Vorführungen in (der Nähe) von Offenbach am Main
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Kaiserlei

< 1 Kilometer

CinemaxX Offenbach

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Berliner Straße 210, 63065 Offenbach am Main
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
  • 11:50
  • 14:10
  • 17:10
  • 20:10
  • 11:40
  • 15:00
  • 16:15
  • 18:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 20:30
  • 11:40
  • 14:30
Halloween Digital
  • 20:20
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:50
  • 23:10
Müslüm Digital
  • 17:40
  • 21:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:10
  • 17:10
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:20
  • 17:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 20:40
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 11:40
  • 15:10
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 12:00
  • 13:00
Müslüm Digital
  • 17:40
  • 20:10
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:10
  • 17:10
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
Halloween Digital
  • 17:50
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 18:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:20
  • 20:00
Müslüm Digital
  • 20:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:10
  • 17:00
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:20
  • 20:00
Müslüm Digital
  • 17:40
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:10
  • 17:10
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
Halloween Digital
  • 20:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 18:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:20
  • 20:00
Müslüm Digital
  • 20:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:10
  • 17:10
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
Halloween Digital
  • 20:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 18:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:20
  • 20:00
Müslüm Digital
  • 17:40
  • 19:40
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Das krumme Haus Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Plagi Breslau Digital
  • 17:30
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Widows - Tödliche Witwen Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
3 Kilometer

Hafenkino - Programmkino im Kulturzentrum Hafen 2

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Nordring 129, 63067 Offenbach am Main
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
Der Affront Digital
  • 20:00
Girl Digital
  • 20:00
The Guilty Digital
  • 20:00
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
5 Kilometer

Drive In Autokino Gravenbruch

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Forsthaus Gravenbruch, 63263 Neu-Isenburg
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
  • 23:30
Night School Digital
  • 20:30
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 23:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 18:00
Night School Digital
  • 21:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
Night School Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
Night School Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
Night School Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
Night School Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
  • 23:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
  • 23:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:15
Der Grinch Digital
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 20:30
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 23:30
Der Grinch Digital
  • 18:00
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:15
  • 18:00
Der Grinch Digital
  • 20:30
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 20:30
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 20:30
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 20:30
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:30
5 Kilometer

Berger Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Berger Straße 177, 60385 Frankfurt am Main
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 20:50
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Reise nach Jerusalem Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 20:50
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 20:50
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Reise nach Jerusalem Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 20:50
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
The Lobster - Eine unkonventionelle Liebesgeschichte Digital
  • 18:35
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 20:50
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Reise nach Jerusalem Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 20:50
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
The Lobster - Eine unkonventionelle Liebesgeschichte Digital
  • 18:35
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 20:50
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Reise nach Jerusalem Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 20:50
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Mary und die Blume der Hexen Digital
  • 16:50
The Lobster - Eine unkonventionelle Liebesgeschichte Digital
  • 18:35
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 20:50
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Reise nach Jerusalem Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 20:50
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
The Lobster - Eine unkonventionelle Liebesgeschichte Digital
  • 18:35
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 20:50
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Reise nach Jerusalem Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 20:50
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
The Lobster - Eine unkonventionelle Liebesgeschichte Digital
  • 18:35
6 Kilometer

Harmonie

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Dreieichstraße 54, 60594 Frankfurt am Main
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:40
  • 17:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:50
  • 20:45
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 18:00
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
A Star Is Born Digital
  • 20:50
  • 17:30
  • 20:30
Juliet, Naked Digital
  • 16:00
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:00
Wildhexe Digital
  • 14:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 18:30
Suspiria Digital
  • 21:00
  • 21:15
  • 15:00
  • 18:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:40
  • 17:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:50
  • 20:45
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 12:15
  • 18:00
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:50
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:30
  • 20:30
Juliet, Naked Digital
  • 11:45
  • 16:00
  • 16:45
  • 21:00
Juliet, Naked OV, Digital
  • 19:15
Wildhexe Digital
  • 14:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 18:30
Suspiria Digital
  • 21:00
Suspiria OV, Digital
  • 21:15
#Female Pleasure Digital
  • 15:00
  • 18:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:50
  • 20:45
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 18:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:30
  • 20:30
Juliet, Naked Digital
  • 16:00
  • 16:45
  • 21:00
Juliet, Naked OV, Digital
  • 19:15
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Suspiria Digital
  • 21:00
Suspiria OV, Digital
  • 21:15
#Female Pleasure Digital
  • 17:15
Der Klang der Stimme Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 20:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:50
  • 20:45
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 18:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
A Star Is Born Digital
  • 20:50
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:30
  • 20:30
Juliet, Naked Digital
  • 16:00
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Suspiria Digital
  • 21:00
  • 21:15
#Female Pleasure Digital
  • 17:15
  • 18:45
November Filmpremiere, OV, Digital
  • 20:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:50
  • 20:45
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 18:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:50
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:30
  • 20:30
Juliet, Naked Digital
  • 16:00
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Suspiria Digital
  • 21:00
  • 21:15
#Female Pleasure Digital
  • 17:15
  • 18:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:50
  • 20:45
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 18:00
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
A Star Is Born Digital
  • 20:50
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:30
  • 20:30
Juliet, Naked Digital
  • 16:00
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Suspiria Digital
  • 21:15
#Female Pleasure Digital
  • 18:45
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
6 Kilometer

Eldorado Frankfurt am Main

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schäfergasse 29, 60313 Frankfurt am Main
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
Juliet, Naked Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Juliet, Naked Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Juliet, Naked Digital
  • 17:45
  • 20:30
Juliet, Naked Digital
  • 17:45
  • 20:30
Juliet, Naked Digital
  • 17:45
  • 20:30
Juliet, Naked Digital
  • 17:45
  • 20:30
7 Kilometer

E-Kinos

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Zeil 125, 60313 Frankfurt am Main
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:30
  • 16:45
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:45
  • 17:00
  • 19:15
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 16:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:15
  • 16:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:45
  • 20:45
A Star Is Born Digital
  • 20:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Venom Digital
  • 15:00
  • 13:00
  • 15:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:00
  • 16:15
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:45
  • 17:00
  • 19:15
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:15
  • 16:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:45
Nur ein kleiner Gefallen OV, Digital
  • 20:45
A Star Is Born Digital
  • 20:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Venom Digital
  • 15:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:00
  • 15:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:30
  • 16:45
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:45
  • 17:00
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 16:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
  • 18:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:45
Nur ein kleiner Gefallen OV, Digital
  • 20:45
A Star Is Born Digital
  • 20:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Venom Digital
  • 15:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:30
  • 16:45
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:00
  • 16:15
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:15
  • 16:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
  • 18:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:45
  • 20:45
A Star Is Born Digital
  • 20:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Venom Digital
  • 15:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:30
  • 16:45
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:45
  • 17:00
  • 19:15
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 16:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
  • 18:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:45
  • 20:45
A Star Is Born Digital
  • 20:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Venom Digital
  • 15:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:30
  • 16:45
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:45
  • 17:00
  • 19:15
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 16:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
  • 18:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:45
  • 20:45
A Star Is Born Digital
  • 20:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Venom Digital
  • 15:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:15
7 Kilometer

Kino im Deutschen Filmmuseum

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schaumainkai 41, 60596 Frankfurt am Main
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
Les années 80 OV, Digital
  • 18:00
  • 18:00
Herr der Diebe Digital
  • 15:00
Homo Faber OV, Digital
  • 20:30
  • 18:00
Golden Eighties OV, Digital
  • 20:15
Happy Family Digital
  • 14:30
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt