Vorführungen in (der Nähe) von Nürnberg
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Admiral-Palast Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Königstraße 11, 90402 Nürnberg
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:30
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:45
  • 16:45
  • 19:45
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:45
Ghost In The Shell Deutsche Fassung
  • 20:15
Ghost In The Shell Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 17:45
Life Deutsche Fassung
  • 20:15
Logan - The Wolverine Deutsche Fassung
  • 19:45
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:30
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:45
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:30
Bibi & Tina 4 - Tohuwabohu Total
  • 14:30
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:45
Ghost In The Shell Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 22:30
Ghost In The Shell Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 17:45
Life Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 22:30
Die Häschenschule - Jagd nach dem goldenen Ei
  • 13:15
Logan - The Wolverine Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:30
Fifty Shades Of Grey 2 - Gefährliche Liebe Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 22:45
Willkommen bei den Hartmanns
  • 17:00
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:30
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:45
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:30
Bibi & Tina 4 - Tohuwabohu Total
  • 14:30
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:45
Ghost In The Shell Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 22:30
Ghost In The Shell Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 17:45
Life Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 22:30
Die Häschenschule - Jagd nach dem goldenen Ei
  • 13:15
Logan - The Wolverine Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:30
Fifty Shades Of Grey 2 - Gefährliche Liebe Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 22:45
Willkommen bei den Hartmanns
  • 17:00
Die Schlümpfe - Das verlorene Dorf Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 14:30
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:30
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:45
  • 16:45
  • 19:45
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:45
Ghost In The Shell Deutsche Fassung
  • 20:15
Ghost In The Shell Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 17:45
Life Deutsche Fassung
  • 20:15
Die Häschenschule - Jagd nach dem goldenen Ei
  • 13:15
Logan - The Wolverine Deutsche Fassung
  • 19:45
Fifty Shades Of Grey 2 - Gefährliche Liebe Deutsche Fassung
  • 20:15
Willkommen bei den Hartmanns
  • 17:00
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:30
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:45
  • 16:45
  • 19:45
Bibi & Tina 4 - Tohuwabohu Total
  • 14:30
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:45
Ghost In The Shell Deutsche Fassung
  • 20:15
Ghost In The Shell Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 17:45
Life Deutsche Fassung
  • 20:15
Die Häschenschule - Jagd nach dem goldenen Ei
  • 13:15
Logan - The Wolverine Deutsche Fassung
  • 19:45
Fifty Shades Of Grey 2 - Gefährliche Liebe Deutsche Fassung
  • 20:15
Willkommen bei den Hartmanns
  • 17:00
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:30
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:45
  • 16:45
  • 19:45
Bibi & Tina 4 - Tohuwabohu Total
  • 14:30
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:45
Ghost In The Shell Deutsche Fassung
  • 20:15
Ghost In The Shell Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 17:45
Life Deutsche Fassung
  • 20:15
Die Häschenschule - Jagd nach dem goldenen Ei
  • 13:15
Logan - The Wolverine Deutsche Fassung
  • 19:45
Fifty Shades Of Grey 2 - Gefährliche Liebe Deutsche Fassung
  • 20:15
Willkommen bei den Hartmanns
  • 17:00
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:30
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:45
  • 16:45
  • 19:45
Bibi & Tina 4 - Tohuwabohu Total
  • 14:30
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:45
Ghost In The Shell Deutsche Fassung
  • 20:15
Ghost In The Shell Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 17:45
Life Deutsche Fassung
  • 20:15
Die Häschenschule - Jagd nach dem goldenen Ei
  • 13:15
Logan - The Wolverine Deutsche Fassung
  • 19:45
Fifty Shades Of Grey 2 - Gefährliche Liebe Deutsche Fassung
  • 20:15
Willkommen bei den Hartmanns
  • 17:00
Fast & Furious 8 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Fast & Furious 8 Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Fast & Furious 8 Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Fast & Furious 8 Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Fast & Furious 8 Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Fast & Furious 8 Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Fast & Furious 8 Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Fast & Furious 8 Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
< 1 Kilometer

Casablanca Nürnberg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Brosamer Straße 12, 90459 Nürnberg
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • 20:50
  • 18:20
A United Kingdom Deutsche Fassung
  • 20:30
Mein Leben als Zucchini Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 17:00
The Great Wall Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:00
Moonlight OV
  • 21:30
Wilde Maus
  • 18:20
  • 22:40
A United Kingdom Deutsche Fassung
  • 20:30
Mein Leben als Zucchini Deutsche Fassung
  • 17:00
I Am Not Your Negro OV
  • 21:10
Der Hund begraben
  • 19:00
Mit siebzehn Deutsche Fassung
  • 17:00
Gaza Surf Club OV
  • 19:20
Moonlight OV
  • 20:50
Wilde Maus
  • 18:20
  • 22:40
A United Kingdom Deutsche Fassung
  • 20:30
Bauer unser
  • 17:00
Mein Leben als Zucchini Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:00
I Am Not Your Negro OV
  • 18:50
Der Hund begraben
  • 21:10
Mit siebzehn OV
  • 17:00
Gaza Surf Club OV
  • 19:20
Moonlight OV
  • 20:50
Moonlight Deutsche Fassung
  • 14:00
Wilde Maus
  • 11:10
  • 18:20
A United Kingdom OV
  • 20:30
A United Kingdom Deutsche Fassung
  • 16:10
Bauer unser
  • 17:00
Mein Leben als Zucchini Deutsche Fassung
  • 15:00
I Am Not Your Negro OV
  • 18:50
Der Hund begraben
  • 20:20
Mit siebzehn Deutsche Fassung
  • 16:00
Gaza Surf Club OV
  • 13:10
  • 18:30
Moonlight Deutsche Fassung
  • 19:00
Wilde Maus
  • 14:00
  • 18:20
A United Kingdom OV
  • 20:30
Der junge Karl Marx
  • 16:30
Mein Leben als Zucchini Deutsche Fassung
  • 15:00
I Am Not Your Negro OV
  • 18:50
Der Hund begraben
  • 21:10
Gaza Surf Club OV
  • 17:00
Zwischen den Jahren
  • 16:20
Moonlight OV
  • 20:50
Wilde Maus
  • 18:20
A United Kingdom Deutsche Fassung
  • 20:30
Der junge Karl Marx
  • 17:00
Bauer unser
  • 17:00
Mein Leben als Zucchini Deutsche Fassung
  • 17:00
I Am Not Your Negro OV
  • 18:50
Der Hund begraben
  • 21:10
Gaza Surf Club OV
  • 19:20
Moonlight OV
  • 20:50
Wilde Maus
  • 18:20
A United Kingdom Deutsche Fassung
  • 20:30
Bauer unser
  • 17:00
Mein Leben als Zucchini Deutsche Fassung
  • 17:00
I Am Not Your Negro OV
  • 18:50
Der Hund begraben
  • 21:10
Mit siebzehn Deutsche Fassung
  • 17:00
Gaza Surf Club OV
  • 19:20
< 1 Kilometer

Cinecitta

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Gewerbemuseumsplatz 3, 90403 Nürnberg
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
Die Schöne und das Biest OV, 3D-Vorführung
  • 13:15
  • 16:15
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung
  • 17:30
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:55
  • 13:30
  • 15:30
  • 16:45
  • 19:45
  • 20:00
  • 23:15
Bibi & Tina 4 - Tohuwabohu Total
  • 14:15
The Boss Baby OV, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 20:00
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 15:20
The Boss Baby Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:50
  • 11:15
  • 11:55
  • 13:50
  • 14:15
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 19:45
  • 22:30
Ghost In The Shell OV, 3D-Vorführung
  • 20:20
  • 23:20
Ghost In The Shell Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:55
  • 14:45
  • 16:45
  • 17:30
  • 20:45
  • 21:45
  • 23:15
  • 23:30
Life Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
  • 23:55
Kong: Skull Island Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:15
  • 20:45
  • 23:45
Die Häschenschule - Jagd nach dem goldenen Ei
  • 10:45
  • 13:00
  • 15:10
Power Rangers Deutsche Fassung
  • 11:20
  • 14:20
  • 17:20
  • 19:30
Logan - The Wolverine Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 19:30
  • 22:45
The LEGO Batman Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Lion Deutsche Fassung
  • 15:45
Fifty Shades Of Grey 2 - Gefährliche Liebe Deutsche Fassung
  • 17:50
  • 20:40
  • 23:30
Moonlight OV
  • 16:15
Moonlight Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 20:10
  • 21:15
La La Land Deutsche Fassung
  • 11:15
  • 17:10
John Wick: Kapitel 2 Deutsche Fassung
  • 22:40
Wilde Maus
  • 19:45
A United Kingdom Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:30
  • 14:30
  • 22:30
A Cure For Wellness Deutsche Fassung
  • 22:30
Split Deutsche Fassung
  • 22:15
Die versunkene Stadt Z Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 16:45
  • 20:20
  • 23:45
Sing Deutsche Fassung
  • 11:45
Ballerina Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:30
Bauer unser
  • 17:00
T2: Trainspotting Deutsche Fassung
  • 22:30
  • 14:00
Within Deutsche Fassung
  • 23:10
  • 23:40
  • 13:00
  • 18:30
Silence Deutsche Fassung
  • 19:00
Die rote Schildkröte Deutsche Fassung
  • 14:00
Passengers Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
Rogue One: A Star Wars Story Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:30
Wild America - Die schönsten Nationalparks 3D Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:15
Die Schöne und das Biest OV, 3D-Vorführung
  • 13:15
  • 16:15
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung
  • 11:10
  • 14:10
  • 17:30
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:15
  • 11:55
  • 13:30
  • 15:30
  • 16:45
  • 19:45
  • 20:00
  • 23:15
Bibi & Tina 4 - Tohuwabohu Total
  • 14:15
The Boss Baby OV, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 20:00
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 15:20
The Boss Baby Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:50
  • 11:15
  • 11:55
  • 13:50
  • 14:15
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 19:45
  • 22:30
Ghost In The Shell OV, 3D-Vorführung
  • 20:20
  • 23:20
Ghost In The Shell Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:55
  • 14:45
  • 16:45
  • 17:30
  • 20:45
  • 21:45
  • 23:15
  • 23:30
Life Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
  • 23:55
Kong: Skull Island Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:45
  • 23:10
Die Häschenschule - Jagd nach dem goldenen Ei
  • 10:45
  • 13:00
  • 15:10
Power Rangers Deutsche Fassung
  • 11:20
  • 14:20
  • 17:20
  • 19:30
Logan - The Wolverine Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 19:30
  • 22:45
The LEGO Batman Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
Lommbock
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Lion Deutsche Fassung
  • 15:45
Fifty Shades Of Grey 2 - Gefährliche Liebe Deutsche Fassung
  • 17:50
  • 20:40
  • 23:30
Moonlight OV
  • 16:15
Moonlight Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 20:10
  • 21:15
La La Land Deutsche Fassung
  • 11:15
  • 17:10
John Wick: Kapitel 2 Deutsche Fassung
  • 22:40
Wilde Maus
  • 19:45
A United Kingdom Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:30
Bailey - Ein Freund fürs Leben Deutsche Fassung
  • 14:30
Sleepless - Eine tödliche Nacht Deutsche Fassung
  • 22:30
Mein Blind Date mit dem Leben
  • 11:45
A Cure For Wellness Deutsche Fassung
  • 22:30
Split Deutsche Fassung
  • 22:15
Die versunkene Stadt Z Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 16:45
  • 20:20
  • 23:45
Sing Deutsche Fassung
  • 11:45
Ballerina Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:30
Bauer unser
  • 17:00
Feuerwehrmann Sam - Achtung Außerirdische! Deutsche Fassung
  • 11:50
Storm und der verbotene Brief Deutsche Fassung
  • 14:00
Within Deutsche Fassung
  • 23:10
Recep İvedik 5 OV
  • 23:40
Die Jones - Spione von nebenan Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 18:30
Wenn der Vorhang fällt
  • 21:15
Silence Deutsche Fassung
  • 19:00
Die rote Schildkröte Deutsche Fassung
  • 14:00
Passengers Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
Rogue One: A Star Wars Story Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:30
Humpback Whales - Buckelwale im Pazifik Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:15
Midnight Movie Deutsche Fassung
  • 23:00
Die Schöne und das Biest OV, 3D-Vorführung
  • 10:15
  • 13:15
  • 16:15
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung
  • 11:10
  • 14:10
  • 17:30
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:15
  • 11:55
  • 13:30
  • 15:30
  • 16:45
  • 19:45
  • 20:00
  • 23:15
Bibi & Tina 4 - Tohuwabohu Total
  • 11:30
  • 14:15
The Boss Baby OV, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 20:00
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 12:45
  • 15:20
The Boss Baby Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:50
  • 11:15
  • 11:55
  • 13:50
  • 14:15
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 19:45
  • 22:30
Ghost In The Shell OV, 3D-Vorführung
  • 20:20
  • 23:20
Ghost In The Shell Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:55
  • 14:45
  • 16:45
  • 17:30
  • 20:45
  • 21:45
  • 23:15
  • 23:30
Life Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
  • 23:55
Kong: Skull Island Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:45
  • 23:10
Die Häschenschule - Jagd nach dem goldenen Ei
  • 13:00
  • 15:10
Power Rangers Deutsche Fassung
  • 11:20
  • 14:20
  • 17:20
  • 19:30
Logan - The Wolverine Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 19:30
  • 22:45
The LEGO Batman Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
Lommbock
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Lion Deutsche Fassung
  • 15:45
Fifty Shades Of Grey 2 - Gefährliche Liebe Deutsche Fassung
  • 17:50
  • 20:40
  • 23:30
Moonlight OV
  • 16:15
Moonlight Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 20:10
  • 21:15
La La Land Deutsche Fassung
  • 11:15
  • 17:10
Hidden Figures - Unerkannte Heldinnen Deutsche Fassung
  • 11:00
John Wick: Kapitel 2 Deutsche Fassung
  • 22:40
Wilde Maus
  • 19:45
A United Kingdom Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:30
Bailey - Ein Freund fürs Leben Deutsche Fassung
  • 14:30
Sleepless - Eine tödliche Nacht Deutsche Fassung
  • 22:30
Mein Blind Date mit dem Leben
  • 11:45
A Cure For Wellness Deutsche Fassung
  • 22:30
Split Deutsche Fassung
  • 22:15
Die versunkene Stadt Z Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:20
  • 23:45
Ballerina Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:30
Bauer unser
  • 17:00
Feuerwehrmann Sam - Achtung Außerirdische! Deutsche Fassung
  • 11:50
T2: Trainspotting Deutsche Fassung
  • 22:30
Storm und der verbotene Brief Deutsche Fassung
  • 14:00
Within Deutsche Fassung
  • 23:10
Recep İvedik 5 OV
  • 23:40
Die Jones - Spione von nebenan Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 18:30
Wenn der Vorhang fällt
  • 21:15
Silence Deutsche Fassung
  • 19:00
Die rote Schildkröte Deutsche Fassung
  • 14:00
Passengers Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
Rogue One: A Star Wars Story Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:30
Wild America - Die schönsten Nationalparks 3D Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:15
Die Schlümpfe - Das verlorene Dorf Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
Die Schöne und das Biest OV, 3D-Vorführung
  • 10:15
  • 13:15
  • 16:15
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung
  • 11:10
  • 14:10
  • 17:30
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:15
  • 11:55
  • 13:30
  • 15:30
  • 16:45
  • 19:45
  • 20:00
  • 23:15
Bibi & Tina 4 - Tohuwabohu Total
  • 11:30
  • 14:15
The Boss Baby OV, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 20:00
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 12:45
  • 15:20
The Boss Baby Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:50
  • 11:15
  • 11:55
  • 13:50
  • 14:15
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 19:45
  • 22:30
Ghost In The Shell OV, 3D-Vorführung
  • 20:20
  • 23:20
Ghost In The Shell Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:55
  • 14:45
  • 16:45
  • 17:30
  • 20:45
  • 21:45
  • 23:15
  • 23:30
Life Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
  • 23:55
Kong: Skull Island Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:45
  • 23:10
Die Häschenschule - Jagd nach dem goldenen Ei
  • 10:15
  • 10:45
  • 12:20
  • 15:00
Power Rangers Deutsche Fassung
  • 11:20
  • 14:20
  • 17:20
  • 19:30
Logan - The Wolverine Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 19:30
  • 22:45
The LEGO Batman Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
Lommbock
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Lion Deutsche Fassung
  • 15:45
Fifty Shades Of Grey 2 - Gefährliche Liebe Deutsche Fassung
  • 17:50
  • 20:40
  • 23:30
Moonlight OV
  • 16:15
Moonlight Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 20:10
  • 21:15
La La Land Deutsche Fassung
  • 11:15
  • 17:10
Hidden Figures - Unerkannte Heldinnen Deutsche Fassung
  • 11:00
John Wick: Kapitel 2 Deutsche Fassung
  • 22:40
Wilde Maus
  • 19:45
A United Kingdom Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:30
Bailey - Ein Freund fürs Leben Deutsche Fassung
  • 14:30
Sleepless - Eine tödliche Nacht Deutsche Fassung
  • 22:30
Mein Blind Date mit dem Leben
  • 11:45
A Cure For Wellness Deutsche Fassung
  • 22:30
Split Deutsche Fassung
  • 22:15
Die versunkene Stadt Z Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:20
  • 23:45
Ballerina Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:30
Timm Thaler oder das verkaufte Lachen
  • 10:30
Bauer unser
  • 17:00
Feuerwehrmann Sam - Achtung Außerirdische! Deutsche Fassung
  • 11:50
T2: Trainspotting Deutsche Fassung
  • 22:30
Storm und der verbotene Brief Deutsche Fassung
  • 14:00
Within Deutsche Fassung
  • 23:10
Recep İvedik 5 OV
  • 23:40
Die Jones - Spione von nebenan Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 18:30
Wenn der Vorhang fällt
  • 21:15
Silence Deutsche Fassung
  • 19:00
Die rote Schildkröte Deutsche Fassung
  • 14:00
Passengers Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
Rogue One: A Star Wars Story Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:30
Humpback Whales - Buckelwale im Pazifik Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:15
Die Schöne und das Biest OV, 3D-Vorführung
  • 10:15
  • 13:15
  • 16:15
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung
  • 11:10
  • 14:10
  • 17:30
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:15
  • 11:55
  • 13:30
  • 15:30
  • 16:45
  • 19:45
  • 20:00
  • 23:15
Bibi & Tina 4 - Tohuwabohu Total
  • 11:30
  • 14:15
The Boss Baby OV, 3D-Vorführung
  • 14:00
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 12:45
  • 15:20
The Boss Baby Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:50
  • 11:15
  • 13:50
  • 14:15
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 19:45
  • 22:30
Ghost In The Shell OV, 3D-Vorführung
  • 20:20
  • 23:20
Ghost In The Shell Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:55
  • 14:45
  • 16:45
  • 17:30
  • 20:45
  • 21:45
  • 23:15
  • 23:30
Life Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
  • 23:55
Kong: Skull Island Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:15
  • 20:45
  • 23:10
Die Häschenschule - Jagd nach dem goldenen Ei
  • 13:00
  • 15:10
Power Rangers Deutsche Fassung
  • 11:20
  • 14:20
  • 17:20
  • 19:30
Logan - The Wolverine Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 19:30
  • 22:45
The LEGO Batman Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
Lommbock
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Lion Deutsche Fassung
  • 15:45
Fifty Shades Of Grey 2 - Gefährliche Liebe Deutsche Fassung
  • 17:50
  • 20:40
  • 23:30
Moonlight OV
  • 16:15
Moonlight Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 20:10
  • 21:15
La La Land Deutsche Fassung
  • 11:15
  • 17:10
Hidden Figures - Unerkannte Heldinnen Deutsche Fassung
  • 11:00
John Wick: Kapitel 2 Deutsche Fassung
  • 22:40
Wilde Maus
  • 19:45
A United Kingdom Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:30
Bailey - Ein Freund fürs Leben Deutsche Fassung
  • 14:30
Sleepless - Eine tödliche Nacht Deutsche Fassung
  • 22:30
Mein Blind Date mit dem Leben
  • 11:45
A Cure For Wellness Deutsche Fassung
  • 22:30
Split Deutsche Fassung
  • 22:15
Die versunkene Stadt Z Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:20
  • 23:45
Ballerina Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:30
Timm Thaler oder das verkaufte Lachen
  • 10:30
Bauer unser
  • 17:00
Feuerwehrmann Sam - Achtung Außerirdische! Deutsche Fassung
  • 11:50
T2: Trainspotting Deutsche Fassung
  • 22:30
Storm und der verbotene Brief Deutsche Fassung
  • 14:00
Within Deutsche Fassung
  • 23:10
Recep İvedik 5 OV
  • 23:40
Die Jones - Spione von nebenan Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 18:30
Wenn der Vorhang fällt
  • 21:15
Silence Deutsche Fassung
  • 19:00
Die rote Schildkröte Deutsche Fassung
  • 14:00
Passengers Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
Rogue One: A Star Wars Story Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:30
Wild America - Die schönsten Nationalparks 3D Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:15
Die Schöne und das Biest OV, 3D-Vorführung
  • 10:15
  • 13:15
  • 16:15
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung
  • 11:10
  • 14:10
  • 17:30
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:15
  • 11:55
  • 13:30
  • 15:30
  • 16:45
  • 19:45
  • 20:00
  • 23:15
Bibi & Tina 4 - Tohuwabohu Total
  • 11:30
  • 14:15
The Boss Baby OV, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 20:00
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 12:45
The Boss Baby Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:50
  • 11:15
  • 11:55
  • 13:50
  • 14:15
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 19:45
  • 22:30
Ghost In The Shell OV, 3D-Vorführung
  • 20:20
  • 23:20
Ghost In The Shell Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:55
  • 14:45
  • 16:45
  • 17:30
  • 20:45
  • 21:45
  • 23:15
  • 23:30
Life Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
  • 23:55
Kong: Skull Island Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:45
  • 23:10
Die Häschenschule - Jagd nach dem goldenen Ei
  • 13:00
  • 15:10
Power Rangers Deutsche Fassung
  • 11:20
  • 14:20
  • 17:20
  • 19:30
Logan - The Wolverine Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 19:30
  • 22:45
The LEGO Batman Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
Lommbock
  • 14:30
  • 21:30
Lion Deutsche Fassung
  • 15:45
Fifty Shades Of Grey 2 - Gefährliche Liebe Deutsche Fassung
  • 20:40
  • 23:30
Moonlight OV
  • 16:15
Moonlight Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 20:10
  • 21:15
La La Land Deutsche Fassung
  • 11:15
  • 17:10
Hidden Figures - Unerkannte Heldinnen Deutsche Fassung
  • 11:00
John Wick: Kapitel 2 Deutsche Fassung
  • 22:40
Wilde Maus
  • 19:45
A United Kingdom Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:30
Bailey - Ein Freund fürs Leben Deutsche Fassung
  • 14:30
Sleepless - Eine tödliche Nacht Deutsche Fassung
  • 22:30
Mein Blind Date mit dem Leben
  • 11:45
A Cure For Wellness Deutsche Fassung
  • 22:30
Split Deutsche Fassung
  • 22:15
Die versunkene Stadt Z Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:20
  • 23:45
Ballerina Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:30
Timm Thaler oder das verkaufte Lachen
  • 10:30
Bauer unser
  • 17:00
Feuerwehrmann Sam - Achtung Außerirdische! Deutsche Fassung
  • 11:50
T2: Trainspotting Deutsche Fassung
  • 22:30
Storm und der verbotene Brief Deutsche Fassung
  • 14:00
Within Deutsche Fassung
  • 23:10
Recep İvedik 5 OV
  • 23:40
Die Jones - Spione von nebenan Deutsche Fassung
  • 13:00
Wenn der Vorhang fällt
  • 20:00
Silence Deutsche Fassung
  • 19:00
Die rote Schildkröte Deutsche Fassung
  • 14:00
Passengers Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 18:00
Humpback Whales - Buckelwale im Pazifik Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:15
Die Schöne und das Biest OV, 3D-Vorführung
  • 10:15
  • 13:15
  • 16:15
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung
  • 11:10
  • 14:10
  • 17:30
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:15
  • 11:55
  • 13:30
  • 15:30
  • 16:45
  • 19:45
  • 20:00
  • 23:15
Bibi & Tina 4 - Tohuwabohu Total
  • 11:30
  • 14:15
The Boss Baby OV, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 20:00
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 12:45
The Boss Baby Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:50
  • 11:15
  • 11:55
  • 13:50
  • 14:15
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 19:45
  • 22:30
Ghost In The Shell OV, 3D-Vorführung
  • 20:20
  • 23:20
Ghost In The Shell Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:55
  • 14:45
  • 16:45
  • 17:30
  • 20:45
  • 21:45
  • 23:15
  • 23:30
Life Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
  • 23:55
Kong: Skull Island Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:45
  • 23:10
Die Häschenschule - Jagd nach dem goldenen Ei
  • 13:00
  • 15:10
Power Rangers Deutsche Fassung
  • 11:20
  • 14:20
  • 17:20
  • 19:30
Logan - The Wolverine Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 19:30
  • 22:45
The LEGO Batman Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
Lommbock
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Lion Deutsche Fassung
  • 15:45
Fifty Shades Of Grey 2 - Gefährliche Liebe Deutsche Fassung
  • 20:40
  • 23:30
Moonlight OV
  • 16:15
Moonlight Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 20:10
  • 21:15
La La Land Deutsche Fassung
  • 11:15
  • 17:10
Hidden Figures - Unerkannte Heldinnen Deutsche Fassung
  • 11:00
John Wick: Kapitel 2 Deutsche Fassung
  • 22:40
Wilde Maus
  • 19:45
A United Kingdom Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 19:30
Der Hunderteinjährige, der die Rechnung nicht bezahlte und verschwand Deutsche Fassung
  • 16:00
Bailey - Ein Freund fürs Leben Deutsche Fassung
  • 14:30
Mein Blind Date mit dem Leben
  • 11:45
A Cure For Wellness Deutsche Fassung
  • 22:30
Split Deutsche Fassung
  • 22:15
Die versunkene Stadt Z Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:20
  • 23:45
Ballerina Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:30
Timm Thaler oder das verkaufte Lachen
  • 10:30
Bauer unser
  • 17:00
Feuerwehrmann Sam - Achtung Außerirdische! Deutsche Fassung
  • 11:50
T2: Trainspotting Deutsche Fassung
  • 22:30
Storm und der verbotene Brief Deutsche Fassung
  • 14:00
Within Deutsche Fassung
  • 23:10
Recep İvedik 5 OV
  • 23:40
Die Jones - Spione von nebenan Deutsche Fassung
  • 18:30
Wenn der Vorhang fällt
  • 21:15
Silence Deutsche Fassung
  • 19:00
Die rote Schildkröte Deutsche Fassung
  • 14:00
Passengers Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
Rogue One: A Star Wars Story Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:30
Wild America - Die schönsten Nationalparks 3D Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:15
< 1 Kilometer

Filmhauskino im Künstlerhaus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Königstraße 93, 90402 Nürnberg
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
Der Himmel wird warten OV
  • 19:15
Certain Women OV
  • 16:30
Little Men OV
  • 17:00
  • 21:00
Für eine schöne Welt OV
  • 18:30
Der Himmel wird warten OV
  • 18:00
Certain Women OV
  • 22:00
Little Men OV
  • 17:00
Für eine schöne Welt OV
  • 19:45
  • 20:30
Der Himmel wird warten OV
  • 19:00
Certain Women OV
  • 21:00
Little Men OV
  • 21:15
Für eine schöne Welt OV
  • 11:00
Those Who Go Those Who Stay Deutsche Fassung
  • 20:00
Elle OV
  • 18:45
Der Himmel wird warten OV
  • 21:15
Little Men OV
  • 19:30
Für eine schöne Welt OV
  • 18:00
Elle OV
  • 18:45
Der Himmel wird warten OV
  • 21:15
Certain Women OV
  • 21:00
Little Men OV
  • 19:30
Für eine schöne Welt OV
  • 18:00
Elle OV
  • 18:45
Der Himmel wird warten OV
  • 21:15
Little Men OV
  • 19:30
Für eine schöne Welt OV
  • 18:00
Menandros & Thaïs
  • 21:15
Menandros & Thaïs
  • 21:15
< 1 Kilometer

IMAX am Cinecittá

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Gewerbemuseumsplatz 3, 90403 Nürnberg
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:00
  • 19:20
The Boss Baby Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:30
  • 13:15
Ghost In The Shell Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:40
Elle Deutsche Fassung
  • 19:30
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:00
  • 19:20
The Boss Baby Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:30
  • 13:15
Ghost In The Shell Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:40
Elle Deutsche Fassung
  • 19:30
William und das Petermännchen
  • 17:00
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:00
  • 19:20
The Boss Baby Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:30
  • 13:15
Ghost In The Shell Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:40
Elle Deutsche Fassung
  • 19:30
William und das Petermännchen
  • 15:00
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:00
  • 19:20
The Boss Baby Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:30
  • 13:15
Ghost In The Shell Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:40
Elle Deutsche Fassung
  • 18:00
William und das Petermännchen
  • 15:00
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:00
  • 19:20
The Boss Baby Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:30
  • 13:15
Ghost In The Shell Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:40
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:00
  • 19:20
The Boss Baby Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:30
  • 13:15
Ghost In The Shell Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:40
Elle Deutsche Fassung
  • 19:30
William und das Petermännchen
  • 17:00
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:00
  • 19:20
The Boss Baby Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:30
  • 13:15
Ghost In The Shell Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 22:40
William und das Petermännchen
  • 15:30
Pommes Essen
  • 17:00
Pommes Essen
  • 15:00
Pommes Essen
  • 15:00
Pommes Essen
  • 17:00
Pommes Essen
  • 17:00
Pommes Essen
  • 17:00
Storm und der verbotene Brief Deutsche Fassung
  • 17:00
Storm und der verbotene Brief Deutsche Fassung
  • 17:00
Storm und der verbotene Brief Deutsche Fassung
  • 15:00
Storm und der verbotene Brief Deutsche Fassung
  • 15:00
Storm und der verbotene Brief Deutsche Fassung
  • 17:00
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 13:30
Storm und der verbotene Brief Deutsche Fassung
  • 17:00
< 1 Kilometer

Meisengeige

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Laufer Schlagturm 3, 90403 Nürnberg
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
Lommbock
  • 21:10
Manchester By The Sea Deutsche Fassung
  • 16:10
Elle Deutsche Fassung
  • 18:10
Una und Ray Deutsche Fassung
  • 19:00
Lommbock
  • 21:10
  • 23:30
Manchester By The Sea Deutsche Fassung
  • 16:10
Elle Deutsche Fassung
  • 18:10
Die Gabe zu heilen
  • 15:50
Una und Ray Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 23:15
Captain Fantastic - Einmal Wildnis und zurück Deutsche Fassung
  • 20:45
Lommbock
  • 21:10
  • 23:30
Manchester By The Sea Deutsche Fassung
  • 16:10
Elle Deutsche Fassung
  • 18:10
Die Gabe zu heilen
  • 15:50
Una und Ray Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 23:15
Captain Fantastic - Einmal Wildnis und zurück Deutsche Fassung
  • 20:45
Lommbock
  • 14:00
  • 21:10
Manchester By The Sea Deutsche Fassung
  • 16:10
Elle Deutsche Fassung
  • 18:10
Die Gabe zu heilen
  • 15:50
Una und Ray Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 19:00
Captain Fantastic - Einmal Wildnis und zurück Deutsche Fassung
  • 20:45
Lommbock
  • 21:10
Manchester By The Sea Deutsche Fassung
  • 16:10
Elle Deutsche Fassung
  • 18:10
Die Gabe zu heilen
  • 15:50
Una und Ray Deutsche Fassung
  • 19:00
Captain Fantastic - Einmal Wildnis und zurück Deutsche Fassung
  • 20:45
Lommbock
  • 21:10
Manchester By The Sea Deutsche Fassung
  • 16:10
Elle Deutsche Fassung
  • 18:10
Die Gabe zu heilen
  • 15:50
Una und Ray Deutsche Fassung
  • 19:00
Captain Fantastic - Einmal Wildnis und zurück Deutsche Fassung
  • 20:45
Lommbock
  • 21:10
Manchester By The Sea Deutsche Fassung
  • 16:10
Elle Deutsche Fassung
  • 18:10
Die Gabe zu heilen
  • 15:50
Una und Ray Deutsche Fassung
  • 19:00
Captain Fantastic - Einmal Wildnis und zurück Deutsche Fassung
  • 20:45
< 1 Kilometer

Metropolis Nürnberg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Stresemannplatz 8, 90489 Nürnberg
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
Wilde Maus
  • 17:45
  • 20:15
Der junge Karl Marx
  • 18:00
  • 15:45
  • 20:30
Wilde Maus
  • 17:45
  • 20:15
Der junge Karl Marx
  • 18:00
Die andere Seite der Hoffnung Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 20:30
Neo Rauch - Gefährten und Begleiter
  • 15:30
Wilde Maus
  • 17:45
  • 20:15
Der junge Karl Marx
  • 18:00
Die andere Seite der Hoffnung Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 20:30
Neo Rauch - Gefährten und Begleiter
  • 15:30
Wilde Maus
  • 13:00
  • 17:45
  • 20:15
Der Hunderteinjährige, der die Rechnung nicht bezahlte und verschwand Deutsche Fassung
  • 13:15
Der junge Karl Marx
  • 18:00
Die andere Seite der Hoffnung Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 20:30
Neo Rauch - Gefährten und Begleiter
  • 15:30
Wilde Maus
  • 17:45
  • 20:15
Der junge Karl Marx
  • 18:00
Die andere Seite der Hoffnung Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 20:30
Neo Rauch - Gefährten und Begleiter
  • 15:30
Wilde Maus
  • 17:45
  • 20:15
Die andere Seite der Hoffnung Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 20:30
Die andere Seite der Hoffnung OV
  • 18:00
Neo Rauch - Gefährten und Begleiter
  • 15:30
Wilde Maus
  • 17:45
  • 20:15
Der junge Karl Marx
  • 18:00
Die andere Seite der Hoffnung Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 20:30
Neo Rauch - Gefährten und Begleiter
  • 15:30
< 1 Kilometer

Roxy-Fremdsprachenkino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Julius-Lossmann-Straße 116, 90469 Nürnberg
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
Die Schöne und das Biest OV
  • 18:15
The Boss Baby OV
  • 16:10
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 16:25
Ghost In The Shell OV
  • 18:00
  • 20:15
Life OV
  • 20:45
Die Schöne und das Biest OV
  • 18:15
The Boss Baby OV
  • 16:10
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 16:25
Ghost In The Shell OV
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:20
Life OV
  • 20:45
Die Schöne und das Biest OV
  • 18:15
The Boss Baby OV
  • 16:10
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 16:25
Ghost In The Shell OV
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:20
Life OV
  • 20:45
The LEGO Batman Movie Deutsche Fassung
  • 14:00
Die Schöne und das Biest OV
  • 18:15
The Boss Baby OV
  • 16:10
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 16:25
Ghost In The Shell OV
  • 18:00
  • 20:15
Life OV
  • 20:45
Die rote Schildkröte Deutsche Fassung
  • 14:15
Die rote Schildkröte OV
  • 14:15
Die Schöne und das Biest OV
  • 18:15
The Boss Baby OV
  • 16:10
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 16:25
Ghost In The Shell OV
  • 18:00
  • 20:15
Life OV
  • 20:45
Die Schöne und das Biest OV
  • 18:15
The Boss Baby OV
  • 16:10
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 16:25
Ghost In The Shell OV
  • 18:00
  • 20:15
Life OV
  • 20:45
Die Schöne und das Biest OV
  • 18:15
The Boss Baby OV
  • 16:10
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 16:25
Ghost In The Shell OV
  • 18:00
  • 20:15
Life OV
  • 20:45
Größerer Kartenauschnitt