Vorführungen in (der Nähe) von Landau in der Pfalz
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Filmwelt Landau

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Albert Einstein Straße 2, 76829 Landau in der Pfalz
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • 12:15
  • 12:30
  • 15:00
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:15
  • 21:00
  • 23:00
  • 12:30
  • 18:00
  • 20:15
  • 23:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 14:45
Halloween Digital
  • 21:00
  • 23:15
  • 13:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 12:15
  • 20:45
  • 23:15
  • 20:15
  • 23:00
Night School Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:45
  • 23:00
Juliet, Naked Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:15
  • 12:30
  • 15:00
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:15
  • 21:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 12:30
  • 18:00
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:45
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:45
  • 13:00
  • 15:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 21:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 13:00
  • 17:00
  • 19:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 12:15
  • 18:00
  • 20:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:30
Night School Digital
  • 15:30
  • 20:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 11:00
  • 15:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Juliet, Naked Digital
  • 17:00
  • 19:00
Assassination Nation Digital
  • 21:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:15
  • 21:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 21:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
  • 19:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:30
Night School Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
Juliet, Naked Digital
  • 17:00
  • 19:00
Assassination Nation Digital
  • 21:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:15
  • 21:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 21:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
  • 19:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:30
Night School Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
Juliet, Naked Digital
  • 17:00
  • 19:00
Assassination Nation Digital
  • 21:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:15
  • 21:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
  • 19:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:45
A Star Is Born Digital
  • 21:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:30
Night School Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
Juliet, Naked Digital
  • 17:00
  • 19:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:15
  • 21:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 21:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
  • 19:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:30
Night School Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
Juliet, Naked Digital
  • 17:00
  • 19:00
Assassination Nation Digital
  • 21:00
< 1 Kilometer

Universum Kinocenter

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Königstraße 48/50, 76829 Landau in der Pfalz
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:45
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 18:00
  • 20:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Nanouk Digital
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:45
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 18:00
  • 20:15
Nanouk Digital
  • 20:15
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:45
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 18:00
  • 20:15
Nanouk Digital
  • 20:15
Egal was kommt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:45
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 18:00
  • 20:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:45
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 18:00
  • 20:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Nanouk Digital
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:45
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
Nanouk Digital
  • 20:15
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Simpel Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:45
  • 18:00
#Female Pleasure Digital
  • 20:15
#Female Pleasure Digital
  • 20:15
#Female Pleasure Digital
  • 20:15
Simpel Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
10 Kilometer

Kino Digital im Hohenstaufensaal

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Landauer Straße 1, 76855 Annweiler am Trifels
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 20:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 20:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 20:15
18 Kilometer

Roxy Kinos

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Konrad-Adenauer-Straße 23, 67433 Neustadt an der Weinstraße
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 15:05
  • 17:00
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Tanz ins Leben Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Gauguin Digital
  • 19:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 17:30
  • 20:00
28 Kilometer

Theaterhaus Speyer House of Entertainment

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Brunckstraße 13, 67346 Speyer
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 18:45
  • 20:30
  • 23:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:10
  • 20:50
  • 23:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 21:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 20:30
  • 22:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:25
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 18:15
  • 21:15
Operation: Overlord Digital
  • 21:15
  • 23:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:45
Venom Digital
  • 23:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:45
Assassination Nation Digital
  • 19:00
Hunter Killer Digital
  • 23:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:45
  • 18:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:30
  • 18:10
  • 20:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 21:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:25
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 18:15
  • 21:15
Operation: Overlord Digital
  • 21:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 12:45
  • 14:45
Assassination Nation Digital
  • 19:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 18:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:10
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 20:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 21:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:25
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 18:15
  • 21:15
Operation: Overlord Digital
  • 21:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:45
Assassination Nation Digital
  • 19:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 18:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:10
  • 20:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 21:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:25
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 18:15
Nur ein kleiner Gefallen OV, Digital
  • 21:15
Operation: Overlord Digital
  • 21:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:45
Assassination Nation Digital
  • 19:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 18:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 21:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:25
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 18:15
  • 21:15
A Star Is Born Digital
  • 18:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Operation: Overlord Digital
  • 21:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:45
Assassination Nation Digital
  • 19:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 18:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:10
  • 20:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 21:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:25
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 18:15
  • 21:15
Operation: Overlord Digital
  • 21:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:45
Assassination Nation Digital
  • 19:00
29 Kilometer

Rex Kino-Center Schifferstadt

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Zeppelinstraße 6, 67105 Schifferstadt
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:30
30 Kilometer

Universum-City-Kinocenter

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kaiserstraße 152-154, 76133 Karlsruhe
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 18:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:15
Müslüm OV, Digital
  • 17:30
  • 21:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 18:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
  • 12:45
  • 13:00
Müslüm OV, Digital
  • 17:30
  • 21:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:30
  • 21:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 18:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Müslüm OV, Digital
  • 17:30
  • 21:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 18:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Müslüm OV, Digital
  • 17:30
  • 21:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 18:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Müslüm OV, Digital
  • 17:30
  • 21:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:30
  • 20:15
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 20:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 18:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Müslüm OV, Digital
  • 21:00
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:30
  • 20:30
Plagi Breslau Digital
  • 20:30
Größerer Kartenauschnitt