Vorführungen in (der Nähe) von Hannover
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Burgdorf
  • Hannover
  • Langenhagen
  • Lehrte
  • Neustadt am Rübenberge

5 Kilometer

Puschenkino Puki

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Wolfstrasse 36, 30519 Hannover
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • 16:00
  • 18:30
6 Kilometer

CineMotion Langenhagen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Walsroderstraße 105, 30853 Langenhagen
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 15:10
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 13:10
  • 20:10
  • 22:40
  • 13:10
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:35
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 13:00
  • 15:20
  • 17:35
Alita: Battle Angel Digital
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 16:20
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 13:00
  • 15:10
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:55
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 13:10
  • 15:00
Mein Bester & ich Digital
  • 17:10
  • 19:50
Colette Digital
  • 18:40
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:15
  • 17:35
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:20
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:10
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:10
Mein Bester & ich Digital
  • 17:10
  • 19:50
Colette Digital
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:15
  • 17:35
Alita: Battle Angel Digital
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:20
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:10
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:10
Mein Bester & ich Digital
  • 17:10
  • 19:50
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:15
  • 17:35
Alita: Battle Angel Digital
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:20
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:10
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:10
Mein Bester & ich Digital
  • 17:10
  • 19:50
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:15
  • 17:35
Alita: Battle Angel Digital
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:20
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:10
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:10
Mein Bester & ich Digital
  • 17:10
  • 19:50
  • 15:15
Captain Marvel Digital
  • 20:30
Head Full Of Honey Filmpremiere, Digital
  • 20:15
11 Kilometer

CineStar Garbsen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rathausplatz 2, 30823 Hannover
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:20
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:40
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 17:30
  • 19:50
  • 23:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 17:15
  • 16:45
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:50
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:40
  • 20:10
  • 23:10
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Glass Digital
  • 19:45
  • 22:50
Mein Bester & ich Digital
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:40
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 22:40
  • 20:10
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 22:45
The Prodigy Digital
  • 23:10
Aquaman Digital
  • 19:20
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 12:30
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:20
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:20
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 17:30
  • 19:50
The LEGO Movie 2 Digital
  • 12:20
  • 17:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 11:40
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:40
  • 20:10
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 12:30
  • 15:15
Mein Bester & ich Digital
  • 17:10
  • 19:40
Plötzlich Familie Digital
  • 20:10
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 12:10
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 11:50
  • 14:20
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Aquaman Digital
  • 19:20
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 17:00
  • 17:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:20
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:50
The LEGO Movie 2 Digital
  • 17:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:40
  • 20:10
Glass Digital
  • 19:45
Mein Bester & ich Digital
  • 17:10
  • 19:40
Plötzlich Familie Digital
  • 20:10
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Aquaman Digital
  • 19:20
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:20
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:15
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 17:30
  • 19:50
The LEGO Movie 2 Digital
  • 17:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:50
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:40
  • 20:10
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 15:15
Mein Bester & ich Digital
  • 17:10
  • 19:40
Plötzlich Familie Digital
  • 20:10
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 14:20
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Aquaman Digital
  • 19:20
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:20
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:20
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 17:30
  • 19:50
The LEGO Movie 2 Digital
  • 17:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:50
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:40
  • 20:10
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 15:15
Mein Bester & ich Digital
  • 17:10
  • 19:40
Plötzlich Familie Digital
  • 20:10
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 14:20
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Aquaman Digital
  • 19:20
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:20
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:20
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 17:30
  • 19:50
The LEGO Movie 2 Digital
  • 17:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:50
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:40
  • 20:10
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Glass Digital
  • 19:45
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 15:15
Mein Bester & ich Digital
  • 17:10
  • 19:40
Plötzlich Familie Digital
  • 20:10
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 14:20
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Aquaman Digital
  • 19:20
Rate Your Date Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Captain Marvel Digital
  • 16:30
  • 19:45
Captain Marvel Digital
  • 16:30
  • 19:45
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Captain Marvel Digital
  • 16:30
  • 19:45
Captain Marvel Digital
  • 16:30
  • 19:45
Captain Marvel Digital
  • 16:30
  • 19:45
Captain Marvel Digital
  • 16:30
  • 19:45
Captain Marvel Digital
  • 16:30
  • 19:45
Iron Sky 2: The Coming Race Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Head Full Of Honey Filmpremiere, Digital
  • 19:45
17 Kilometer

Das Andere Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Sedanplatz 26a, 31275 Lehrte
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
Shoplifters - Familienbande Digital
  • 20:00
Shoplifters - Familienbande OV, Digital
  • 20:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Der Affront Digital
  • 20:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 20:00
Die Verlegerin Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 20:00
20 Kilometer

Neue Schauburg Burgdorf

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Feldstraße 2a, 31303 Burgdorf
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:00
Aquaman Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 17:15
Colette Digital
  • 17:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Astrid Digital
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 17:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 17:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 16:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 17:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 17:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 17:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
  • 20:00
Elternschule Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
23 Kilometer

Cinema im Leinepark

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Suttorfer Strasse 8, 31535 Neustadt am Rübenberge
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
24 Kilometer

Kinofreunde Bad Nenndorf e.V.

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hauptstraße 4, 31542 Bad Nenndorf
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
Colette Digital
  • 11:00
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 11:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
Paddington 2 Digital
  • 08:45
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 18:00
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 20:30
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 20:30
Tschick Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
Die unglaublichen Abenteuer von Bella Digital
  • 20:30
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 18:00
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Die unglaublichen Abenteuer von Bella Digital
  • 18:00
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 20:30
Die unglaublichen Abenteuer von Bella Digital
  • 20:30
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 18:00
Die unglaublichen Abenteuer von Bella Digital
  • 20:30
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 18:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 20:30
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Mein Freund, die Giraffe Digital
  • 09:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 18:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 20:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 20:30
The Mule Digital
  • 20:30
  • 18:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 11:00
The Mule Digital
  • 18:00
Frühes Versprechen Digital
  • 20:30
The Mule Digital
  • 18:00
Frühes Versprechen Digital
  • 20:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:30
Plötzlich Familie Digital
  • 18:00
30 Kilometer

Thega Filmpalast Hildesheim

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Theaterstraße 6, 31141 Hildesheim (Marienburger Höhe)
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
Hard Powder Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Rate Your Date Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Digimon Adventure Tri. Chapter 6 - Our Fortune Filmpremiere, Digital
  • 17:30
Iron Sky 2: The Coming Race Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Zurück Nächste
  • 1
  • 2
Größerer Kartenauschnitt