Vorführungen in (der Nähe) von Kaufbeuren
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Corona KinoPlex

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Heinz-Rühmann-Platz 1, 87600 Kaufbeuren
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 19:30
Halloween Digital
  • 20:30
A Star Is Born Digital
  • 17:00
  • 16:15
  • 19:30
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 19:30
  • 22:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:45
Halloween Digital
  • 22:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
  • 22:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:15
  • 19:30
Operation: Overlord Digital
  • 20:15
  • 23:00
Night School Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 23:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 16:15
  • 20:15
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:45
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 19:30
  • 22:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:30
  • 15:00
  • 17:45
  • 13:30
Halloween Digital
  • 22:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
  • 22:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:15
  • 19:30
Operation: Overlord Digital
  • 20:15
  • 23:00
Night School Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 23:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:45
  • 16:15
Assassination Nation Digital
  • 20:15
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:45
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:30
  • 15:00
  • 17:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:15
  • 19:30
Operation: Overlord Digital
  • 20:15
Night School Digital
  • 17:45
  • 20:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:45
  • 16:15
Assassination Nation Digital
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:15
  • 19:30
Operation: Overlord Digital
  • 20:15
Night School Digital
  • 17:45
  • 20:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 16:15
Assassination Nation Digital
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:15
  • 19:30
Operation: Overlord Digital
  • 20:15
Night School Digital
  • 17:45
  • 20:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 16:15
Assassination Nation Digital
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:45
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:30
  • 15:00
  • 17:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:15
  • 19:30
Operation: Overlord Digital
  • 20:15
Night School Digital
  • 17:45
  • 20:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:45
  • 16:15
Das Wunder von Mals Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:15
  • 19:30
Operation: Overlord Digital
  • 20:15
Night School Digital
  • 17:45
  • 20:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 16:15
Assassination Nation Digital
  • 20:15
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Dogman Digital
  • 20:15
14 Kilometer

Filmhaus Bad Wörishofen - Lichtspiele am Bahnhof

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstraße 5a, 86825 Bad Wörishofen
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
Das Wunder von Mals Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 20:00
Sternenjäger - Abenteuer Nachthimmel Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 20:00
Deine Juliet Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 20:00
16 Kilometer

Filmburg - Das Theaterkino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Gschwenderstraße 7, 87616 Marktoberdorf
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Landrauschen Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
20 Kilometer

Filmhaus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Maximilian-Philipp-Str. 15, 86842 Türkheim
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:00
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:00
  • 21:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
Gans im Glück Digital
  • 14:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 20:00
  • 18:00
Worauf warten wir noch? Digital
  • 20:00
Prinz Charming Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
10 Milliarden - Wie werden wir alle satt? Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Deine Juliet Digital
  • 10:30
Kindeswohl Digital
  • 20:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wunder Digital
  • 15:00
Wir sind Champions Digital
  • 10:30
  • 20:00
22 Kilometer

Lagerhauskino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karmeliterstraße 5, 86956 Schongau
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
24 Kilometer

Kino in der Dampfsäg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Westerheimer Straße 8, 87776 Sontheim
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
26 Kilometer

Olympia - Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Adolf-Kolping-Straße 131, 86899 Landsberg am Lech
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
28 Kilometer

Filmpalast Kaufering

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Viktor-Frankl-Strasse 7, 86916 Kaufering
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:15
  • 19:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 17:20
  • 19:45
  • 22:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 19:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 15:00
  • 17:25
  • 22:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 21:50
Operation: Overlord Digital
  • 17:20
  • 19:45
  • 22:10
Hunter Killer Digital
  • 17:15
  • 21:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:55
  • 19:35
  • 22:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:15
Halloween Digital
  • 17:30
  • 22:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:55
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
  • 22:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:40
  • 19:30
  • 21:30
Operation: Overlord Digital
  • 19:45
  • 22:10
Night School Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:45
  • 22:10
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 14:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:55
  • 19:35
  • 22:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 17:30
  • 22:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:55
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
  • 22:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:40
  • 19:30
  • 21:30
Operation: Overlord Digital
  • 19:45
  • 22:10
Night School Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:45
  • 22:10
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 14:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 16:50
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:55
  • 19:35
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:10
  • 17:20
  • 19:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:30
Halloween Digital
  • 17:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 13:00
  • 14:55
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:50
  • 19:40
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 13:00
Operation: Overlord Digital
  • 19:45
Night School Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:45
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 12:45
  • 14:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:55
  • 19:35
  • 22:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:15
Halloween Digital
  • 17:30
  • 22:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:55
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
  • 22:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:40
  • 19:30
  • 21:30
Operation: Overlord Digital
  • 19:45
Night School Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:45
  • 22:10
Hunter Killer Digital
  • 22:10
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 14:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 16:50
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:55
  • 19:35
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:15
Halloween Digital
  • 17:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:55
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:40
  • 19:30
Operation: Overlord Digital
  • 19:45
Night School Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:45
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 14:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 16:50
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:55
  • 19:35
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:15
Halloween Digital
  • 17:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:55
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:50
  • 19:40
Operation: Overlord Digital
  • 19:45
Night School Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:45
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 14:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:55
  • 19:35
  • 22:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:15
Halloween Digital
  • 17:30
  • 22:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:55
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
  • 22:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:40
  • 19:30
  • 21:30
Operation: Overlord Digital
  • 19:45
Night School Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:45
  • 22:10
Hunter Killer Digital
  • 22:10
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 14:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 14:00
29 Kilometer

Colosseum-Center

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Königstr. 3, 87435 Kempten (Allgäu)
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 17:00
  • 19:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 16:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 19:30
Operation: Overlord Digital
  • 19:45
Wildhexe Digital
  • 14:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 15:45
  • 19:30
  • 22:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:45
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 17:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 19:45
  • 22:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
  • 17:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
  • 22:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:30
Operation: Overlord Digital
  • 22:30
  • 14:30
  • 17:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 15:45
  • 19:30
  • 22:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:45
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 17:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 19:45
  • 22:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
  • 17:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
  • 22:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:30
Operation: Overlord Digital
  • 22:30
Der kleine Spirou Digital
  • 14:30
  • 17:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 15:45
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:45
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 17:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 19:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
  • 17:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:30
Der kleine Spirou Digital
  • 14:30
  • 17:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 15:45
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:45
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 17:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 19:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:30
Der kleine Spirou Digital
  • 14:30
  • 17:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 15:45
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:45
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 17:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 19:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
  • 17:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:30
Der kleine Spirou Digital
  • 14:30
  • 17:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 15:45
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:45
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 17:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 19:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
  • 17:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:30
Der kleine Spirou Digital
  • 14:30
  • 17:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 15:45
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:45
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 17:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 19:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
  • 17:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:30
Der kleine Spirou Digital
  • 14:30
  • 17:15
Größerer Kartenauschnitt