Vorführungen in (der Nähe) von Freiburg im Breisgau
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

CinemaxX Freiburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bertoldstraße 50, 79098 Freiburg im Breisgau
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:50
  • 16:45
  • 19:30
  • 23:00
The Nun Digital
  • 17:40
  • 20:20
  • 23:00
  • 14:30
  • 14:10
  • 17:30
  • 20:15
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:30
  • 23:00
Bad Spies Digital
  • 22:40
Mile 22 Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:40
Meg Digital
  • 17:15
Alpha Digital
  • 14:40
  • 20:30
  • 23:10
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:15
Gans im Glück Digital
  • 14:30
  • 14:15
Slender Man Digital
  • 23:10
The First Purge Digital
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:50
Predator - Upgrade Digital
  • 16:45
  • 20:00
  • 20:15
  • 23:00
The Nun Digital
  • 17:40
  • 20:20
  • 23:00
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:10
  • 17:30
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:30
  • 23:00
Bad Spies Digital
  • 22:40
Mile 22 Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:40
Meg Digital
  • 17:15
Alpha Digital
  • 14:40
  • 23:10
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:15
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:15
Slender Man Digital
  • 23:10
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:10
  • 16:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:50
  • 22:20
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 17:30
  • 19:30
  • 23:10
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:20
  • 20:10
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:15
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 22:20
  • 14:00
  • 17:30
  • 20:15
Bad Spies Digital
  • 23:00
Mile 22 Digital
  • 17:00
  • 20:20
  • 22:50
Meg Digital
  • 23:00
Alpha Digital
  • 14:40
  • 23:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:30
Gans im Glück Digital
  • 14:40
Searching Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 23:00
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:00
  • 14:30
  • 16:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 16:45
  • 19:50
  • 22:20
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
The Nun Digital
  • 17:45
  • 19:30
  • 23:00
Christopher Robin Digital
  • 12:10
  • 14:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 23:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:15
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 20:10
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 12:00
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Bad Spies Digital
  • 12:15
Mile 22 Digital
  • 20:20
  • 22:50
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 12:10
Meg Digital
  • 17:00
Alpha Digital
  • 23:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:20
  • 19:30
Gans im Glück Digital
  • 12:10
Searching Digital
  • 17:15
  • 20:10
  • 23:10
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
The First Purge Digital
  • 23:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:15
  • 14:10
  • 16:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:50
  • 23:10
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
The Nun Digital
  • 17:10
  • 19:45
  • 23:10
Christopher Robin Digital
  • 12:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:15
  • 17:50
The Equalizer 2 Digital
  • 20:10
  • 23:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 12:00
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Bad Spies Digital
  • 20:15
Mile 22 Digital
  • 17:50
  • 20:20
  • 22:50
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Meg Digital
  • 14:00
Alpha Digital
  • 23:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:30
  • 22:30
Gans im Glück Digital
  • 12:00
Searching Digital
  • 17:15
  • 20:30
  • 23:00
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 15:00
Slender Man Digital
  • 23:10
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Uncle Drew Digital
  • 13:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:10
  • 16:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:50
  • 22:20
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
The Nun Digital
  • 19:30
  • 23:10
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 20:10
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 17:30
  • 20:15
Bad Spies Digital
  • 23:00
Mile 22 Digital
  • 20:20
  • 22:50
Meg Digital
  • 17:20
Alpha Digital
  • 14:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 17:00
  • 19:30
Searching Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 23:00
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:15
Slender Man Digital
  • 22:20
The First Purge Digital
  • 23:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:10
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:50
  • 23:00
Predator - Upgrade Digital
  • 23:00
The Nun Digital
  • 19:30
  • 23:10
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:30
  • 17:20
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:15
  • 16:50
The Equalizer 2 Digital
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 17:30
  • 20:15
Bad Spies Digital
  • 23:00
Mile 22 Digital
  • 20:20
  • 22:50
Meg Digital
  • 16:45
Alpha Digital
  • 22:30
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 17:00
  • 22:40
Searching Digital
  • 16:45
  • 20:15
  • 23:00
  • 20:00
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:15
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
I Can Only Imagine Filmpremiere, Digital
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:10
  • 16:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:50
  • 23:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
The Nun Digital
  • 17:50
  • 19:30
  • 23:10
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:30
  • 17:20
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:15
  • 17:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 17:30
  • 20:15
Mile 22 Digital
  • 20:20
  • 22:50
Meg Digital
  • 14:00
  • 23:00
Alpha Digital
  • 23:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:30
  • 22:40
Searching Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:30
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 15:00
The First Purge Digital
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 16:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:10
  • 16:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:50
  • 22:20
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
The Nun Digital
  • 19:30
  • 23:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:30
  • 17:20
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 20:30
Mile 22 Digital
  • 20:20
  • 22:50
Meg Digital
  • 23:00
Alpha Digital
  • 23:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:20
Searching Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 23:00
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:15
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
Harry Potter und der Orden des Phönix Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:30
Harry Potter und der Halbblutprinz Digital
  • 14:00
Flashdance Digital
  • 20:00
< 1 Kilometer

Friedrichsbau-Apollo

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kaiser-Josef-Straße 270, 79098 Freiburg im Breisgau
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 20:40
BlacKkKlansman Digital
  • 17:30
  • 20:30
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 21:10
  • 16:20
  • 21:00
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Menashe Digital
  • 18:45
< 1 Kilometer

Kandelhof

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kandelstraße 27, 79106 Freiburg im Breisgau
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Kindeswohl Digital
  • 18:15
  • 20:30
Kindeswohl Digital
  • 18:15
  • 20:30
< 1 Kilometer

Kommunales Kino - Im Alten Wiehrebahnhof

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Urachstraße 40, 79102 Freiburg im Breisgau
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Miss Hokusai Digital
  • 21:30
13 Kilometer

Kino im Josefshaus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Basler Straße 1, 79189 Bad Krozingen
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
Deine Juliet Digital
  • 19:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Following Habeck Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
14 Kilometer

Maja

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Steinstrasse 2/2, 79312 Emmendingen
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
The Nun Digital
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
The Nun Digital
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 19:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:30
The Nun Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 19:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
The Nun Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:30
The Nun Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:45
  • 19:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
The Nun Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
The Nun Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
The Nun Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
The Nun Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
18 Kilometer

Engel-Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rheinstraße 10, 79206 Breisach am Rhein
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Die Frau, die vorausgeht Digital
  • 20:15
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Die stille Revolution Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
22 Kilometer

Kino im Rathaus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hauptstraße 26, 79426 Buggingen
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 17:30
Deine Juliet Digital
  • 20:15
Egal was kommt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
22 Kilometer

Löwen-Lichtspiele Kenzingen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Eisenbahnstraße 49, 79341 Kenzingen
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Deine Juliet Digital
  • 20:00
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt