Vorführungen in (der Nähe) von Kaufbeuren
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Corona KinoPlex

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Heinz-Rühmann-Platz 1, 87600 Kaufbeuren
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
The Nun Digital
  • 19:30
  • 19:45
Mile 22 OV, Digital
  • 19:30
Searching Digital
  • 16:45
  • 19:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Alpha Digital
  • 16:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
The Nun Digital
  • 19:30
  • 22:15
Predator - Upgrade Digital
  • 19:30
  • 22:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:15
Mile 22 OV, Digital
  • 23:00
Searching Digital
  • 19:30
  • 22:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 23:00
Alte Jungs Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
The Nun Digital
  • 19:30
  • 22:15
Predator - Upgrade Digital
  • 19:30
  • 22:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:15
Mile 22 OV, Digital
  • 23:00
  • 14:45
Searching Digital
  • 19:30
  • 22:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 23:00
Alte Jungs Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
The Nun Digital
  • 19:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Predator - Upgrade Digital
  • 19:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 14:45
Searching Digital
  • 19:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Alte Jungs Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:45
  • 19:30
The Nun Digital
  • 19:30
Predator - Upgrade Digital
  • 19:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
Searching Digital
  • 19:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Alte Jungs Digital
  • 17:15
  • 20:00
Venom Filmpremiere, OV, Digital
  • 23:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
The Nun Digital
  • 19:30
  • 22:15
Predator - Upgrade Digital
  • 19:30
  • 22:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
Searching Digital
  • 19:30
  • 22:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Alte Jungs Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Venom Filmpremiere, OV, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Werk ohne Autor Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
The Nun Digital
  • 19:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Alte Jungs Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:45
  • 19:30
The Nun Digital
  • 19:30
Predator - Upgrade Digital
  • 19:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:15
Searching Digital
  • 19:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Alte Jungs Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 20:15
Foxtrot Digital
  • 20:15
14 Kilometer

Filmhaus Bad Wörishofen - Lichtspiele am Bahnhof

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstraße 5a, 86825 Bad Wörishofen
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Mein Name ist Somebody - Zwei Fäuste kehren zurück Digital
  • 16:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Kindeswohl Digital
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 20:00
Egal was kommt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Der Doktor aus Indien Digital
  • 16:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
20 Kilometer

Filmhaus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Maximilian-Philipp-Str. 15, 86842 Türkheim
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 17:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
Kindeswohl Digital
  • 10:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 20:00
22 Kilometer

Lagerhauskino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karmeliterstraße 5, 86956 Schongau
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
Deine Juliet Digital
  • 20:00
26 Kilometer

Olympia - Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Adolf-Kolping-Straße 131, 86899 Landsberg am Lech
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
28 Kilometer

Filmpalast Kaufering

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Viktor-Frankl-Strasse 7, 86916 Kaufering
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:40
  • 22:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
The Nun Digital
  • 19:50
  • 22:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 15:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
The Equalizer 2 Digital
  • 22:10
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
Bad Spies Digital
  • 19:30
  • 22:00
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 15:00
Breaking In Digital
  • 22:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:40
  • 22:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 15:00
  • 16:50
  • 17:20
  • 19:30
  • 22:10
The Nun Digital
  • 19:50
  • 22:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
  • 22:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:40
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:20
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Alte Jungs Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:15
Bad Spies Digital
  • 22:00
Timebreakers und die rätselhaften Grabzeichen Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Breaking In Digital
  • 22:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:40
  • 22:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 15:00
  • 16:50
  • 17:20
  • 19:30
  • 22:10
The Nun Digital
  • 19:50
  • 22:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
  • 22:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:40
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:20
Alte Jungs Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:15
Bad Spies Digital
  • 22:00
Timebreakers und die rätselhaften Grabzeichen Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Breaking In Digital
  • 22:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 15:00
  • 16:50
  • 17:20
  • 19:30
The Nun Digital
  • 19:50
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:40
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:20
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Alte Jungs Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:40
Timebreakers und die rätselhaften Grabzeichen Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:40
  • 22:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 15:00
  • 16:50
  • 17:20
  • 19:30
  • 22:10
The Nun Digital
  • 19:50
  • 22:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
  • 22:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:40
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:20
The Equalizer 2 Digital
  • 22:15
Alte Jungs Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:15
Bad Spies Digital
  • 22:00
Timebreakers und die rätselhaften Grabzeichen Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 15:00
  • 16:50
  • 17:20
  • 19:30
The Nun Digital
  • 19:50
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:40
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:20
Christopher Robin Digital
  • 14:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Alte Jungs Digital
  • 17:00
  • 19:40
Timebreakers und die rätselhaften Grabzeichen Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Venom Filmpremiere, OV, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 19:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 15:00
  • 16:50
  • 17:20
  • 19:30
The Nun Digital
  • 19:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:40
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:20
Alte Jungs Digital
  • 17:00
  • 19:40
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:40
  • 22:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 15:00
  • 16:50
  • 17:20
  • 19:30
  • 22:10
The Nun Digital
  • 19:50
  • 22:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
  • 22:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:40
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:20
Christopher Robin Digital
  • 14:45
The Equalizer 2 Digital
  • 22:15
Alte Jungs Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:15
Bad Spies Digital
  • 22:00
Timebreakers und die rätselhaften Grabzeichen Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
29 Kilometer

Burghalde Open Air

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Burgstraße 1, 87435 Kempten (Allgäu)
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:30
29 Kilometer

Colosseum-Center

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Königstr. 3, 87435 Kempten (Allgäu)
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
Venom Filmpremiere, OV, Digital
  • 16:45
  • 20:00
Werk ohne Autor Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Größerer Kartenauschnitt