Vorführungen in (der Nähe) von Kempten (Allgäu)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Formate
  • Digital
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Burghalde Open Air

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Burgstraße 1, 87435 Kempten (Allgäu)
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:30
The Nun Digital
  • 20:00
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
  • 14:15
  • 17:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:30
The Nun Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 19:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:30
Morgen Findus, wird´s was geben Digital
  • 14:30
  • 17:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:30
< 1 Kilometer

Colosseum-Center

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Königstr. 3, 87435 Kempten (Allgäu)
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
Predator - Upgrade Digital
  • 19:30
The Nun Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 19:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
Predator - Upgrade Digital
  • 19:30
The Nun Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 19:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
Predator - Upgrade Digital
  • 19:30
The Nun Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 19:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:30
21 Kilometer

Neues Ringtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Lindauer Straße 2, 88316 Isny im Allgäu
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
25 Kilometer

Filmburg Sonthofen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Promenadestraße 1a, 87527 Sonthofen
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:00
Predator - Upgrade Digital
  • 21:00
The Nun Digital
  • 21:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 19:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:00
Predator - Upgrade Digital
  • 21:00
The Nun Digital
  • 21:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 19:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:00
Predator - Upgrade Digital
  • 21:00
The Nun Digital
  • 21:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
28 Kilometer

Kaminwerk

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Anschützstrasse 1, 87700 Memmingen
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Unbelehrbar Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
29 Kilometer

Rex-Palast

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstraße 16, 87700 Memmingen
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:30
30 Kilometer

Cineplex Memmingen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Fraunhoferstrasse 21, 87700 Memmingen
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 19:40
  • 22:10
The Nun Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:40
  • 17:10
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:35
  • 17:10
Mile 22 Digital
  • 19:45
  • 22:00
  • 14:45
Searching Digital
  • 17:15
  • 19:00
  • 19:30
  • 21:50
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Alpha Digital
  • 15:00
The Equalizer 2 Digital
  • 22:15
  • 20:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Bad Spies Digital
  • 22:15
Slender Man Digital
  • 22:00
Landrauschen Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
The Rider Digital
  • 17:00
B12 - Gestorben wird im nächsten Leben Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:45
  • 19:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 19:40
The Nun Digital
  • 17:15
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:40
  • 17:10
  • 19:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:50
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:35
  • 17:10
  • 19:35
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 14:45
Searching Digital
  • 17:15
  • 19:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Alpha Digital
  • 15:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 19:40
  • 22:10
The Nun Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:40
  • 17:10
  • 19:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:50
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:35
  • 17:10
  • 19:35
Mile 22 Digital
  • 19:45
  • 22:00
Christopher Robin Digital
  • 14:45
Searching Digital
  • 17:15
  • 19:30
  • 21:50
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Alpha Digital
  • 15:00
The Equalizer 2 Digital
  • 22:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 21:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Bad Spies Digital
  • 22:15
  • 14:30
Slender Man Digital
  • 22:00
Catch Me! Digital
  • 22:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:45
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:45
The Man Who Killed Don Quixote Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:45
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
The Man Who Killed Don Quixote Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:45
The Man Who Killed Don Quixote Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:45
The Man Who Killed Don Quixote Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 14:45
The Man Who Killed Don Quixote Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:45
The Man Who Killed Don Quixote Digital
  • 17:00
  • 20:00
Back For Good Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
A Star Is Born Digital
  • 10:00
Peter Hase Digital
  • 13:00
Flashdance Digital
  • 19:45
Gans im Glück Digital
  • 13:00
Größerer Kartenauschnitt