Vorführungen in (der Nähe) von Dresden
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Cinemagnum im Rundkino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Prager Straße 6, 01069 Dresden
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:10
  • 12:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 14:20
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:30
  • 12:40
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:10
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:45
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:50
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:40
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 17:10
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 10:30
  • 19:30
  • 22:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:40
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:40
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:10
  • 14:40
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:10
  • 12:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 14:20
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:30
  • 12:40
  • 15:00
  • 17:30
  • 22:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:10
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:45
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 22:45
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth OV
  • 22:45
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:50
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:40
Chasing Ice Deutsche Fassung
  • 20:00
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 20:00
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 10:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:45
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 10:30
  • 12:30
  • 14:45
  • 17:15
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 12:05
Bibi & Tina - Der Film
  • 10:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:40
Coming In
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:20
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:10
  • 14:40
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:10
  • 12:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 14:20
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:30
  • 12:40
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:10
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:45
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 22:45
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth OV
  • 22:45
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:50
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:40
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 20:00
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 10:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:45
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 10:30
  • 12:30
  • 14:45
  • 17:15
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 12:05
Bibi & Tina - Der Film
  • 10:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:40
Coming In
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:20
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:10
  • 14:40
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:10
  • 12:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 14:20
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:30
  • 12:40
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:10
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:45
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 20:00
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 10:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:30
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:45
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 10:00
  • 11:55
  • 14:00
  • 17:15
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 12:05
Bibi & Tina - Der Film
  • 10:00
Coming In
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:20
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:10
  • 14:40
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:10
  • 12:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 14:20
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:30
  • 12:40
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:10
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:45
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:50
  • 17:15
  • 20:00
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 20:00
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 10:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:30
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:45
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 10:30
  • 12:30
  • 14:45
  • 17:15
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 12:05
Bibi & Tina - Der Film
  • 10:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:40
Coming In
  • 16:45
  • 19:30
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:10
  • 14:40
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:10
  • 12:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 14:20
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:30
  • 12:40
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:10
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 22:45
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth OV
  • 22:55
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:40
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 20:00
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 10:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:45
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 10:30
  • 12:30
  • 14:45
  • 17:15
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 12:05
Bibi & Tina - Der Film
  • 10:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:40
Gott verhüte! Deutsche Fassung
  • 15:00
Coming In
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:20
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:10
  • 14:40
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:10
  • 12:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 14:20
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:30
  • 12:40
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:10
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 22:45
Love, Rosie - Für immer vielleicht Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth OV
  • 22:45
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:50
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:40
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 20:00
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 10:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 22:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:45
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 10:30
  • 12:30
  • 14:45
  • 17:15
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 12:05
Bibi & Tina - Der Film
  • 10:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:40
Coming In
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:20
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:10
  • 14:40
Pride Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Zombiber Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:15
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:15
Interstellar Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:15
Interstellar Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:15
Interstellar Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 20:30
Interstellar Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 20:30
Interstellar Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:15
Sieben verdammt lange Tage Deutsche Fassung
  • 15:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:15
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 19:30
Get On Up Deutsche Fassung
  • 15:00
< 1 Kilometer

CinemaxX Dresden

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hüblerstraße 8, 01309 Dresden
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 15:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 10:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 20:00
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:30
Lucy Deutsche Fassung
  • 18:45
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:15
  • 13:00
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung
  • 13:00
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 21:00
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 18:30
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 12:10
Step Up: All In Deutsche Fassung
  • 12:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:45
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 15:15
  • 17:00
  • 19:45
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 11:15
  • 14:00
  • 16:15
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:30
  • 11:15
Coming In
  • 14:15
  • 16:30
  • 20:45
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 14:30
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 15:00
Sin City 2: A Dame To Kill For Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 10:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 23:00
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:30
Lucy Deutsche Fassung
  • 18:45
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 13:00
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung
  • 13:00
Wie der Wind sich hebt
  • 12:30
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 21:00
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 18:30
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 12:10
Step Up: All In Deutsche Fassung
  • 12:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:45
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 15:15
Das magische Haus
  • 10:30
Männerhort
  • 17:00
  • 19:45
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 11:15
  • 14:00
  • 16:15
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:30
Saphirblau
  • 11:15
Coming In
  • 14:15
  • 16:30
  • 20:45
  • 22:45
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 14:30
Katakomben Deutsche Fassung
  • 23:15
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 15:00
Sin City 2: A Dame To Kill For Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 10:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 23:00
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:30
Lucy Deutsche Fassung
  • 18:45
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 13:00
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung
  • 13:00
Wie der Wind sich hebt
  • 12:30
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 21:00
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 18:30
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 12:10
Step Up: All In Deutsche Fassung
  • 12:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:45
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 15:15
Das magische Haus
  • 10:30
Männerhort
  • 17:00
  • 19:45
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 11:15
  • 14:00
  • 16:15
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:30
Saphirblau
  • 11:15
Coming In
  • 14:15
  • 16:30
  • 20:45
  • 22:45
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 14:30
Katakomben Deutsche Fassung
  • 23:15
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 15:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 10:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 20:00
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:30
Lucy Deutsche Fassung
  • 18:45
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:15
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 13:00
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung
  • 13:00
Wie der Wind sich hebt
  • 12:30
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 21:00
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 18:30
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 12:10
Step Up: All In Deutsche Fassung
  • 12:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:45
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 15:15
Das magische Haus
  • 10:30
Männerhort
  • 17:00
  • 19:45
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 11:15
  • 14:00
  • 16:15
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:30
Saphirblau
  • 11:15
Coming In
  • 14:15
  • 16:30
  • 20:45
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 14:30
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 15:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 10:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 20:00
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:30
Lucy Deutsche Fassung
  • 18:45
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:15
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 13:00
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung
  • 13:00
Wie der Wind sich hebt
  • 12:30
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 21:00
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 18:30
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 12:10
Step Up: All In Deutsche Fassung
  • 12:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:45
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 15:15
Das magische Haus
  • 10:30
Männerhort
  • 17:00
  • 19:45
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 11:15
  • 14:00
  • 16:15
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:30
Saphirblau
  • 11:15
Coming In
  • 14:15
  • 16:30
  • 20:45
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 14:30
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 15:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 10:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 20:00
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:30
Lucy Deutsche Fassung
  • 18:45
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:15
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 13:00
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung
  • 13:00
Wie der Wind sich hebt
  • 12:30
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 21:00
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 18:30
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 12:10
Step Up: All In Deutsche Fassung
  • 12:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:45
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 15:15
Das magische Haus
  • 10:30
Männerhort
  • 17:00
  • 19:45
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 11:15
  • 14:00
  • 16:15
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:30
Saphirblau
  • 11:15
Coming In
  • 14:15
  • 16:30
  • 20:45
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 14:30
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 09:45
  • 15:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 10:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 20:30
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:30
Lucy Deutsche Fassung
  • 18:45
Love, Rosie - Für immer vielleicht Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 19:30
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:15
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 13:00
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung
  • 13:00
Wie der Wind sich hebt
  • 10:45
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 21:00
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 18:30
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 12:10
Step Up: All In Deutsche Fassung
  • 12:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:45
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper Filmpremiere
  • 10:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 10:30
  • 15:15
Männerhort
  • 17:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 11:15
  • 14:00
  • 16:15
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:30
Coming In
  • 14:15
  • 16:30
  • 20:45
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 14:30
  • 20:00
Pride Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Das grenzt an Liebe Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:15
Interstellar Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:30
Interstellar Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:30
Interstellar Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:30
Interstellar Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:30
Interstellar Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:30
Kill The Boss 2 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:30
< 1 Kilometer

CLUB PASSAGE

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Leutewitzer Ring 5, 01169 Dresden
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
Die Bücherdiebin
  • 20:00
Die Bücherdiebin
  • 20:00
Die Bücherdiebin
  • 20:00
Eine dunkle Begierde Deutsche Fassung
  • 20:00
Eine dunkle Begierde Deutsche Fassung
  • 20:00
Eine dunkle Begierde Deutsche Fassung
  • 20:00
Eine dunkle Begierde Deutsche Fassung
  • 20:00
Bezaubernde Lügen Deutsche Fassung
  • 20:00
Bezaubernde Lügen Deutsche Fassung
  • 20:00
Bezaubernde Lügen Deutsche Fassung
  • 20:00
Bezaubernde Lügen Deutsche Fassung
  • 20:00
Renoir Deutsche Fassung
  • 20:00
Renoir Deutsche Fassung
  • 20:00
Renoir Deutsche Fassung
  • 20:00
Renoir Deutsche Fassung
  • 20:00
< 1 Kilometer

Filmtheater Schauburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Königsbrücker Straße 55, 01099 Dresden
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
Mein Nachbar Totoro Deutsche Fassung
  • 16:15
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 11:15
Der Lorax (3D) Deutsche Fassung
  • 10:00
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 22:45
Ernest & Celestine Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 20:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 12:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 15:45
Quatsch und die Nasenbär-Bande Filmpremiere
  • 09:30
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 22:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Das wandelnde Schloss Deutsche Fassung
  • 12:30
WALL·E - Der letzte räumt die Erde auf Deutsche Fassung
  • 16:00
Kauwboy Deutsche Fassung
  • 16:15
The Cut
  • 20:00
Der 7bte Zwerg
  • 12:00
Aschenbrödel und der gestiefelte Kater
  • 16:45
The Riot Club Deutsche Fassung
  • 22:15
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 09:45
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:00
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 22:15
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 10:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:00
Hin und weg
  • 18:15
  • 20:15
20.000 Days on Earth OV
  • 20:15
  • 22:45
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein OV
  • 18:15
Mein Nachbar Totoro Deutsche Fassung
  • 12:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 15:45
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 22:45
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 14:30
The Cut
  • 20:00
Der 7bte Zwerg
  • 10:45
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper Filmpremiere
  • 14:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:45
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 12:00
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 22:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:00
Antboy Deutsche Fassung
  • 14:00
Hin und weg
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
20.000 Days on Earth OV
  • 20:15
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein OV
  • 18:15
  • 16:30
Der kleine Rabe Socke
  • 10:15
Kauwboy Deutsche Fassung
  • 11:30
The Cut
  • 20:00
Der 7bte Zwerg
  • 13:30
The Riot Club Deutsche Fassung
  • 22:15
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper Filmpremiere
  • 16:15
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 12:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:00
Quatsch und die Nasenbär-Bande Filmpremiere
  • 16:00
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 22:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:00
Hin und weg
  • 18:15
  • 20:15
20.000 Days on Earth OV
  • 20:15
  • 22:45
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein OV
  • 18:15
  • 11:15
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 11:30
Das Doppelte Lottchen
  • 13:30
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 22:45
Ein Pferd für Klara Deutsche Fassung
  • 15:45
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 15:45
The Cut
  • 20:00
Der 7bte Zwerg
  • 14:00
Aschenbrödel und der gestiefelte Kater
  • 09:45
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 16:00
Das magische Haus
  • 10:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 09:30
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 18:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 12:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 22:15
Hin und weg
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
20.000 Days on Earth OV
  • 20:15
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein OV
  • 18:15
Das wandelnde Schloss Deutsche Fassung
  • 12:15
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 16:15
WALL·E - Der letzte räumt die Erde auf Deutsche Fassung
  • 13:45
The Cut
  • 20:00
Der 7bte Zwerg
  • 09:45
The Riot Club Deutsche Fassung
  • 22:15
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 11:45
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 12:15
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 14:15
Bibi & Tina - Der Film
  • 10:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 22:15
Hin und weg
  • 18:15
  • 20:15
Planet Deutschland - 300 Millionen Jahre
  • 14:30
20.000 Days on Earth OV
  • 20:15
  • 22:45
Lola auf der Erbse
  • 10:30
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein OV
  • 18:15
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 11:45
Ponyo - Das große Abenteuer am Meer Deutsche Fassung
  • 13:45
Der Lorax (3D) Deutsche Fassung
  • 12:00
Der kleine Rabe Socke
  • 16:30
Ernest & Celestine Deutsche Fassung
  • 09:30
The Cut
  • 20:00
Der 7bte Zwerg
  • 16:00
Aschenbrödel und der gestiefelte Kater
  • 15:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:00
Das magische Haus
  • 16:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 13:00
Quatsch und die Nasenbär-Bande Filmpremiere
  • 09:45
Antboy Deutsche Fassung
  • 11:15
Hin und weg
  • 18:00
  • 22:00
  • 17:45
20.000 Days on Earth OV
  • 22:45
< 1 Kilometer

k.i.d. - Kino im Dach

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schandauer Straße 64, 01277 Dresden
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • 18:30
Der Kreis Deutsche Fassung
  • 20:15
Anderson
  • 18:30
Hirngespinster
  • 16:45
Der Kreis Deutsche Fassung
  • 20:15
Borgman Deutsche Fassung
  • 18:15
Anderson
  • 16:30
Der Kreis Deutsche Fassung
  • 20:15
Der Kreis Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 19:00
Wir sind die Neuen
  • 16:30
Der Kreis Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 20:15
Anderson
  • 18:30
Hirngespinster
  • 16:45
Der Kreis Deutsche Fassung
  • 20:15
Borgman Deutsche Fassung
  • 18:15
Anderson
  • 16:30
Der Kreis Deutsche Fassung
  • 20:15
< 1 Kilometer

KIF - Kino in der Fabrik

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Tharandter Straße 33, 01159 Dresden
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
Ponyo - Das große Abenteuer am Meer Deutsche Fassung
  • 09:30
  • 15:00
Die Ökonomie des Glücks Deutsche Fassung
  • 21:15
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 19:00
The Salvation Deutsche Fassung
  • 21:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 15:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:00
Hirngespinster
  • 17:30
  • 17:00
Lola auf der Erbse
  • 09:45
Das wandelnde Schloss Deutsche Fassung
  • 15:00
Der Lorax (3D) Deutsche Fassung
  • 10:00
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 21:45
The Cut
  • 20:30
Die Dinos sind los Deutsche Fassung
  • 09:45
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 09:30
The Salvation Deutsche Fassung
  • 21:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 15:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:00
Hirngespinster
  • 17:30
Phoenix
  • 17:30
Ein Geschenk der Götter
  • 19:00
Der Lorax (3D) Deutsche Fassung
  • 15:15
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 21:45
The Cut
  • 20:30
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper Filmpremiere
  • 15:30
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:00
The Salvation Deutsche Fassung
  • 21:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:00
Hirngespinster
  • 17:30
Phoenix
  • 17:30
Ein Geschenk der Götter
  • 19:00
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 19:30
The Cut
  • 19:30
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper Filmpremiere
  • 15:15
Bibi & Tina - Der Film
  • 15:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:00
Hirngespinster
  • 17:30
Phoenix
  • 17:30
Ein Geschenk der Götter
  • 19:00
Tutti giù per terra Deutsche Fassung
  • 17:30
Am Sonntag bist du tot OV
  • 19:30
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 21:45
The Cut
  • 20:30
Die Dinos sind los Deutsche Fassung
  • 09:45
  • 15:15
The Salvation Deutsche Fassung
  • 21:00
Bibi & Tina - Der Film
  • 09:30
  • 15:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:00
Ein Geschenk der Götter
  • 19:00
Gier Deutsche Fassung
  • 20:30
Tutti giù per terra Deutsche Fassung
  • 17:30
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 21:45
Ernest & Celestine Deutsche Fassung
  • 09:45
  • 15:30
The Cut
  • 20:30
Der 7bte Zwerg
  • 15:15
Aschenbrödel und der gestiefelte Kater
  • 10:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 09:30
  • 15:00
The Salvation Deutsche Fassung
  • 21:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:00
Mr. May und das Flüstern der Ewigkeit Deutsche Fassung
  • 18:30
Ein Geschenk der Götter
  • 19:00
Tutti giù per terra Deutsche Fassung
  • 17:30
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 19:30
The Cut
  • 20:30
Der 7bte Zwerg
  • 15:15
Aschenbrödel und der gestiefelte Kater
  • 10:00
The Salvation Deutsche Fassung
  • 21:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:00
Mr. May und das Flüstern der Ewigkeit Deutsche Fassung
  • 18:30
Ein Geschenk der Götter
  • 19:00
< 1 Kilometer

Programmkino Ost

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schandauer Straße 73, 01277 Dresden
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
Get On Up Deutsche Fassung
  • 15:45
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 21:15
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 09:45
The Cut
  • 20:45
Der 7bte Zwerg
  • 10:15
  • 14:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:15
Wir sind die Neuen
  • 14:30
Wish I Was Here Deutsche Fassung
  • 17:30
Das magische Haus
  • 09:45
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 20:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 10:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 20:15
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:00
Hin und weg
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:30
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein Deutsche Fassung
  • 18:30
Ein Geschenk der Götter
  • 18:30
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 10:15
Get On Up Deutsche Fassung
  • 15:45
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 21:15
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 09:45
The Cut
  • 20:45
Der 7bte Zwerg
  • 10:15
  • 14:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:15
Wir sind die Neuen
  • 14:30
Wish I Was Here Deutsche Fassung
  • 17:30
Das magische Haus
  • 09:45
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 20:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 10:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 20:15
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:00
Hin und weg
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:30
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein Deutsche Fassung
  • 18:30
Ein Geschenk der Götter
  • 18:30
Get On Up Deutsche Fassung
  • 15:45
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 21:15
The Cut
  • 20:45
Der 7bte Zwerg
  • 14:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:15
Wir sind die Neuen
  • 14:30
Wish I Was Here Deutsche Fassung
  • 17:30
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 20:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 10:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 20:15
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:00
Hin und weg
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:30
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein Deutsche Fassung
  • 18:30
Ein Geschenk der Götter
  • 18:30
Get On Up Deutsche Fassung
  • 15:45
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 19:00
A Most Wanted Man Deutsche Fassung
  • 19:30
The Cut
  • 20:45
Der 7bte Zwerg
  • 14:00
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper Filmpremiere
  • 15:00
Wir sind die Neuen
  • 11:30
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 11:45
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 10:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 20:15
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:00
Hin und weg
  • 11:45
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:30
20.000 Days on Earth OV
  • 21:15
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein Deutsche Fassung
  • 18:30
Ein Geschenk der Götter
  • 18:30
Get On Up OV
  • 15:45
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 21:15
The Cut
  • 20:45
Der 7bte Zwerg
  • 14:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:15
Wir sind die Neuen
  • 14:30
Wish I Was Here OV
  • 17:30
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 20:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 10:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 20:15
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:00
Hin und weg
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:30
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein Deutsche Fassung
  • 18:30
Ein Geschenk der Götter
  • 18:30
Get On Up Deutsche Fassung
  • 15:45
Am Sonntag bist du tot OV
  • 21:15
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 19:00
The Cut
  • 20:45
Der 7bte Zwerg
  • 14:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:15
Wir sind die Neuen
  • 14:30
Wish I Was Here OV
  • 17:30
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 20:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 10:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 20:15
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:00
Hin und weg
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:30
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein Deutsche Fassung
  • 18:30
Ein Geschenk der Götter
  • 18:30
Am Sonntag bist du tot OV
  • 21:15
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 19:00
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 09:45
The Cut
  • 20:45
Plötzlich Gigolo Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:15
Der 7bte Zwerg
  • 14:00
Zwei Tage, eine Nacht Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:15
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:15
Das magische Haus
  • 09:45
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 15:15
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 10:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 16:30
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:00
Anderson
  • 18:30
Hin und weg
  • 10:45
  • 11:00
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:30
Phoenix
  • 17:30
Das große Museum
  • 16:00
< 1 Kilometer

Thalia Dresden

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Görlitzer Straße 6, 01099 Dresden
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
Jack und das Kuckucksuhrherz Deutsche Fassung
  • 16:15
Jack und das Kuckucksuhrherz Deutsche Fassung
  • 14:00
Das magische Haus
  • 16:00
Jack und das Kuckucksuhrherz Deutsche Fassung
  • 14:00
Das magische Haus
  • 16:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 16:00
5 Zimmer Küche Sarg OV
  • 21:00
Ernest & Celestine Deutsche Fassung
  • 16:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 14:15
5 Zimmer Küche Sarg OV
  • 21:00
Ernest & Celestine Deutsche Fassung
  • 16:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 14:15
5 Zimmer Küche Sarg OV
  • 21:00
5 Zimmer Küche Sarg OV
  • 21:00
< 1 Kilometer

UCI KINOWELT Elbe Park

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Lommatzscher Straße 82, 01139 Dresden
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 15:00
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:15
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:30
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 19:45
Der 7bte Zwerg
  • 15:00
Der 7bte Zwerg 3D-Vorführung
  • 17:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 22:15
Männerhort
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:45
  • 17:15
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 23:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 19:45
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 14:30
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Coming In
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
Annabelle Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 23:00
Katakomben Deutsche Fassung
  • 23:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 15:00
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:15
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:30
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 19:45
Der 7bte Zwerg
  • 15:00
Der 7bte Zwerg 3D-Vorführung
  • 17:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 22:15
Männerhort
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:45
  • 17:15
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 23:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 19:45
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 14:30
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Bloody Homecoming Deutsche Fassung
  • 23:00
Coming In
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
Annabelle Deutsche Fassung
  • 20:15
Katakomben Deutsche Fassung
  • 23:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 15:00
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:15
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:30
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 19:45
Der 7bte Zwerg
  • 15:00
Der 7bte Zwerg 3D-Vorführung
  • 17:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 22:15
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper Filmpremiere, 3D-Vorführung
  • 14:30
Männerhort
  • 17:15
  • 19:45
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:45
  • 17:15
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 23:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 19:45
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 14:30
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Coming In
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
Annabelle Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 23:00
Katakomben Deutsche Fassung
  • 23:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 12:15
  • 14:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 12:30
  • 15:00
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:45
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 19:45
Der 7bte Zwerg
  • 12:30
  • 15:00
Der 7bte Zwerg 3D-Vorführung
  • 17:30
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 12:15
Männerhort
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 12:15
  • 14:45
  • 17:15
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 20:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 19:45
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:30
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Coming In
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:30
Annabelle Deutsche Fassung
  • 20:15
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 15:00
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:45
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Der 7bte Zwerg
  • 15:00
Der 7bte Zwerg 3D-Vorführung
  • 17:30
Männerhort
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:45
  • 17:15
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 20:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:30
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 14:30
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Coming In
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
Annabelle Deutsche Fassung
  • 20:15
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 12:15
  • 14:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 12:30
  • 15:00
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 22:15
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:30
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 19:45
Der 7bte Zwerg
  • 12:30
  • 15:00
Der 7bte Zwerg 3D-Vorführung
  • 17:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 22:15
  • 22:45
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 12:15
Männerhort
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 12:15
  • 14:45
  • 17:15
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 23:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:30
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:30
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Coming In
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:30
Katakomben Deutsche Fassung
  • 23:00
Pride Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 15:00
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:30
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:00
Love, Rosie - Für immer vielleicht Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 19:45
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:30
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 19:45
Der 7bte Zwerg
  • 15:00
Der 7bte Zwerg 3D-Vorführung
  • 17:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 22:15
Männerhort
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:45
  • 17:15
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 23:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:30
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 14:30
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Coming In
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
Annabelle Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 23:00
Katakomben Deutsche Fassung
  • 23:00
  • 19:30
  • 23:00
Happy New Year OV
  • 16:30
Ich.Darf.Nicht.Schlafen. Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 20:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 20:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 20:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 20:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 20:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 20:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 20:00
Wie schreibt man Liebe? Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Kill The Boss 2 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
< 1 Kilometer

UFA Kristallpalast Dresden

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Stankt-Petersburger-Straße 24a, 01069 Dresden
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
Get On Up Deutsche Fassung
  • 11:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 11:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 19:15
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 17:00
  • 20:15
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 21:00
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 14:15
Prinz Ribbit Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:15
  • 14:45
  • 16:15
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:45
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 12:00
Männerhort
  • 17:00
  • 19:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 11:30
  • 14:45
Denk wie ein Mann 2 Deutsche Fassung
  • 14:15
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 11:45
  • 14:00
  • 16:30
Hin und weg
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:00
Coming In
  • 11:45
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 14:00
Annabelle Deutsche Fassung
  • 21:00
Get On Up Deutsche Fassung
  • 11:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 11:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 20:00
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 23:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:00
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 21:00
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 14:15
Prinz Ribbit Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:15
  • 14:45
Der Richter - Recht oder Ehre Deutsche Fassung
  • 16:15
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:45
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 12:00
Männerhort
  • 17:00
  • 19:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 11:30
  • 14:45
Denk wie ein Mann 2 Deutsche Fassung
  • 14:15
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 11:45
  • 14:00
  • 16:30
Hin und weg
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:00
Coming In
  • 11:45
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
  • 23:15
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 14:00
Annabelle Deutsche Fassung
  • 21:00
  • 23:15
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 20:00
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 23:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:15
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 21:00
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 14:15
Prinz Ribbit Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:45
Der Richter - Recht oder Ehre Deutsche Fassung
  • 16:15
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:45
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper Filmpremiere
  • 15:00
Männerhort
  • 17:00
  • 19:00
  • 23:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:45
Denk wie ein Mann 2 Deutsche Fassung
  • 14:15
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:45
Hin und weg
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:00
Coming In
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
  • 23:15
Annabelle Deutsche Fassung
  • 21:00
  • 23:15
Get On Up Deutsche Fassung
  • 11:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 11:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 19:15
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 20:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 17:00
  • 20:15
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 14:15
Prinz Ribbit Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:45
  • 13:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:45
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper Filmpremiere
  • 15:00
Männerhort
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 11:30
  • 14:45
Denk wie ein Mann 2 Deutsche Fassung
  • 14:15
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 11:45
  • 14:00
  • 16:45
Hin und weg
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:00
Coming In
  • 11:45
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 12:00
Annabelle Deutsche Fassung
  • 21:00
Get On Up Deutsche Fassung
  • 11:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 11:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 19:15
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 20:00
Love, Rosie - Für immer vielleicht Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 17:00
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 14:15
Prinz Ribbit Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:15
  • 14:45
Der Richter - Recht oder Ehre Deutsche Fassung
  • 16:15
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 12:00
Männerhort
  • 17:00
  • 20:30
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 11:30
  • 14:45
Denk wie ein Mann 2 Deutsche Fassung
  • 14:15
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 11:45
  • 14:00
  • 16:30
Hin und weg
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:00
Coming In
  • 11:45
  • 14:15
  • 16:45
  • 20:15
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 14:00
Annabelle Deutsche Fassung
  • 21:00
Get On Up Deutsche Fassung
  • 11:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 11:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 19:15
Love, Rosie - Für immer vielleicht Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 19:30
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 17:00
  • 20:15
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 21:00
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 14:15
Prinz Ribbit Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:15
  • 14:45
Der Richter - Recht oder Ehre Deutsche Fassung
  • 16:15
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 12:00
Männerhort
  • 17:00
  • 19:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 11:30
  • 14:45
Denk wie ein Mann 2 Deutsche Fassung
  • 14:15
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 11:45
  • 14:00
  • 16:30
Hin und weg
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:45
Coming In
  • 11:45
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 14:00
Get On Up Deutsche Fassung
  • 11:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 11:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 19:15
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 20:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 17:00
  • 20:15
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 21:00
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 14:15
One Chance - Einmal im Leben Deutsche Fassung
  • 10:00
Ein Augenblick Liebe Deutsche Fassung
  • 10:00
Prinz Ribbit Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:30
  • 14:45
Der Richter - Recht oder Ehre Deutsche Fassung
  • 16:15
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:45
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 12:00
Männerhort
  • 17:00
  • 19:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 12:15
  • 14:45
Denk wie ein Mann 2 Deutsche Fassung
  • 14:15
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 11:45
  • 14:00
  • 16:30
Hin und weg
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:00
Coming In
  • 11:45
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 14:00
Annabelle Deutsche Fassung
  • 21:00
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird