Vorführungen in (der Nähe) von Köln
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Ehrenfeld
  • Innenstadt
  • Lindenthal
  • Porz

< 1 Kilometer

Residenz - Astor Filmlounge

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kaiser-Wilhelm-Ring 30-32, 50672 Köln
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 16:45
  • 20:00
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Pride Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 14:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:00
  • 22:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Hin und weg
  • 15:00
Pride Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 14:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:30
  • 22:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 18:00
Hin und weg
  • 15:00
Pride Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 14:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Hin und weg
  • 15:00
Pride Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 14:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Hin und weg
  • 15:00
Pride Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 14:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Hin und weg
  • 15:00
Pride Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 14:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 18:00
Hin und weg
  • 15:00
Pride Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
< 1 Kilometer

Filmforum im Museum Ludwig

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bischofsgartenstrasse 1, 50667 Köln
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
< 1 Kilometer

Filmclub 813

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hahnenstraße 6, 50667 Köln
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • 20:00
< 1 Kilometer

Odeon Köln

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Severinstraße 81, 50678 Köln
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
A Most Wanted Man Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
Zwei Tage, eine Nacht Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 18:45
  • 16:30
  • 20:30
A Most Wanted Man Deutsche Fassung
  • 17:30
The Cut
  • 20:00
Zwei Tage, eine Nacht Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 18:45
Das Salz der Erde OV
  • 16:30
  • 20:30
A Most Wanted Man Deutsche Fassung
  • 17:30
The Cut
  • 20:00
Zwei Tage, eine Nacht Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 18:45
Das Salz der Erde OV
  • 16:30
  • 20:30
  • 14:30
  • 14:15
A Most Wanted Man OV
  • 17:30
The Cut
  • 20:00
Zwei Tage, eine Nacht OV
  • 18:45
Zwei Tage, eine Nacht Deutsche Fassung
  • 15:45
Das Salz der Erde OV
  • 12:00
  • 16:30
  • 20:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 14:30
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein Deutsche Fassung
  • 14:15
A Most Wanted Man Deutsche Fassung
  • 17:30
The Cut
  • 20:00
Zwei Tage, eine Nacht Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 18:45
Das Salz der Erde OV
  • 16:30
  • 20:30
A Most Wanted Man Deutsche Fassung
  • 17:30
The Cut
  • 20:00
Zwei Tage, eine Nacht Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 18:45
Das Salz der Erde OV
  • 16:30
  • 20:30
The Cut
  • 17:00
Zwei Tage, eine Nacht Deutsche Fassung
  • 21:00
Das Salz der Erde OV
  • 18:45
Like Father, Like Son Deutsche Fassung
  • 16:30
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein Deutsche Fassung
  • 15:30
2 Kilometer

Filmhaus Kino Köln

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Maybachstraße 111, 50670 Köln
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
Borgman Deutsche Fassung
  • 21:00
Das Tier Deutsche Fassung
  • 21:30
5 Zimmer Küche Sarg OV
  • 19:30
5 Zimmer Küche Sarg OV
  • 20:00
  • 18:00
5 Zimmer Küche Sarg OV
  • 15:00
  • 17:00
5 Zimmer Küche Sarg OV
  • 19:00
Borgman Deutsche Fassung
  • 21:45
Istanbul United OV
  • 20:00
Arteholic
  • 18:00
Apocalypto Deutsche Fassung
  • 21:00
Borgman Deutsche Fassung
  • 19:00
2 Kilometer

Cinedom

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Im Mediapark 1, 50670 Köln
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • 13:30
  • 15:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 14:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
  • 14:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 23:00
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:15
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:45
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 19:00
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 14:30
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 17:00
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 14:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:30
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 17:00
Denk wie ein Mann 2 Deutsche Fassung
  • 23:30
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 23:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 16:30
  • 20:15
Hin und weg
  • 14:15
  • 16:30
  • 18:45
  • 21:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 15:30
Annabelle Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:15
5 Zimmer Küche Sarg Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 21:00
  • 23:15
Pride Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:00
Unutursam Fısılda Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 22:45
Happy New Year Deutsche Fassung
  • 19:30
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 15:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 14:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 23:00
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:45
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:15
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 19:00
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 14:30
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 17:00
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 14:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:30
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 13:45
  • 16:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:45
Männerhort
  • 18:00
  • 20:15
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:15
  • 16:45
Denk wie ein Mann 2 Deutsche Fassung
  • 23:30
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 23:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 16:30
  • 20:15
Hin und weg
  • 14:15
  • 16:30
  • 18:45
Coming In
  • 21:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 15:30
Annabelle Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:15
5 Zimmer Küche Sarg Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 21:00
  • 23:15
Zombiber Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 23:00
İncir Reçeli 2 OV
  • 22:45
Pride Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Unutursam Fısılda Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 22:45
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 13:30
  • 15:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 14:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 23:00
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:45
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:15
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:45
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 19:00
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 14:30
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 17:00
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 14:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:30
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 11:00
  • 13:45
  • 16:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:45
Männerhort
  • 18:00
  • 20:15
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 11:45
  • 14:15
  • 16:45
Denk wie ein Mann 2 Deutsche Fassung
  • 23:30
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 23:00
Planes 2 - Immer im Einsatz Deutsche Fassung
  • 11:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 16:30
  • 20:15
Hin und weg
  • 14:15
  • 16:30
  • 18:45
Coming In
  • 21:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 15:30
Annabelle Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:15
5 Zimmer Küche Sarg Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 21:00
  • 23:15
İncir Reçeli 2 OV
  • 22:45
Pride Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Unutursam Fısılda Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 22:45
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 13:30
  • 15:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 14:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 23:00
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:45
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:45
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 23:15
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 14:30
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:30
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 11:00
  • 13:45
  • 16:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:45
Männerhort
  • 18:00
  • 20:15
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 11:45
  • 14:15
  • 16:45
Denk wie ein Mann 2 Deutsche Fassung
  • 23:30
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 23:00
Planes 2 - Immer im Einsatz Deutsche Fassung
  • 11:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 16:30
  • 20:15
Hin und weg
  • 14:15
  • 16:30
  • 18:45
Coming In
  • 21:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 17:15
Annabelle Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:15
5 Zimmer Küche Sarg Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 21:00
  • 23:15
İncir Reçeli 2 OV
  • 22:45
Pride Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Unutursam Fısılda Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 22:45
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 15:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 14:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 23:00
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:45
  • 22:45
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:00
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:45
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 19:00
  • 23:15
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 14:30
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 14:45
Der Richter - Recht oder Ehre Deutsche Fassung
  • 17:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:30
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 13:45
  • 16:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:45
Männerhort
  • 18:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:15
  • 16:45
Denk wie ein Mann 2 Deutsche Fassung
  • 23:30
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 23:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 16:30
Hin und weg
  • 14:15
  • 16:30
  • 18:45
Coming In
  • 21:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 15:30
Annabelle Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:15
5 Zimmer Küche Sarg Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 21:00
  • 23:15
İncir Reçeli 2 OV
  • 23:15
Pride Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Unutursam Fısılda Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 22:45
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 15:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 14:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:45
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 23:00
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:45
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:45
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 19:00
  • 23:15
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 14:30
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 14:45
Der Richter - Recht oder Ehre Deutsche Fassung
  • 17:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:30
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 13:45
  • 16:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:45
Männerhort
  • 18:00
  • 20:15
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:15
  • 16:45
Denk wie ein Mann 2 Deutsche Fassung
  • 23:30
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 23:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 16:30
  • 20:15
Hin und weg
  • 14:15
  • 16:30
  • 18:45
Coming In
  • 21:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 15:30
Annabelle Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:15
5 Zimmer Küche Sarg Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 21:00
  • 23:00
  • 23:15
İncir Reçeli 2 OV
  • 22:45
Pride Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Unutursam Fısılda Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 22:45
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 15:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 14:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 23:00
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:45
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:45
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 19:00
  • 23:15
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 14:30
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 14:45
Das grenzt an Liebe Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:15
Der Richter - Recht oder Ehre Deutsche Fassung
  • 17:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:30
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 13:45
  • 16:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:45
Männerhort
  • 17:30
  • 20:30
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:15
  • 16:45
Denk wie ein Mann 2 Deutsche Fassung
  • 23:30
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 23:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 16:30
  • 20:15
Hin und weg
  • 14:15
  • 16:30
  • 18:45
Coming In
  • 21:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 15:00
Annabelle Deutsche Fassung
  • 23:15
5 Zimmer Küche Sarg Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 21:00
  • 23:30
İncir Reçeli 2 OV
  • 22:45
Pride Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Unutursam Fısılda Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 22:45
Interstellar Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 20:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 20:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 20:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 20:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 20:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 20:00
Wie schreibt man Liebe? Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:15
Interstellar Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 20:00
Ich.Darf.Nicht.Schlafen. Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Kill The Boss 2 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:15
2 Kilometer

Off Broadway

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Zülpicher Str. 24, 50674 Köln
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
The Cut
  • 17:15
  • 20:00
5 Zimmer Küche Sarg OV
  • 17:00
  • 21:00
Am Sonntag bist du tot OV
  • 19:00
  • 22:45
The Cut
  • 17:15
  • 20:00
5 Zimmer Küche Sarg OV
  • 17:00
  • 21:00
  • 22:45
Am Sonntag bist du tot OV
  • 19:00
  • 22:45
The Cut
  • 17:15
  • 20:00
5 Zimmer Küche Sarg OV
  • 17:00
  • 21:00
  • 22:45
Am Sonntag bist du tot OV
  • 19:00
The Cut
  • 17:15
  • 20:00
Mr. May und das Flüstern der Ewigkeit OV
  • 15:00
5 Zimmer Küche Sarg OV
  • 17:00
  • 21:00
Am Sonntag bist du tot OV
  • 19:00
The Cut
  • 17:15
  • 20:00
5 Zimmer Küche Sarg OV
  • 17:00
  • 21:00
Am Sonntag bist du tot OV
  • 19:00
The Cut
  • 17:15
5 Zimmer Küche Sarg OV
  • 17:00
  • 21:00
Am Sonntag bist du tot OV
  • 19:00
The Cut
  • 17:15
  • 20:00
5 Zimmer Küche Sarg OV
  • 17:00
  • 21:00
2 Kilometer

Metropolis Köln

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ebertplatz 19, 50668 Köln
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
The Equalizer OV
  • 21:15
Am Sonntag bist du tot OV
  • 19:35
Guardians Of The Galaxy OV, 3D-Vorführung
  • 21:35
Der Richter - Recht oder Ehre Deutsche Fassung
  • 18:40
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 21:20
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 14:35
  • 16:10
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:45
  • 17:45
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 15:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:50
Pride OV
  • 16:40
  • 19:00
The Equalizer OV
  • 21:15
Am Sonntag bist du tot OV
  • 19:35
Guardians Of The Galaxy OV, 3D-Vorführung
  • 21:35
Der Richter - Recht oder Ehre Deutsche Fassung
  • 18:40
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 21:20
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 14:35
  • 16:10
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:45
  • 17:45
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 15:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:50
Pride OV
  • 16:40
  • 19:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 11:00
The Equalizer OV
  • 21:15
Am Sonntag bist du tot OV
  • 19:35
Guardians Of The Galaxy OV, 3D-Vorführung
  • 21:35
Der Richter - Recht oder Ehre Deutsche Fassung
  • 18:40
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 21:20
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 14:35
  • 16:10
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 13:10
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 11:15
  • 14:45
  • 17:45
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 12:40
  • 15:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:50
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 11:10
Pride OV
  • 16:40
  • 19:00
The Equalizer OV
  • 21:15
Am Sonntag bist du tot OV
  • 19:35
Guardians Of The Galaxy OV, 3D-Vorführung
  • 21:35
Der 7bte Zwerg
  • 11:00
  • 13:00
Der Richter - Recht oder Ehre Deutsche Fassung
  • 18:40
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 21:20
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 14:35
  • 16:10
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 11:10
  • 13:10
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:45
  • 17:45
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 12:40
  • 15:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:50
Pride OV
  • 16:40
  • 19:00
The Equalizer OV
  • 21:15
Am Sonntag bist du tot OV
  • 19:35
Guardians Of The Galaxy OV, 3D-Vorführung
  • 21:35
Der Richter - Recht oder Ehre Deutsche Fassung
  • 18:40
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 21:20
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 14:35
  • 16:10
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:45
  • 17:45
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 15:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:50
Pride OV
  • 16:40
  • 19:00
The Equalizer OV
  • 21:15
Am Sonntag bist du tot OV
  • 19:35
Guardians Of The Galaxy OV, 3D-Vorführung
  • 21:35
Der Richter - Recht oder Ehre Deutsche Fassung
  • 18:40
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 21:20
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 14:35
  • 16:10
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:45
  • 17:45
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 15:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:50
Pride OV
  • 16:40
  • 19:00
Sin City 2: A Dame To Kill For OV, 3D-Vorführung
  • 21:35
Lucy OV
  • 20:30
  • 22:15
Am Sonntag bist du tot OV
  • 19:35
Dracula Untold OV
  • 18:40
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 21:20
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 14:35
  • 16:10
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:45
  • 17:45
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 15:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:50
Pride OV
  • 16:40
  • 19:00
3 Kilometer

Kino Weißhaus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Luxemburger Str. 253, 50939 Köln
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 21:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 15:00
Hin und weg
  • 17:30
  • 20:00
  • 19:00
Frankenstein Deutsche Fassung
  • 22:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 17:00
Wish I Was Here OV
  • 21:15
Madame Mallory und der Duft von Curry Deutsche Fassung
  • 15:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 15:00
Hin und weg
  • 17:30
  • 20:00
Phoenix
  • 19:00
A Most Wanted Man Deutsche Fassung
  • 22:15
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 17:00
Wish I Was Here OV
  • 21:15
Madame Mallory und der Duft von Curry Deutsche Fassung
  • 15:00
Hin und weg
  • 17:30
  • 20:00
Phoenix
  • 19:00
Kuddelmuddel bei Pettersson & Findus Deutsche Fassung
  • 15:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 17:00
Wish I Was Here OV
  • 21:15
Madame Mallory und der Duft von Curry Deutsche Fassung
  • 15:00
Hin und weg
  • 17:30
  • 20:00
Phoenix
  • 19:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 17:00
Wish I Was Here OV
  • 21:15
Madame Mallory und der Duft von Curry Deutsche Fassung
  • 15:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 15:00
Hin und weg
  • 17:30
  • 20:00
Phoenix
  • 19:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 17:00
Wish I Was Here OV
  • 21:15
Madame Mallory und der Duft von Curry Deutsche Fassung
  • 15:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 15:00
Hin und weg
  • 17:30
  • 20:00
Phoenix
  • 19:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 17:00
Wish I Was Here OV
  • 21:15
Madame Mallory und der Duft von Curry Deutsche Fassung
  • 15:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 15:00
Hin und weg
  • 17:30
  • 20:00
Phoenix
  • 19:00
4 Kilometer

Cinenova

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Herbrandstraße 11, 50825 Köln
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 21:00
Pioneer Deutsche Fassung
  • 17:50
Zwei Tage, eine Nacht Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 20:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 14:30
Hin und weg
  • 15:00
  • 19:00
Pride Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 20:40
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 21:00
Pioneer Deutsche Fassung
  • 17:50
Zwei Tage, eine Nacht Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 20:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 14:30
Hin und weg
  • 15:00
  • 19:00
Pride Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 20:40
Dieses schöne Scheißleben OV
  • 16:15
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 21:00
Pioneer Deutsche Fassung
  • 17:50
Zwei Tage, eine Nacht Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 20:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 14:30
Hin und weg
  • 15:00
  • 19:00
20.000 Days on Earth OV
  • 22:00
Pride Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 20:40
Dieses schöne Scheißleben OV
  • 16:15
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 21:00
Plötzlich Gigolo Filmpremiere, OV
  • 17:00
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 17:50
Zwei Tage, eine Nacht Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 20:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 16:15
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 14:30
Hin und weg
  • 19:00
Pride Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 20:40
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 21:00
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 17:50
Zwei Tage, eine Nacht Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 20:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 16:15
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 14:30
Hin und weg
  • 15:00
  • 19:00
Pride Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 20:40
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 21:00
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 17:50
Zwei Tage, eine Nacht Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 20:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 16:15
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 14:30
Hin und weg
  • 15:00
  • 19:00
Pride Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 20:40
Hin und weg
  • 19:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt