30
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 15:00
Hin und weg
  • 16:30
20.000 Days on Earth OV
  • 20:45
Das große Museum
  • 17:15
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein Deutsche Fassung
  • 17:00
Nowitzki. Der perfekte Wurf.
  • 15:00
< 1 Kilometer

Thalia Dresden

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Görlitzer Straße 6, 01099 Dresden
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
Ernest & Celestine Deutsche Fassung
  • 16:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 14:15
5 Zimmer Küche Sarg OV
  • 21:00
Ernest & Celestine Deutsche Fassung
  • 16:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 14:15
5 Zimmer Küche Sarg OV
  • 21:00
5 Zimmer Küche Sarg OV
  • 21:00
< 1 Kilometer

UCI KINOWELT Elbe Park

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Lommatzscher Straße 82, 01139 Dresden
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 15:00
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:30
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:45
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 20:00
Der 7bte Zwerg
  • 14:15
Der 7bte Zwerg 3D-Vorführung
  • 17:30
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 13:45
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper 3D-Vorführung
  • 16:00
Männerhort
  • 19:45
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:45
  • 17:15
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 22:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 14:30
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Coming In
  • 17:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
Annabelle Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 23:00
5 Zimmer Küche Sarg Deutsche Fassung
  • 22:45
Katakomben Deutsche Fassung
  • 23:00
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 12:15
  • 14:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 12:30
  • 15:00
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:00
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 20:30
Der 7bte Zwerg
  • 12:00
  • 14:15
Der 7bte Zwerg 3D-Vorführung
  • 17:30
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 13:45
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper 3D-Vorführung
  • 16:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 12:15
Männerhort
  • 19:45
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 12:15
  • 14:45
  • 17:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 14:30
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Coming In
  • 12:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:30
Annabelle Deutsche Fassung
  • 20:15
5 Zimmer Küche Sarg Deutsche Fassung
  • 20:00
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 18:00
  • 20:30
  • 16:30
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 15:00
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:45
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:30
Der 7bte Zwerg
  • 14:15
Der 7bte Zwerg 3D-Vorführung
  • 17:30
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 13:45
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper 3D-Vorführung
  • 16:00
Männerhort
  • 19:45
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:45
  • 17:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:15
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 14:30
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Coming In
  • 17:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
Annabelle Deutsche Fassung
  • 20:15
5 Zimmer Küche Sarg Deutsche Fassung
  • 20:00
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 18:00
  • 20:30
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 15:00
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:30
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:00
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:45
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 22:45
Der 7bte Zwerg
  • 14:15
Der 7bte Zwerg 3D-Vorführung
  • 17:30
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 13:45
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper 3D-Vorführung
  • 16:00
Männerhort
  • 19:45
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:45
  • 17:15
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 22:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 14:30
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
Annabelle Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 23:00
5 Zimmer Küche Sarg Deutsche Fassung
  • 20:00
Katakomben Deutsche Fassung
  • 23:00
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 15:00
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 22:30
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:00
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:45
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 22:45
Der 7bte Zwerg
  • 14:15
Der 7bte Zwerg 3D-Vorführung
  • 17:30
Ich.Darf.Nicht.Schlafen. Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 13:45
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper 3D-Vorführung
  • 16:00
Männerhort
  • 19:45
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:45
  • 17:15
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 22:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 14:30
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
Annabelle Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 23:00
5 Zimmer Küche Sarg Deutsche Fassung
  • 20:00
Katakomben Deutsche Fassung
  • 23:00
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 20:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 20:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 20:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 20:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 20:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 20:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 20:00
Wie schreibt man Liebe? Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Kill The Boss 2 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
Alles ist Liebe Filmpremiere
  • 20:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird