Vorführungen in (der Nähe) von Ludwigshafen am Rhei...
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

CineStar Ludwigshafen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Yorkstrasse 2, 67063 Ludwigshafen am Rhein
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • 16:50
  • 19:55
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:55
  • 16:55
Halloween Digital
  • 16:55
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 19:30
  • 17:00
  • 19:50
  • 16:45
  • 19:45
  • 19:50
Venom Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 19:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:05
  • 17:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:55
Halloween Digital
  • 19:50
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:35
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 19:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
  • 23:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
  • 22:35
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:45
Operation: Overlord Digital
  • 22:45
Venom Digital
  • 14:05
  • 19:50
Night School Digital
  • 14:20
  • 16:55
  • 19:45
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:45
Müslüm Digital
  • 16:50
  • 20:00
  • 23:00
The Nun Digital
  • 22:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 19:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:05
  • 17:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:55
Halloween Digital
  • 19:50
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:35
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 19:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
  • 23:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
  • 22:35
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:45
Operation: Overlord Digital
  • 22:45
Venom Digital
  • 14:05
  • 19:50
Night School Digital
  • 14:20
  • 16:55
  • 19:45
  • 23:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:10
Assassination Nation Digital
  • 20:00
  • 22:45
Müslüm Digital
  • 16:50
  • 20:00
  • 23:00
The Nun Digital
  • 22:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 11:30
  • 14:00
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 19:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 11:25
  • 17:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:05
  • 17:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:45
  • 14:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:35
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
A Star Is Born Digital
  • 19:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 12:15
  • 14:45
Venom Digital
  • 14:05
  • 19:50
Night School Digital
  • 14:20
  • 16:55
  • 19:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 11:40
  • 14:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:20
  • 17:10
Assassination Nation Digital
  • 20:00
Müslüm Digital
  • 16:50
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:55
Halloween Digital
  • 19:50
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:15
  • 11:00
A Star Is Born Digital
  • 19:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
Venom Digital
  • 19:50
Night School Digital
  • 16:55
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:10
Assassination Nation Digital
  • 20:00
Müslüm Digital
  • 16:50
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 19:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:05
  • 17:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:55
Halloween Digital
  • 19:50
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:35
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 19:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:45
Venom Digital
  • 14:05
  • 19:50
Night School Digital
  • 14:20
  • 16:55
  • 19:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:10
Assassination Nation Digital
  • 20:00
Müslüm Digital
  • 16:50
  • 20:00
Paddington 2 Digital
  • 10:15
  • 11:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 19:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:05
  • 17:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:55
Halloween Digital
  • 19:50
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:35
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 19:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:45
Venom Digital
  • 14:05
  • 19:50
Night School Digital
  • 14:20
  • 16:55
  • 19:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:10
Assassination Nation Digital
  • 20:00
Müslüm Digital
  • 16:50
  • 20:00
Offline - Das Leben ist kein Bonuslevel Deutsche Fassung, Digital
  • 10:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 19:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:05
  • 17:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:55
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:35
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 19:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:45
Venom Digital
  • 14:05
  • 19:50
Night School Digital
  • 14:20
  • 16:55
  • 19:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:00
Burn the Stage: The Movie Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:10
Assassination Nation Digital
  • 20:00
Müslüm Digital
  • 16:50
  • 20:00
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 12:00
  • 14:30
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
5 Kilometer

Odeon Mannheim

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
G 7 10, 68159 Mannheim
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:00
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 21:15
Juliet, Naked Digital
  • 16:30
  • 21:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 23:00
Juliet, Naked Digital
  • 16:30
  • 21:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 18:30
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 23:00
Juliet, Naked Digital
  • 16:30
  • 21:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 18:30
  • 11:00
Juliet, Naked Digital
  • 21:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Juliet, Naked Digital
  • 21:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Juliet, Naked OV, Digital
  • 21:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Juliet, Naked Digital
  • 16:30
  • 21:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Sandstern Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
5 Kilometer

Cineplex Planken

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Auf den Planken, P 4,13, 68161 Mannheim
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 14:00
  • 17:05
  • 20:10
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:10
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:05
  • 17:15
  • 19:35
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:45
  • 20:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 14:05
  • 17:00
  • 20:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:20
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 13:40
  • 16:50
  • 20:00
  • 22:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:05
  • 17:15
  • 20:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:35
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:05
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:10
  • 17:30
A Star Is Born OV, Digital
  • 22:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:40
  • 19:25
  • 22:10
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:00
  • 19:15
  • 22:25
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:25
Wildhexe Digital
  • 15:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 13:40
  • 16:50
  • 20:00
  • 22:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:05
  • 17:15
  • 20:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:35
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:05
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:10
  • 17:30
A Star Is Born OV, Digital
  • 22:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:40
  • 19:25
  • 22:10
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:00
  • 19:15
  • 22:25
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:25
Wildhexe Digital
  • 15:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 11:10
  • 14:10
  • 16:50
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 14:05
  • 17:15
  • 20:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 11:15
  • 17:10
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
  • 17:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:35
  • 15:00
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 12:45
  • 15:30
  • 17:30
A Star Is Born OV, Digital
  • 12:30
  • 20:20
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:05
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:25
  • 19:40
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:15
Wildhexe Digital
  • 12:30
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 14:10
  • 16:50
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:05
  • 17:15
  • 20:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 16:30
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:05
  • 17:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:10
  • 17:30
A Star Is Born OV, Digital
  • 20:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:05
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:25
  • 19:40
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:15
Wildhexe Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 14:10
  • 16:50
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:05
  • 17:15
  • 20:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 16:30
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:05
  • 17:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:10
  • 17:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:05
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:25
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 19:40
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:15
Wildhexe Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 14:10
  • 16:50
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:05
  • 17:15
  • 20:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 16:30
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:05
  • 17:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:10
  • 17:30
A Star Is Born OV, Digital
  • 20:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
Nur ein kleiner Gefallen OV, Digital
  • 20:05
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:25
  • 19:40
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:15
Wildhexe Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 14:10
  • 16:50
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:05
  • 17:15
  • 20:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 16:30
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:05
  • 17:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:10
  • 17:30
A Star Is Born OV, Digital
  • 20:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:05
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:25
  • 19:40
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:15
Wildhexe Digital
  • 15:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
5 Kilometer

Cineplex CinemaxX Mannheim

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
N 7-17, 68161 Mannheim
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:25
  • 19:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
Halloween Digital
  • 16:15
  • 20:00
  • 22:40
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:50
  • 19:00
A Star Is Born Digital
  • 16:20
  • 19:10
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:20
Operation: Overlord Digital
  • 16:30
  • 20:15
  • 22:50
Venom Digital
  • 15:45
  • 19:35
  • 22:10
Hunter Killer Digital
  • 22:15
Leto Digital
  • 22:45
Çakallarla Dans 5 OV, Digital
  • 21:15
Yol Arkadaşım 2 OV, Digital
  • 19:45
  • 22:30
  • 22:00
Rememory Digital
  • 17:30
  • 20:10
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:20
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, 3D-Vorführung
  • 16:40
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:05
  • 19:30
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:20
  • 22:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:55
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:30
Halloween Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:40
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:40
A Star Is Born Digital
  • 16:00
Operation: Overlord Digital
  • 22:40
Night School Digital
  • 15:25
  • 17:50
  • 20:20
  • 22:55
Suspiria Digital
  • 19:10
Assassination Nation Digital
  • 22:20
Müslüm OV, Digital
  • 16:50
  • 19:50
  • 22:45
Çakallarla Dans 5 OV, Digital
  • 23:00
10x10 Digital
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:25
  • 16:20
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, 3D-Vorführung
  • 13:40
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:20
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:15
  • 19:40
  • 22:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:10
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 20:20
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:30
Halloween Digital
  • 19:20
  • 22:55
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
A Star Is Born Digital
  • 19:55
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 13:25
Operation: Overlord Digital
  • 22:50
Venom Digital
  • 23:00
Night School Digital
  • 14:40
  • 17:25
  • 20:10
  • 23:00
Burn the Stage: The Movie OV, Digital
  • 17:00
  • 17:15
Suspiria Digital
  • 19:50
Assassination Nation Digital
  • 22:40
Müslüm OV, Digital
  • 16:10
  • 19:25
  • 22:45
Çakallarla Dans 5 OV, Digital
  • 22:00
A Prayer Before Dawn Digital
  • 22:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:25
  • 16:20
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, 3D-Vorführung
  • 13:40
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:20
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:50
  • 17:20
  • 20:05
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:10
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 20:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:30
Halloween Digital
  • 19:20
  • 22:55
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 13:25
Operation: Overlord Digital
  • 22:50
Night School Digital
  • 14:40
  • 17:25
  • 23:00
Night School OV, Digital
  • 20:10
Burn the Stage: The Movie OV, Digital
  • 17:00
Suspiria Digital
  • 22:40
Assassination Nation Digital
  • 23:00
Müslüm OV, Digital
  • 16:45
  • 19:55
  • 22:45
Çakallarla Dans 5 OV, Digital
  • 22:00
Yol Arkadaşım 2 OV, Digital
  • 16:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:20
  • 21:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, 3D-Vorführung
  • 16:35
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 18:10
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:40
  • 19:30
  • 19:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 20:20
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:50
Halloween Digital
  • 17:50
  • 20:30
  • 22:40
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:25
A Star Is Born Digital
  • 16:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:40
Operation: Overlord Digital
  • 22:40
Venom Digital
  • 22:55
Night School Digital
  • 15:30
  • 17:40
  • 20:10
  • 22:35
Suspiria Digital
  • 19:15
Assassination Nation Digital
  • 22:25
Müslüm OV, Digital
  • 16:50
  • 19:55
Çakallarla Dans 5 OV, Digital
  • 23:00
A Prayer Before Dawn Digital
  • 22:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:20
  • 21:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, 3D-Vorführung
  • 16:35
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 18:10
  • 19:20
  • 19:30
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:40
  • 19:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 20:20
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:50
Halloween Digital
  • 17:50
  • 20:30
  • 22:40
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:25
A Star Is Born Digital
  • 16:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:40
Operation: Overlord Digital
  • 22:40
Venom Digital
  • 22:55
Night School Digital
  • 15:30
  • 17:40
  • 20:10
  • 22:35
Suspiria Digital
  • 19:15
Assassination Nation Digital
  • 22:25
Müslüm OV, Digital
  • 16:50
  • 19:55
  • 22:45
Çakallarla Dans 5 OV, Digital
  • 23:00
A Prayer Before Dawn Digital
  • 22:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:40
  • 21:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, 3D-Vorführung
  • 16:20
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 18:10
  • 19:45
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:40
  • 19:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:40
Halloween Digital
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:35
A Star Is Born Digital
  • 19:35
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Venom Digital
  • 22:50
Night School Digital
  • 16:55
  • 20:30
  • 22:40
Suspiria Digital
  • 19:40
Assassination Nation Digital
  • 23:00
Müslüm OV, Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:55
Çakallarla Dans 5 OV, Digital
  • 22:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:20
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 19:30
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:20
  • 20:05
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:50
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 20:20
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:35
Halloween Digital
  • 17:40
  • 20:30
  • 22:40
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:45
A Star Is Born Digital
  • 19:20
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:30
Operation: Overlord Digital
  • 22:40
Venom Digital
  • 23:00
Night School Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:10
Night School OV, Digital
  • 23:00
Burn the Stage: The Movie OV, Digital
  • 18:00
  • 18:15
Suspiria Digital
  • 19:10
Assassination Nation Digital
  • 22:35
Müslüm OV, Digital
  • 15:25
  • 20:10
  • 22:45
Çakallarla Dans 5 OV, Digital
  • 22:55
A Prayer Before Dawn Digital
  • 23:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
6 Kilometer

Cinema Quadrat e.V.

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Collini Straße 5, 68161 Mannheim
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • 19:30
Wildes Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 21:30
Embryo Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Wildes Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Nico, 1988 Digital
  • 21:30
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 21:30
Nico, 1988 Digital
  • 19:30
  • 19:30
Ryuichi Sakamoto: Coda OV, Digital
  • 21:30
Embryo Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Leto OV, Digital
  • 21:30
  • 19:30
Anne Clark - I'll Walk Out Into Tomorrow Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Ava OV, Digital
  • 19:30
Ava OV, Digital
  • 19:30
Ava OV, Digital
  • 19:30
Ava OV, Digital
  • 17:30
Leto OV, Digital
  • 19:30
Matangi / Maya / M.I.A. OV, Digital
  • 21:45
6 Kilometer

Capitol LichtspielTheater Limburgerhof

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Speyerer Straße 107, 67117 Limburgerhof
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • 19:00
7 Kilometer

Lux im Dathenushaus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kanalstr., 67227 Frankenthal (Pfalz)
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:30
Halloween Digital
  • 18:00
  • 21:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 20:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:00
Operation: Overlord Digital
  • 21:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:30
  • 17:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 21:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:45
  • 19:00
Halloween Digital
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 21:00
  • 22:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:30
  • 17:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 21:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
Halloween Digital
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 21:00
  • 22:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:30
  • 14:00
  • 15:30
  • 17:00
  • 18:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 11:30
  • 17:30
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:15
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
Halloween Digital
  • 21:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 21:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:45
  • 19:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 21:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 15:30
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Tanz ins Leben Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:45
  • 19:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 21:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 15:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:45
  • 19:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 21:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:30
  • 17:00
  • 18:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:45
  • 19:00
Halloween Digital
  • 21:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 21:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:45
  • 17:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Exhibition on Screen: Girl With A Pearl Earring Digital
  • 18:30
Der Grinch Digital
  • 16:30
  • 16:55
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 19:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Bettgeflüster Digital
  • 12:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
7 Kilometer

Atlantis Mannheim

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
K 2 32, 68159 Mannheim
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 21:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 15:00
  • 20:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 19:00
Touch Me Not Digital
  • 18:00
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 21:00
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
#Female Pleasure Digital
  • 16:30
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 21:00
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 18:30
#Female Pleasure Digital
  • 16:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 11:00
  • 21:00
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 13:45
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 18:30
#Female Pleasure Digital
  • 16:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 21:10
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 14:45
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
#Female Pleasure Digital
  • 19:00
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 21:10
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 14:45
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
#Female Pleasure Digital
  • 19:00
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 21:10
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 14:45
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
#Female Pleasure Digital
  • 19:00
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 21:00
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
#Female Pleasure Digital
  • 16:30
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt