Vorführungen in (der Nähe) von Köln
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Ehrenfeld
  • Innenstadt
  • Lindenthal
  • Porz

< 1 Kilometer

Residenz - Astor Filmlounge

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kaiser-Wilhelm-Ring 30-32, 50672 Köln
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
Die Karte meiner Träume Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
Grand Budapest Hotel Deutsche Fassung
  • 23:00
  • 14:45
  • 20:00
  • 22:30
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:45
Boyhood Deutsche Fassung
  • 16:45
Die Karte meiner Träume Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
Die geliebten Schwestern
  • 17:15
  • 20:15
Wir sind die Neuen
  • 14:45
  • 20:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:30
Boyhood Deutsche Fassung
  • 16:45
Die Karte meiner Träume Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
Die geliebten Schwestern
  • 17:15
  • 20:15
Wir sind die Neuen
  • 14:45
  • 20:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:30
Boyhood Deutsche Fassung
  • 16:45
Die Karte meiner Träume Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
Die geliebten Schwestern
  • 17:15
  • 20:15
Wir sind die Neuen
  • 14:45
  • 20:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:30
Boyhood Deutsche Fassung
  • 16:45
< 1 Kilometer

Odeon Köln

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Severinstraße 81, 50678 Köln
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
Die geliebten Schwestern
  • 15:45
  • 20:30
Wir sind die Neuen
  • 19:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 18:30
  • 21:00
  • 22:40
  • 23:00
Finding Vivian Maier Deutsche Fassung
  • 15:00
Otto ist ein Nashorn Deutsche Fassung
  • 14:00
Die geliebten Schwestern
  • 15:45
  • 20:30
Wir sind die Neuen
  • 12:00
  • 19:00
Monsieur Claude und seine Töchter OV
  • 18:30
  • 21:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 17:00
Finding Vivian Maier Deutsche Fassung
  • 15:00
Die geliebten Schwestern
  • 15:45
  • 20:30
Wir sind die Neuen
  • 19:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 18:30
  • 21:00
Die geliebten Schwestern
  • 15:45
  • 20:30
Wir sind die Neuen
  • 19:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 18:30
  • 21:00
Die geliebten Schwestern
  • 15:30
  • 20:00
Wir sind die Neuen
  • 19:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 21:00
Finding Vivian Maier Deutsche Fassung
  • 17:00
Wechselzeiten - Auf dem Weg zum ersten Triathlon
  • 18:00
2 Kilometer

Filmhaus Kino Köln

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Maybachstraße 111, 50670 Köln
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
Verführt und verlassen OV
  • 19:00
Verführt und verlassen OV
  • 20:00
Heißer als die Sonne Deutsche Fassung
  • 21:00
2 Kilometer

Cinedom

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Im Mediapark 1, 50670 Köln
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • 14:00
  • 16:45
  • 12:15
  • 14:45
  • 17:15
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
  • 19:00
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
  • 13:30
  • 15:30
  • 17:15
  • 20:30
  • 21:00
  • 22:30
Tammy - Voll abgefahren Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:30
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung
  • 15:15
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:45
  • 20:30
Jersey Boys Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:45
22 Jump Street Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:15
The Raid 2 Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 23:00
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
Urlaubsreif Deutsche Fassung
  • 14:30
Wir sind die Neuen
  • 14:30
  • 18:45
  • 21:00
Wacken 3D 3D-Vorführung
  • 22:45
Devil's Due - Teufelsbrut Deutsche Fassung
  • 23:15
The Purge 2: Anarchy Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Recep İvedik 4 Deutsche Fassung
  • 23:15
The Signal Deutsche Fassung
  • 23:15
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:45
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 12:15
  • 14:45
  • 17:15
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
Edge Of Tomorrow Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:15
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung
  • 19:00
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
  • 13:30
  • 15:30
  • 17:15
  • 20:30
  • 21:00
  • 22:30
Tammy - Voll abgefahren Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:30
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung
  • 15:15
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:45
Jersey Boys Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:45
22 Jump Street Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:15
The Raid 2 Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 23:00
Eyjafjallajökull - Der unaussprechliche Vulkanfilm Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:15
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
Urlaubsreif Deutsche Fassung
  • 14:30
Wir sind die Neuen
  • 14:30
  • 18:45
  • 21:00
Das magische Haus
  • 16:00
Wacken 3D 3D-Vorführung
  • 22:45
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 11:45
  • 15:15
  • 17:45
Devil's Due - Teufelsbrut Deutsche Fassung
  • 23:15
The Purge 2: Anarchy Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Recep İvedik 4 Deutsche Fassung
  • 23:15
The Signal Deutsche Fassung
  • 23:15
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:45
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 12:15
  • 14:45
  • 17:15
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung
  • 19:00
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
  • 13:30
  • 15:30
  • 17:15
  • 20:30
  • 21:00
  • 22:30
Tammy - Voll abgefahren Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:30
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung
  • 15:15
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:45
Jersey Boys Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:45
22 Jump Street Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:15
The Raid 2 Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 23:00
Eyjafjallajökull - Der unaussprechliche Vulkanfilm Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:15
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:00
Urlaubsreif Deutsche Fassung
  • 14:30
Wir sind die Neuen
  • 14:30
  • 18:45
  • 21:00
Das magische Haus
  • 16:00
Wacken 3D 3D-Vorführung
  • 22:45
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 11:45
  • 15:15
  • 17:45
Devil's Due - Teufelsbrut Deutsche Fassung
  • 23:15
The Purge 2: Anarchy Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Recep İvedik 4 Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 23:15
The Signal Deutsche Fassung
  • 23:15
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 16:45
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 12:15
  • 14:45
  • 17:15
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:00
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
Edge Of Tomorrow Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:15
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:15
  • 13:30
  • 17:15
  • 20:30
  • 21:00
Tammy - Voll abgefahren Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung
  • 15:15
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:45
Jersey Boys OV
  • 23:00
Jersey Boys Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:45
22 Jump Street Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:15
The Raid 2 Deutsche Fassung
  • 23:00
Eyjafjallajökull - Der unaussprechliche Vulkanfilm Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:15
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 20:00
Urlaubsreif Deutsche Fassung
  • 14:30
Wir sind die Neuen
  • 14:30
  • 18:45
  • 21:00
Wacken 3D 3D-Vorführung
  • 22:45
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 11:45
  • 15:15
  • 17:45
Devil's Due - Teufelsbrut Deutsche Fassung
  • 23:15
The Purge 2: Anarchy Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Recep İvedik 4 Deutsche Fassung
  • 23:15
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 14:45
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:15
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung
  • 19:00
Transformers 4: Ära des Untergangs Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:15
  • 20:30
  • 22:30
Tammy - Voll abgefahren Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 22:30
Jersey Boys Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:45
22 Jump Street Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:15
The Raid 2 Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 23:00
Eyjafjallajökull - Der unaussprechliche Vulkanfilm Deutsche Fassung
  • 20:15
Planet der Affen: Revolution Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
Step Up: All In Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:15
Urlaubsreif Deutsche Fassung
  • 14:30
Wir sind die Neuen
  • 18:45
  • 21:00
Wacken 3D 3D-Vorführung
  • 22:45
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:15
Devil's Due - Teufelsbrut Deutsche Fassung
  • 23:15
The Purge 2: Anarchy Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Recep İvedik 4 Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 23:15
The Signal Deutsche Fassung
  • 23:15
Planes 2 - Immer im Einsatz Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
Saphirblau Filmpremiere
  • 19:00
Can A Song Save Your Life? Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:15
2 Kilometer

Off Broadway

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Zülpicher Str. 24, 50674 Köln
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
Violette Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 23:00
Monsieur Claude und seine Töchter OV
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Boyhood OV
  • 17:00
  • 20:15
Violette Deutsche Fassung
  • 14:15
Die große Versuchung – Lügen, bis der Arzt kommt OV
  • 14:30
Monsieur Claude und seine Töchter OV
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Boyhood OV
  • 17:00
Feuerwerk am helllichten Tage Deutsche Fassung
  • 20:15
Monsieur Claude und seine Töchter OV
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Boyhood OV
  • 17:00
Feuerwerk am helllichten Tage Deutsche Fassung
  • 20:15
Monsieur Claude und seine Töchter OV
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Boyhood OV
  • 17:00
Feuerwerk am helllichten Tage Deutsche Fassung
  • 20:15
Monsieur Claude und seine Töchter OV
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Boyhood OV
  • 17:00
Feuerwerk am helllichten Tage Deutsche Fassung
  • 20:15
2 Kilometer

Metropolis Köln

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ebertplatz 19, 50668 Köln
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
Pippi im Taka-Tuka-Land Deutsche Fassung
  • 13:00
Jack und das Kuckucksuhrherz Deutsche Fassung
  • 11:15
Drachenzähmen leicht gemacht 2 OV
  • 19:10
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 15:15
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 17:10
Transformers 4: Ära des Untergangs OV, 3D-Vorführung
  • 21:10
Die Karte meiner Träume Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 18:50
Maleficent - Die dunkle Fee OV, 3D-Vorführung
  • 19:25
Jersey Boys Deutsche Fassung
  • 16:55
  • 20:50
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 21:15
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 13:05
  • 15:10
  • 17:00
Jack und das Kuckucksuhrherz Deutsche Fassung
  • 11:15
Drachenzähmen leicht gemacht 2 OV
  • 19:10
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 15:15
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 17:10
Transformers 4: Ära des Untergangs OV, 3D-Vorführung
  • 21:10
Die Karte meiner Träume Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 18:50
Maleficent - Die dunkle Fee OV, 3D-Vorführung
  • 19:25
Jersey Boys Deutsche Fassung
  • 16:55
  • 20:50
Der blaue Tiger Deutsche Fassung
  • 13:20
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 11:10
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 21:15
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 13:05
  • 15:10
  • 17:00
Jack und das Kuckucksuhrherz Deutsche Fassung
  • 11:15
Drachenzähmen leicht gemacht 2 OV
  • 19:10
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 15:15
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 17:10
Planes Deutsche Fassung
  • 13:20
Transformers 4: Ära des Untergangs OV, 3D-Vorführung
  • 21:10
Die Karte meiner Träume Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 18:50
Maleficent - Die dunkle Fee OV, 3D-Vorführung
  • 19:25
Jersey Boys Deutsche Fassung
  • 16:55
  • 20:50
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 21:15
Belle & Sebastian Deutsche Fassung
  • 11:10
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 13:05
  • 15:10
  • 17:00
Jack und das Kuckucksuhrherz Deutsche Fassung
  • 11:15
Drachenzähmen leicht gemacht 2 OV
  • 19:10
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 15:15
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 17:10
Transformers 4: Ära des Untergangs OV, 3D-Vorführung
  • 21:10
Die Karte meiner Träume Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 18:50
Maleficent - Die dunkle Fee OV, 3D-Vorführung
  • 19:25
Jersey Boys Deutsche Fassung
  • 16:55
  • 20:50
  • 11:10
Bekas OV
  • 13:20
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 21:15
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 13:05
  • 15:10
  • 17:00
Jack und das Kuckucksuhrherz Deutsche Fassung
  • 11:15
Drachenzähmen leicht gemacht 2 OV
  • 19:10
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 15:15
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 17:10
Mein Freund, der Delfin Deutsche Fassung
  • 11:10
Transformers 4: Ära des Untergangs OV, 3D-Vorführung
  • 21:10
Die Karte meiner Träume Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 18:50
Maleficent - Die dunkle Fee OV, 3D-Vorführung
  • 19:25
Jersey Boys Deutsche Fassung
  • 16:55
  • 20:50
Das Schicksal ist ein mieser Verräter Deutsche Fassung
  • 21:15
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 13:05
  • 15:10
  • 17:00
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 11:10
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 11:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
Planet der Affen: Revolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 21:10
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 13:05
  • 14:45
Antboy Deutsche Fassung
  • 11:15
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 11:10
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 11:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
Planet der Affen: Revolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 21:10
Hanni & Nanni 3
  • 13:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 13:05
  • 14:45
Ella und das große Rennen Deutsche Fassung
  • 11:15
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 11:10
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 11:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
Planet der Affen: Revolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 21:10
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 13:05
  • 14:45
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 11:10
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 11:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
Planet der Affen: Revolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 21:10
Das Mädchen Wadjda Deutsche Fassung
  • 12:45
  • 11:15
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 13:05
  • 14:45
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 11:10
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 11:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 13:00
Ritter Rost
  • 11:15
Planet der Affen: Revolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 21:10
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 13:05
  • 14:45
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 11:10
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 11:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 12:45
Planet der Affen: Revolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 21:10
Free Birds Deutsche Fassung
  • 13:00
Das magische Haus
  • 11:15
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 13:05
  • 14:45
Die Croods Deutsche Fassung
  • 12:45
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 11:10
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 11:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
Planes Deutsche Fassung
  • 13:00
Planet der Affen: Revolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 21:10
Trommelbauch Deutsche Fassung
  • 11:15
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 13:05
  • 14:45
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 15:15
Das kleine Gespenst
  • 11:15
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 13:20
Planes 2 - Immer im Einsatz Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:00
Planes 2 - Immer im Einsatz Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
Ella und das große Rennen Deutsche Fassung
  • 13:10
The LEGO Movie Deutsche Fassung
  • 11:10
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 15:15
Der blaue Tiger Deutsche Fassung
  • 11:15
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 13:20
Planes 2 - Immer im Einsatz Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:00
Planes 2 - Immer im Einsatz Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
Karlsson vom Dach Deutsche Fassung
  • 13:10
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 15:15
Belle & Sebastian Deutsche Fassung
  • 11:10
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 13:20
Planes 2 - Immer im Einsatz Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:00
Planes 2 - Immer im Einsatz Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 15:15
Ostwind
  • 11:10
Bekas OV
  • 11:15
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 13:20
Planes 2 - Immer im Einsatz Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:00
Planes 2 - Immer im Einsatz Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 15:15
Die Abenteuer des Huck Finn
  • 11:10
Das Pferd auf dem Balkon
  • 11:15
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 13:20
Planes 2 - Immer im Einsatz Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:00
Planes 2 - Immer im Einsatz Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 15:15
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 11:10
Hanni & Nanni 3
  • 11:15
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 13:20
Planes 2 - Immer im Einsatz Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:00
Planes 2 - Immer im Einsatz Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
Pippi im Taka-Tuka-Land Deutsche Fassung
  • 11:15
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 15:15
Mein Freund, der Delfin Deutsche Fassung
  • 11:10
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 13:20
Planes 2 - Immer im Einsatz Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:00
Planes 2 - Immer im Einsatz Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
Ella und das große Rennen Deutsche Fassung
  • 13:10
3 Kilometer

Kino Weißhaus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Luxemburger Str. 253, 50939 Köln
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
Die geliebten Schwestern
  • 17:00
  • 20:00
Wir sind die Neuen
  • 15:00
  • 19:00
  • 21:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 17:00
Urmel aus dem Eis
  • 15:00
Die geliebten Schwestern
  • 17:00
  • 20:00
Wir sind die Neuen
  • 15:00
  • 19:00
  • 21:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 17:00
Die geliebten Schwestern
  • 17:00
  • 20:00
Wir sind die Neuen
  • 19:00
  • 21:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 17:00
Die geliebten Schwestern
  • 17:00
  • 20:00
Wir sind die Neuen
  • 19:00
  • 21:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 17:00
Die geliebten Schwestern
  • 17:00
  • 20:00
Wir sind die Neuen
  • 19:00
  • 21:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 17:00
4 Kilometer

Cinenova

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Herbrandstraße 11, 50825 Köln
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
Beziehungsweise New York Deutsche Fassung
  • 21:00
Jersey Boys Deutsche Fassung
  • 17:50
  • 20:30
Wir sind die Neuen
  • 19:30
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 16:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 17:50
  • 20:00
  • 21:30
Boyhood Deutsche Fassung
  • 16:30
Jersey Boys Deutsche Fassung
  • 19:30
Wir sind die Neuen
  • 19:30
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 17:50
  • 20:00
Boyhood Deutsche Fassung
  • 16:30
Inside Llewyn Davis Deutsche Fassung
  • 21:00
Jersey Boys Deutsche Fassung
  • 20:30
Wir sind die Neuen
  • 18:30
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 16:00
Monsieur Claude und seine Töchter OV
  • 17:50
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 20:00
  • 21:30
Boyhood Deutsche Fassung
  • 16:30
Beziehungsweise New York Deutsche Fassung
  • 21:00
Jersey Boys Deutsche Fassung
  • 17:50
  • 20:30
Wir sind die Neuen
  • 19:30
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 16:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 17:50
  • 20:00
  • 21:30
Boyhood Deutsche Fassung
  • 16:30
Jersey Boys Deutsche Fassung
  • 19:30
Wir sind die Neuen
  • 17:40
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 16:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 17:50
  • 20:00
  • 21:30
Ein Augenblick Liebe Deutsche Fassung
  • 21:00
Ein Augenblick Liebe Deutsche Fassung
  • 21:00
A Long Way Down Deutsche Fassung
  • 21:00
Dallas Buyers Club Deutsche Fassung
  • 21:00
Fack ju Göhte
  • 21:00
Hectors Reise oder Die Suche nach dem Glück Deutsche Fassung
  • 21:00
Wir sind die Neuen
  • 21:00
Words & Pictures Deutsche Fassung
  • 21:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 21:00
Words & Pictures Deutsche Fassung
  • 21:00
Her Deutsche Fassung
  • 21:00
American Hustle Deutsche Fassung
  • 21:00
Can A Song Save Your Life? Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 21:00
American Hustle Deutsche Fassung
  • 21:00
7 Kilometer

Drive In Autokino Köln-Porz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rudolf-Diesel-Straße 32, 51149 Köln
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
The Purge 2: Anarchy Deutsche Fassung
  • 22:00
  • 00:15
The Purge 2: Anarchy Deutsche Fassung
  • 22:00
The Purge 2: Anarchy Deutsche Fassung
  • 22:00
The Purge 2: Anarchy Deutsche Fassung
  • 22:00
The Purge 2: Anarchy Deutsche Fassung
  • 22:00
22 Jump Street Deutsche Fassung
  • 21:30
22 Jump Street Deutsche Fassung
  • 21:30
  • 00:00
22 Jump Street Deutsche Fassung
  • 21:30
  • 00:00
22 Jump Street Deutsche Fassung
  • 21:30
22 Jump Street Deutsche Fassung
  • 21:30
22 Jump Street Deutsche Fassung
  • 21:30
22 Jump Street Deutsche Fassung
  • 21:30
Lucy Deutsche Fassung
  • 21:30
Lucy Deutsche Fassung
  • 21:30
  • 23:45
Lucy Deutsche Fassung
  • 21:30
  • 23:45
Lucy Deutsche Fassung
  • 21:30
Lucy Deutsche Fassung
  • 21:30
Lucy Deutsche Fassung
  • 21:30
Lucy Deutsche Fassung
  • 21:30
Planet der Affen: Revolution Deutsche Fassung
  • 21:30
Planet der Affen: Revolution Deutsche Fassung
  • 21:30
  • 00:15
Planet der Affen: Revolution Deutsche Fassung
  • 21:30
  • 00:15
Planet der Affen: Revolution Deutsche Fassung
  • 21:30
Planet der Affen: Revolution Deutsche Fassung
  • 21:30
Planet der Affen: Revolution Deutsche Fassung
  • 21:30
Planet der Affen: Revolution Deutsche Fassung
  • 21:30
Katakomben Deutsche Fassung
  • 21:00
Katakomben Deutsche Fassung
  • 21:00
  • 23:15
Katakomben Deutsche Fassung
  • 21:00
  • 23:15
Katakomben Deutsche Fassung
  • 21:00
Katakomben Deutsche Fassung
  • 21:00
Katakomben Deutsche Fassung
  • 21:00
Katakomben Deutsche Fassung
  • 21:00
9 Kilometer

Filmpalette

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Lübecker Str. 15, 50668 Köln
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • 20:00
Feuerwerk am helllichten Tage OV
  • 21:00
Der Schmetterlingsjäger
  • 15:15
  • 20:00
Wie der Wind sich hebt
  • 19:00
Viel Lärm um nichts Deutsche Fassung
  • 18:00
Mistaken for Strangers OV
  • 22:00
Feuerwerk am helllichten Tage OV
  • 21:00
Der Schmetterlingsjäger
  • 15:15
Art's Home is my Kassel
  • 17:30
Viel Lärm um nichts Deutsche Fassung
  • 18:00
Mistaken for Strangers OV
  • 22:00
Die innere Zone
  • 19:15
Feuerwerk am helllichten Tage OV
  • 21:00
Art's Home is my Kassel
  • 17:30
Viel Lärm um nichts Deutsche Fassung
  • 18:00
Mistaken for Strangers OV
  • 22:00
Die innere Zone
  • 19:15
Feuerwerk am helllichten Tage OV
  • 21:00
Art's Home is my Kassel
  • 17:30
  • 21:15
Wie der Wind sich hebt
  • 19:00
Der Schmetterlingsjäger
  • 19:45
Art's Home is my Kassel
  • 17:30
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt