Vorführungen in (der Nähe) von Mainz
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Altstadt

< 1 Kilometer

Capitol Mainz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Neubrunnenstraße 9, 55116 Mainz
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 13:30
  • 16:30
  • 19:30
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 17:00
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 16:30
  • 19:30
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 16:30
  • 19:30
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 16:30
  • 19:30
< 1 Kilometer

CineStar Mainz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Holzhofstrasse 1, 55116 Mainz
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:50
  • 14:10
  • 19:50
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 11:50
  • 14:20
  • 16:50
  • 11:40
  • 14:40
Aquaman Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:30
Glass Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:50
  • 12:00
  • 14:50
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:40
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
Der Grinch Digital
  • 11:50
  • 14:10
Robin Hood Digital
  • 16:40
  • 20:10
  • 23:10
Bumblebee Digital
  • 22:40
Manhattan Queen Digital
  • 11:40
  • 17:20
  • 20:00
Kalte Füße Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:40
  • 20:20
Polaroid Digital
  • 20:10
  • 23:10
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Filmpremiere, Digital
  • 14:00
  • 16:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
  • 20:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 19:50
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:00
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 11:40
  • 14:40
Aquaman Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:30
Glass Digital
  • 13:50
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:50
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 12:00
  • 14:00
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:50
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
Der Grinch Digital
  • 12:00
  • 14:10
Robin Hood Digital
  • 20:10
  • 23:00
Bumblebee Digital
  • 22:30
Manhattan Queen Digital
  • 12:30
  • 17:10
  • 19:50
Kalte Füße Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
  • 20:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 22:40
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 12:00
Polaroid Digital
  • 22:50
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 22:50
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 23:00
Underdog Digital
  • 20:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 23:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:40
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:10
  • 19:50
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:50
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 14:40
Aquaman Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:20
Glass Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:40
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:10
Robin Hood Digital
  • 14:00
  • 20:10
  • 23:00
Bumblebee Digital
  • 16:40
  • 22:30
Manhattan Queen Digital
  • 14:20
  • 17:20
  • 20:00
Kalte Füße Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 22:40
Polaroid Digital
  • 20:20
  • 22:40
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 22:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 23:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:10
  • 19:50
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:50
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 14:30
Aquaman Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:20
Glass Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:40
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Der Grinch Digital
  • 14:10
Robin Hood Digital
  • 20:10
  • 23:00
Bumblebee Digital
  • 16:40
  • 22:50
Manhattan Queen Digital
  • 14:20
  • 17:10
  • 20:00
Kalte Füße Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 22:30
Polaroid Digital
  • 20:10
  • 22:40
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 22:25
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 22:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 22:40
Plötzlich Familie Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:10
  • 19:50
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:00
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 14:40
Aquaman Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:20
Glass Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:40
  • 22:40
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Grinch Digital
  • 14:10
Robin Hood Digital
  • 20:10
  • 23:00
Bumblebee Digital
  • 17:10
  • 22:30
Manhattan Queen Digital
  • 14:20
  • 17:20
  • 20:00
Kalte Füße Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:40
  • 22:40
Polaroid Digital
  • 20:00
  • 23:00
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 22:40
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 22:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 23:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 19:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:10
  • 19:50
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:50
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 14:40
Aquaman Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:20
Glass Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:40
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:40
Der Grinch Digital
  • 14:10
Robin Hood Digital
  • 16:40
  • 20:10
  • 23:00
Bumblebee Digital
  • 22:30
Manhattan Queen Digital
  • 14:20
  • 17:20
  • 20:00
Kalte Füße Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:40
  • 20:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 22:50
Polaroid Digital
  • 23:00
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 22:40
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 22:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 23:00
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:00
Sweethearts Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
< 1 Kilometer

Palatin

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hintere Bleiche 6-8, 55116 Mainz
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Astrid Digital
  • 17:45
Colette Digital
  • 20:00
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 20:45
Yuli Digital
  • 15:30
  • 20:15
Ben Is Back Digital
  • 18:45
  • 15:30
  • 20:30
Adam und Evelyn Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Astrid Digital
  • 13:00
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 15:30
  • 17:45
Colette Digital
  • 17:45
Shoplifters - Familienbande Digital
  • 18:00
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 14:00
  • 20:45
Yuli Digital
  • 15:30
  • 20:15
Ben Is Back Digital
  • 18:45
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 15:30
  • 20:30
Adam und Evelyn Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Astrid Digital
  • 17:45
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 15:30
  • 17:45
Colette Digital
  • 20:00
Shoplifters - Familienbande Digital
  • 18:00
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 20:45
Yuli Digital
  • 15:30
  • 20:15
Ben Is Back Digital
  • 18:45
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 15:30
  • 20:30
Adam und Evelyn Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 15:30
  • 17:45
Colette Digital
  • 17:45
Shoplifters - Familienbande Digital
  • 18:00
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 20:45
Yuli Digital
  • 15:30
  • 20:15
Ben Is Back Digital
  • 18:45
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 15:30
  • 20:30
Adam und Evelyn Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Astrid Digital
  • 17:45
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 15:30
  • 17:45
Colette Digital
  • 20:00
Shoplifters - Familienbande Digital
  • 18:00
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 20:45
Yuli Digital
  • 15:30
  • 20:15
Ben Is Back Digital
  • 18:45
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 15:30
  • 20:30
Adam und Evelyn Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Astrid Digital
  • 17:45
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 15:30
  • 17:45
Colette Digital
  • 20:00
Shoplifters - Familienbande Digital
  • 18:00
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 20:45
Yuli Digital
  • 15:30
  • 20:15
Ben Is Back Digital
  • 18:45
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 15:30
  • 20:30
Adam und Evelyn Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
2 Kilometer

Bar jeder Sicht

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hintere Bleiche 29, 55116 Mainz
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
5 Kilometer

Burg-Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Darmstädter Landstraße 62, 65462 Ginsheim-Gustavsburg
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 13:45
Wildhexe Digital
  • 15:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 13:45
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:00
Das krumme Haus Digital
  • 11:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Wildhexe Digital
  • 15:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Das krumme Haus Digital
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Das krumme Haus Digital
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 15:00
Aquaman Digital
  • 20:00
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 15:30
Aquaman Digital
  • 20:30
Paddington 2 Digital
  • 13:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 14:45
Aquaman Digital
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 11:15
  • 19:00
Wildhexe Digital
  • 16:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 15:15
Aquaman Digital
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Astrid Digital
  • 11:15
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 16:00
Juliet, Naked Digital
  • 20:00
Astrid Digital
  • 20:00
Verschwörung Digital
  • 20:00
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 16:00
  • 11:15
Verschwörung Digital
  • 19:00
Die Poesie der Liebe Digital
  • 20:00
Kalte Füße Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 16:30
  • 20:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 16:30
  • 20:00
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Kalte Füße Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 16:30
  • 20:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 16:30
  • 20:00
10 Kilometer

Cineplex Apollo-Center Wiesbaden

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Moritzstraße 6, 65185 Wiesbaden
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 15:15
Aquaman 3D-Vorführung
  • 15:00
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 21:00
Robin Hood Digital
  • 16:30
  • 20:30
Bumblebee Digital
  • 13:00
Manhattan Queen Digital
  • 14:45
  • 16:45
  • 21:00
Kalte Füße Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 13:45
Polaroid Digital
  • 21:00
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 19:00
Colette Digital
  • 18:45
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 14:30
  • 18:00
  • 20:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 15:15
Aquaman 3D-Vorführung
  • 15:00
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Robin Hood Digital
  • 16:45
  • 21:00
Bumblebee Digital
  • 13:00
Manhattan Queen Digital
  • 14:45
  • 21:00
Kalte Füße Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:45
Polaroid Digital
  • 21:00
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 19:00
Colette Digital
  • 18:45
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 14:30
  • 18:00
  • 20:30
Maria Stuart, Königin von Schottland OV, Digital
  • 11:00
  • 11:00
Ben Is Back Digital
  • 11:00
Underdog OV, Digital
  • 20:30
Feuerwehrmann Sam - Helden im Sturm Digital
  • 11:30
  • 13:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 15:15
Aquaman Digital
  • 15:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Robin Hood Digital
  • 16:30
  • 20:30
Manhattan Queen Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 21:00
Kalte Füße Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:00
Polaroid Digital
  • 21:00
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 19:00
Colette Digital
  • 18:45
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 14:30
  • 18:00
  • 20:30
Der Spitzenkandidat Digital
  • 14:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 15:15
Aquaman 3D-Vorführung
  • 15:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Robin Hood Digital
  • 16:30
  • 20:30
Manhattan Queen Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 21:00
Kalte Füße Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:00
Polaroid Digital
  • 21:00
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 19:00
Colette Digital
  • 18:45
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 14:30
  • 20:30
Maria Stuart, Königin von Schottland OV, Digital
  • 18:00
Der Spitzenkandidat Digital
  • 14:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 15:15
Aquaman 3D-Vorführung
  • 15:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Robin Hood Digital
  • 16:30
  • 20:30
Manhattan Queen Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 21:00
Kalte Füße Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:00
Polaroid Digital
  • 21:00
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 19:00
Colette Digital
  • 18:45
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 14:30
  • 18:00
  • 20:30
Der Spitzenkandidat Digital
  • 14:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 15:15
Aquaman 3D-Vorführung
  • 15:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Robin Hood Digital
  • 16:30
  • 20:30
Manhattan Queen Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 21:00
Kalte Füße Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:00
Polaroid Digital
  • 21:00
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 19:00
Colette Digital
  • 18:45
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 14:30
  • 18:00
  • 20:30
Der Spitzenkandidat Digital
  • 14:30
11 Kilometer

Cineplex Arkaden Wiesbaden

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bleichstraße 45-47, 65183 Wiesbaden
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Glass Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Der Grinch Digital
  • 15:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Filmpremiere, Digital
  • 11:00
Glass Digital
  • 17:30
  • 20:15
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Der Grinch Digital
  • 15:30
Glass Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Grinch Digital
  • 15:30
Glass Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Grinch Digital
  • 15:30
Glass Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Grinch Digital
  • 15:30
Glass Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Grinch Digital
  • 15:30
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt