Vorführungen in (der Nähe) von Hannover
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Burgdorf
  • Hannover
  • Langenhagen
  • Lehrte

< 1 Kilometer

Astor Grand Cinema

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Nikolaistraße 8, 30159 Hannover
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:15
  • 19:50
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:10
  • 23:00
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 15:40
The Boss Baby Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:00
Ghost In The Shell Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:10
Life Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:10
Kong: Skull Island Deutsche Fassung
  • 14:50
Kong: Skull Island Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:20
  • 23:00
Power Rangers Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:00
Logan - The Wolverine Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 18:10
  • 20:40
  • 23:15
Lion Deutsche Fassung
  • 17:40
La La Land Deutsche Fassung
  • 17:10
John Wick: Kapitel 2 Deutsche Fassung
  • 23:15
Vaiana Deutsche Fassung
  • 14:40
A United Kingdom Deutsche Fassung
  • 14:40
  • 17:45
  • 20:20
  • 22:50
A Cure For Wellness Deutsche Fassung
  • 22:45
Die versunkene Stadt Z Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:40
Die Schöne und das Biest OV
  • 16:50
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:15
  • 19:50
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:10
  • 23:00
Bibi & Tina 4 - Tohuwabohu Total
  • 14:20
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 15:40
The Boss Baby Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:00
Ghost In The Shell OV, 3D-Vorführung
  • 22:45
Ghost In The Shell Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:10
Life Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:10
Kong: Skull Island Deutsche Fassung
  • 14:50
Kong: Skull Island Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:20
  • 23:00
Power Rangers Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:00
Logan - The Wolverine Deutsche Fassung
  • 20:00
Lommbock
  • 18:10
  • 20:40
  • 23:15
Lion Deutsche Fassung
  • 17:40
Fifty Shades Of Grey 2 - Gefährliche Liebe Deutsche Fassung
  • 21:15
La La Land Deutsche Fassung
  • 17:10
Hidden Figures - Unerkannte Heldinnen Deutsche Fassung
  • 15:15
John Wick: Kapitel 2 Deutsche Fassung
  • 23:15
Vaiana Deutsche Fassung
  • 14:40
A United Kingdom Deutsche Fassung
  • 14:40
  • 17:45
  • 20:20
Sleepless - Eine tödliche Nacht Deutsche Fassung
  • 22:50
Die versunkene Stadt Z Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:40
Die Schöne und das Biest OV
  • 16:50
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:15
  • 17:15
  • 19:50
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:45
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:10
  • 23:00
Bibi & Tina 4 - Tohuwabohu Total
  • 11:50
  • 14:20
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 15:40
The Boss Baby Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:00
Ghost In The Shell Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:10
Life Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:10
Kong: Skull Island Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:50
Kong: Skull Island Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:20
  • 23:00
Power Rangers Deutsche Fassung
  • 12:10
  • 15:00
  • 17:00
Logan - The Wolverine Deutsche Fassung
  • 20:00
Lommbock
  • 18:10
  • 20:40
  • 23:15
Lion Deutsche Fassung
  • 17:40
Fifty Shades Of Grey 2 - Gefährliche Liebe Deutsche Fassung
  • 21:15
La La Land Deutsche Fassung
  • 17:10
Hidden Figures - Unerkannte Heldinnen Deutsche Fassung
  • 15:15
John Wick: Kapitel 2 Deutsche Fassung
  • 23:15
Vaiana Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:40
A United Kingdom Deutsche Fassung
  • 14:40
  • 17:45
  • 20:20
Sleepless - Eine tödliche Nacht Deutsche Fassung
  • 22:50
A Cure For Wellness Deutsche Fassung
  • 22:45
Die versunkene Stadt Z Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:40
Die Schlümpfe - Das verlorene Dorf Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
Die Schöne und das Biest OV
  • 17:20
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:15
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:10
Bibi & Tina 4 - Tohuwabohu Total
  • 11:50
  • 14:50
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 15:10
The Boss Baby Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:00
Ghost In The Shell Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:50
  • 20:30
Life Deutsche Fassung
  • 20:20
Kong: Skull Island Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:50
Power Rangers Deutsche Fassung
  • 12:10
  • 15:00
  • 17:00
Logan - The Wolverine Deutsche Fassung
  • 20:00
Lommbock
  • 18:10
  • 20:40
Lion Deutsche Fassung
  • 17:40
Fifty Shades Of Grey 2 - Gefährliche Liebe Deutsche Fassung
  • 21:15
La La Land Deutsche Fassung
  • 17:10
Hidden Figures - Unerkannte Heldinnen Deutsche Fassung
  • 14:20
Vaiana Deutsche Fassung
  • 12:00
A United Kingdom Deutsche Fassung
  • 14:40
  • 17:45
  • 20:20
Mein Blind Date mit dem Leben
  • 11:50
Die versunkene Stadt Z Deutsche Fassung
  • 19:45
Willkommen bei den Hartmanns
  • 12:00
Die Schöne und das Biest OV
  • 16:50
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:15
  • 19:50
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:10
Bibi & Tina 4 - Tohuwabohu Total
  • 14:20
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 15:40
The Boss Baby Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:00
Ghost In The Shell OV, 3D-Vorführung
  • 18:00
Ghost In The Shell Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:50
  • 20:30
Life Deutsche Fassung
  • 20:20
Kong: Skull Island Deutsche Fassung
  • 14:50
Power Rangers Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:00
Logan - The Wolverine Deutsche Fassung
  • 20:00
Lommbock
  • 18:10
  • 20:40
Fifty Shades Of Grey 2 - Gefährliche Liebe Deutsche Fassung
  • 21:15
La La Land Deutsche Fassung
  • 17:10
Hidden Figures - Unerkannte Heldinnen Deutsche Fassung
  • 15:15
Vaiana Deutsche Fassung
  • 14:40
A United Kingdom Deutsche Fassung
  • 14:40
  • 17:45
  • 20:20
Die versunkene Stadt Z Deutsche Fassung
  • 19:45
Die Schöne und das Biest OV
  • 16:50
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:15
  • 19:50
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:10
  • 23:00
Bibi & Tina 4 - Tohuwabohu Total
  • 14:20
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 15:40
The Boss Baby Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:00
Ghost In The Shell OV, 3D-Vorführung
  • 22:45
Ghost In The Shell Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:10
Life Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:10
Kong: Skull Island Deutsche Fassung
  • 14:50
Kong: Skull Island Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:20
  • 23:00
Power Rangers Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:00
Logan - The Wolverine Deutsche Fassung
  • 20:00
Lommbock
  • 18:10
  • 20:40
  • 23:15
Lion Deutsche Fassung
  • 17:40
Fifty Shades Of Grey 2 - Gefährliche Liebe Deutsche Fassung
  • 21:15
La La Land Deutsche Fassung
  • 17:10
Hidden Figures - Unerkannte Heldinnen Deutsche Fassung
  • 15:15
John Wick: Kapitel 2 Deutsche Fassung
  • 23:15
Vaiana Deutsche Fassung
  • 14:40
A United Kingdom Deutsche Fassung
  • 14:40
  • 17:45
  • 20:20
Sleepless - Eine tödliche Nacht Deutsche Fassung
  • 22:50
Die versunkene Stadt Z Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:40
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:15
  • 19:50
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:10
  • 23:00
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 15:40
The Boss Baby Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:00
Ghost In The Shell Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:10
Life Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:10
Kong: Skull Island Deutsche Fassung
  • 14:50
Kong: Skull Island Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:20
  • 23:00
Power Rangers Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:00
Logan - The Wolverine Deutsche Fassung
  • 20:00
Lommbock
  • 18:10
  • 20:40
  • 23:15
Lion Deutsche Fassung
  • 17:40
Fifty Shades Of Grey 2 - Gefährliche Liebe Deutsche Fassung
  • 21:15
La La Land Deutsche Fassung
  • 17:10
Hidden Figures - Unerkannte Heldinnen Deutsche Fassung
  • 15:15
John Wick: Kapitel 2 Deutsche Fassung
  • 23:15
Vaiana Deutsche Fassung
  • 14:40
A United Kingdom Deutsche Fassung
  • 14:40
  • 17:45
  • 20:20
Sleepless - Eine tödliche Nacht Deutsche Fassung
  • 22:50
A Cure For Wellness Deutsche Fassung
  • 22:45
Die versunkene Stadt Z Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:40
< 1 Kilometer

Hochhaus Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Goseriede 9, 30159 Hannover
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
Moonlight Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 20:15
Der Himmel wird warten Deutsche Fassung
  • 18:00
Moonlight Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 20:15
  • 22:30
Der Himmel wird warten Deutsche Fassung
  • 18:00
Moonlight Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 20:15
  • 22:30
Der Himmel wird warten Deutsche Fassung
  • 18:00
Moonlight Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 20:15
Der Hunderteinjährige, der die Rechnung nicht bezahlte und verschwand Deutsche Fassung
  • 13:30
Der Himmel wird warten Deutsche Fassung
  • 18:00
Moonlight Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 20:15
Der Himmel wird warten Deutsche Fassung
  • 18:00
Moonlight Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 20:15
Der Himmel wird warten Deutsche Fassung
  • 18:00
Moonlight Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 20:15
Der Himmel wird warten Deutsche Fassung
  • 18:00
< 1 Kilometer

Kino am Raschplatz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Raschplatz 5, 30161 Hannover
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
Lommbock
  • 20:30
Moonlight OV
  • 21:00
Moonlight Deutsche Fassung
  • 18:30
  • 14:00
A United Kingdom Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 20:15
  • 16:15
  • 20:45
Der Himmel wird warten Deutsche Fassung
  • 13:30
Neo Rauch - Gefährten und Begleiter
  • 15:45
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
Lommbock
  • 20:30
Moonlight OV
  • 21:00
  • 22:45
Moonlight Deutsche Fassung
  • 18:30
Wilde Maus
  • 14:00
A United Kingdom Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 20:15
Der junge Karl Marx
  • 18:00
Die andere Seite der Hoffnung Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 20:45
  • 23:00
Der Himmel wird warten Deutsche Fassung
  • 13:30
Neo Rauch - Gefährten und Begleiter
  • 15:45
T2: Trainspotting Deutsche Fassung
  • 22:45
Storm und der verbotene Brief Deutsche Fassung
  • 14:00
Der Hund begraben
  • 16:30
  • 19:00
Von Bananenbäumen träumen
  • 18:15
Tanz der Teufel Deutsche Fassung
  • 23:15
William und das Petermännchen
  • 14:00
Lommbock
  • 20:30
Moonlight OV
  • 21:00
  • 22:45
Moonlight Deutsche Fassung
  • 18:30
Wilde Maus
  • 14:00
A United Kingdom Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 20:15
Der junge Karl Marx
  • 18:00
Die andere Seite der Hoffnung Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 20:45
  • 23:00
Der Himmel wird warten Deutsche Fassung
  • 13:30
Neo Rauch - Gefährten und Begleiter
  • 15:45
T2: Trainspotting Deutsche Fassung
  • 22:45
Storm und der verbotene Brief Deutsche Fassung
  • 14:00
Una und Ray Deutsche Fassung
  • 12:00
Der Hund begraben
  • 16:30
  • 19:00
Die rote Schildkröte Deutsche Fassung
  • 11:30
Von Bananenbäumen träumen
  • 18:15
Tanz der Teufel Deutsche Fassung
  • 23:15
William und das Petermännchen
  • 14:00
Lommbock
  • 20:30
Moonlight OV
  • 21:00
Moonlight Deutsche Fassung
  • 18:30
Wilde Maus
  • 14:00
A United Kingdom Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 20:15
Der junge Karl Marx
  • 18:00
Die andere Seite der Hoffnung Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 20:45
Der Himmel wird warten Deutsche Fassung
  • 13:30
Neo Rauch - Gefährten und Begleiter
  • 15:45
Paula - Mein Leben soll ein Fest sein
  • 11:30
Storm und der verbotene Brief Deutsche Fassung
  • 14:00
Una und Ray Deutsche Fassung
  • 12:00
Der Hund begraben
  • 16:30
  • 19:00
Die rote Schildkröte Deutsche Fassung
  • 11:30
Hitlers Hollywood - Das Deutsche Kino im Zeitalter der Propaganda 1933 - 1945
  • 12:00
Von Bananenbäumen träumen
  • 18:15
William und das Petermännchen
  • 14:00
Lommbock
  • 20:30
Moonlight Deutsche Fassung
  • 18:30
Wilde Maus
  • 14:00
  • 18:15
A United Kingdom Deutsche Fassung
  • 16:00
Die andere Seite der Hoffnung Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 20:45
Der Himmel wird warten Deutsche Fassung
  • 13:30
Neo Rauch - Gefährten und Begleiter
  • 15:45
Storm und der verbotene Brief Deutsche Fassung
  • 14:00
Una und Ray Deutsche Fassung
  • 21:00
Der Hund begraben
  • 16:30
Die rote Schildkröte Deutsche Fassung
  • 19:00
Von Bananenbäumen träumen
  • 18:15
  • 20:30
William und das Petermännchen
  • 14:00
Lommbock
  • 20:30
Moonlight OV
  • 21:00
Moonlight Deutsche Fassung
  • 18:30
Wilde Maus
  • 14:00
A United Kingdom Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 20:15
Der junge Karl Marx
  • 18:00
Die andere Seite der Hoffnung Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 20:45
Der Himmel wird warten Deutsche Fassung
  • 13:30
Neo Rauch - Gefährten und Begleiter
  • 15:45
Storm und der verbotene Brief Deutsche Fassung
  • 14:00
Der Hund begraben
  • 16:30
  • 19:00
Von Bananenbäumen träumen
  • 18:15
William und das Petermännchen
  • 14:00
Lommbock
  • 20:30
Moonlight Deutsche Fassung
  • 18:30
Wilde Maus
  • 14:00
A United Kingdom Deutsche Fassung
  • 16:00
Die andere Seite der Hoffnung Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 20:45
Der Himmel wird warten Deutsche Fassung
  • 13:30
Neo Rauch - Gefährten und Begleiter
  • 15:45
T2: Trainspotting OV
  • 21:00
Storm und der verbotene Brief Deutsche Fassung
  • 14:00
Una und Ray Deutsche Fassung
  • 20:15
Der Hund begraben
  • 16:30
  • 19:00
Die rote Schildkröte Deutsche Fassung
  • 18:00
William und das Petermännchen
  • 14:00
< 1 Kilometer

CinemaxX Raschplatz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Raschplatz 6, 30161 Hannover
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung
  • 13:50
  • 16:30
  • 19:00
  • 22:45
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 17:15
  • 20:30
Bibi & Tina 4 - Tohuwabohu Total
  • 13:45
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 16:45
The Boss Baby Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:40
  • 17:20
  • 20:00
Ghost In The Shell Deutsche Fassung
  • 14:20
Ghost In The Shell Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:20
  • 20:15
  • 23:15
Life Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:50
Kong: Skull Island Deutsche Fassung
  • 14:10
  • 17:10
Kong: Skull Island Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
  • 22:45
Power Rangers Deutsche Fassung
  • 13:40
  • 17:00
Logan - The Wolverine Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 22:40
The LEGO Batman Movie Deutsche Fassung
  • 14:30
Lommbock
  • 20:10
  • 23:10
Lion Deutsche Fassung
  • 17:00
Fifty Shades Of Grey 2 - Gefährliche Liebe Deutsche Fassung
  • 20:15
Split Deutsche Fassung
  • 23:15
Within Deutsche Fassung
  • 23:15
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung
  • 13:50
  • 16:30
  • 19:00
  • 22:45
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 17:15
  • 20:30
Bibi & Tina 4 - Tohuwabohu Total
  • 13:45
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 16:45
The Boss Baby Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:40
  • 17:15
  • 20:00
Ghost In The Shell OV
  • 20:10
Ghost In The Shell Deutsche Fassung
  • 14:20
Ghost In The Shell Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:20
  • 20:15
  • 23:15
Life Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:50
Kong: Skull Island Deutsche Fassung
  • 14:10
Kong: Skull Island Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
  • 22:45
Die Häschenschule - Jagd nach dem goldenen Ei
  • 14:45
Power Rangers Deutsche Fassung
  • 13:40
  • 17:00
Logan - The Wolverine Deutsche Fassung
  • 22:40
The LEGO Batman Movie Deutsche Fassung
  • 14:30
Lommbock
  • 17:10
  • 20:00
  • 23:15
Lion Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:15
Split Deutsche Fassung
  • 22:50
Within Deutsche Fassung
  • 23:15
  • 23:15
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:50
  • 16:30
  • 19:00
  • 22:45
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:00
  • 15:30
  • 17:15
  • 20:30
Bibi & Tina 4 - Tohuwabohu Total
  • 11:00
  • 13:45
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 10:30
  • 11:45
  • 14:30
  • 16:45
The Boss Baby Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:00
Ghost In The Shell Deutsche Fassung
  • 14:20
Ghost In The Shell Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:20
  • 20:15
  • 23:15
Life Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:50
Kong: Skull Island Deutsche Fassung
  • 17:10
Kong: Skull Island Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
  • 22:45
Die Häschenschule - Jagd nach dem goldenen Ei
  • 09:45
  • 11:50
  • 14:45
Power Rangers Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 13:40
  • 17:00
  • 20:10
Logan - The Wolverine Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 22:40
The LEGO Batman Movie Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:30
Lommbock
  • 20:00
  • 23:10
Lion Deutsche Fassung
  • 17:00
Fifty Shades Of Grey 2 - Gefährliche Liebe Deutsche Fassung
  • 20:15
Vaiana Deutsche Fassung
  • 11:50
Split Deutsche Fassung
  • 22:50
Sing Deutsche Fassung
  • 11:40
Ballerina Deutsche Fassung
  • 09:50
Within Deutsche Fassung
  • 23:15
Die Jones - Spione von nebenan Deutsche Fassung
  • 23:15
Die Schlümpfe - Das verlorene Dorf Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:50
  • 16:30
  • 19:00
  • 22:45
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:10
  • 17:15
  • 20:30
Bibi & Tina 4 - Tohuwabohu Total
  • 11:00
  • 13:45
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 10:30
  • 11:45
  • 14:30
  • 16:45
The Boss Baby Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:40
  • 17:20
  • 20:00
Ghost In The Shell OV
  • 20:10
Ghost In The Shell Deutsche Fassung
  • 14:20
Ghost In The Shell Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:20
  • 20:15
  • 23:15
Life Deutsche Fassung
  • 19:40
  • 22:50
Kong: Skull Island Deutsche Fassung
  • 14:00
Kong: Skull Island Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
  • 22:45
Die Häschenschule - Jagd nach dem goldenen Ei
  • 09:45
  • 11:50
  • 14:45
Power Rangers Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 13:00
  • 17:00
Logan - The Wolverine Deutsche Fassung
  • 22:40
The LEGO Batman Movie Deutsche Fassung
  • 12:10
Lommbock
  • 17:10
  • 20:00
  • 23:10
Lion Deutsche Fassung
  • 17:00
Fifty Shades Of Grey 2 - Gefährliche Liebe Deutsche Fassung
  • 20:15
La La Land Deutsche Fassung
  • 20:00
Vaiana Deutsche Fassung
  • 11:15
Wendy - Der Film
  • 09:50
Split Deutsche Fassung
  • 22:50
Sing Deutsche Fassung
  • 11:40
Ballerina Deutsche Fassung
  • 09:50
Within Deutsche Fassung
  • 23:15
Die Jones - Spione von nebenan Deutsche Fassung
  • 23:15
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung
  • 13:50
  • 16:30
  • 19:00
  • 22:45
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 17:15
  • 20:30
Bibi & Tina 4 - Tohuwabohu Total
  • 13:45
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 16:45
The Boss Baby Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:40
  • 17:20
  • 20:00
Ghost In The Shell Deutsche Fassung
  • 14:20
Ghost In The Shell Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:20
  • 20:15
  • 23:15
Life Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:50
Kong: Skull Island Deutsche Fassung
  • 14:10
  • 17:10
Kong: Skull Island Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
  • 22:45
Die Häschenschule - Jagd nach dem goldenen Ei
  • 14:45
Power Rangers Deutsche Fassung
  • 13:40
  • 17:00
Logan - The Wolverine Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 22:40
The LEGO Batman Movie Deutsche Fassung
  • 14:30
Lommbock
  • 20:10
  • 23:10
Lion Deutsche Fassung
  • 17:00
Fifty Shades Of Grey 2 - Gefährliche Liebe Deutsche Fassung
  • 20:15
Split Deutsche Fassung
  • 23:00
Within Deutsche Fassung
  • 23:15
Die Jones - Spione von nebenan Deutsche Fassung
  • 23:15
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung
  • 13:50
  • 16:30
  • 19:00
  • 22:45
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 17:15
  • 20:30
Bibi & Tina 4 - Tohuwabohu Total
  • 13:45
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 16:45
The Boss Baby Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:40
  • 17:20
  • 20:00
Ghost In The Shell OV
  • 20:10
Ghost In The Shell Deutsche Fassung
  • 14:20
Ghost In The Shell Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:20
  • 20:15
  • 23:15
Life Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:50
Kong: Skull Island Deutsche Fassung
  • 14:10
Kong: Skull Island Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
  • 22:45
Die Häschenschule - Jagd nach dem goldenen Ei
  • 14:45
Power Rangers Deutsche Fassung
  • 13:40
  • 17:00
Logan - The Wolverine Deutsche Fassung
  • 22:40
The LEGO Batman Movie Deutsche Fassung
  • 14:30
Lommbock
  • 17:10
  • 20:00
  • 23:15
Lion Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:15
La La Land Deutsche Fassung
  • 20:00
Split Deutsche Fassung
  • 22:50
Within Deutsche Fassung
  • 23:15
Die Jones - Spione von nebenan Deutsche Fassung
  • 23:15
Die Hütte - Ein Wochenende mit Gott Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung
  • 13:50
  • 16:30
  • 19:00
  • 22:45
Die Schöne und das Biest Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 17:15
  • 20:30
Bibi & Tina 4 - Tohuwabohu Total
  • 13:45
The Boss Baby Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 16:45
The Boss Baby Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:40
  • 17:20
  • 20:00
Ghost In The Shell Deutsche Fassung
  • 14:20
Ghost In The Shell Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:20
  • 20:15
  • 23:15
Life Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:50
Kong: Skull Island Deutsche Fassung
  • 14:10
  • 17:10
Kong: Skull Island Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 19:30
  • 22:45
Die Häschenschule - Jagd nach dem goldenen Ei
  • 14:45
Power Rangers Deutsche Fassung
  • 13:40
  • 17:00
Logan - The Wolverine Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 22:40
The LEGO Batman Movie Deutsche Fassung
  • 14:30
Lommbock
  • 20:10
  • 23:10
Lion Deutsche Fassung
  • 17:00
Fifty Shades Of Grey 2 - Gefährliche Liebe Deutsche Fassung
  • 20:15
Split Deutsche Fassung
  • 23:00
Within Deutsche Fassung
  • 23:15
Die Jones - Spione von nebenan Deutsche Fassung
  • 23:15
  • 17:00
  • 20:00
Sword Art Online - Ordinal Scale Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Fast & Furious 8 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 00:01
Fast & Furious 8 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 20:30
Zu guter Letzt Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Fast & Furious 8 Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 20:30
Fast & Furious 8 Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 20:30
Fast & Furious 8 Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 20:30
Fast & Furious 8 Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 20:30
  • 17:00
Fast & Furious 8 Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 20:30
Fast & Furious 8 Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 20:30
Fast & Furious 8 Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 20:30
Get Out Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Genocidal Organ Deutsche Fassung
  • 20:00
< 1 Kilometer

Kino im Sprengel

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schaufelder Straße 30, 30167 Hannover
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
Right Now, Wrong Then OV
  • 20:30
< 1 Kilometer

Kommunales Kino im Künstlerhaus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Sophienstraße 2, 30159 Hannover
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • 20:15
  • 18:00
2 Kilometer

Apollo Hannover

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Limmerstraße 50, 30451 Hannover
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
Manchester By The Sea Deutsche Fassung
  • 20:15
Manchester By The Sea Deutsche Fassung
  • 20:15
Marie Curie Deutsche Fassung
  • 18:00
Raving Iran
  • 23:00
Manchester By The Sea Deutsche Fassung
  • 20:15
Raving Iran
  • 23:00
Feuerwehrmann Sam - Achtung Außerirdische! Deutsche Fassung
  • 15:40
Toni Erdmann
  • 17:05
  • 14:00
Toni Erdmann
  • 20:15
Raving Iran
  • 23:00
The Happy Film Deutsche Fassung
  • 18:00
6 Kilometer

CineMotion Langenhagen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Walsroderstraße 105, 30853 Langenhagen
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
Die Schlümpfe - Das verlorene Dorf Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:30
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt