Vorführungen in (der Nähe) von Remscheid
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Cinestar Remscheid

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Willy-Brandt-Platz 1, 42859 Remscheid
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 20:00
  • 22:45
  • 14:15
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
  • 14:15
  • 16:45
  • 20:00
  • 22:30
Last Christmas Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
Joker Digital
  • 23:00
Black Christmas Digital
  • 18:00
  • 20:20
  • 23:00
Der kleine Rabe Socke Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Mucize Aşk Digital
  • 19:45
  • 22:45
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 19:45
  • 22:45
Die Eiskönigin 2 Digital
  • 11:15
  • 13:55
  • 14:10
  • 17:00
  • 17:15
  • 19:30
  • 22:15
Jumanji 2: The Next Level Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 16:30
  • 20:00
  • 22:30
Last Christmas Digital
  • 13:30
  • 16:45
  • 19:15
  • 11:30
Joker Digital
  • 23:00
Black Christmas Digital
  • 18:00
  • 20:20
  • 23:00
Der kleine Rabe Socke Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 13:40
  • 15:45
Le Mans 66 - Gegen jede Chance Digital
  • 16:00
Mucize Aşk Digital
  • 19:30
  • 22:45
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Die Eiskönigin 2 Digital
  • 11:15
  • 13:55
  • 14:10
  • 17:00
  • 17:15
  • 19:45
Jumanji 2: The Next Level Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
Last Christmas Digital
  • 13:00
Die Addams Family Digital
  • 11:30
Black Christmas Digital
  • 16:45
  • 19:00
Der kleine Rabe Socke Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 13:15
  • 15:15
Le Mans 66 - Gegen jede Chance Digital
  • 15:30
Rotschühchen und die sieben Zwerge Digital
  • 11:00
  • 13:30
  • 20:00
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 19:45
Die Eiskönigin 2 Digital
  • 14:15
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:45
Jumanji 2: The Next Level Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 20:00
Last Christmas Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
Black Christmas Digital
  • 18:00
  • 20:20
Der kleine Rabe Socke Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Le Mans 66 - Gegen jede Chance Digital
  • 16:30
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 19:45
Die Eiskönigin 2 Digital
  • 14:15
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:45
Jumanji 2: The Next Level Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 20:00
Last Christmas Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
Black Christmas Digital
  • 18:00
  • 20:20
Der kleine Rabe Socke Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Le Mans 66 - Gegen jede Chance Digital
  • 16:30
Mucize Aşk Digital
  • 19:50
Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers Filmpremiere, Digital
  • 13:30
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:30
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Die Eiskönigin 2 Digital
  • 13:45
  • 14:15
  • 16:45
  • 17:15
  • 19:45
Jumanji 2: The Next Level Digital
  • 13:45
  • 16:45
  • 20:00
Last Christmas Digital
  • 13:30
Black Christmas Digital
  • 18:00
  • 20:20
Der kleine Rabe Socke Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 20:00
  • 22:45
Die Eiskönigin 2 Digital
  • 14:15
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
Jumanji 2: The Next Level Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 20:00
  • 22:30
Last Christmas Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
Joker Digital
  • 23:00
Black Christmas Digital
  • 18:00
  • 20:20
  • 23:00
Der kleine Rabe Socke Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Le Mans 66 - Gegen jede Chance Digital
  • 16:30
Mucize Aşk Digital
  • 19:45
  • 22:45
Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers Digital
  • 13:30
  • 16:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers Digital
  • 13:30
  • 16:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers Digital
  • 13:30
  • 16:00
  • 19:30
  • 20:30
Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers Digital
  • 13:30
  • 16:00
  • 19:30
  • 20:30
Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers Digital
  • 13:30
  • 16:00
Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers Digital
  • 13:30
  • 16:00
  • 19:30
  • 20:30
Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers Digital
  • 13:30
  • 16:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers Digital
  • 19:30
Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers Digital
  • 19:30
Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers Digital
  • 19:30
Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers Digital
  • 19:30
Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers Digital
  • 17:15
  • 18:00
Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers Digital
  • 19:30
Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers Digital
  • 19:30
Vier zauberhafte Schwestern Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Shadow Digital
  • 22:45
8 Kilometer

Das Lumen Solingen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Mühlenplatz 1, 42651 Solingen
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 15:50
  • 18:20
  • 21:00
Die Eiskönigin 2 Digital
  • 14:00
  • 14:20
  • 16:15
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:20
Jumanji 2: The Next Level Digital
  • 14:00
  • 15:10
  • 16:30
  • 17:50
  • 18:30
  • 20:30
  • 21:10
  • 23:50
Last Christmas Digital
  • 18:40
Hustlers Digital
  • 20:50
  • 23:20
Die Addams Family Digital
  • 14:10
  • 16:00
Joker Digital
  • 20:40
  • 23:20
Black Christmas Digital
  • 17:40
  • 19:30
  • 21:30
  • 23:40
  • 19:15
  • 21:15
  • 23:30
Der kleine Rabe Socke Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 16:00
Le Mans 66 - Gegen jede Chance Digital
  • 17:50
Bayala - Das magische Elfenabenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Pavarotti Filmpremiere, Digital
  • 17:00
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 10:40
  • 13:10
  • 15:50
  • 18:20
  • 21:00
Die Eiskönigin 2 Digital
  • 10:40
  • 12:10
  • 13:20
  • 14:20
  • 16:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:20
Jumanji 2: The Next Level Digital
  • 11:00
  • 11:40
  • 13:40
  • 14:20
  • 16:20
  • 18:30
  • 20:30
  • 21:10
  • 23:50
Last Christmas Digital
  • 16:00
  • 18:40
Hustlers Digital
  • 20:50
  • 23:20
Die Addams Family Digital
  • 10:30
  • 12:20
  • 14:10
  • 16:00
Joker Digital
  • 20:40
  • 23:20
Black Christmas Digital
  • 17:40
  • 19:30
  • 21:30
  • 23:40
Zombieland 2: Doppelt hält besser Digital
  • 23:00
Der kleine Rabe Socke Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 12:20
  • 14:10
  • 16:00
Le Mans 66 - Gegen jede Chance Digital
  • 17:50
Unsere Lehrerin, die Weihnachtshexe Digital
  • 13:50
Rotschühchen und die sieben Zwerge Digital
  • 11:40
Stephen Kings Doctor Sleeps Erwachen Digital
  • 23:10
Bayala - Das magische Elfenabenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
Terminator 6: Dark Fate Digital
  • 23:40
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
  • 21:00
Die Eiskönigin 2 Digital
  • 10:40
  • 12:10
  • 13:20
  • 14:20
  • 16:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:20
Jumanji 2: The Next Level Digital
  • 11:00
  • 12:30
  • 13:40
  • 15:10
  • 16:20
  • 17:50
  • 18:30
  • 20:30
  • 21:10
Last Christmas Digital
  • 16:00
  • 18:40
Hustlers Digital
  • 20:50
Die Addams Family Digital
  • 10:30
  • 12:20
  • 14:10
  • 16:00
Joker Digital
  • 20:40
Black Christmas Digital
  • 17:40
  • 19:30
  • 21:30
Zombieland 2: Doppelt hält besser Digital
  • 21:15
Der kleine Rabe Socke Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 12:20
  • 14:10
  • 16:00
Le Mans 66 - Gegen jede Chance Digital
  • 17:50
Unsere Lehrerin, die Weihnachtshexe Digital
  • 13:50
Rotschühchen und die sieben Zwerge Digital
  • 11:40
Stephen Kings Doctor Sleeps Erwachen Digital
  • 18:10
Angry Birds 2 Digital
  • 10:30
Bayala - Das magische Elfenabenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 10:30
  • 14:10
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 15:50
  • 18:20
  • 21:00
Die Eiskönigin 2 Digital
  • 14:00
  • 14:20
  • 16:15
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:20
Jumanji 2: The Next Level Digital
  • 14:00
  • 15:10
  • 16:30
  • 17:50
  • 18:30
  • 20:30
  • 20:40
Last Christmas Digital
  • 18:40
Hustlers Digital
  • 20:50
Die Addams Family Digital
  • 14:10
  • 16:00
Black Christmas Digital
  • 17:40
  • 19:30
  • 21:30
Zombieland 2: Doppelt hält besser Digital
  • 21:15
Der kleine Rabe Socke Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 16:00
Le Mans 66 - Gegen jede Chance Digital
  • 17:50
Unsere Lehrerin, die Weihnachtshexe Digital
  • 14:00
Bayala - Das magische Elfenabenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 15:50
  • 18:20
  • 21:00
Die Eiskönigin 2 Digital
  • 14:00
  • 14:20
  • 16:15
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:20
Jumanji 2: The Next Level Digital
  • 14:00
  • 15:10
  • 16:30
  • 17:50
  • 18:30
  • 20:30
  • 21:10
Last Christmas Digital
  • 16:00
  • 18:40
Hustlers Digital
  • 20:50
Die Addams Family Digital
  • 14:10
  • 16:00
Joker Digital
  • 20:40
Black Christmas Digital
  • 17:40
  • 19:30
  • 21:30
Zombieland 2: Doppelt hält besser Digital
  • 21:15
Der kleine Rabe Socke Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 16:00
Le Mans 66 - Gegen jede Chance Digital
  • 17:50
Unsere Lehrerin, die Weihnachtshexe Digital
  • 14:00
Stephen Kings Doctor Sleeps Erwachen Digital
  • 18:10
Bayala - Das magische Elfenabenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers Filmpremiere, Digital
  • 10:00
  • 10:40
  • 11:30
  • 13:10
  • 13:50
  • 14:40
  • 16:20
  • 17:00
  • 17:50
  • 19:30
  • 20:10
  • 21:00
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
  • 21:00
Die Eiskönigin 2 Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:20
Jumanji 2: The Next Level Digital
  • 14:00
  • 15:10
  • 16:30
  • 17:50
  • 18:30
  • 20:30
  • 21:10
Last Christmas Digital
  • 15:50
Black Christmas Digital
  • 17:40
  • 19:30
  • 21:30
Der kleine Rabe Socke Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 16:00
Bayala - Das magische Elfenabenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 15:50
  • 18:20
  • 21:00
Die Eiskönigin 2 Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:20
Jumanji 2: The Next Level Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 18:20
  • 18:30
  • 21:00
  • 21:10
Last Christmas Digital
  • 16:00
  • 18:40
Hustlers Digital
  • 20:50
Die Addams Family Digital
  • 14:10
  • 16:00
Joker Digital
  • 20:40
Black Christmas Digital
  • 17:40
  • 19:30
  • 21:30
Zombieland 2: Doppelt hält besser Digital
  • 21:15
Der kleine Rabe Socke Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 16:00
Le Mans 66 - Gegen jede Chance Digital
  • 17:50
Unsere Lehrerin, die Weihnachtshexe Digital
  • 14:00
Stephen Kings Doctor Sleeps Erwachen Digital
  • 18:10
Bayala - Das magische Elfenabenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers Digital
  • 14:00
  • 14:20
  • 15:10
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:20
  • 20:00
  • 20:40
  • 21:30
  • 23:10
  • 23:50
Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers Digital
  • 10:30
  • 11:10
  • 12:00
  • 13:40
  • 14:20
  • 15:10
  • 16:50
  • 17:30
  • 18:20
  • 20:00
  • 20:40
  • 21:30
  • 23:10
  • 23:50
Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers Digital
  • 10:30
  • 11:10
  • 12:00
  • 13:40
  • 14:20
  • 15:10
  • 16:50
  • 17:30
  • 18:20
  • 20:00
  • 20:40
  • 21:30
  • 23:10
  • 23:50
Pettersson und Findus - Das schönste Weihnachten überhaupt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:10
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
Der Polarexpress Digital
  • 14:10
Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers Digital
  • 10:30
  • 11:10
  • 12:00
  • 13:40
  • 14:20
  • 15:10
  • 16:50
  • 17:30
  • 18:20
  • 20:00
  • 20:40
  • 21:30
  • 23:10
  • 23:50
Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers Digital
  • 10:00
  • 13:00
  • 14:20
Pettersson und Findus - Das schönste Weihnachten überhaupt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 15:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 15:50
Der Polarexpress Digital
  • 10:10
  • 13:15
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers Digital
  • 10:30
  • 11:10
  • 12:00
  • 13:40
  • 14:20
  • 15:10
  • 16:50
  • 17:30
  • 18:20
  • 20:00
  • 20:40
  • 21:30
  • 23:10
  • 23:50
Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers Digital
  • 14:00
  • 14:40
  • 16:20
  • 17:10
  • 17:50
  • 19:30
  • 20:20
  • 20:40
  • 21:00
  • 16:30
Rocketman Digital
  • 14:00
A Star Is Born Digital
  • 13:50
Grease Digital
  • 16:40
Deutschstunde Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Downton Abbey Digital
  • 16:00
9 Kilometer

CinemaxX Wuppertal

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bundesallee 250, 42103 Wuppertal
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:45
Die Eiskönigin 2 Digital
  • 14:00
  • 14:40
  • 16:15
  • 17:00
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:40
Jumanji 2: The Next Level Digital
  • 14:00
  • 16:40
  • 17:15
  • 19:00
  • 20:00
  • 23:00
Last Christmas Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 19:40
Hustlers Digital
  • 19:45
Joker Digital
  • 20:10
Black Christmas Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Zombieland 2: Doppelt hält besser Digital
  • 23:10
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 14:00
Le Mans 66 - Gegen jede Chance Digital
  • 22:00
  • 14:00
  • 16:00
Stephen Kings Doctor Sleeps Erwachen Digital
  • 22:30
Recep İvedik 6 Digital
  • 22:50
  • 20:20
  • 23:15
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Die Eiskönigin 2 Digital
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:15
  • 14:45
  • 16:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
Jumanji 2: The Next Level Digital
  • 13:45
  • 16:30
  • 17:15
  • 19:00
  • 19:50
  • 23:00
Last Christmas Digital
  • 14:40
  • 17:20
  • 19:40
Hustlers Digital
  • 17:10
  • 20:10
  • 23:15
Die Addams Family Digital
  • 12:00
  • 14:30
Joker Digital
  • 20:15
Black Christmas Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:10
Zombieland 2: Doppelt hält besser Digital
  • 23:05
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 12:15
Der kleine Rabe Socke - Suche nach dem verlorenen Schatz Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:00
Stephen Kings Doctor Sleeps Erwachen Digital
  • 22:10
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 13:30
Angry Birds 2 Digital
  • 12:00
Recep İvedik 6 Digital
  • 22:50
Aman Reis Duymasın Digital
  • 20:20
  • 23:10
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:30
Die Eiskönigin 2 Digital
  • 11:15
  • 12:00
  • 13:15
  • 14:10
  • 14:45
  • 16:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:50
Jumanji 2: The Next Level Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:15
  • 19:50
  • 23:00
Last Christmas Digital
  • 13:00
  • 19:00
Hustlers Digital
  • 19:40
  • 23:15
Die Addams Family Digital
  • 11:40
  • 13:30
Joker Digital
  • 20:15
  • 22:45
Black Christmas Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Zombieland 2: Doppelt hält besser Digital
  • 22:50
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 11:10
Der kleine Rabe Socke - Suche nach dem verlorenen Schatz Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 11:30
  • 13:45
  • 15:50
Stephen Kings Doctor Sleeps Erwachen Digital
  • 21:45
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 14:20
Angry Birds 2 Digital
  • 11:20
Jak Poslubic Milionera Digital
  • 17:00
Mucize Aşk Digital
  • 19:30
Aman Reis Duymasın Digital
  • 20:20
  • 23:15
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:10
Die Eiskönigin 2 Digital
  • 14:15
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:00
  • 17:45
  • 20:15
Jumanji 2: The Next Level Digital
  • 14:10
  • 16:50
  • 17:15
  • 19:50
Last Christmas Digital
  • 14:00
  • 17:30
  • 19:30
Hustlers Digital
  • 16:45
  • 20:30
Die Addams Family Digital
  • 14:10
Joker Digital
  • 19:15
Black Christmas Digital
  • 18:00
  • 20:30
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 14:00
Der kleine Rabe Socke - Suche nach dem verlorenen Schatz Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 14:30
Aman Reis Duymasın Digital
  • 20:20
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:15
Die Eiskönigin 2 Digital
  • 14:10
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:00
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:30
Jumanji 2: The Next Level Digital
  • 14:10
  • 16:40
  • 17:15
  • 19:00
  • 19:50
  • 23:00
Last Christmas Digital
  • 14:00
  • 19:40
Hustlers Digital
  • 16:45
  • 22:50
Joker Digital
  • 20:30
Black Christmas Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Zombieland 2: Doppelt hält besser Digital
  • 22:50
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 14:00
Der kleine Rabe Socke - Suche nach dem verlorenen Schatz Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Stephen Kings Doctor Sleeps Erwachen Digital
  • 22:40
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 14:45
Angry Birds 2 Digital
  • 14:00
Aman Reis Duymasın Digital
  • 19:45
  • 23:10
Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers Filmpremiere, Digital
  • 14:00
  • 15:15
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:00
  • 19:50
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 22:30
  • 22:45
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 20:20
  • 23:10
Die Eiskönigin 2 Digital
  • 14:00
  • 14:20
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
Jumanji 2: The Next Level Digital
  • 14:10
  • 17:10
  • 20:10
  • 23:10
Last Christmas Digital
  • 14:00
  • 20:15
Hustlers Digital
  • 23:15
Black Christmas Digital
  • 17:15
  • 23:00
Der kleine Rabe Socke - Suche nach dem verlorenen Schatz Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Aman Reis Duymasın Digital
  • 23:15
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:15
Die Eiskönigin 2 Digital
  • 14:10
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:00
  • 17:45
  • 20:15
  • 23:10
Jumanji 2: The Next Level Digital
  • 14:00
  • 16:40
  • 17:15
  • 19:45
  • 19:50
  • 23:00
Last Christmas Digital
  • 14:00
  • 17:30
  • 19:40
Hustlers Digital
  • 16:45
  • 19:00
  • 22:50
Die Addams Family Digital
  • 14:10
Joker Digital
  • 20:30
Black Christmas Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Zombieland 2: Doppelt hält besser Digital
  • 22:50
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 14:00
Der kleine Rabe Socke - Suche nach dem verlorenen Schatz Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Stephen Kings Doctor Sleeps Erwachen Digital
  • 22:40
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 14:30
Aman Reis Duymasın Digital
  • 20:20
  • 23:10
Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:30
Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:30
Latte Igel und der magische Wasserstein Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers Digital
  • 12:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:30
Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:30
Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers Digital
  • 14:00
  • 14:30
Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:30
Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:30
10 Kilometer

Cinema Wuppertal

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Berliner Straße 88, 42275 Wuppertal
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Amazing Grace Digital
  • 16:30
Auerhaus Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Bernadette Digital
  • 15:45
Die Wache Digital
  • 18:45
Die schönste Zeit unseres Lebens Digital
  • 20:10
Alles außer gewöhnlich Digital
  • 15:45
  • 20:15
Auerhaus Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:00
Motherless Brooklyn Digital
  • 20:15
Aquarela Digital
  • 18:15
Bernadette Digital
  • 16:15
Die Wache Digital
  • 18:45
Lara Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Parasite Digital
  • 14:45
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 14:35
Die schönste Zeit unseres Lebens Digital
  • 19:10
Amazing Grace Digital
  • 12:45
Alles außer gewöhnlich Digital
  • 16:55
  • 19:15
Auerhaus Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Motherless Brooklyn Digital
  • 19:15
Bernadette Digital
  • 12:30
Die Wache Digital
  • 17:45
Die schönste Zeit unseres Lebens Digital
  • 15:30
  • 17:45
Alles außer gewöhnlich Digital
  • 17:55
  • 20:15
Auerhaus Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Motherless Brooklyn Digital
  • 20:15
Aquarela Digital
  • 20:10
Bernadette Digital
  • 16:15
Die Wache Digital
  • 18:45
Lara Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Parasite Digital
  • 16:00
  • 20:10
Die schönste Zeit unseres Lebens Digital
  • 17:45
Alles außer gewöhnlich Digital
  • 20:15
Auerhaus Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Motherless Brooklyn Digital
  • 20:15
Bernadette Digital
  • 15:45
Die Wache Digital
  • 18:45
Lara Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Die schönste Zeit unseres Lebens Digital
  • 15:45
  • 20:10
Alles außer gewöhnlich Digital
  • 20:15
Auerhaus Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Motherless Brooklyn Digital
  • 20:15
Aquarela Digital
  • 16:00
Bernadette Digital
  • 16:15
Die Wache Digital
  • 18:45
Lara Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Die schönste Zeit unseres Lebens Digital
  • 15:45
  • 20:10
Alles außer gewöhnlich Digital
  • 20:15
Auerhaus Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Motherless Brooklyn Digital
  • 20:15
Aquarela Digital
  • 16:00
Bernadette Digital
  • 16:15
Die Wache Digital
  • 18:45
Cunningham Digital
  • 19:00
11 Kilometer

Corso Kinocenter

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hohenfuhrstraße 11, 42477 Radevormwald
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Eiskönigin 2 Digital
  • 17:00
  • 20:00
Jumanji 2: The Next Level Digital
  • 17:00
  • 20:00
Black Christmas Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Die Eiskönigin 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Jumanji 2: The Next Level Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Black Christmas Digital
  • 20:00
  • 23:00
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Eiskönigin 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Jumanji 2: The Next Level Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Black Christmas Digital
  • 20:00
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Eiskönigin 2 Digital
  • 17:00
  • 20:00
Jumanji 2: The Next Level Digital
  • 17:00
  • 20:00
Black Christmas Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Eiskönigin 2 Digital
  • 17:00
  • 20:00
Jumanji 2: The Next Level Digital
  • 17:00
  • 20:00
Black Christmas Digital
  • 17:00
  • 20:00
Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers Filmpremiere, Digital
  • 16:15
  • 20:00
Die Eiskönigin 2 Digital
  • 17:00
  • 20:00
Jumanji 2: The Next Level Digital
  • 17:00
  • 20:00
Black Christmas Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Eiskönigin 2 Digital
  • 17:00
  • 20:00
Jumanji 2: The Next Level Digital
  • 17:00
  • 20:00
Black Christmas Digital
  • 17:00
  • 20:00
Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers Digital
  • 16:15
  • 20:00
Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers Digital
  • 13:15
  • 16:15
  • 20:00
Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers Digital
  • 13:15
  • 16:15
  • 20:00
Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers Digital
  • 16:15
  • 20:00
Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers Digital
  • 16:15
  • 20:00
13 Kilometer

Kino im Cobra

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Merscheiderstraße 77/79, 42699 Solingen
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
Parasite Digital
  • 20:00
A Rainy Day in New York Digital
  • 17:30
  • 20:00
A Rainy Day in New York Digital
  • 17:30
  • 20:00
Parasite Digital
  • 20:00
A Rainy Day in New York Digital
  • 20:00
A Rainy Day in New York Digital
  • 20:00
A Rainy Day in New York Digital
  • 17:30
  • 20:00
A Rainy Day in New York Digital
  • 17:30
  • 20:00
Parasite Digital
  • 20:00
A Rainy Day in New York Digital
  • 20:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt