Vorführungen in (der Nähe) von Mannheim
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Atlantis Mannheim

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
K 2 32, 68159 Mannheim
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
Molière auf dem Fahrrad Deutsche Fassung
  • 16:45
Her OV
  • 23:00
Grand Budapest Hotel Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 21:00
Yves Saint-Laurent Deutsche Fassung
  • 18:45
  • 21:00
Molière auf dem Fahrrad Deutsche Fassung
  • 16:45
Her OV
  • 23:00
Grand Budapest Hotel OV
  • 23:00
Grand Budapest Hotel Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 21:00
Philomena Deutsche Fassung
  • 12:45
Yves Saint-Laurent Deutsche Fassung
  • 18:45
  • 21:00
Stiller Sommer
  • 13:00
  • 16:45
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 18:45
Molière auf dem Fahrrad Deutsche Fassung
  • 16:45
Her OV
  • 23:00
Grand Budapest Hotel OV
  • 23:00
Grand Budapest Hotel Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 21:00
Philomena Deutsche Fassung
  • 12:45
Yves Saint-Laurent Deutsche Fassung
  • 12:45
  • 18:45
  • 21:00
Stiller Sommer
  • 16:45
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 18:45
Molière auf dem Fahrrad Deutsche Fassung
  • 16:45
Her OV
  • 23:00
Grand Budapest Hotel Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 21:00
Yves Saint-Laurent OV
  • 23:00
Yves Saint-Laurent Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 18:45
  • 21:00
Stiller Sommer
  • 16:45
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 14:30
  • 18:45
Grand Budapest Hotel Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 16:45
  • 21:00
Philomena Deutsche Fassung
  • 12:45
Yves Saint-Laurent Deutsche Fassung
  • 12:45
  • 18:45
  • 21:00
Stiller Sommer
  • 16:45
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 18:45
Grand Budapest Hotel Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 16:45
  • 21:00
Yves Saint-Laurent Deutsche Fassung
  • 18:45
  • 21:00
Stiller Sommer
  • 16:45
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 18:45
Grand Budapest Hotel OV
  • 21:00
Grand Budapest Hotel Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 16:45
Yves Saint-Laurent Deutsche Fassung
  • 18:45
  • 21:00
Stiller Sommer
  • 16:45
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 18:45
< 1 Kilometer

Cinema Quadrat e.V.

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Collini Straße 5, 68161 Mannheim
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
I Used To Be Darker OV
  • 21:30
Bethlehem - Wenn der Feind dein bester Freund ist OV
  • 19:30
I Used To Be Darker OV
  • 21:30
Bethlehem - Wenn der Feind dein bester Freund ist OV
  • 19:30
Bethlehem - Wenn der Feind dein bester Freund ist OV
  • 19:30
Argerich - Bloody Daughter OV
  • 19:30
Argerich - Bloody Daughter OV
  • 19:30
Shanghai, Shimen Road OV
  • 19:30
Blick in den Abgrund
  • 21:30
Blick in den Abgrund
  • 19:30
Bonnie und Clyde Deutsche Fassung
  • 19:30
Shanghai, Shimen Road OV
  • 19:30
Shanghai, Shimen Road OV
  • 19:30
Shanghai, Shimen Road OV
  • 19:30
< 1 Kilometer

CinemaxX Mannheim

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
N 7-17, 68161 Mannheim
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • 20:00
The LEGO Movie Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:15
300: Rise Of An Empire Deutsche Fassung
  • 22:30
Sabotage Deutsche Fassung
  • 22:00
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:15
  • 17:45
  • 21:00
  • 22:45
Noah Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:30
Die Bestimmung - Divergent Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 16:15
  • 19:30
Non-Stop Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 23:00
Auge um Auge Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 23:00
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 15:45
  • 17:30
Need For Speed Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 16:45
The LEGO Movie Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 16:15
300: Rise Of An Empire Deutsche Fassung
  • 23:00
Sabotage Deutsche Fassung
  • 22:45
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro OV
  • 17:30
  • 21:00
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 16:45
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:15
Captain America 2: The Return Of The First Avenger Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 21:30
Noah Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
  • 22:45
Die Bestimmung - Divergent Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:30
Non-Stop Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 23:00
Auge um Auge Deutsche Fassung
  • 20:00
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 13:30
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 14:00
  • 15:15
Need For Speed Deutsche Fassung
  • 15:30
Vaterfreuden
  • 19:30
Im Namen des... Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Endless Love Deutsche Fassung
  • 17:15
Bibi & Tina - Der Film
  • 14:30
Sadece Sen OV
  • 17:30
  • 23:00
Sag Salim 2: Aufs Neue OV
  • 14:45
The LEGO Movie Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 16:15
  • 19:30
300: Rise Of An Empire Deutsche Fassung
  • 23:00
Sabotage Deutsche Fassung
  • 22:45
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro OV
  • 17:30
  • 21:00
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 16:45
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:15
Captain America 2: The Return Of The First Avenger Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 21:30
Noah Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
  • 22:45
Die Bestimmung - Divergent Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:30
Non-Stop Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 23:00
Auge um Auge Deutsche Fassung
  • 20:00
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 13:30
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 14:00
  • 15:15
Need For Speed Deutsche Fassung
  • 15:30
Vaterfreuden
  • 19:30
Endless Love Deutsche Fassung
  • 17:15
Bibi & Tina - Der Film
  • 14:30
Sadece Sen OV
  • 17:30
  • 23:00
Sag Salim 2: Aufs Neue OV
  • 14:45
The LEGO Movie Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 16:15
  • 19:30
300: Rise Of An Empire Deutsche Fassung
  • 23:00
Sabotage Deutsche Fassung
  • 22:45
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro OV
  • 17:30
  • 21:00
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 16:45
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:15
Captain America 2: The Return Of The First Avenger OV
  • 19:45
Captain America 2: The Return Of The First Avenger Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 21:30
Noah Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 22:45
Die Bestimmung - Divergent Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:30
Non-Stop Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 23:00
Auge um Auge Deutsche Fassung
  • 20:00
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 13:30
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 14:00
  • 15:15
Need For Speed Deutsche Fassung
  • 15:30
Vaterfreuden
  • 19:30
Endless Love Deutsche Fassung
  • 17:15
Bibi & Tina - Der Film
  • 14:30
Sadece Sen OV
  • 17:30
  • 23:00
Sag Salim 2: Aufs Neue OV
  • 14:45
The LEGO Movie Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 16:15
300: Rise Of An Empire Deutsche Fassung
  • 23:00
Sabotage Deutsche Fassung
  • 22:45
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro OV
  • 17:30
  • 21:00
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 16:45
  • 18:30
  • 20:30
  • 21:00
  • 22:15
Captain America 2: The Return Of The First Avenger Deutsche Fassung
  • 17:45
Noah Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
  • 22:45
Die Bestimmung - Divergent Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:30
Non-Stop Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 23:00
Auge um Auge Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 23:00
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 13:30
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 14:00
  • 15:15
Need For Speed Deutsche Fassung
  • 15:30
Vaterfreuden
  • 19:30
Endless Love Deutsche Fassung
  • 17:15
Bibi & Tina - Der Film
  • 14:30
Sadece Sen OV
  • 17:30
Sag Salim 2: Aufs Neue OV
  • 14:45
The LEGO Movie Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
300: Rise Of An Empire Deutsche Fassung
  • 22:30
Sabotage Deutsche Fassung
  • 22:00
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro OV
  • 18:00
  • 21:45
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:15
Captain America 2: The Return Of The First Avenger Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 21:00
  • 22:45
Noah Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:30
Die Bestimmung - Divergent Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 16:15
  • 19:30
Non-Stop Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 23:00
Auge um Auge Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 23:00
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 15:00
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 15:45
  • 17:30
Need For Speed Deutsche Fassung
  • 16:00
Vaterfreuden
  • 19:00
Bibi & Tina - Der Film
  • 15:15
Sadece Sen OV
  • 16:45
Sag Salim 2: Aufs Neue OV
  • 15:00
The LEGO Movie Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
300: Rise Of An Empire Deutsche Fassung
  • 22:30
Sabotage Deutsche Fassung
  • 22:00
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro OV
  • 18:00
  • 21:45
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:15
Captain America 2: The Return Of The First Avenger Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 22:45
Noah Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:30
Die Bestimmung - Divergent Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 16:15
  • 19:30
Non-Stop Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 23:00
Auge um Auge Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 23:00
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 15:00
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 15:45
  • 17:30
Need For Speed Deutsche Fassung
  • 16:00
Vaterfreuden
  • 19:00
Transcendence Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:15
Bibi & Tina - Der Film
  • 15:00
Sadece Sen OV
  • 16:45
Ride Along Deutsche Fassung
  • 06:00
Bad Neighbors Deutsche Fassung
  • 06:00
< 1 Kilometer

Cineplex Planken

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Auf den Planken, P 4,13, 68161 Mannheim
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
The LEGO Movie Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:00
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro OV
  • 16:45
  • 20:00
  • 22:45
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
  • 22:45
Noah Deutsche Fassung
  • 16:45
Die Bestimmung - Divergent Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:30
  • 17:30
  • 20:15
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 14:00
Her Deutsche Fassung
  • 16:45
A Long Way Down Deutsche Fassung
  • 21:00
Spuren Deutsche Fassung
  • 14:00
Super-Hypochonder Deutsche Fassung
  • 19:45
Dom Hemingway Deutsche Fassung
  • 21:30
Yves Saint-Laurent Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
Nymph()maniac 2 Deutsche Fassung
  • 23:00
Bibi & Tina - Der Film
  • 14:00
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 19:45
The LEGO Movie Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:00
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro OV
  • 16:45
  • 20:15
  • 22:45
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
  • 22:45
Noah Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:00
Die Bestimmung - Divergent Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:30
Die schwarzen Brüder
  • 15:00
Lauf Junge Lauf
  • 17:30
  • 20:15
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 14:00
Her Deutsche Fassung
  • 16:45
A Long Way Down Deutsche Fassung
  • 21:00
Spuren Deutsche Fassung
  • 14:00
Super-Hypochonder Deutsche Fassung
  • 19:45
Dom Hemingway Deutsche Fassung
  • 21:30
Yves Saint-Laurent Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
Nymph()maniac 2 Deutsche Fassung
  • 23:00
Bibi & Tina - Der Film
  • 14:00
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 19:45
The LEGO Movie Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:00
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro OV
  • 16:45
  • 20:15
  • 22:45
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
  • 22:45
Noah Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:00
Die Bestimmung - Divergent Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:30
Die schwarzen Brüder
  • 15:00
Lauf Junge Lauf
  • 17:30
  • 20:15
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 14:00
Her Deutsche Fassung
  • 16:45
A Long Way Down Deutsche Fassung
  • 21:00
Spuren Deutsche Fassung
  • 14:00
Super-Hypochonder Deutsche Fassung
  • 19:45
Dom Hemingway Deutsche Fassung
  • 21:30
Yves Saint-Laurent Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
Nymph()maniac 2 Deutsche Fassung
  • 23:00
Bibi & Tina - Der Film
  • 14:00
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 19:45
The LEGO Movie Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:00
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro OV
  • 16:45
  • 20:15
  • 22:45
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
  • 22:45
Noah Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:45
Die Bestimmung - Divergent Deutsche Fassung
  • 16:30
Die schwarzen Brüder
  • 15:00
Lauf Junge Lauf
  • 11:00
  • 17:30
  • 20:15
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 14:00
Her Deutsche Fassung
  • 16:45
A Long Way Down OV
  • 11:30
Spuren Deutsche Fassung
  • 14:00
Super-Hypochonder Deutsche Fassung
  • 11:00
Amazonia - Abenteuer im Regenwald Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 11:45
Dom Hemingway Deutsche Fassung
  • 21:30
Yves Saint-Laurent Deutsche Fassung
  • 11:15
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
Nymph()maniac 2 Deutsche Fassung
  • 23:00
Bibi & Tina - Der Film
  • 14:00
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 19:45
The LEGO Movie Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:00
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro OV
  • 16:45
  • 20:15
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Noah Deutsche Fassung
  • 16:45
Die Bestimmung - Divergent Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:30
Die schwarzen Brüder
  • 15:00
Lauf Junge Lauf
  • 17:30
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 14:00
Her Deutsche Fassung
  • 16:45
A Long Way Down Deutsche Fassung
  • 21:00
Grand Budapest Hotel OV
  • 20:15
Spuren Deutsche Fassung
  • 14:00
Super-Hypochonder Deutsche Fassung
  • 19:45
Dom Hemingway Deutsche Fassung
  • 20:00
Yves Saint-Laurent Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
Bibi & Tina - Der Film
  • 14:00
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 19:45
The LEGO Movie Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:00
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro OV
  • 16:45
  • 20:15
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Noah Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:00
Die Bestimmung - Divergent Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:30
Die schwarzen Brüder
  • 15:00
Lauf Junge Lauf
  • 17:30
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 14:00
Her Deutsche Fassung
  • 16:45
A Long Way Down Deutsche Fassung
  • 21:00
Spuren Deutsche Fassung
  • 14:00
Super-Hypochonder Deutsche Fassung
  • 19:45
Dom Hemingway Deutsche Fassung
  • 20:00
Yves Saint-Laurent Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
Irre sind männlich Filmpremiere
  • 20:00
Bibi & Tina - Der Film
  • 14:00
The LEGO Movie Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:00
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro OV
  • 16:45
  • 20:15
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Noah Deutsche Fassung
  • 16:45
Die Bestimmung - Divergent Deutsche Fassung
  • 16:30
Die schwarzen Brüder
  • 15:00
Lauf Junge Lauf
  • 17:30
Lauf Junge Lauf
  • 20:00
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 14:00
Her OV
  • 19:45
Spuren Deutsche Fassung
  • 14:00
Super-Hypochonder Deutsche Fassung
  • 16:45
Transcendence Filmpremiere, OV
  • 20:15
Yves Saint-Laurent Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
Bibi & Tina - Der Film
  • 14:00
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 19:45
Miss Sixty Filmpremiere
  • 20:00
Die Schadenfreundinnen Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Godzilla Filmpremiere, OV
  • 20:00
< 1 Kilometer

Odeon Mannheim

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
G 7 10, 68159 Mannheim
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
A Long Way Down Deutsche Fassung
  • 17:00
Spuren Deutsche Fassung
  • 19:00
Soundbreaker Deutsche Fassung
  • 21:15
A Long Way Down Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 17:00
Spuren Deutsche Fassung
  • 19:00
Soundbreaker Deutsche Fassung
  • 15:00
Nymph()maniac 2 Deutsche Fassung
  • 21:15
  • 21:15
A Long Way Down Deutsche Fassung
  • 17:00
Spuren Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 19:00
Soundbreaker Deutsche Fassung
  • 15:00
Nymph()maniac 2 OV
  • 23:15
A Long Way Down Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 17:00
Spuren Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 19:00
Soundbreaker Deutsche Fassung
  • 15:00
Nymph()maniac 2 Deutsche Fassung
  • 21:15
A Long Way Down Deutsche Fassung
  • 15:00
Spuren Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 19:00
Soundbreaker Deutsche Fassung
  • 17:00
Nymph()maniac 2 Deutsche Fassung
  • 21:15
Spuren Deutsche Fassung
  • 19:00
Soundbreaker Deutsche Fassung
  • 17:00
Nymph()maniac 2 Deutsche Fassung
  • 21:15
Spuren OV
  • 19:00
Soundbreaker Deutsche Fassung
  • 17:00
Nymph()maniac 2 Deutsche Fassung
  • 21:15
3 Kilometer

Cinestar Ludwigshafen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Yorkstrasse 2, 67063 Ludwigshafen am Rhein
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
Snowpiercer Deutsche Fassung
  • 22:50
The Wolf Of Wall Street Deutsche Fassung
  • 22:05
The LEGO Movie Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 14:35
  • 14:35
  • 17:00
  • 17:30
  • 17:30
  • 20:15
300: Rise Of An Empire Deutsche Fassung
  • 22:30
  • 22:30
Tarzan 3D Deutsche Fassung
  • 14:35
Sabotage Deutsche Fassung
  • 22:45
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro Deutsche Fassung
  • 14:20
  • 17:00
  • 20:10
  • 23:00
Captain America 2: The Return Of The First Avenger OV
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:25
Noah Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 16:50
  • 19:55
  • 19:55
  • 23:00
  • 23:00
Die Bestimmung - Divergent Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:55
  • 20:00
  • 22:45
Non-Stop Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:30
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 14:15
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 14:25
  • 14:55
  • 17:00
  • 17:20
A Long Way Down Deutsche Fassung
  • 17:10
Need For Speed Deutsche Fassung
  • 19:55
  • 19:55
  • 22:25
  • 22:25
Vaterfreuden
  • 19:45
Super-Hypochonder Deutsche Fassung
  • 20:00
Free Birds Deutsche Fassung
  • 14:55
Vampire Academy Deutsche Fassung
  • 17:20
Endless Love Deutsche Fassung
  • 20:00
Bibi & Tina - Der Film
  • 14:40
  • 17:10
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 19:30
Die Abenteuer von Mr. Peabody & Sherman Deutsche Fassung
  • 12:15
  • 14:25
Snowpiercer Deutsche Fassung
  • 22:50
The LEGO Movie Deutsche Fassung
  • 11:40
  • 12:15
  • 14:00
  • 14:35
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:15
300: Rise Of An Empire Deutsche Fassung
  • 22:30
Tarzan 3D Deutsche Fassung
  • 12:20
  • 14:35
Sabotage Deutsche Fassung
  • 22:45
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro Deutsche Fassung
  • 14:20
  • 17:00
  • 20:10
  • 23:00
Captain America 2: The Return Of The First Avenger OV
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:25
Noah Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 19:55
  • 23:00
Die Bestimmung - Divergent Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:55
  • 20:00
  • 22:45
Non-Stop Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:30
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 12:00
  • 14:15
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 12:30
  • 14:25
  • 14:55
  • 17:00
  • 17:20
A Long Way Down Deutsche Fassung
  • 17:10
Need For Speed Deutsche Fassung
  • 19:55
  • 22:25
Vaterfreuden
  • 19:45
Super-Hypochonder Deutsche Fassung
  • 11:45
  • 20:00
Free Birds Deutsche Fassung
  • 12:35
  • 14:55
Vampire Academy Deutsche Fassung
  • 11:35
  • 17:20
Endless Love Deutsche Fassung
  • 20:00
Bibi & Tina - Der Film
  • 12:15
  • 14:40
  • 17:10
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 19:30
Die Abenteuer von Mr. Peabody & Sherman Deutsche Fassung
  • 12:15
  • 14:25
Snowpiercer Deutsche Fassung
  • 22:50
The LEGO Movie Deutsche Fassung
  • 11:40
  • 12:15
  • 14:00
  • 14:35
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:15
300: Rise Of An Empire Deutsche Fassung
  • 22:30
Tarzan 3D Deutsche Fassung
  • 12:20
  • 14:35
Sabotage Deutsche Fassung
  • 22:45
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro Deutsche Fassung
  • 14:20
  • 17:00
  • 20:10
  • 23:00
Captain America 2: The Return Of The First Avenger OV
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:25
Noah Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 19:55
  • 23:00
Die Bestimmung - Divergent Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:55
  • 20:00
  • 22:45
Non-Stop Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:30
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 12:00
  • 14:15
Stromberg - Der Film
  • 22:10
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 12:30
  • 14:25
  • 14:55
  • 17:00
  • 17:20
A Long Way Down Deutsche Fassung
  • 17:10
Need For Speed Deutsche Fassung
  • 19:55
  • 22:25
Vaterfreuden
  • 19:45
Super-Hypochonder Deutsche Fassung
  • 11:45
  • 20:00
Free Birds Deutsche Fassung
  • 12:35
  • 14:55
Vampire Academy Deutsche Fassung
  • 11:35
  • 17:20
Endless Love Deutsche Fassung
  • 20:00
Bibi & Tina - Der Film
  • 12:15
  • 14:40
  • 17:10
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 19:30
Die Abenteuer von Mr. Peabody & Sherman Deutsche Fassung
  • 12:15
  • 14:25
Snowpiercer Deutsche Fassung
  • 22:50
The Wolf Of Wall Street Deutsche Fassung
  • 22:05
The LEGO Movie Deutsche Fassung
  • 11:40
  • 12:15
  • 14:00
  • 14:35
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:15
300: Rise Of An Empire Deutsche Fassung
  • 22:30
Tarzan 3D Deutsche Fassung
  • 12:20
  • 14:35
Sabotage Deutsche Fassung
  • 22:45
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro OV
  • 20:10
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro Deutsche Fassung
  • 14:20
  • 17:00
  • 20:10
  • 23:00
Captain America 2: The Return Of The First Avenger OV
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:25
Noah Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 19:55
  • 23:00
Die Bestimmung - Divergent Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:55
  • 20:00
  • 22:45
Non-Stop Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:30
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 12:00
  • 14:15
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 12:30
  • 14:25
  • 14:55
  • 17:00
  • 17:20
A Long Way Down Deutsche Fassung
  • 17:10
Need For Speed Deutsche Fassung
  • 19:55
  • 23:20
Super-Hypochonder Deutsche Fassung
  • 11:45
  • 20:00
Free Birds Deutsche Fassung
  • 12:35
  • 14:55
Vampire Academy Deutsche Fassung
  • 11:35
  • 17:20
Endless Love Deutsche Fassung
  • 20:00
Bibi & Tina - Der Film
  • 12:15
  • 14:40
  • 17:10
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 19:30
Die Abenteuer von Mr. Peabody & Sherman Deutsche Fassung
  • 12:15
  • 14:25
The LEGO Movie Deutsche Fassung
  • 11:40
  • 12:15
  • 14:00
  • 14:35
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:15
Tarzan 3D Deutsche Fassung
  • 12:20
  • 14:35
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro Deutsche Fassung
  • 14:20
  • 17:00
  • 20:10
Captain America 2: The Return Of The First Avenger OV
  • 16:45
  • 19:30
Noah Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 19:55
Die Bestimmung - Divergent Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:55
  • 20:00
Non-Stop Deutsche Fassung
  • 19:45
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 12:00
  • 14:15
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 12:30
  • 14:25
  • 14:55
  • 17:00
  • 17:20
A Long Way Down Deutsche Fassung
  • 17:10
Need For Speed Deutsche Fassung
  • 19:55
Vaterfreuden
  • 19:45
Super-Hypochonder Deutsche Fassung
  • 11:45
  • 20:00
Free Birds Deutsche Fassung
  • 12:35
  • 14:55
Vampire Academy Deutsche Fassung
  • 11:35
  • 17:20
Endless Love Deutsche Fassung
  • 20:00
Bibi & Tina - Der Film
  • 12:15
  • 14:40
  • 17:10
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 19:30
Die Abenteuer von Mr. Peabody & Sherman Deutsche Fassung
  • 12:15
  • 14:25
Snowpiercer Deutsche Fassung
  • 22:50
The Wolf Of Wall Street Deutsche Fassung
  • 22:05
The LEGO Movie Deutsche Fassung
  • 11:40
  • 12:15
  • 14:00
  • 14:35
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:15
300: Rise Of An Empire Deutsche Fassung
  • 22:30
Tarzan 3D Deutsche Fassung
  • 12:20
  • 14:35
Sabotage Deutsche Fassung
  • 22:45
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro Deutsche Fassung
  • 14:20
  • 17:00
  • 20:10
  • 23:00
Captain America 2: The Return Of The First Avenger OV
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:25
Noah Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 19:55
  • 23:00
Die Bestimmung - Divergent Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:55
  • 20:00
  • 22:45
Non-Stop Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:30
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 12:00
  • 14:15
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 12:30
  • 14:25
  • 14:55
  • 17:00
  • 17:20
A Long Way Down Deutsche Fassung
  • 17:10
Need For Speed Deutsche Fassung
  • 19:55
  • 22:25
Vaterfreuden
  • 19:45
Super-Hypochonder Deutsche Fassung
  • 11:45
  • 20:00
Free Birds Deutsche Fassung
  • 12:35
  • 14:55
Vampire Academy Deutsche Fassung
  • 11:35
  • 17:20
Endless Love Deutsche Fassung
  • 20:00
Bibi & Tina - Der Film
  • 12:15
  • 14:40
  • 17:10
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 19:30
Die Abenteuer von Mr. Peabody & Sherman Deutsche Fassung
  • 14:25
The LEGO Movie Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 14:35
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:15
Tarzan 3D Deutsche Fassung
  • 14:35
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro Deutsche Fassung
  • 14:20
  • 17:00
  • 20:10
Captain America 2: The Return Of The First Avenger OV
  • 16:45
  • 19:30
Noah Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 19:55
Die Bestimmung - Divergent Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:55
  • 20:00
Non-Stop Deutsche Fassung
  • 19:45
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 14:15
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 14:25
  • 14:55
  • 17:00
  • 17:20
A Long Way Down Deutsche Fassung
  • 17:10
Need For Speed Deutsche Fassung
  • 19:55
Super-Hypochonder Deutsche Fassung
  • 20:00
Transcendence Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Free Birds Deutsche Fassung
  • 14:55
Vampire Academy Deutsche Fassung
  • 17:20
Endless Love Deutsche Fassung
  • 20:00
Bibi & Tina - Der Film
  • 14:40
  • 17:10
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 14:30
  • 14:30
Die Schadenfreundinnen Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 20:15
  • 20:15
Godzilla Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 20:15
6 Kilometer

Kinopolis Rhein-Neckar

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Robert-Schumann-Straße 8, 68519 Viernheim
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
Die Abenteuer von Mr. Peabody & Sherman Deutsche Fassung
  • 14:45
The LEGO Movie Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 14:45
  • 17:15
  • 17:50
300: Rise Of An Empire Deutsche Fassung
  • 23:10
Sabotage Deutsche Fassung
  • 23:10
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 14:15
  • 16:30
  • 17:25
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:50
Captain America 2: The Return Of The First Avenger Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:30
  • 22:45
Noah Deutsche Fassung
  • 17:25
  • 19:50
  • 23:00
Die Bestimmung - Divergent Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:15
  • 19:45
  • 23:00
Non-Stop Deutsche Fassung
  • 20:00
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 14:00
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 15:05
  • 16:50
  • 17:20
Need For Speed Deutsche Fassung
  • 20:00
Vaterfreuden
  • 17:35
Super-Hypochonder Deutsche Fassung
  • 20:20
  • 23:10
Bibi & Tina - Der Film
  • 14:00
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 20:15
Die Abenteuer von Mr. Peabody & Sherman Deutsche Fassung
  • 11:45
  • 14:45
Dallas Buyers Club Deutsche Fassung
  • 11:15
The LEGO Movie Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 12:00
  • 14:15
  • 14:45
  • 17:15
  • 17:50
300: Rise Of An Empire Deutsche Fassung
  • 23:10
Sabotage Deutsche Fassung
  • 23:10
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 14:00
  • 14:15
  • 16:30
  • 17:25
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:50
Captain America 2: The Return Of The First Avenger Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:30
  • 22:45
Noah Deutsche Fassung
  • 17:25
  • 19:50
  • 23:00
Die Bestimmung - Divergent Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:15
  • 19:45
  • 23:00
Non-Stop Deutsche Fassung
  • 20:00
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 11:30
  • 14:00
Stromberg - Der Film
  • 23:10
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 12:15
  • 14:30
  • 15:05
  • 16:50
  • 17:20
Need For Speed Deutsche Fassung
  • 20:00
Vaterfreuden
  • 17:35
Super-Hypochonder Deutsche Fassung
  • 20:20
  • 23:10
Bibi & Tina - Der Film
  • 11:15
  • 14:00
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 20:15
Die Abenteuer von Mr. Peabody & Sherman Deutsche Fassung
  • 14:45
The LEGO Movie Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 14:45
  • 17:15
  • 17:50
300: Rise Of An Empire Deutsche Fassung
  • 23:10
Sabotage Deutsche Fassung
  • 23:10
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 14:15
  • 16:30
  • 17:25
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:50
Captain America 2: The Return Of The First Avenger Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:30
  • 22:45
Noah Deutsche Fassung
  • 17:25
  • 19:50
  • 23:00
Die Bestimmung - Divergent Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:15
  • 19:45
  • 23:00
Non-Stop Deutsche Fassung
  • 20:00
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 14:00
Stromberg - Der Film
  • 23:10
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 15:05
  • 16:50
  • 17:20
Need For Speed Deutsche Fassung
  • 20:00
Vaterfreuden
  • 17:35
Super-Hypochonder Deutsche Fassung
  • 20:20
  • 23:10
Bibi & Tina - Der Film
  • 14:00
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 20:15
Die Abenteuer von Mr. Peabody & Sherman Deutsche Fassung
  • 11:45
  • 14:45
Dallas Buyers Club Deutsche Fassung
  • 11:15
The LEGO Movie Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 12:00
  • 14:15
  • 14:45
  • 17:15
  • 17:50
300: Rise Of An Empire Deutsche Fassung
  • 23:10
Sabotage Deutsche Fassung
  • 23:10
Dinosaurier 3D - Im Reich der Giganten Deutsche Fassung
  • 11:30
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 14:00
  • 14:15
  • 16:30
  • 17:25
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:50
Captain America 2: The Return Of The First Avenger Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:30
  • 22:45
Noah Deutsche Fassung
  • 17:25
  • 19:50
  • 23:00
Die Bestimmung - Divergent Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:15
  • 19:45
  • 23:00
Non-Stop Deutsche Fassung
  • 20:00
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 11:30
  • 14:00
Stromberg - Der Film
  • 23:10
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 12:15
  • 14:30
  • 15:05
  • 16:50
  • 17:20
Need For Speed Deutsche Fassung
  • 20:00
Vaterfreuden
  • 17:35
Super-Hypochonder Deutsche Fassung
  • 20:20
  • 23:10
Bibi & Tina - Der Film
  • 11:15
  • 14:00
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 20:15
Die Abenteuer von Mr. Peabody & Sherman Deutsche Fassung
  • 14:45
Dallas Buyers Club Deutsche Fassung
  • 20:15
The LEGO Movie Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 14:45
  • 17:15
  • 17:50
Sabotage Deutsche Fassung
  • 23:00
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro OV
  • 20:00
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 14:15
  • 16:30
  • 17:25
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:50
Captain America 2: The Return Of The First Avenger Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:30
Noah Deutsche Fassung
  • 17:25
  • 19:50
  • 22:45
Die Bestimmung - Divergent Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:15
  • 19:45
  • 23:00
Non-Stop Deutsche Fassung
  • 20:00
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 14:00
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 15:05
  • 16:50
  • 17:20
Vaterfreuden
  • 17:35
Super-Hypochonder Deutsche Fassung
  • 20:20
  • 23:00
Nicht mein Tag
  • 23:00
Bibi & Tina - Der Film
  • 14:00
The LEGO Movie Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 14:45
  • 17:15
  • 17:50
Sabotage Deutsche Fassung
  • 23:00
Dinosaurier 3D - Im Reich der Giganten Deutsche Fassung
  • 14:30
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 14:15
  • 16:30
  • 17:25
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:50
Captain America 2: The Return Of The First Avenger Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:30
Noah Deutsche Fassung
  • 17:25
  • 19:50
  • 22:45
Die Bestimmung - Divergent Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:15
  • 19:45
  • 23:00
Non-Stop Deutsche Fassung
  • 20:00
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 14:00
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 15:05
  • 16:50
  • 17:20
Need For Speed Deutsche Fassung
  • 20:00
Vaterfreuden
  • 17:35
Super-Hypochonder Deutsche Fassung
  • 20:20
  • 23:00
Nicht mein Tag
  • 23:00
Bibi & Tina - Der Film
  • 14:00
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 20:15
The LEGO Movie Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 14:45
  • 17:15
  • 17:50
Sabotage Deutsche Fassung
  • 23:00
Dinosaurier 3D - Im Reich der Giganten Deutsche Fassung
  • 14:30
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 14:15
  • 16:30
  • 17:25
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:50
Captain America 2: The Return Of The First Avenger Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:30
Noah Deutsche Fassung
  • 17:25
  • 19:45
  • 23:00
Die Bestimmung - Divergent Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Non-Stop Deutsche Fassung
  • 20:00
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 14:00
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 15:05
  • 16:50
  • 17:00
Vaterfreuden
  • 17:35
Super-Hypochonder Deutsche Fassung
  • 20:20
  • 23:00
Transcendence Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 22:45
Irre sind männlich Filmpremiere
  • 20:00
Bibi & Tina - Der Film
  • 14:00
Miss Sixty Filmpremiere
  • 20:00
Die Schadenfreundinnen Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:15
Bad Neighbors Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:30
Godzilla Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
11 Kilometer

Capitol Lichtspiele Limburgerhof

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Speyerer Straße 107, 67117 Limburgerhof
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 20:15
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 14:30
Bibi & Tina - Der Film
  • 17:00
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 20:15
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 20:15
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 17:00
  • 20:15
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 14:30
Bibi & Tina - Der Film
  • 17:00
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 20:15
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 20:15
Mandela: Der lange Weg zur Freiheit Deutsche Fassung
  • 20:15
Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand Deutsche Fassung
  • 17:00
12 Kilometer

Olympia Hirschberg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hölderlinstraße 2, 69493 Hirschberg an der Bergstraße
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
Die Bücherdiebin
  • 20:15
Die Bücherdiebin
  • 20:15
Grand Budapest Hotel Deutsche Fassung
  • 18:00
Ernest & Celestine Deutsche Fassung
  • 16:00
Die Bücherdiebin
  • 20:15
Grand Budapest Hotel Deutsche Fassung
  • 18:00
Ernest & Celestine Deutsche Fassung
  • 14:00
Die Bücherdiebin
  • 20:15
Ricky - Normal war gestern
  • 16:00
Dancing in Jaffa Deutsche Fassung
  • 18:00
Grand Budapest Hotel Deutsche Fassung
  • 20:15
Ricky - Normal war gestern
  • 16:00
Dancing in Jaffa Deutsche Fassung
  • 18:00
Grand Budapest Hotel Deutsche Fassung
  • 20:15
Die Bücherdiebin
  • 20:15
American Hustle Deutsche Fassung
  • 20:15
American Hustle Deutsche Fassung
  • 20:15
Philomena Deutsche Fassung
  • 18:00
American Hustle Deutsche Fassung
  • 20:15
Ricky - Normal war gestern
  • 16:00
Philomena Deutsche Fassung
  • 18:00
Die Abenteuer von Mr. Peabody & Sherman Deutsche Fassung
  • 16:00
Ernest & Celestine Deutsche Fassung
  • 14:00
American Hustle Deutsche Fassung
  • 20:15
Philomena Deutsche Fassung
  • 18:00
14 Kilometer

Luxor

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Marstallstraße 23, 68723 Schwetzingen
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
The LEGO Movie Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 15:00
  • 17:45
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Captain America 2: The Return Of The First Avenger Deutsche Fassung
  • 23:00
Noah Deutsche Fassung
  • 20:00
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 15:30
The LEGO Movie Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:15
  • 15:00
  • 17:45
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Captain America 2: The Return Of The First Avenger Deutsche Fassung
  • 23:00
Noah Deutsche Fassung
  • 20:00
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:30
The LEGO Movie Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 15:00
  • 17:45
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Captain America 2: The Return Of The First Avenger Deutsche Fassung
  • 23:00
Noah Deutsche Fassung
  • 20:00
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 15:30
Bibi & Tina - Der Film
  • 13:00
The LEGO Movie Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:15
  • 15:00
  • 17:45
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Captain America 2: The Return Of The First Avenger Deutsche Fassung
  • 23:00
Noah Deutsche Fassung
  • 20:00
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:30
The LEGO Movie Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:15
  • 15:30
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 18:30
  • 20:30
Noah Deutsche Fassung
  • 17:45
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:00
The LEGO Movie Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 15:00
  • 17:45
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Noah Deutsche Fassung
  • 20:00
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 15:30
The LEGO Movie Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 15:00
  • 17:45
The Amazing Spider-Man 2: Rise Of Electro Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Noah Deutsche Fassung
  • 20:00
Rio 2 - Dschungelfieber Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 15:30
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt