Vorführungen in (der Nähe) von Mainz
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Altstadt
  • Oberstadt

< 1 Kilometer

Capitol Mainz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Neubrunnenstraße 9, 55116 Mainz
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:30
< 1 Kilometer

CineStar Mainz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Holzhofstrasse 1, 55116 Mainz
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:20
  • 17:20
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:10
  • 16:30
  • 19:40
  • 22:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 14:10
Halloween Digital
  • 17:10
  • 20:10
  • 22:50
  • 19:40
  • 23:00
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
  • 19:50
  • 22:20
Venom Digital
  • 16:40
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:50
  • 22:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, Digital
  • 00:01
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:40
  • 22:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:50
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:50
  • 20:20
  • 22:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:40
Halloween Digital
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:40
A Star Is Born Digital
  • 17:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:20
  • 19:40
  • 23:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Operation: Overlord Digital
  • 20:20
  • 22:20
Venom Digital
  • 16:50
  • 22:50
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
Hunter Killer Digital
  • 23:00
A Prayer Before Dawn Digital
  • 22:40
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:20
  • 17:20
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:10
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:40
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 19:50
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:10
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 22:50
A Star Is Born Digital
  • 16:40
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:50
  • 22:50
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Venom Digital
  • 14:20
  • 22:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:40
Night School Digital
  • 17:00
  • 20:00
Müslüm Digital
  • 19:50
  • 22:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:20
  • 17:20
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:10
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:40
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:30
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 19:50
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:40
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:50
  • 14:00
Halloween Digital
  • 22:50
A Star Is Born Digital
  • 16:40
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 11:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:50
  • 22:50
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Venom Digital
  • 14:20
  • 22:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 12:00
  • 14:40
Night School Digital
  • 17:00
  • 20:00
Müslüm Digital
  • 19:50
  • 22:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:20
  • 17:20
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:10
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:40
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:30
  • 15:00
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:50
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:40
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:50
  • 14:00
Halloween Digital
  • 20:00
  • 22:50
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 11:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:50
  • 22:50
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Venom Digital
  • 14:20
  • 22:40
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 12:00
  • 14:40
Night School Digital
  • 17:00
  • 20:00
Burn the Stage: The Movie Digital
  • 12:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:50
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:30
Müslüm Digital
  • 19:50
  • 22:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:20
  • 17:20
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:10
  • 16:50
  • 20:00
  • 22:40
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 19:50
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:10
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
Halloween Digital
  • 22:50
A Star Is Born Digital
  • 16:40
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:50
  • 23:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 19:50
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Venom Digital
  • 14:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:40
Night School Digital
  • 17:10
  • 19:50
Müslüm Digital
  • 20:00
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:20
  • 17:20
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:40
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:50
  • 17:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 19:50
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:10
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:10
Halloween Digital
  • 22:50
A Star Is Born Digital
  • 16:40
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:50
  • 22:50
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 19:50
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Venom Digital
  • 23:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:40
Night School Digital
  • 17:00
  • 20:00
Müslüm Digital
  • 19:50
  • 22:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:20
  • 17:20
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:40
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:40
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 19:50
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:10
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
Halloween Digital
  • 22:50
A Star Is Born Digital
  • 16:40
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:50
  • 22:50
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 19:40
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Venom Digital
  • 14:10
  • 22:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:40
Night School Digital
  • 17:00
  • 20:00
Müslüm Digital
  • 19:50
  • 22:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:20
  • 17:20
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:40
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:40
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:10
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
Halloween Digital
  • 22:50
A Star Is Born Digital
  • 16:40
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:50
  • 22:50
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Venom Digital
  • 14:40
  • 22:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:40
Night School Digital
  • 17:20
  • 20:00
Burn the Stage: The Movie Digital
  • 20:00
Müslüm Digital
  • 19:50
  • 22:50
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 12:00
  • 14:30
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
  • 20:00
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
< 1 Kilometer

Palatin

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hintere Bleiche 6-8, 55116 Mainz
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 20:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:00
  • 18:15
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Touch Me Not Digital
  • 17:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 20:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
#Female Pleasure Digital
  • 18:15
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:00
Juliet, Naked Digital
  • 21:00
#Female Pleasure Digital
  • 17:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:30
Suspiria Digital
  • 20:30
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:00
Juliet, Naked Digital
  • 21:00
#Female Pleasure Digital
  • 17:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:30
Suspiria Digital
  • 20:30
Loro - Die Verführten Digital
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 14:30
  • 20:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:00
Juliet, Naked Digital
  • 14:00
  • 21:00
#Female Pleasure Digital
  • 17:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:30
Suspiria Digital
  • 20:30
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Loro - Die Verführten Digital
  • 14:15
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:00
Juliet, Naked Digital
  • 21:00
#Female Pleasure Digital
  • 17:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:30
Suspiria Digital
  • 20:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:00
Juliet, Naked Digital
  • 21:00
#Female Pleasure Digital
  • 17:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:30
Suspiria Digital
  • 20:30
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Loro - Die Verführten Digital
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:00
Juliet, Naked Digital
  • 21:00
#Female Pleasure Digital
  • 17:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:30
Suspiria Digital
  • 20:30
Loro - Die Verführten Digital
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:00
Juliet, Naked Digital
  • 21:00
#Female Pleasure Digital
  • 17:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:30
Suspiria Digital
  • 20:30
Loro - Die Verführten Digital
  • 20:00
< 1 Kilometer

KlubKino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Jakob-Welder-Weg 18/Philosophicum, 55128 Mainz
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
Die Verlegerin Digital
  • 20:30
2 Kilometer

Bar jeder Sicht

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hintere Bleiche 29, 55116 Mainz
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
Zwischen Sommer und Herbst Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
5 Kilometer

Burg-Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Darmstädter Landstraße 62, 65462 Ginsheim-Gustavsburg
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
A Star Is Born Digital
  • 17:15
Kindeswohl Digital
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 20:00
Crazy Rich Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 20:00
Der Staat gegen Fritz Bauer Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 20:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:00
Offenes Geheimnis Digital
  • 19:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 20:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
Verliebt in meine Frau OV, Digital
  • 19:00
9 Kilometer

Murnau-Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Murnaustraße 6, 65189 Wiesbaden
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
Moritz Daniel Oppenheim Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Alles ist gut Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 18:00
Suffragette - Taten statt Worte Digital
  • 20:15
10 Kilometer

Cineplex Apollo-Center Wiesbaden

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Moritzstraße 6, 65185 Wiesbaden
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 19:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 21:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:30
  • 21:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 20:00
Operation: Overlord Digital
  • 19:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
A Star Is Born Digital
  • 21:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 16:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:30
  • 21:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 20:00
Operation: Overlord Digital
  • 21:00
Venom Digital
  • 16:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 21:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
Halloween Digital
  • 19:00
  • 23:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:30
  • 21:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:15
Operation: Overlord Digital
  • 23:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Juliet, Naked Digital
  • 19:00
Yol Arkadaşım 2 OV, Digital
  • 23:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 13:00
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 21:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:15
  • 14:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 19:00
  • 23:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 13:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:30
  • 21:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:15
Operation: Overlord Digital
  • 23:30
Venom Digital
  • 13:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Juliet, Naked Digital
  • 19:00
Yol Arkadaşım 2 OV, Digital
  • 23:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:00
  • 15:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 13:00
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 21:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:00
  • 13:15
  • 14:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 11:00
  • 15:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 19:00
A Star Is Born Digital
  • 11:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 13:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:30
  • 21:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:15
Venom Digital
  • 13:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Juliet, Naked Digital
  • 11:00
  • 19:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 21:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
Halloween Digital
  • 19:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:30
  • 21:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:15
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Juliet, Naked Digital
  • 19:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 21:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
Halloween Digital
  • 19:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:30
  • 21:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:15
Juliet, Naked Digital
  • 19:00
Juliet, Naked OV, Digital
  • 18:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 21:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
Halloween Digital
  • 19:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:30
  • 21:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:15
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Juliet, Naked Digital
  • 19:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 21:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
Halloween Digital
  • 19:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:30
  • 21:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:15
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Juliet, Naked Digital
  • 19:00
11 Kilometer

Cineplex Arkaden Wiesbaden

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bleichstraße 45-47, 65183 Wiesbaden
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, 3D-Vorführung
  • 00:01
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt