Vorführungen in (der Nähe) von Frankfurt am Main
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Berger Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Berger Straße 177, 60385 Frankfurt am Main
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:05
  • 19:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:50
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 15:10
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:05
  • 19:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Das schönste Weihnachten überhaupt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:50
L'Apparition - Die Erscheinung Digital
  • 20:35
Die unglaubliche Reise des Fakirs, der in einem Kleiderschrank feststeckte Digital
  • 18:40
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:05
  • 19:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
L'Apparition - Die Erscheinung Digital
  • 20:35
Die unglaubliche Reise des Fakirs, der in einem Kleiderschrank feststeckte Digital
  • 18:40
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:05
  • 19:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Das schönste Weihnachten überhaupt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
L'Apparition - Die Erscheinung Digital
  • 20:35
Die unglaubliche Reise des Fakirs, der in einem Kleiderschrank feststeckte Digital
  • 18:40
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
The Lobster - Eine unkonventionelle Liebesgeschichte Digital
  • 20:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:05
  • 19:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Das schönste Weihnachten überhaupt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:50
L'Apparition - Die Erscheinung Digital
  • 20:35
Die unglaubliche Reise des Fakirs, der in einem Kleiderschrank feststeckte Digital
  • 18:40
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
< 1 Kilometer

Cinema-Kinos

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Roßmarkt 7, 60311 Frankfurt am Main
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 20:20
Astrid Digital
  • 11:30
  • 15:45
Astrid OV, Digital
  • 18:10
  • 20:30
Das krumme Haus Digital
  • 16:15
Cold War - Der Breitengrad der Liebe OV, Digital
  • 20:45
Gegen den Strom Digital
  • 11:15
  • 18:45
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
Die Poesie der Liebe Filmpremiere, OV, Digital
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 20:20
Astrid OV, Digital
  • 15:45
  • 18:10
Das krumme Haus OV, Digital
  • 16:15
Cold War - Der Breitengrad der Liebe OV, Digital
  • 14:00
  • 20:45
Gegen den Strom Digital
  • 14:45
  • 18:45
RBG - Ein Leben für die Gerechtigkeit OV, Digital
  • 16:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 20:20
Astrid Digital
  • 15:45
  • 18:10
  • 20:30
Das krumme Haus Digital
  • 16:15
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 14:00
  • 20:45
Gegen den Strom Digital
  • 14:45
  • 18:45
RBG - Ein Leben für die Gerechtigkeit OV, Digital
  • 16:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 20:20
Astrid Digital
  • 15:45
  • 18:10
  • 20:30
Das krumme Haus Digital
  • 16:15
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 14:00
  • 20:45
Gegen den Strom Digital
  • 14:45
  • 18:45
RBG - Ein Leben für die Gerechtigkeit OV, Digital
  • 16:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 20:20
Astrid Digital
  • 15:45
  • 18:10
  • 20:30
Das krumme Haus Digital
  • 16:15
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 14:00
  • 20:45
Gegen den Strom Digital
  • 14:45
  • 18:45
RBG - Ein Leben für die Gerechtigkeit OV, Digital
  • 16:45
Die Poesie der Liebe Digital
  • 11:00
Westwood Digital
  • 20:30
  • 16:00
Die Frau des Nobelpreisträgers Filmpremiere, Digital
  • 18:30
Yuli Filmpremiere, Digital
  • 20:30
< 1 Kilometer

CineStar Frankfurt - Mainzer Landstr.

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Mainzer Landstraße 681, 65933 Frankfurt am Main
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
Der Grinch Digital
  • 11:50
  • 14:40
  • 15:10
  • 16:50
  • 17:30
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 12:10
  • 17:40
  • 19:50
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
  • 14:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:50
  • 11:30
  • 14:30
  • 17:00
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:10
  • 11:50
Müslüm Digital
  • 16:40
  • 20:00
Der kleine Drache Kokosnuss Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Hedefim Sensin Digital
  • 17:50
  • 20:20
Deliler Digital
  • 19:20
  • 16:20
  • 19:40
Der Grinch Digital
  • 16:50
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:30
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
  • 19:50
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 17:00
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 17:10
  • 20:10
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:30
Müslüm Digital
  • 16:40
  • 20:00
Hedefim Sensin Digital
  • 20:20
Deliler Digital
  • 19:20
Bizim Için Sampiyon Digital
  • 16:20
  • 19:40
Der Grinch Digital
  • 14:40
  • 15:10
  • 16:50
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:50
  • 19:30
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:40
  • 19:50
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:50
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:30
  • 17:00
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:10
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:30
Müslüm Digital
  • 16:40
  • 20:00
Hedefim Sensin Digital
  • 17:50
  • 20:20
Deliler Digital
  • 19:20
Bizim Için Sampiyon Digital
  • 16:20
  • 19:40
Mary Poppins' Rückkehr Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Aquaman Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Der Grinch Digital
  • 16:50
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:30
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:05
  • 20:30
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 17:00
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 17:10
  • 20:10
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 16:40
Müslüm Digital
  • 20:00
Bizim Için Sampiyon Digital
  • 16:20
  • 19:40
Der Grinch Digital
  • 16:50
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:30
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
  • 19:50
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 17:00
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 17:10
  • 20:10
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:30
Müslüm Digital
  • 16:40
  • 20:00
Hedefim Sensin Digital
  • 20:20
Deliler Digital
  • 19:20
Bizim Için Sampiyon Digital
  • 16:20
  • 19:40
Yolki 7 Filmpremiere, Digital
  • 17:00
  • 14:00
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 14:00
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 14:00
Robin Hood Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 14:00
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 14:00
< 1 Kilometer

CineStar Frankfurt - Metropolis

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Eschenheimer Anlage 40, 60318 Frankfurt am Main
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
  • Mi 16
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:10
Der Grinch Digital
  • 11:30
  • 12:00
  • 14:10
  • 14:20
  • 14:40
  • 17:10
  • 17:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 16:50
  • 17:20
  • 19:40
  • 20:00
  • 23:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 23:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 11:20
  • 15:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:30
  • 14:15
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 11:00
  • 11:20
  • 14:00
  • 14:20
  • 17:00
  • 17:20
  • 19:30
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:20
  • 23:10
  • 23:15
  • 12:00
  • 13:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:30
  • 23:30
  • 19:30
  • 22:30
A Star Is Born Digital
  • 11:00
Night School Digital
  • 17:15
  • 22:45
Verschwörung Digital
  • 23:10
  • 20:00
Der kleine Drache Kokosnuss Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Die Feuerzangenbowle Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:00
Der Grinch Digital
  • 14:10
  • 14:20
  • 14:40
  • 17:10
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:15
  • 16:30
  • 16:50
  • 17:10
  • 19:40
  • 20:00
  • 22:45
  • 23:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 16:45
  • 20:10
  • 23:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:00
  • 14:20
  • 17:00
  • 17:20
  • 19:30
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:20
  • 23:10
  • 23:15
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:00
  • 23:30
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 19:30
  • 22:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 23:00
A Star Is Born Digital
  • 22:30
Night School Digital
  • 16:50
  • 23:15
The House That Jack Built Digital
  • 22:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 19:30
  • 20:00
Der Grinch Digital
  • 14:10
  • 14:20
  • 14:40
  • 17:10
  • 17:30
  • 23:10
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:15
  • 16:30
  • 16:50
  • 17:20
  • 19:40
  • 20:00
  • 22:45
  • 23:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 16:45
  • 19:45
  • 23:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:00
  • 14:20
  • 17:00
  • 17:20
  • 19:30
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:20
  • 23:10
  • 23:15
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:30
  • 23:30
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 19:30
  • 22:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:15
Peppermint: Angel Of Vengeance Digital
  • 22:30
Night School Digital
  • 16:50
  • 23:15
Verschwörung Digital
  • 23:10
The House That Jack Built Digital
  • 22:20
Mary Poppins' Rückkehr Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Aquaman Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:00
Der Grinch Digital
  • 14:10
  • 14:20
  • 14:40
  • 17:10
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:15
  • 16:30
  • 16:50
  • 17:20
  • 19:40
  • 20:00
  • 22:45
  • 23:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 16:45
  • 20:10
  • 23:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:00
  • 14:05
  • 16:55
  • 17:00
  • 19:30
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:20
  • 20:00
  • 23:10
  • 23:15
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:30
  • 23:00
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 20:00
  • 22:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 23:00
Night School Digital
  • 16:50
  • 23:15
Verschwörung Digital
  • 23:10
The House That Jack Built Digital
  • 22:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:00
Der Grinch Digital
  • 14:10
  • 14:20
  • 14:40
  • 17:10
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:15
  • 16:30
  • 16:50
  • 17:20
  • 19:40
  • 20:00
  • 20:10
  • 22:45
  • 23:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
  • 23:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:00
  • 14:20
  • 17:00
  • 17:20
  • 19:30
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:20
  • 23:10
  • 23:15
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:30
  • 23:30
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 19:30
  • 22:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 23:15
A Star Is Born Digital
  • 22:30
Night School Digital
  • 16:50
  • 23:15
Verschwörung Digital
  • 23:10
The House That Jack Built Digital
  • 22:20
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
Stirb langsam Digital
  • 22:45
Yolki 7 Filmpremiere, Digital
  • 17:00
Stirb langsam Digital
  • 22:45
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Filmpremiere, Digital
  • 14:00
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 12:00
  • 14:00
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 12:00
  • 14:00
Robin Hood Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Kalte Füße Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 12:00
  • 14:00
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 12:00
  • 14:00
Heavy Trip Digital
  • 20:00
< 1 Kilometer

E-Kinos

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Zeil 125, 60313 Frankfurt am Main
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 19:30
Der Grinch Digital
  • 13:00
  • 15:30
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 20:15
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:15
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 13:45
  • 18:00
Spider-Man: A New Universe OV, Digital
  • 20:30
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:15
  • 20:45
Mortal Engines: Krieg der Städte 3D-Vorführung
  • 17:15
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:45
  • 16:45
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Das krumme Haus Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 19:30
Der Grinch Digital
  • 13:00
  • 15:30
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 17:15
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 13:45
  • 18:00
Spider-Man: A New Universe OV, Digital
  • 20:30
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:15
  • 20:45
Mortal Engines: Krieg der Städte 3D-Vorführung
  • 17:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Das krumme Haus Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:30
  • 19:30
Der Grinch Digital
  • 13:00
  • 15:30
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:15
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 17:15
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 13:45
  • 18:00
  • 20:30
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:15
  • 20:45
Mortal Engines: Krieg der Städte 3D-Vorführung
  • 17:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Das krumme Haus Digital
  • 20:00
Mary Poppins' Rückkehr Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:30
  • 19:30
Der Grinch Digital
  • 13:00
  • 15:30
  • 17:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 13:45
  • 18:00
  • 20:30
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:15
  • 20:45
Mortal Engines: Krieg der Städte 3D-Vorführung
  • 17:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
Das krumme Haus Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:30
  • 19:30
Der Grinch Digital
  • 13:00
  • 15:30
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:15
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 17:15
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 13:45
  • 18:00
  • 20:30
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:15
  • 20:45
Mortal Engines: Krieg der Städte 3D-Vorführung
  • 17:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Das krumme Haus Digital
  • 20:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
< 1 Kilometer

Eldorado Frankfurt am Main

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schäfergasse 29, 60313 Frankfurt am Main
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 16:30
  • 20:00
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 20:00
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 20:00
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 20:00
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 20:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt