Vorführungen in (der Nähe) von Köln
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Ehrenfeld
  • Innenstadt
  • Lindenthal
  • Porz

< 1 Kilometer

Residenz - Astor Filmlounge

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kaiser-Wilhelm-Ring 30-32, 50672 Köln
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:45
  • 20:30
  • 23:00
  • 22:30
Magic in the Moonlight Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 14:15
  • 17:45
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:45
  • 20:30
  • 23:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 22:30
Magic in the Moonlight Deutsche Fassung
  • 15:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:45
Alles ist Liebe
  • 20:00
Die Mannschaft
  • 13:15
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 17:00
  • 19:45
  • 20:30
Magic in the Moonlight Deutsche Fassung
  • 15:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 17:45
Alles ist Liebe
  • 20:00
Die Mannschaft
  • 13:15
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:45
  • 20:30
Magic in the Moonlight Deutsche Fassung
  • 15:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:45
Alles ist Liebe
  • 20:00
Die Mannschaft
  • 14:45
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:45
  • 20:30
Magic in the Moonlight Deutsche Fassung
  • 15:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:45
Alles ist Liebe
  • 20:00
Die Mannschaft
  • 14:45
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 16:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 14:15
Die Mannschaft
  • 13:15
< 1 Kilometer

Filmforum im Museum Ludwig

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bischofsgartenstrasse 1, 50667 Köln
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
< 1 Kilometer

Filmclub 813

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hahnenstraße 6, 50667 Köln
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • 20:00
< 1 Kilometer

Odeon Köln

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Severinstraße 81, 50678 Köln
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
Höhere Gewalt Deutsche Fassung
  • 21:00
  • 15:45
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 16:45
Magic in the Moonlight OV
  • 20:30
  • 19:00
Höhere Gewalt Deutsche Fassung
  • 21:00
Mr. Turner - Meister des Lichts Deutsche Fassung
  • 15:45
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:45
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 16:45
Magic in the Moonlight OV
  • 20:30
Timbuktu OV
  • 19:00
Titos Brille
  • 18:30
Höhere Gewalt Deutsche Fassung
  • 21:00
Mr. Turner - Meister des Lichts Deutsche Fassung
  • 15:45
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 16:45
Magic in the Moonlight OV
  • 13:45
  • 20:30
My Old Lady Deutsche Fassung
  • 14:45
Timbuktu OV
  • 11:45
  • 19:00
  • 13:15
Titos Brille
  • 18:30
Höhere Gewalt Deutsche Fassung
  • 21:00
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 16:45
Magic in the Moonlight OV
  • 20:30
Timbuktu OV
  • 19:00
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein Deutsche Fassung
  • 17:00
Titos Brille
  • 18:30
Höhere Gewalt Deutsche Fassung
  • 21:00
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 16:45
Magic in the Moonlight OV
  • 20:30
Timbuktu OV
  • 19:00
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein Deutsche Fassung
  • 17:00
Titos Brille
  • 18:30
2 Kilometer

Filmhaus Kino Köln

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Maybachstraße 111, 50670 Köln
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • 20:00
  • 18:15
  • 20:00
Blue Ruin Deutsche Fassung
  • 20:00
Timbuktu OV
  • 18:00
Winterschlaf Deutsche Fassung
  • 13:00
Blue Ruin Deutsche Fassung
  • 18:30
  • 16:30
Blue Ruin OV
  • 20:00
Blue Ruin Deutsche Fassung
  • 20:00
Kaptn Oskar
  • 21:45
Talea
  • 18:15
Winterschlaf Deutsche Fassung
  • 20:00
Exhibition OV
  • 18:00
Timbuktu OV
  • 16:00
2 Kilometer

Cinedom

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Im Mediapark 1, 50670 Köln
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
Interstellar Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:00
The Loft Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 23:15
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:15
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 17:30
Dumm und Dümmehr Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:00
Kill The Boss 2 Deutsche Fassung
  • 23:00
Paddington Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:30
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 17:00
  • 19:00
  • 19:30
  • 22:30
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:30
  • 14:15
  • 15:45
  • 17:00
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 22:45
Ich.Darf.Nicht.Schlafen. Deutsche Fassung
  • 23:00
  • 15:15
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Magic in the Moonlight Deutsche Fassung
  • 15:00
Der kleine Drache Kokosnuss 3D-Vorführung
  • 15:00
#Zeitgeist Deutsche Fassung
  • 17:15
Alles ist Liebe
  • 17:30
  • 20:15
Deliha Deutsche Fassung
  • 23:00
  • 19:30
  • 22:30
Interstellar Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:00
Annie Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 14:30
The Loft Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 23:15
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:15
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 17:30
Ruhet in Frieden - A Walk Among The Tombstones Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:15
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:00
Kill The Boss 2 Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 23:00
Paddington Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:45
  • 17:30
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 17:00
  • 19:00
  • 19:30
  • 22:30
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:45
  • 13:30
  • 14:15
  • 15:45
  • 17:00
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 22:45
Ich.Darf.Nicht.Schlafen. Deutsche Fassung
  • 23:00
Nachts im Museum 3: Das geheimnisvolle Grabmal Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 13:30
  • 15:15
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Magic in the Moonlight Deutsche Fassung
  • 15:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 15:00
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 14:30
  • 16:45
Der kleine Drache Kokosnuss 3D-Vorführung
  • 11:15
  • 15:00
#Zeitgeist Deutsche Fassung
  • 17:30
Alles ist Liebe
  • 17:30
  • 20:15
Çakallarla Dans 3 - Tanz der Schakale 3 OV
  • 23:00
Deliha Deutsche Fassung
  • 23:00
Hadi İnşallah OV
  • 19:30
  • 22:30
Interstellar Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:00
The Loft Deutsche Fassung
  • 23:15
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:15
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 17:30
Dumm und Dümmehr Deutsche Fassung
  • 15:00
Ruhet in Frieden - A Walk Among The Tombstones Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:15
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:00
Kill The Boss 2 Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 23:00
Paddington Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:45
  • 17:30
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 17:00
  • 19:00
  • 19:30
  • 22:30
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:45
  • 13:30
  • 14:15
  • 15:45
  • 17:00
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 22:45
Ich.Darf.Nicht.Schlafen. Deutsche Fassung
  • 23:00
Nachts im Museum 3: Das geheimnisvolle Grabmal Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 13:30
  • 15:15
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Magic in the Moonlight Deutsche Fassung
  • 15:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 15:00
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 14:30
  • 16:45
Der kleine Drache Kokosnuss 3D-Vorführung
  • 11:15
  • 15:00
#Zeitgeist Deutsche Fassung
  • 17:30
Alles ist Liebe
  • 17:30
  • 20:15
Çakallarla Dans 3 - Tanz der Schakale 3 OV
  • 19:45
  • 23:00
Deliha Deutsche Fassung
  • 23:00
Hadi İnşallah OV
  • 19:30
  • 22:30
Interstellar Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:00
The Loft Deutsche Fassung
  • 23:15
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:15
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 17:30
Dumm und Dümmehr Deutsche Fassung
  • 15:00
Ruhet in Frieden - A Walk Among The Tombstones Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:15
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:00
Kill The Boss 2 Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 23:00
Paddington Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:45
  • 17:30
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 17:00
  • 19:00
  • 19:30
  • 22:30
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:45
  • 13:30
  • 14:15
  • 15:45
  • 17:00
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 22:45
Ich.Darf.Nicht.Schlafen. Deutsche Fassung
  • 23:00
Nachts im Museum 3: Das geheimnisvolle Grabmal Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 13:30
  • 15:15
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Magic in the Moonlight Deutsche Fassung
  • 14:45
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 15:00
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 14:30
  • 16:45
Der kleine Drache Kokosnuss 3D-Vorführung
  • 11:15
  • 15:00
#Zeitgeist Deutsche Fassung
  • 17:30
Alles ist Liebe
  • 17:15
Çakallarla Dans 3 - Tanz der Schakale 3 OV
  • 19:45
  • 23:00
Deliha Deutsche Fassung
  • 23:00
Hadi İnşallah OV
  • 19:30
  • 22:30
Die Mannschaft
  • 20:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:00
The Loft Deutsche Fassung
  • 23:15
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:15
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 17:30
Dumm und Dümmehr Deutsche Fassung
  • 15:00
Ruhet in Frieden - A Walk Among The Tombstones Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:15
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:00
Kill The Boss 2 Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 23:00
Paddington Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:45
  • 17:30
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 17:00
  • 19:00
  • 19:30
  • 22:30
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:45
  • 13:30
  • 14:15
  • 15:45
  • 17:00
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 22:45
Nachts im Museum 3: Das geheimnisvolle Grabmal Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 13:30
  • 15:15
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
  • 23:00
Magic in the Moonlight Deutsche Fassung
  • 15:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 15:00
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 14:30
  • 16:45
Der kleine Drache Kokosnuss 3D-Vorführung
  • 11:15
  • 15:00
#Zeitgeist Deutsche Fassung
  • 17:30
Alles ist Liebe
  • 17:30
  • 20:15
Çakallarla Dans 3 - Tanz der Schakale 3 OV
  • 19:45
  • 23:00
Deliha Deutsche Fassung
  • 23:00
Hadi İnşallah OV
  • 19:30
  • 22:30
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 14:30
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
Dumm und Dümmehr Deutsche Fassung
  • 15:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 14:00
Paddington Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:45
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:45
  • 13:30
  • 14:15
  • 15:45
Nachts im Museum 3: Das geheimnisvolle Grabmal Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 13:30
  • 15:15
Magic in the Moonlight Deutsche Fassung
  • 15:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 15:00
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 14:30
  • 16:45
Der kleine Drache Kokosnuss 3D-Vorführung
  • 11:15
  • 15:00
96 Hours - Taken 3 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:15
2 Kilometer

Off Broadway

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Zülpicher Str. 24, 50674 Köln
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
1001 Gramm Deutsche Fassung
  • 19:00
1001 Gramm OV
  • 21:00
Einer nach dem anderen Deutsche Fassung
  • 23:00
Timbuktu OV
  • 17:00
The Drop - Bargeld OV
  • 22:30
1001 Gramm Deutsche Fassung
  • 19:00
1001 Gramm OV
  • 21:00
Einer nach dem anderen Deutsche Fassung
  • 23:00
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis OV
  • 20:00
Im Labyrinth des Schweigens
  • 15:00
  • 17:30
Timbuktu OV
  • 15:00
  • 17:00
The Drop - Bargeld OV
  • 20:15
1001 Gramm Deutsche Fassung
  • 19:00
1001 Gramm OV
  • 21:00
Im Labyrinth des Schweigens
  • 15:00
  • 17:30
Timbuktu OV
  • 15:00
  • 17:00
The Drop - Bargeld OV
  • 20:15
1001 Gramm Deutsche Fassung
  • 19:00
1001 Gramm OV
  • 21:00
Im Labyrinth des Schweigens
  • 17:30
Timbuktu OV
  • 17:00
The Drop - Bargeld OV
  • 20:15
1001 Gramm Deutsche Fassung
  • 19:00
1001 Gramm OV
  • 21:00
Im Labyrinth des Schweigens
  • 17:30
Timbuktu OV
  • 17:00
2 Kilometer

Metropolis Köln

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ebertplatz 19, 50668 Köln
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
Interstellar OV
  • 21:00
Serena Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:00
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 13:40
  • 15:30
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 20:50
Paddington Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:20
  • 19:10
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere OV, 3D-Vorführung
  • 16:15
  • 21:15
Magic in the Moonlight OV
  • 18:50
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 14:05
  • 15:40
Interstellar OV
  • 21:00
Serena Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:00
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 13:40
  • 15:30
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 20:50
Paddington Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 14:45
  • 17:20
  • 19:10
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere OV, 3D-Vorführung
  • 16:15
  • 21:15
Magic in the Moonlight OV
  • 18:50
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 12:30
  • 14:05
  • 15:40
Serena Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:00
Die Pinguine aus Madagascar OV, 3D-Vorführung
  • 19:10
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 13:40
  • 15:30
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 20:50
Paddington Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 14:45
  • 17:20
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere OV, 3D-Vorführung
  • 16:15
  • 21:15
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 21:00
Magic in the Moonlight OV
  • 18:50
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 12:30
  • 14:05
  • 15:40
Serena Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:00
Die Pinguine aus Madagascar OV, 3D-Vorführung
  • 19:10
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 13:40
  • 15:30
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 20:50
Paddington Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 14:45
  • 17:20
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere OV, 3D-Vorführung
  • 16:15
  • 21:15
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 21:00
Magic in the Moonlight OV
  • 18:50
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 12:30
  • 14:05
  • 15:40
  • 12:10
Serena Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:00
Die Pinguine aus Madagascar OV, 3D-Vorführung
  • 19:10
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 13:40
  • 15:30
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 20:50
Paddington Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 14:45
  • 17:20
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere OV, 3D-Vorführung
  • 16:15
  • 21:15
Magic in the Moonlight OV
  • 18:50
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 12:30
  • 14:05
  • 15:40
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis OV
  • 21:00
Interstellar OV
  • 21:00
Morgen Findus, wird´s was geben Deutsche Fassung
  • 13:00
Serena Deutsche Fassung
  • 18:50
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 12:20
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 18:30
Paddington Deutsche Fassung
  • 14:30
Exodus: Götter und Könige Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:50
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere OV, 3D-Vorführung
  • 15:50
  • 21:25
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 14:10
Interstellar OV
  • 21:00
Serena Deutsche Fassung
  • 18:50
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 12:20
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 18:30
Paddington Deutsche Fassung
  • 14:30
Exodus: Götter und Könige Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:50
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere OV, 3D-Vorführung
  • 15:50
  • 21:25
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 14:10
Die Entdeckung der Unendlichkeit OV
  • 16:30
  • 19:00
Bibi & Tina - Voll verhext
  • 14:40
  • 16:50
Interstellar OV
  • 21:00
  • 12:50
Serena Deutsche Fassung
  • 18:50
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 12:20
Niko 2 - Kleines Rentier, großer Held Deutsche Fassung
  • 13:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 18:30
Paddington Deutsche Fassung
  • 14:30
Exodus: Götter und Könige Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:50
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere OV, 3D-Vorführung
  • 15:50
  • 21:25
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 10:45
  • 14:10
Die Entdeckung der Unendlichkeit OV
  • 16:30
  • 19:00
Bibi & Tina - Voll verhext
  • 11:00
  • 14:40
  • 16:50
Interstellar OV
  • 21:00
Arthur Weihnachtsmann Deutsche Fassung
  • 10:55
Serena Deutsche Fassung
  • 18:50
Lauras Stern und die Traummonster
  • 12:50
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 12:20
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 18:30
Paddington Deutsche Fassung
  • 14:30
Exodus: Götter und Könige Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:50
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere OV, 3D-Vorführung
  • 15:50
  • 21:25
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 10:45
  • 14:10
Die Entdeckung der Unendlichkeit OV
  • 16:30
  • 19:00
Bibi & Tina - Voll verhext
  • 11:00
  • 14:40
  • 16:50
Der kleine Eisbär 2
  • 12:50
Interstellar OV
  • 21:00
Morgen Findus, wird´s was geben Deutsche Fassung
  • 13:00
Serena Deutsche Fassung
  • 18:50
Als der Weihnachtsmann vom Himmel fiel
  • 10:55
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 12:20
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 18:30
Paddington Deutsche Fassung
  • 14:30
Exodus: Götter und Könige Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:50
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere OV, 3D-Vorführung
  • 15:50
  • 21:25
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 10:45
  • 14:10
Die Entdeckung der Unendlichkeit OV
  • 16:30
  • 19:00
Bibi & Tina - Voll verhext
  • 11:00
  • 14:40
  • 16:50
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:25
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 14:10
Bibi & Tina - Voll verhext
  • 14:45
Neues von Pettersson und Findus Deutsche Fassung
  • 10:50
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 10:45
Paddington Deutsche Fassung
  • 10:55
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 12:30
  • 14:10
Bibi & Tina - Voll verhext
  • 12:40
  • 14:45
Lauras Stern und die Traummonster
  • 10:50
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 10:45
Paddington Deutsche Fassung
  • 10:55
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 12:30
  • 14:10
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 12:25
Bibi & Tina - Voll verhext
  • 12:40
  • 14:45
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 10:45
Paddington Deutsche Fassung
  • 10:55
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:25
Quatsch und die Nasenbär-Bande
  • 10:50
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 12:30
  • 14:10
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 12:25
Bibi & Tina - Voll verhext
  • 12:40
  • 14:45
Der kleine Eisbär 2
  • 10:50
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 10:45
Die Eiskönigin - Völlig unverfroren Deutsche Fassung
  • 12:25
Paddington Deutsche Fassung
  • 10:55
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 12:30
  • 14:10
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 14:25
Bibi & Tina - Voll verhext
  • 12:40
  • 14:45
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 10:45
Paddington Deutsche Fassung
  • 10:55
Quatsch und die Nasenbär-Bande
  • 10:50
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 12:30
  • 14:10
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 14:25
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 12:25
Bibi & Tina - Voll verhext
  • 12:40
  • 14:45
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:25
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 14:10
Bibi & Tina - Voll verhext
  • 14:45
3 Kilometer

Kino Weißhaus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Luxemburger Str. 253, 50939 Köln
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
Winterschlaf Deutsche Fassung
  • 19:00
Mr. Turner - Meister des Lichts Deutsche Fassung
  • 15:00
Magic in the Moonlight Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:00
  • 17:00
  • 15:00
  • 22:15
Winterschlaf Deutsche Fassung
  • 19:00
Mr. Turner - Meister des Lichts Deutsche Fassung
  • 15:00
Magic in the Moonlight Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 15:00
Ein Schotte macht noch keinen Sommer Deutsche Fassung
  • 17:00
Hin und weg
  • 22:15
5 Zimmer Küche Sarg
  • 22:45
Winterschlaf Deutsche Fassung
  • 19:00
Mr. Turner - Meister des Lichts Deutsche Fassung
  • 15:00
Magic in the Moonlight Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 15:00
Ein Schotte macht noch keinen Sommer Deutsche Fassung
  • 17:00
Winterschlaf Deutsche Fassung
  • 19:00
Mr. Turner - Meister des Lichts Deutsche Fassung
  • 15:00
Magic in the Moonlight Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:00
Ein Schotte macht noch keinen Sommer Deutsche Fassung
  • 17:00
Hin und weg
  • 15:00
Winterschlaf Deutsche Fassung
  • 19:00
Mr. Turner - Meister des Lichts Deutsche Fassung
  • 15:00
Magic in the Moonlight Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:00
Ein Schotte macht noch keinen Sommer Deutsche Fassung
  • 17:00
Hin und weg
  • 15:00
Hin und weg
  • 15:00
4 Kilometer

Cinenova

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Herbrandstraße 11, 50825 Köln
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
Serena OV
  • 17:00
  • 20:30
Paddington Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 15:40
The Drop - Bargeld Deutsche Fassung
  • 18:15
The Homesman Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 21:00
Magic in the Moonlight Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 19:00
Lauras Stern und der geheimnisvolle Drache Nian Deutsche Fassung
  • 14:15
Serena OV
  • 17:00
  • 20:30
Paddington Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 15:40
The Drop - Bargeld Deutsche Fassung
  • 18:15
The Homesman Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 21:00
Die Wolken von Sils Maria
  • 17:30
  • 20:00
Magic in the Moonlight Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 19:00
Lauras Stern und der geheimnisvolle Drache Nian Deutsche Fassung
  • 14:15
Serena OV
  • 17:00
  • 20:30
Paddington Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 15:40
The Drop - Bargeld Deutsche Fassung
  • 18:15
The Homesman Deutsche Fassung
  • 16:00
Die Wolken von Sils Maria
  • 17:30
  • 20:00
Magic in the Moonlight Deutsche Fassung
  • 19:00
#Zeitgeist Deutsche Fassung
  • 18:00
Die Sprache des Herzens Filmpremiere, OV
  • 16:30
Bibi & Tina - Voll verhext Filmpremiere
  • 15:00
Lauras Stern und der geheimnisvolle Drache Nian Deutsche Fassung
  • 14:15
Serena OV
  • 17:00
  • 20:30
Paddington Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 15:40
The Homesman Deutsche Fassung
  • 21:00
Die Wolken von Sils Maria
  • 17:30
  • 20:00
Magic in the Moonlight Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 19:00
#Zeitgeist Deutsche Fassung
  • 18:00
Die Mannschaft
  • 16:00
Lauras Stern und der geheimnisvolle Drache Nian Deutsche Fassung
  • 14:15
Serena OV
  • 17:00
  • 20:30
Paddington Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 15:40
The Homesman Deutsche Fassung
  • 21:00
Die Wolken von Sils Maria
  • 17:30
  • 20:00
Magic in the Moonlight Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 19:00
#Zeitgeist Deutsche Fassung
  • 18:00
Die Mannschaft
  • 16:00
Lauras Stern und der geheimnisvolle Drache Nian Deutsche Fassung
  • 14:15
Serena OV
  • 17:00
  • 20:30
Paddington Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 15:40
The Homesman Deutsche Fassung
  • 21:00
Die Wolken von Sils Maria
  • 17:30
  • 20:00
Magic in the Moonlight Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 19:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt