Vorführungen in (der Nähe) von Erzgebirgskreis
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Annaberg-Buchholz
  • Aue
  • Gelenau
  • Marienberg
  • Schwarzenberg/Erzgebirge

7 Kilometer

Clubkino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Ernst-Thälmann-Hain 6, 09423 Gelenau
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Free Solo Digital
  • 20:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Free Solo Digital
  • 20:00
Die unglaublichen Abenteuer von Bella Digital
  • 14:45
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Free Solo Digital
  • 20:00
Die unglaublichen Abenteuer von Bella Digital
  • 14:45
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Free Solo Digital
  • 20:00
Die unglaublichen Abenteuer von Bella Digital
  • 14:45
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Free Solo Digital
  • 20:00
Die unglaublichen Abenteuer von Bella Digital
  • 14:45
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Free Solo Digital
  • 20:00
Die unglaublichen Abenteuer von Bella Digital
  • 14:45
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
8 Kilometer

Gloria Filmpalast Annaberg-Buchholz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Buchholzer Straße 10, 09456 Annaberg-Buchholz
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Captain Marvel Digital
  • 15:15
  • 17:30
  • 20:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Captain Marvel Digital
  • 15:15
  • 17:30
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 13:30
  • 18:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 13:30
  • 15:30
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 20:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Captain Marvel Digital
  • 15:15
  • 17:30
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 13:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 13:30
  • 15:30
  • 18:00
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 20:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 13:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Captain Marvel Digital
  • 15:15
  • 17:30
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 18:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 15:30
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 20:15
Ben Is Back Digital
  • 18:00
  • 20:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:45
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Captain Marvel Digital
  • 15:15
  • 17:30
  • 20:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 15:30
  • 18:00
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 20:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
13 Kilometer

Filmtheater Movie

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Freiberger Straße 14, 09496 Marienberg
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:00
Escape Room Digital
  • 19:45
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:15
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:00
Escape Room Digital
  • 20:30
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:15
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:00
Escape Room Digital
  • 20:30
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:00
Escape Room Digital
  • 19:45
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:00
Escape Room Digital
  • 19:45
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:00
Escape Room Digital
  • 19:45
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:00
Escape Room Digital
  • 19:45
19 Kilometer

Olympia Schwarzenberg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Neustädter Ring 2, 08340 Schwarzenberg/Erzgebirge
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:30
Captain Marvel Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:15
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 15:45
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:30
Escape Room Digital
  • 20:00
  • 22:30
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Captain Marvel Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 13:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 13:30
  • 15:45
  • 17:30
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:30
Escape Room Digital
  • 20:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:30
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Captain Marvel Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 13:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 13:30
  • 15:45
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Escape Room Digital
  • 20:00
Captain Marvel Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 15:45
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Captain Marvel Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 15:45
  • 17:30
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Escape Room Digital
  • 20:00
Captain Marvel Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 15:45
  • 17:30
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Escape Room Digital
  • 20:00
Captain Marvel Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 15:45
  • 17:30
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Escape Room Digital
  • 20:00
Holmes & Watson Digital
  • 18:15
  • 20:00
Friedhof der Kuscheltiere Filmpremiere, Digital
  • 20:15
The Mule Digital
  • 18:00
  • 20:15
After Passion Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:45
  • 20:15
20 Kilometer

Metropol Chemnitz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Zwickauerstraße 11, 09112 Chemnitz
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:30
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 15:30
Can You Ever Forgive Me? Digital
  • 20:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 10:00
  • 16:00
Can You Ever Forgive Me? Digital
  • 20:00
Hi, Ai Digital
  • 18:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 20:15
Can You Ever Forgive Me? Digital
  • 18:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 20:15
Can You Ever Forgive Me? Digital
  • 18:00
Can You Ever Forgive Me? Digital
  • 20:00
Hi, Ai Digital
  • 18:15
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 20:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 20:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 20:15
Portugal - Der Wanderfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Kommissar Gordon & Buffy Digital
  • 10:00
  • 14:15
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:45
Portugal - Der Wanderfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Halt auf freier Strecke Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
21 Kilometer

Kino-Center Nickel-Odeon

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Oststraße 29, 08280 Aue
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:30
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Captain Marvel Digital
  • 17:00
  • 19:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 17:15
Escape Room Digital
  • 19:45
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:30
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Captain Marvel Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:45
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:45
  • 17:15
Escape Room Digital
  • 19:45
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:30
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Captain Marvel Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:45
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:45
  • 17:15
Escape Room Digital
  • 19:45
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:30
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Captain Marvel Digital
  • 17:00
  • 19:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 17:15
Escape Room Digital
  • 19:45
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:30
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Captain Marvel Digital
  • 17:00
  • 19:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 17:15
Escape Room Digital
  • 19:45
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:30
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Captain Marvel Digital
  • 17:00
  • 19:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 17:15
Escape Room Digital
  • 19:45
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:30
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Captain Marvel Digital
  • 17:00
  • 19:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 17:15
Escape Room Digital
  • 19:45
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
21 Kilometer

CineStar Chemnitz - Kino am Roten Turm

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Neumarkt 2, 09111 Chemnitz
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 17:30
Captain Marvel Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:10
  • 17:40
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:40
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 13:50
  • 14:50
  • 16:10
  • 17:20
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 13:40
  • 15:50
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:10
Escape Room Digital
  • 20:50
  • 23:20
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:20
  • 19:40
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 18:30
  • 20:40
  • 23:00
Hard Powder Digital
  • 20:20
  • 23:10
  • 14:10
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 19:50
  • 16:40
  • 19:40
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 15:30
Wir Digital
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:50
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 22:20
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Destroyer Digital
  • 22:30
Glass Digital
  • 22:00
  • 23:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
Amelie rennt Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 12:20
  • 14:40
  • 17:30
Captain Marvel Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:10
  • 17:40
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:40
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 11:20
  • 13:50
  • 14:50
  • 16:10
  • 17:20
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 11:10
  • 13:40
  • 15:50
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
  • 14:20
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:10
Escape Room Digital
  • 20:50
  • 23:20
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 16:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:40
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 18:30
  • 20:40
  • 23:00
Hard Powder Digital
  • 20:20
  • 23:10
The LEGO Movie 2 Digital
  • 11:20
  • 14:10
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 19:50
Head Full Of Honey Digital
  • 16:40
  • 19:40
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 15:30
Wir Digital
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:50
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 12:00
  • 10:20
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 22:20
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 12:50
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Destroyer Digital
  • 22:30
Glass Digital
  • 22:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 23:00
  • 11:50
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 23:10
Ailos Reise Digital
  • 11:20
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
Trezviy voditel – Sober Driver Filmpremiere, Digital
  • 17:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 12:20
  • 14:40
  • 17:20
Captain Marvel Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:10
  • 17:40
  • 20:00
  • 20:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 11:20
  • 13:50
  • 14:50
  • 16:10
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 11:10
  • 13:40
  • 15:50
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
  • 14:20
  • 16:50
  • 19:30
Escape Room Digital
  • 20:50
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 16:20
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Free Solo Digital
  • 17:00
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 18:30
  • 20:40
Hard Powder Digital
  • 20:20
The LEGO Movie 2 Digital
  • 11:20
  • 14:10
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 19:50
Head Full Of Honey Digital
  • 16:40
  • 19:40
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 15:00
Wir Digital
  • 17:30
  • 20:10
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 12:00
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 10:20
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 12:15
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 12:50
Plötzlich Familie Digital
  • 11:50
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 10:40
Ailos Reise Digital
  • 10:50
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 17:30
Captain Marvel Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:10
  • 17:40
  • 20:00
  • 20:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 13:50
  • 14:50
  • 16:10
  • 17:20
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 13:40
  • 15:50
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:50
  • 19:30
Escape Room Digital
  • 20:50
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:40
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 18:30
  • 20:40
Hard Powder Digital
  • 20:20
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:10
Head Full Of Honey Digital
  • 16:40
  • 19:40
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 15:30
Wir Digital
  • 17:30
  • 20:10
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 13:40
  • 17:30
Captain Marvel Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:10
  • 17:40
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:40
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 13:50
  • 14:50
  • 16:10
  • 17:20
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 13:40
  • 15:50
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:10
Escape Room Digital
  • 20:50
  • 23:20
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:20
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 18:30
  • 20:40
  • 23:00
Hard Powder Digital
  • 20:20
  • 23:10
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:10
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 19:50
Head Full Of Honey Digital
  • 16:40
  • 19:40
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 15:30
Wir Digital
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:50
Alita: Battle Angel Digital
  • 22:20
Destroyer Digital
  • 22:30
Glass Digital
  • 22:45
Happy Deathday 2U Digital
  • 23:00
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 23:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
Tschick Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
The Circle Digital
  • 11:30
Amelie rennt Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 09:45
  • 11:45
Rico, Oskar und das Herzgebreche Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 11:30
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 17:30
Captain Marvel Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:10
  • 17:40
  • 20:00
  • 20:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 13:50
  • 14:50
  • 16:10
  • 17:20
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 13:40
  • 15:50
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:50
  • 19:30
Escape Room Digital
  • 20:50
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:40
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 18:30
  • 20:40
Hard Powder Digital
  • 20:20
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:10
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 19:50
Head Full Of Honey Digital
  • 16:40
  • 19:40
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 15:30
Wir Digital
  • 17:30
  • 20:10
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 17:30
Captain Marvel Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:10
  • 17:40
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:40
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 13:50
  • 14:50
  • 16:10
  • 17:20
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 13:40
  • 15:50
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:10
Escape Room Digital
  • 20:50
  • 23:20
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:20
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Free Solo Digital
  • 20:00
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 18:30
  • 20:40
  • 23:00
Hard Powder Digital
  • 20:20
  • 23:10
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:10
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 19:50
Head Full Of Honey Digital
  • 16:40
  • 19:40
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 15:30
Wir Digital
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:50
Alita: Battle Angel Digital
  • 22:20
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Destroyer Digital
  • 22:30
Glass Digital
  • 22:50
Happy Deathday 2U Digital
  • 23:00
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 23:10
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Hilfe, unser Lehrer ist ein Frosch! Digital
  • 09:15
Unsere Erde 2 Digital
  • 08:30
The Circle Digital
  • 09:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
Rico, Oskar und das Herzgebreche Deutsche Fassung, Digital
  • 10:15
Monsieur Claude 2 Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 09:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 08:45
Unsere Erde 2 Digital
  • 09:00
Tschick Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
The Circle Digital
  • 11:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
After Passion Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 09:30
Tschick Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Rico, Oskar und das Herzgebreche Deutsche Fassung, Digital
  • 08:45
Der Fall Collini Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
21 Kilometer

Clubkino Siegmar

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Zwickauer Straße 425, 09117 Chemnitz
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 16:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 21:30
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 18:30
The Mule Digital
  • 20:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 16:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 21:30
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 18:30
The Mule Digital
  • 20:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 16:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 21:30
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 18:30
The Mule Digital
  • 20:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 21:00
The Mule Digital
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 21:00
The Mule Digital
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 21:00
The Mule Digital
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 21:30
The Mule Digital
  • 20:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 16:15
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 16:15
Vorhang auf für Cyrano Digital
  • 18:30
Ein königlicher Tausch Digital
  • 20:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 16:15
Vorhang auf für Cyrano Digital
  • 18:30
Ein königlicher Tausch Digital
  • 20:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Vorhang auf für Cyrano Digital
  • 18:30
Ein königlicher Tausch Digital
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt