Vorführungen in (der Nähe) von Mannheim
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Atlantis Mannheim

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
K 2 32, 68159 Mannheim
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 19:00
Zwei Tage, eine Nacht Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 19:00
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 19:00
Wish I Was Here Deutsche Fassung
  • 21:00
Pride Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 21:15
  • 17:00
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 19:00
  • 23:00
  • 23:00
Zwei Tage, eine Nacht Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 19:00
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 19:00
Wish I Was Here Deutsche Fassung
  • 21:00
Pride Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 21:15
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein Deutsche Fassung
  • 17:00
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 19:00
Under the Skin OV
  • 23:00
Under the Skin OV
  • 23:00
Zwei Tage, eine Nacht Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 19:00
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 19:00
Wish I Was Here Deutsche Fassung
  • 21:00
  • 12:30
  • 13:00
Pride Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 21:15
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein Deutsche Fassung
  • 17:00
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 14:30
  • 19:00
Zwei Tage, eine Nacht Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 19:00
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 14:30
  • 19:00
Wish I Was Here Deutsche Fassung
  • 21:00
Phoenix
  • 13:00
Pride Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 16:30
  • 21:15
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein Deutsche Fassung
  • 17:00
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 19:00
Zwei Tage, eine Nacht Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 19:00
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 19:00
Wish I Was Here Deutsche Fassung
  • 21:00
Phoenix
  • 17:00
Pride Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 21:15
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 19:00
Zwei Tage, eine Nacht Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 19:00
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 19:00
Wish I Was Here Deutsche Fassung
  • 21:00
Pride Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 21:15
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 19:00
Zwei Tage, eine Nacht Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 19:00
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 19:00
Wish I Was Here Deutsche Fassung
  • 21:00
Phoenix
  • 17:00
Pride OV
  • 21:15
Pride Deutsche Fassung
  • 16:30
< 1 Kilometer

Cinema Quadrat e.V.

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Collini Straße 5, 68161 Mannheim
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
Heli OV
  • 21:30
Das siebente Siegel OV
  • 19:30
Heli OV
  • 21:30
Das siebente Siegel OV
  • 19:30
Heli OV
  • 21:30
Das siebente Siegel OV
  • 19:30
Heli OV
  • 19:30
< 1 Kilometer

CinemaxX Mannheim

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
N 7-17, 68161 Mannheim
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 19:45
  • 22:45
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 21:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:00
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 17:30
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 17:15
Prinz Ribbit Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 19:15
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:00
Annabelle Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:15
  • 23:00
5 Zimmer Küche Sarg Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:30
  • 23:00
  • 20:00
  • 23:00
  • 20:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 19:45
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 22:45
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:00
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 17:15
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 16:15
Prinz Ribbit Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:15
  • 22:30
Männerhort
  • 16:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 15:45
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:00
Annabelle Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:15
5 Zimmer Küche Sarg Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 20:30
  • 23:00
Der Kreis Deutsche Fassung
  • 20:00
Zombiber Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 23:00
İncir Reçeli 2 OV
  • 20:15
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:30
  • 23:00
Unutursam Fısılda OV
  • 19:00
  • 22:45
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:15
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:45
  • 20:15
  • 23:00
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 20:45
  • 23:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
  • 13:45
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:45
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 17:30
Prinz Ribbit Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:15
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 22:15
Männerhort
  • 17:30
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 13:30
  • 16:15
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 22:45
Annabelle Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:30
5 Zimmer Küche Sarg Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 19:45
  • 22:45
İncir Reçeli 2 OV
  • 21:00
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:45
Unutursam Fısılda OV
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:00
Happy New Year OV
  • 16:30
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:15
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:45
  • 20:15
  • 23:00
The Equalizer OV
  • 19:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 20:45
  • 23:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:45
  • 23:00
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 13:45
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:45
  • 17:00
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 17:30
Prinz Ribbit Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:15
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 22:15
Männerhort
  • 17:30
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 13:30
  • 16:15
Doktorspiele
  • 14:45
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:45
  • 22:45
Annabelle Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:30
5 Zimmer Küche Sarg Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:45
İncir Reçeli 2 OV
  • 20:00
  • 23:00
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:45
Unutursam Fısılda OV
  • 20:00
  • 23:00
Happy New Year OV
  • 16:30
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 20:45
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:00
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 17:00
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 16:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:15
Männerhort
  • 16:00
  • 19:30
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 15:30
  • 18:00
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 22:45
Annabelle Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 21:00
5 Zimmer Küche Sarg Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
İncir Reçeli 2 OV
  • 20:15
  • 23:00
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 19:45
  • 22:30
Unutursam Fısılda OV
  • 20:30
  • 23:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
  • 22:45
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 20:45
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:45
  • 23:00
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 17:00
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 16:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:15
Männerhort
  • 16:00
  • 19:30
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 15:30
  • 18:00
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 22:45
Annabelle Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 21:00
5 Zimmer Küche Sarg Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
İncir Reçeli 2 OV
  • 20:15
  • 23:00
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 19:45
  • 22:30
Unutursam Fısılda OV
  • 20:30
  • 23:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
  • 22:45
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:30
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:45
  • 23:00
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:15
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 17:00
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 16:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:15
Männerhort
  • 16:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 15:30
  • 18:00
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 22:45
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 14:30
Annabelle Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 21:00
5 Zimmer Küche Sarg Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
İncir Reçeli 2 OV
  • 20:15
  • 23:00
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:30
Unutursam Fısılda OV
  • 20:30
  • 23:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 OV
  • 17:30
  • 21:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 18:30
  • 19:30
  • 22:00
  • 23:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 OV
  • 17:30
  • 21:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 18:30
  • 19:30
  • 22:00
  • 23:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 OV
  • 14:00
  • 17:30
  • 21:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 16:00
  • 18:30
  • 19:30
  • 22:00
  • 23:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 OV
  • 14:00
  • 17:30
  • 21:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 16:00
  • 18:30
  • 19:30
  • 22:00
  • 23:00
Kill The Boss 2 Deutsche Fassung
  • 06:00
< 1 Kilometer

Cineplex Planken

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Auf den Planken, P 4,13, 68161 Mannheim
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
Pioneer Deutsche Fassung
  • 21:15
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:30
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 20:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 16:45
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 14:00
Pride OV
  • 21:30
Pride Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:15
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Dracula Untold OV
  • 23:00
Pioneer Deutsche Fassung
  • 22:30
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 17:00
Der Richter - Recht oder Ehre Deutsche Fassung
  • 19:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:30
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 14:00
  • 15:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:30
Madame Mallory und der Duft von Curry Deutsche Fassung
  • 16:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 18:45
  • 21:15
Hin und weg
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
Coming In
  • 16:45
  • 19:45
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 14:00
Pride OV
  • 21:30
Pride Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
  • 14:30
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:15
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Dracula Untold OV
  • 23:00
Pioneer Deutsche Fassung
  • 22:30
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 17:00
Der Richter - Recht oder Ehre Deutsche Fassung
  • 19:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:00
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 14:00
  • 15:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:30
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 20:15
Madame Mallory und der Duft von Curry Deutsche Fassung
  • 16:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 18:45
  • 21:15
Hin und weg
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
Coming In
  • 16:45
  • 19:45
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 14:00
Pride OV
  • 21:30
Pride Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Ein Geschenk der Götter
  • 22:45
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:00
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 11:15
  • 16:45
  • 19:30
Pioneer Deutsche Fassung
  • 21:15
Der Richter - Recht oder Ehre Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 19:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:45
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 14:00
  • 14:45
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:30
Madame Mallory und der Duft von Curry Deutsche Fassung
  • 16:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 18:45
Hin und weg
  • 11:30
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:00
Coming In
  • 16:45
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 14:00
Pride OV
  • 21:30
Pride Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 17:00
  • 19:30
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:15
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
Pioneer Deutsche Fassung
  • 21:15
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 17:00
Der Richter - Recht oder Ehre Deutsche Fassung
  • 19:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:00
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 14:00
  • 15:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:00
Wir sind die Neuen
  • 14:00
Das magische Haus
  • 14:30
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:30
Madame Mallory und der Duft von Curry Deutsche Fassung
  • 16:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 18:45
Hin und weg
  • 16:30
  • 19:00
Coming In
  • 16:45
  • 19:45
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 14:00
Pride OV
  • 21:30
Pride Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Ein Geschenk der Götter
  • 19:30
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:15
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
Pioneer Deutsche Fassung
  • 21:15
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 17:00
Der Richter - Recht oder Ehre Deutsche Fassung
  • 19:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:00
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 14:00
  • 15:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:00
Wir sind die Neuen
  • 14:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:30
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 20:15
Madame Mallory und der Duft von Curry Deutsche Fassung
  • 16:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 18:45
Kings of Kallstadt - Ein Dokumentarfilm über Dorfliebe und Größenwahn
  • 17:30
Hin und weg
  • 16:30
  • 19:00
Coming In
  • 16:45
  • 19:45
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 14:00
Pride OV
  • 21:30
Pride Deutsche Fassung
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:15
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 17:00
Das grenzt an Liebe Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer OV
  • 19:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:00
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 14:30
  • 15:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:00
Wir sind die Neuen
  • 14:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:30
Madame Mallory und der Duft von Curry Deutsche Fassung
  • 16:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 19:30
Kings of Kallstadt - Ein Dokumentarfilm über Dorfliebe und Größenwahn
  • 17:30
  • 20:00
Hin und weg
  • 16:30
  • 19:00
Coming In
  • 16:45
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 14:00
Pride OV
  • 21:30
Pride Deutsche Fassung
  • 20:00
Bocksprünge Filmpremiere
  • 20:30
  • 13:00
  • 20:00
Porco Rosso Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 20:00
  • 13:00
  • 20:00
Das wandelnde Schloss Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 20:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Filmpremiere, OV
  • 20:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 19:00
Mein Nachbar Totoro Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 20:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 OV
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:15
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:30
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 OV
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:15
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:30
  • 20:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 OV
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:15
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:30
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 OV
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:15
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:30
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 OV
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:15
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:30
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 OV
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:15
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:30
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 OV
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:15
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:30
The Zero Theorem Deutsche Fassung
  • 17:30
< 1 Kilometer

Odeon Mannheim

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
G 7 10, 68159 Mannheim
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 21:15
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 19:00
The Cut
  • 21:15
20.000 Days on Earth OV
  • 17:00
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 19:00
The Cut
  • 21:15
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 13:00
20.000 Days on Earth OV
  • 17:00
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 15:00
  • 19:00
The Cut
  • 21:15
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 13:00
20.000 Days on Earth OV
  • 17:00
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 19:00
The Cut
  • 16:30
  • 21:15
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 19:00
The Cut
  • 16:30
  • 21:15
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 19:00
The Cut
  • 16:30
  • 21:15
3 Kilometer

Cinestar Ludwigshafen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Yorkstrasse 2, 67063 Ludwigshafen am Rhein
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 15:10
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 15:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:35
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:45
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 14:40
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:15
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:40
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:50
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 17:40
  • 22:45
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 17:15
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 17:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:00
Wenn ich bleibe Deutsche Fassung
  • 17:30
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 14:00
  • 16:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:55
Männerhort
  • 20:15
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 15:00
  • 17:25
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 23:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 20:10
  • 22:40
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:50
Coming In
  • 18:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
Annabelle Deutsche Fassung
  • 20:10
  • 22:40
5 Zimmer Küche Sarg Deutsche Fassung
  • 20:25
  • 22:35
Pride Deutsche Fassung
  • 20:05
  • 22:50
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 15:10
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 15:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:35
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:45
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:15
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 14:40
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:15
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:40
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:50
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 17:40
  • 22:45
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 17:00
Der 7bte Zwerg
  • 14:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:00
Wenn ich bleibe Deutsche Fassung
  • 17:30
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 14:00
  • 16:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:55
Männerhort
  • 20:15
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 15:00
  • 17:25
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 23:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 20:10
  • 22:40
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 14:50
Coming In
  • 18:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
Annabelle Deutsche Fassung
  • 20:10
  • 22:40
5 Zimmer Küche Sarg Deutsche Fassung
  • 20:25
  • 22:35
Pride Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:05
  • 22:50
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 15:10
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 15:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:35
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:45
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 14:40
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:15
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:40
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:50
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 17:40
  • 22:45
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 17:15
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 17:00
Der 7bte Zwerg
  • 14:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:00
Wenn ich bleibe Deutsche Fassung
  • 17:30
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 14:00
  • 16:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:55
Männerhort
  • 20:15
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 15:00
  • 17:25
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 23:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 20:10
  • 22:40
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 14:50
Coming In
  • 18:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
Annabelle Deutsche Fassung
  • 20:10
  • 22:40
5 Zimmer Küche Sarg Deutsche Fassung
  • 20:25
  • 22:35
Pride Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:05
  • 22:50
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 12:45
  • 15:10
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 15:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:45
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:15
Love, Rosie - Für immer vielleicht OV
  • 19:40
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 14:40
  • 17:10
  • 19:40
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:40
  • 17:20
  • 20:00
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung
  • 12:00
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 17:40
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 17:00
Der 7bte Zwerg
  • 12:30
  • 14:45
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 12:25
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:00
Wenn ich bleibe Deutsche Fassung
  • 17:30
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 12:30
  • 14:55
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 12:45
  • 15:00
  • 17:25
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 20:10
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 14:50
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:25
Coming In
  • 18:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:30
Annabelle Deutsche Fassung
  • 20:10
5 Zimmer Küche Sarg Deutsche Fassung
  • 20:25
Pride Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:05
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 12:20
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 20:00
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:45
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 19:40
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 20:00
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 17:40
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 17:15
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 17:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:00
Wenn ich bleibe Deutsche Fassung
  • 17:30
Männerhort
  • 20:15
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 17:25
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 17:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 20:10
Coming In
  • 18:00
Annabelle Deutsche Fassung
  • 20:10
5 Zimmer Küche Sarg Deutsche Fassung
  • 20:25
Pride Deutsche Fassung
  • 20:05
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 19:45
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 15:10
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 15:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 20:00
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:45
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:15
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 14:40
  • 17:10
  • 19:40
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:40
  • 17:20
  • 20:00
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 17:40
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 17:00
Der 7bte Zwerg
  • 14:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:00
Wenn ich bleibe Deutsche Fassung
  • 17:30
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 14:00
  • 16:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:55
Männerhort
  • 20:15
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 15:00
  • 17:25
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 20:10
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 14:50
Coming In
  • 18:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
Annabelle Deutsche Fassung
  • 20:10
5 Zimmer Küche Sarg Deutsche Fassung
  • 20:25
Pride Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:05
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 15:10
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 15:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 20:00
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 14:40
  • 17:10
  • 19:40
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:40
  • 17:20
  • 20:00
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 17:40
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 17:15
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 17:00
Der 7bte Zwerg
  • 14:45
Ich.Darf.Nicht.Schlafen. Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:00
Wenn ich bleibe Deutsche Fassung
  • 17:30
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 14:00
  • 16:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:55
Männerhort
  • 20:15
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 15:00
  • 17:25
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 17:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 20:10
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:50
Coming In
  • 18:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
Annabelle Deutsche Fassung
  • 20:10
5 Zimmer Küche Sarg Deutsche Fassung
  • 20:25
Pride Deutsche Fassung
  • 20:05
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
Interstellar Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 20:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 20:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 20:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 20:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 20:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 20:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 20:00
Wie schreibt man Liebe? Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 19:45
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Kill The Boss 2 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:15
6 Kilometer

Kinopolis Rhein-Neckar

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Robert-Schumann-Straße 8, 68519 Viernheim
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:15
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 14:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:10
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 14:45
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:35
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:45
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:45
  • 22:30
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung
  • 17:20
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 21:30
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 17:20
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:30
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 14:45
  • 16:45
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:15
Männerhort
  • 17:25
  • 20:15
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 15:00
  • 17:05
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 22:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:00
Hin und weg
  • 19:00
Coming In
  • 19:45
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 16:55
Annabelle Deutsche Fassung
  • 21:30
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 14:50
  • 16:30
  • 20:00
  • 22:30
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:15
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 14:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:45
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 14:45
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:35
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:45
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:45
  • 23:00
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung
  • 17:20
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 21:30
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 17:20
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:30
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 14:45
  • 16:45
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:15
Männerhort
  • 17:25
  • 20:15
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 15:00
  • 17:05
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 22:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:00
Hin und weg
  • 19:00
Coming In
  • 19:45
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 16:55
Annabelle Deutsche Fassung
  • 21:30
Zombiber Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 23:00
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 14:50
  • 16:30
  • 20:00
  • 22:30
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 14:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:45
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 14:15
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:35
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:45
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:15
  • 19:45
  • 23:00
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 21:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:30
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 14:00
  • 16:45
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:15
Männerhort
  • 23:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 15:00
  • 17:05
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 23:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:00
Hin und weg
  • 19:00
Coming In
  • 16:45
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 16:55
Annabelle Deutsche Fassung
  • 21:30
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 11:15
  • 14:15
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 15:15
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:55
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 14:45
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:35
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 11:15
  • 14:15
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:45
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:30
  • 22:45
X-Men: Zukunft ist Vergangenheit Deutsche Fassung
  • 21:30
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung
  • 17:20
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung
  • 11:45
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 21:30
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 17:20
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:30
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 12:00
  • 14:45
  • 16:45
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:15
Jimmy's Hall Deutsche Fassung
  • 11:00
Männerhort
  • 17:25
  • 20:15
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 11:00
  • 15:00
  • 17:05
Denk wie ein Mann 2 Deutsche Fassung
  • 22:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:00
Hin und weg
  • 19:00
Coming In
  • 19:45
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 16:55
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 14:50
  • 16:30
  • 20:00
  • 22:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 14:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:10
  • 20:00
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:35
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:45
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 18:00
  • 19:45
  • 22:45
X-Men: Zukunft ist Vergangenheit Deutsche Fassung
  • 22:30
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung
  • 14:30
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 17:50
One Chance - Einmal im Leben Deutsche Fassung
  • 14:30
Das grenzt an Liebe Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:30
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 14:45
  • 17:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:30
Jimmy's Hall Deutsche Fassung
  • 20:45
Männerhort
  • 17:25
  • 20:15
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 15:00
  • 17:05
Hin und weg
  • 17:30
Coming In
  • 19:45
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 16:55
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 14:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:10
  • 20:00
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:35
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:45
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 18:00
  • 19:45
  • 22:45
X-Men: Zukunft ist Vergangenheit Deutsche Fassung
  • 22:30
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung
  • 14:30
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 17:50
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:30
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 14:45
  • 17:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:30
Männerhort
  • 17:25
  • 20:15
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 15:00
  • 17:05
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 22:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:30
Hin und weg
  • 20:30
Coming In
  • 19:45
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 16:55
Annabelle Deutsche Fassung
  • 20:45
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 14:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:10
  • 20:00
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:35
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:45
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 18:00
  • 19:45
  • 22:45
Maleficent - Die dunkle Fee Deutsche Fassung
  • 14:30
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 17:50
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:30
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 14:45
  • 17:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:30
Männerhort
  • 17:25
  • 20:15
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 15:00
  • 17:05
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:30
Hin und weg
  • 20:30
Coming In
  • 19:45
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 16:55
Sex on the Beach 2 Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:30
Interstellar Deutsche Fassung
  • 19:30
Ruhet in Frieden - A Walk Among The Tombstones Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 23:00
Ich.Darf.Nicht.Schlafen. Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:30
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
11 Kilometer

Capitol Lichtspiele Limburgerhof

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Speyerer Straße 107, 67117 Limburgerhof
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
Wish I Was Here Deutsche Fassung
  • 20:15
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 20:15
Der 7bte Zwerg
  • 17:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:00
Kings of Kallstadt - Ein Dokumentarfilm über Dorfliebe und Größenwahn
  • 21:00
Der 7bte Zwerg
  • 14:30
Wish I Was Here Deutsche Fassung
  • 17:00
Madame Mallory und der Duft von Curry Deutsche Fassung
  • 20:15
Rheingold - Gesichter eines Flusses
  • 20:15
The Big Wedding Deutsche Fassung
  • 20:15
12 Kilometer

Olympia Hirschberg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hölderlinstraße 2, 69493 Hirschberg an der Bergstraße
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
Jimmy's Hall Deutsche Fassung
  • 20:15
Jimmy's Hall Deutsche Fassung
  • 20:15
Planes 2 - Immer im Einsatz Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 14:00
  • 16:00
14 Kilometer

Luxor

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Marstallstraße 23, 68723 Schwetzingen
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 13:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 21:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:15
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:30
Männerhort
  • 19:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 16:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:30
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 15:00
Halloween - Die Nacht des Grauens Deutsche Fassung
  • 23:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 21:00
  • 23:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:15
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 21:00
  • 23:15
Der 7bte Zwerg
  • 13:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:30
Männerhort
  • 19:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 16:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:30
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 15:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 11:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 21:00
  • 23:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:15
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 21:00
  • 23:15
Der 7bte Zwerg
  • 13:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:30
Männerhort
  • 19:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 16:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:30
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 15:00
Zombiber Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 23:30
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 13:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 21:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:15
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 20:30
Männerhort
  • 19:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 11:00
  • 16:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:30
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 15:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung
  • 19:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 21:00
Männerhort
  • 19:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 16:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 16:45
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 15:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 21:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 21:00
Männerhort
  • 19:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 16:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 15:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 21:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 21:00
Männerhort
  • 19:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 16:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 15:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt