Vorführungen in (der Nähe) von Oldenburg (Oldenburg...
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Casablanca-Programmkino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Johannisstr. 17, 26121 Oldenburg (Oldenburg)
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:10
  • 16:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:50
Kindeswohl Digital
  • 18:30
BlacKkKlansman Digital
  • 16:30
  • 21:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:10
  • 20:40
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 18:30
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
  • 20:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
  • 20:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Kindeswohl Digital
  • 18:30
BlacKkKlansman Digital
  • 21:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:10
  • 20:40
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 18:30
Deine Juliet Digital
  • 12:00
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 11:45
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 20:45
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 14:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:15
  • 18:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Kindeswohl Digital
  • 18:30
BlacKkKlansman Digital
  • 21:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:10
  • 20:40
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 18:30
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 16:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
  • 21:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Kindeswohl Digital
  • 18:30
BlacKkKlansman Digital
  • 21:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:10
  • 20:40
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 18:30
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 20:45
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 14:30
< 1 Kilometer

Cine K

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstraße 11, 26122 Oldenburg (Oldenburg)
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Utøya 22. Juli Digital
  • 19:15
  • 21:15
Cobain Digital
  • 21:45
Utøya 22. Juli Digital
  • 19:00
Menashe OV, Digital
  • 19:30
Utøya 22. Juli Digital
  • 20:30
Utøya 22. Juli Digital
  • 20:00
Menashe OV, Digital
  • 20:15
Utøya 22. Juli Digital
  • 20:00
Cobain Digital
  • 20:15
Utøya 22. Juli Digital
  • 20:15
< 1 Kilometer

CinemaxX Oldenburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Stau 79-85, 26122 Oldenburg (Oldenburg)
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • 12:00
  • 14:45
  • 16:50
  • 20:00
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:10
  • 23:00
The Nun Digital
  • 17:50
  • 20:30
  • 23:15
  • 12:00
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 12:15
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:50
The Equalizer 2 Digital
  • 23:10
Mile 22 Digital
  • 20:00
  • 22:45
Alpha Digital
  • 15:00
  • 17:30
Gans im Glück Digital
  • 12:30
Searching Digital
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:00
  • 19:40
  • 22:30
Meg Digital
  • 17:30
Bad Spies Digital
  • 23:00
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 12:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:40
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:15
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 20:00
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 12:00
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:45
  • 20:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:30
The Equalizer 2 Digital
  • 17:15
  • 20:30
Mile 22 Digital
  • 20:15
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:10
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 17:15
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Uncle Drew Digital
  • 13:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 16:30
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:10
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:15
The Nun Digital
  • 17:15
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 16:50
  • 19:30
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 14:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 17:45
Alpha Digital
  • 15:00
Searching Digital
  • 17:30
  • 19:50
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 20:15
The Nun Digital
  • 17:50
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 16:50
  • 19:30
Christopher Robin Digital
  • 14:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:20
  • 17:40
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:15
Alpha Digital
  • 17:00
Searching Digital
  • 17:10
  • 20:00
Meg Digital
  • 15:00
  • 20:00
I Can Only Imagine Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:10
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:15
The Nun Digital
  • 17:50
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 16:50
  • 19:30
Christopher Robin Digital
  • 14:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:10
  • 19:50
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
Mile 22 Digital
  • 20:15
Alpha Digital
  • 14:45
Searching Digital
  • 17:10
  • 19:45
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 16:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
  • 19:45
  • 22:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:10
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 20:10
  • 23:00
The Nun Digital
  • 17:45
  • 20:30
  • 23:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 16:50
  • 19:30
Christopher Robin Digital
  • 14:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:00
  • 17:40
  • 19:50
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:45
The Equalizer 2 Digital
  • 23:00
Mile 22 Digital
  • 20:00
  • 22:45
Alpha Digital
  • 17:30
Searching Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 20:15
  • 22:45
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:30
Slender Man Digital
  • 22:30
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
Harry Potter und der Orden des Phönix Digital
  • 14:00
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:30
Harry Potter und der Halbblutprinz Digital
  • 14:00
  • 14:30
Wuff Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Flashdance Digital
  • 19:30
27 Kilometer

Film Palast

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Markt 54, 28790 Schwanewede
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 17:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 17:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Deine Juliet Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird