Vorführungen in (der Nähe) von Ludwigshafen am Rhei...
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
18 Kilometer

Filmwelt Grünstadt

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Von Ketteler Ring 14, 67269 Grünstadt
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
Captain Marvel Digital
  • 15:00
  • 18:30
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Wir Digital
  • 18:55
  • 21:00
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 11:15
  • 16:15
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 13:10
  • 11:15
Captain Marvel Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:45
  • 17:10
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Wir Digital
  • 18:30
  • 20:55
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 21:25
Head Full Of Honey Digital
  • 19:00
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
Captain Marvel Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 15:30
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 19:15
Wir Digital
  • 20:30
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 21:25
Head Full Of Honey Digital
  • 17:45
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:45
Captain Marvel Digital
  • 15:00
  • 20:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 15:30
  • 17:10
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Wir Digital
  • 20:30
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 21:25
Head Full Of Honey Digital
  • 19:00
Captain Marvel Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:45
  • 17:10
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Wir Digital
  • 18:30
  • 20:55
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 21:25
Head Full Of Honey Digital
  • 19:00
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Hiwwe wie Driwwe - Pfälzisch in Amerika Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
19 Kilometer

Olympia Hirschberg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hölderlinstraße 2, 69493 Hirschberg an der Bergstraße
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Yuli Digital
  • 17:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
  • 17:30
Der marktgerechte Patient Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 20:15
Der marktgerechte Patient Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 20:15
Plötzlich Familie Digital
  • 17:30
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 19:30
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 20:15
Plötzlich Familie Digital
  • 17:30
Plötzlich Familie Digital
  • 20:15
Plötzlich Familie Digital
  • 20:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 20:15
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 15:30
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:30
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 13:30
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 17:30
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 20:15
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 20:15
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 20:15
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 20:15
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 20:15
21 Kilometer

Luxor Filmpalast Heidelberg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Eppelheimer Strasse 6, 69115 Heidelberg
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 16:30
Captain Marvel Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 21:00
Captain Marvel OV, Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 11:00
  • 13:15
  • 13:45
  • 15:00
  • 17:15
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Escape Room Digital
  • 21:30
Wir Digital
  • 11:00
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
Wir OV, Digital
  • 21:30
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 15:00
  • 17:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 19:30
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 11:00
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
  • 15:00
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Head Full Of Honey Digital
  • 11:00
  • 16:30
  • 19:30
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:00
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 11:00
  • 16:00
Free Solo Digital
  • 11:00
  • 19:30
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 13:30
  • 21:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 21:00
A Star Is Born Digital
  • 18:15
Plötzlich Familie Digital
  • 13:30
Norddeutschland bei Nacht Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 17:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Captain Marvel Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 21:00
Captain Marvel OV, Digital
  • 17:30
  • 20:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:00
  • 17:15
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Escape Room Digital
  • 21:30
Wir Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
Wir OV, Digital
  • 21:30
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 20:00
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 19:30
Iron Sky 2: The Coming Race OV, Digital
  • 17:30
  • 21:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:30
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Head Full Of Honey Digital
  • 16:30
  • 20:00
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 16:00
Free Solo Digital
  • 19:30
  • 18:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 18:00
  • 21:00
Kirschblüten & Dämonen Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Was Männer wollen Digital
  • 21:00
Portugal - Der Wanderfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:00
  • 20:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Captain Marvel Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 21:00
Captain Marvel OV, Digital
  • 17:30
  • 20:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:00
  • 17:15
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Escape Room Digital
  • 21:30
Wir Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
Wir OV, Digital
  • 21:30
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:30
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Head Full Of Honey Digital
  • 16:30
  • 20:00
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 16:00
Free Solo Digital
  • 21:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 21:00
Was Männer wollen Digital
  • 21:00
A Star Is Born Digital
  • 18:15
Norddeutschland bei Nacht Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 20:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Captain Marvel Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 21:00
Captain Marvel OV, Digital
  • 17:30
  • 20:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:00
  • 17:15
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Escape Room Digital
  • 21:30
Wir Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
Wir OV, Digital
  • 21:30
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 17:00
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 19:30
  • 21:30
Iron Sky 2: The Coming Race OV, Digital
  • 17:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:30
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Head Full Of Honey Digital
  • 16:30
  • 20:00
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 16:00
Free Solo Digital
  • 19:30
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 18:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 18:00
  • 21:00
Kirschblüten & Dämonen Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Was Männer wollen Digital
  • 21:00
Destroyer Digital
  • 21:30
Portugal - Der Wanderfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:00
  • 20:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Captain Marvel Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 21:00
Captain Marvel OV, Digital
  • 17:30
  • 20:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:00
  • 17:15
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Escape Room Digital
  • 21:30
Wir Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
Wir OV, Digital
  • 21:30
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:30
Hard Powder Digital
  • 21:30
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Head Full Of Honey Digital
  • 16:30
  • 20:00
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 16:00
Free Solo Digital
  • 19:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 21:00
Was Männer wollen Digital
  • 21:00
A Star Is Born Digital
  • 18:15
Norddeutschland bei Nacht Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
22 Kilometer

Kamera Heidelberg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Brückenstraße 26, 69120 Heidelberg
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 18:10
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Vakuum Deutsche Fassung, Digital
  • 20:50
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:50
Vom Lokführer, der die Liebe suchte... Digital
  • 18:45
Vakuum Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:50
Vom Lokführer, der die Liebe suchte... Digital
  • 16:30
Vakuum Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:50
Vom Lokführer, der die Liebe suchte... Digital
  • 18:45
Vakuum Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:50
Vom Lokführer, der die Liebe suchte... Digital
  • 18:45
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Vakuum Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
22 Kilometer

Brennessel-Programmkino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Landstraße 35, 69502 Hemsbach
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:30
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Free Solo Digital
  • 15:45
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit Digital
  • 20:30
  • 18:00
Frau Mutter Tier Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 15:00
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit Digital
  • 18:00
Frau Mutter Tier Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit Digital
  • 20:30
Frau Mutter Tier Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
23 Kilometer

Cineplex Neustadt

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Louis-Escande-Straße 32, 67433 Neustadt an der Weinstraße
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
Trezviy voditel – Sober Driver Filmpremiere, OV, Digital
  • 17:20
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:30
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 12:35
Captain Marvel Digital
  • 13:30
  • 16:50
  • 20:00
Captain Marvel 3D-Vorführung
  • 15:10
  • 19:40
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 12:45
  • 15:45
  • 18:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:55
  • 17:40
  • 20:25
Escape Room Digital
  • 20:15
Wir Digital
  • 17:35
  • 20:30
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 13:40
  • 14:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:20
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 18:05
  • 20:30
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:35
Head Full Of Honey Digital
  • 16:25
  • 20:00
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 12:40
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 13:20
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 13:05
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 13:50
A Star Is Born Digital
  • 19:45
Frau Mutter Tier Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:15
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:55
Captain Marvel Digital
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:15
Captain Marvel 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 19:55
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:50
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:40
  • 17:55
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:20
Escape Room Digital
  • 20:10
Wir Digital
  • 17:05
  • 19:45
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 15:05
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:10
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 20:20
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:55
Head Full Of Honey Digital
  • 16:55
  • 19:50
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:45
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:10
Frau Mutter Tier Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
  • 19:40
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:55
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:55
Captain Marvel Digital
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:10
Captain Marvel 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 19:55
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:50
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:40
  • 17:55
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:35
  • 17:15
  • 19:55
Escape Room Digital
  • 20:10
Wir Digital
  • 17:10
  • 20:05
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 14:35
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 17:25
  • 20:20
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:05
Head Full Of Honey Digital
  • 16:55
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:45
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:55
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:10
Frau Mutter Tier Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
  • 19:40
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:15
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:55
Captain Marvel Digital
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:10
Captain Marvel 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 19:55
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:50
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:40
  • 17:55
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:35
  • 17:15
  • 19:55
Wir Digital
  • 17:10
  • 20:05
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 15:05
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:10
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:10
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 20:20
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:05
Head Full Of Honey Digital
  • 16:55
  • 19:45
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:45
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:55
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:10
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit Digital
  • 20:00
Frau Mutter Tier Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
  • 19:40
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:15
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:55
Captain Marvel Digital
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:10
Captain Marvel 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 19:55
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:50
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:40
  • 17:30
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:35
  • 17:15
  • 19:55
Wir Digital
  • 17:10
  • 20:05
Wir OV, Digital
  • 19:50
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 14:55
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:10
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 17:35
  • 20:20
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:05
Head Full Of Honey Digital
  • 16:55
  • 19:45
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:45
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:50
Free Solo OV, Digital
  • 20:00
Frau Mutter Tier Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
  • 19:40
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Talon Falls Digital
  • 23:00
Reiss aus - Zwei Menschen. Zwei Jahre. Ein Traum Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Unheimlich perfekte Freunde Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Free Solo OV, Digital
  • 17:15
Cale szczescie OV, Digital
  • 17:10
Monsieur Claude 2 Filmpremiere, Digital
  • 19:00
Friedhof der Kuscheltiere Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Friedhof der Kuscheltiere Filmpremiere, OV, Digital
  • 20:15
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Stiller Kamerad Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Alfons Zitterbacke - Das Chaos ist zurück Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Masha et Michka - Les Nouvelles aventures Digital
  • 13:30
Stiller Kamerad Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
After Passion Filmpremiere, OV, Digital
  • 20:00
Stiller Kamerad Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Masha et Michka - Les Nouvelles aventures Digital
  • 13:45
  • 14:00
Willkommen im Wunder Park Digital
  • 14:15
Masha et Michka - Les Nouvelles aventures Digital
  • 13:30
Hiwwe wie Driwwe - Pfälzisch in Amerika Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Der Fall Collini Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:10
Masha et Michka - Les Nouvelles aventures Digital
  • 13:45
Masha et Michka - Les Nouvelles aventures Digital
  • 13:30
Das Leben des Brian OV, Digital
  • 19:15
Das Leben des Brian Digital
  • 19:45
23 Kilometer

Die Filminsel

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hintergasse 3, 68647 Biblis
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Alita: Battle Angel Digital
  • 20:00
Anderswo. Allein in Afrika Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
23 Kilometer

Roxy Kinos

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Konrad-Adenauer-Straße 23, 67433 Neustadt an der Weinstraße
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • 12:30
  • 17:30
  • 20:00
Free Solo Digital
  • 19:00
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 17:30
  • 20:00
Degas: Leidenschaft für Perfektion Digital
  • 18:30
Monsieur Claude 2 Filmpremiere, Digital
  • 19:15
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
  • 12:30
  • 17:30
  • 20:00
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 15:00
Zurück Nächste
  • 1
  • 2
  • 3
Größerer Kartenauschnitt