Vorführungen in (der Nähe) von Schwabach
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Luna Theater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Neutorstraße 1, 91126 Schwabach
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • 17:30
Der Grinch Digital
  • 14:00
  • 15:45
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 15:45
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 13:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
Der Grinch Digital
  • 14:00
  • 15:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 15:45
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Der Grinch Digital
  • 15:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 17:30
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Der Grinch Digital
  • 15:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 17:30
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Der Grinch Digital
  • 15:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 17:30
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Der Grinch Digital
  • 15:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 17:30
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
10 Kilometer

Roxy-Fremdsprachenkino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Julius-Lossmann-Straße 116, 90469 Nürnberg
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
Der Grinch Digital
  • 15:25
  • 17:00
Der Grinch OV, Digital
  • 13:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 20:30
  • 14:40
  • 16:45
Spider-Man: A New Universe OV, Digital
  • 18:50
  • 21:00
Der Grinch Digital
  • 13:45
  • 15:25
  • 17:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 18:40
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:40
  • 16:45
Spider-Man: A New Universe OV, Digital
  • 18:50
Widows - Tödliche Witwen OV, Digital
  • 21:00
Das krumme Haus OV, Digital
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 15:25
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche OV, Digital
  • 18:40
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:40
  • 16:45
Spider-Man: A New Universe OV, Digital
  • 18:50
Widows - Tödliche Witwen OV, Digital
  • 21:00
Der Grinch Digital
  • 15:25
  • 17:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 18:40
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:40
  • 16:45
Spider-Man: A New Universe OV, Digital
  • 18:50
Widows - Tödliche Witwen OV, Digital
  • 21:00
Das krumme Haus OV, Digital
  • 20:30
Mary Poppins' Rückkehr Filmpremiere, OV, Digital
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 15:25
  • 17:00
Der Nussknacker und die vier Reiche OV, Digital
  • 18:40
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 16:45
Spider-Man: A New Universe OV, Digital
  • 18:50
Widows - Tödliche Witwen OV, Digital
  • 21:00
Der Grinch Digital
  • 14:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche OV, Digital
  • 18:40
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:40
  • 16:45
Spider-Man: A New Universe OV, Digital
  • 18:50
Widows - Tödliche Witwen OV, Digital
  • 21:00
11 Kilometer

Bavaria-Kino-Center Roth

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstraße 66, 91154 Roth
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
13 Kilometer

Casablanca Nürnberg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Brosamer Straße 12, 90459 Nürnberg
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
Astrid Digital
  • 19:20
Gegen den Strom Digital
  • 18:00
  • 20:10
Under The Silver Lake OV, Digital
  • 21:40
Climax Digital
  • 22:20
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Postcards From London OV, Digital
  • 21:40
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Astrid Digital
  • 11:00
  • 19:20
Gegen den Strom OV, Digital
  • 20:10
Gegen den Strom Digital
  • 14:50
  • 18:00
Juliet, Naked Digital
  • 17:00
RBG - Ein Leben für die Gerechtigkeit OV, Digital
  • 19:00
Climax OV, Digital
  • 21:00
Wildhexe Digital
  • 16:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Der marktgerechte Patient Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Sternenjäger - Abenteuer Nachthimmel Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Astrid Digital
  • 19:20
Gegen den Strom OV, Digital
  • 18:00
Gegen den Strom Digital
  • 20:10
RBG - Ein Leben für die Gerechtigkeit OV, Digital
  • 19:00
Climax Digital
  • 21:00
Der Dolmetscher Digital
  • 14:00
Le Grand Bal - Das große Tanzfest OV, Digital
  • 17:00
Der marktgerechte Patient Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Postcards From London OV, Digital
  • 21:40
Astrid OV, Digital
  • 19:20
Gegen den Strom OV, Digital
  • 18:00
Gegen den Strom Digital
  • 20:10
Juliet, Naked Digital
  • 17:00
RBG - Ein Leben für die Gerechtigkeit OV, Digital
  • 19:00
Climax OV, Digital
  • 21:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Postcards From London OV, Digital
  • 21:40
Astrid Digital
  • 19:20
Gegen den Strom Digital
  • 18:00
  • 20:10
RBG - Ein Leben für die Gerechtigkeit OV, Digital
  • 19:00
Climax Digital
  • 21:00
Le Grand Bal - Das große Tanzfest OV, Digital
  • 17:00
Der marktgerechte Patient Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Postcards From London OV, Digital
  • 21:40
Astrid Digital
  • 19:20
Gegen den Strom Digital
  • 18:00
  • 20:10
RBG - Ein Leben für die Gerechtigkeit OV, Digital
  • 18:10
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 14:00
14 Kilometer

Rio Palast

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Fürther Straße 61, 90429 Nürnberg
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
Müslüm Digital
  • 15:30
  • 22:45
Hedefim Sensin Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 13:30
Müslüm Digital
  • 15:30
  • 20:30
Hedefim Sensin Digital
  • 18:00
Yol Arkadaşım 2 Digital
  • 13:30
Müslüm Digital
  • 20:30
Hedefim Sensin Digital
  • 18:00
Yol Arkadaşım 2 Digital
  • 22:45
Müslüm Digital
  • 20:30
Hedefim Sensin Digital
  • 18:00
Yol Arkadaşım 2 Digital
  • 22:45
Hedefim Sensin Digital
  • 18:00
Yol Arkadaşım 2 Digital
  • 22:45
Müslüm Digital
  • 18:00
Hedefim Sensin Digital
  • 20:30
14 Kilometer

Filmhauskino im Künstlerhaus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Königstraße 93, 90402 Nürnberg
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • 18:00
Blue My Mind Digital
  • 18:30
Mein Bruder heißt Robert und ist ein Idiot Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 19:30
Blue My Mind Digital
  • 17:30
Die Erbinnen Digital
  • 16:00
Mein Bruder heißt Robert und ist ein Idiot Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Blue My Mind Digital
  • 17:00
  • 21:15
  • 19:00
Die Erbinnen Digital
  • 16:00
Mein Bruder heißt Robert und ist ein Idiot Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Blue My Mind Digital
  • 17:00
  • 21:15
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 19:00
Die Erbinnen Digital
  • 16:00
Mein Bruder heißt Robert und ist ein Idiot Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Blue My Mind Digital
  • 17:00
  • 21:15
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 19:00
Mein Bruder heißt Robert und ist ein Idiot Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Blue My Mind Digital
  • 17:00
  • 21:15
Jota - Mehr als Flamenco Digital
  • 18:45
  • 15:00
Mein Bruder heißt Robert und ist ein Idiot Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Laurin Deutsche Fassung, Digital
  • 21:15
Jota - Mehr als Flamenco Digital
  • 19:30
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mein Bruder heißt Robert und ist ein Idiot Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Laurin Deutsche Fassung, Digital
  • 21:15
Jota - Mehr als Flamenco Digital
  • 11:30
  • 18:45
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mein Bruder heißt Robert und ist ein Idiot Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 20:30
Jota - Mehr als Flamenco Digital
  • 17:00
  • 16:30
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Jota - Mehr als Flamenco Digital
  • 17:00
  • 21:15
Offenes Geheimnis Digital
  • 18:45
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mein Bruder heißt Robert und ist ein Idiot Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Jota - Mehr als Flamenco Digital
  • 19:30
Offenes Geheimnis Digital
  • 18:45
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mein Bruder heißt Robert und ist ein Idiot Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Jota - Mehr als Flamenco Digital
  • 17:00
  • 18:45
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mein Bruder heißt Robert und ist ein Idiot Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Laurin Deutsche Fassung, Digital
  • 21:15
Jota - Mehr als Flamenco Digital
  • 17:00
  • 20:30
  • 18:00
Jota - Mehr als Flamenco Digital
  • 17:00
  • 20:30
Birds Of Passage Digital
  • 18:00
Jota - Mehr als Flamenco Digital
  • 11:30
  • 17:00
  • 21:15
Birds Of Passage Digital
  • 11:00
  • 18:45
Jota - Mehr als Flamenco Digital
  • 17:00
  • 21:15
Birds Of Passage Digital
  • 17:30
L'Apparition - Die Erscheinung Digital
  • 18:45
Jota - Mehr als Flamenco Digital
  • 20:30
Birds Of Passage Digital
  • 18:00
L'Apparition - Die Erscheinung Digital
  • 18:45
Jota - Mehr als Flamenco Digital
  • 20:30
Birds Of Passage Digital
  • 18:00
Jota - Mehr als Flamenco Digital
  • 17:00
  • 20:30
Birds Of Passage Digital
  • 18:00
Birds Of Passage Digital
  • 18:00
Birds Of Passage Digital
  • 18:00
Birds Of Passage Digital
  • 18:00
Dogman Digital
  • 19:00
Birds Of Passage Digital
  • 18:00
Dogman Digital
  • 19:00
Birds Of Passage Digital
  • 18:00
Dogman Digital
  • 19:00
Birds Of Passage Digital
  • 18:00
Birds Of Passage Digital
  • 18:00
14 Kilometer

Cinecitta

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Gewerbemuseumsplatz 3, 90403 Nürnberg
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
Bohemian Rhapsody Digital
  • 10:30
  • 16:15
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:30
Der Grinch Digital
  • 10:15
  • 10:30
  • 12:50
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:45
  • 15:30
  • 18:15
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 10:30
  • 11:55
  • 13:45
  • 15:30
  • 16:45
  • 19:00
  • 19:45
  • 20:00
  • 22:30
  • 23:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 15:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:45
  • 23:10
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 11:45
  • 14:15
  • 16:50
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:10
  • 12:45
  • 15:15
  • 17:45
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 11:00
  • 11:45
  • 14:00
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 10:15
  • 13:20
  • 16:30
  • 20:50
  • 22:30
  • 23:15
  • 23:55
Mortal Engines: Krieg der Städte OV, Digital
  • 11:30
  • 18:30
  • 22:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
  • 17:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 10:15
  • 12:15
  • 11:15
  • 13:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 18:10
  • 20:50
  • 23:30
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 20:20
  • 21:45
  • 23:30
Widows - Tödliche Witwen OV, Digital
  • 22:00
Astrid Digital
  • 19:00
  • 13:30
A Star Is Born Digital
  • 14:30
  • 22:30
Das krumme Haus Digital
  • 19:30
Night School Digital
  • 17:40
  • 20:30
  • 23:30
Verschwörung Digital
  • 22:45
Halloween Digital
  • 23:10
Under The Silver Lake Digital
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 17:45
Climax Digital
  • 23:30
L'Apparition - Die Erscheinung Digital
  • 19:30
Venom Digital
  • 23:00
Bizim Için Sampiyon OV, Digital
  • 20:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 10:15
  • 13:00
Roma Digital
  • 18:00
Anderswo Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Leise gegen den Strom Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 19:45
Sicario 2 Digital
  • 23:55
Bohemian Rhapsody Digital
  • 10:30
  • 16:15
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:30
Der Grinch Digital
  • 10:15
  • 10:30
  • 12:50
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:45
  • 15:30
  • 17:15
  • 18:15
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 10:30
  • 11:55
  • 13:45
  • 15:30
  • 16:45
  • 19:00
  • 19:45
  • 20:00
  • 22:30
  • 23:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 15:00
  • 16:30
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:20
  • 23:10
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 11:45
  • 14:15
  • 16:50
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:10
  • 12:45
  • 15:15
  • 17:45
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 11:00
  • 11:45
  • 14:00
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 10:15
  • 13:20
  • 16:30
  • 19:45
  • 20:50
  • 22:30
  • 23:15
  • 23:55
Mortal Engines: Krieg der Städte OV, Digital
  • 11:30
  • 18:30
  • 22:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 10:15
  • 12:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 11:15
  • 13:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 18:10
  • 20:50
  • 23:30
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 20:20
  • 21:45
  • 23:30
Widows - Tödliche Witwen OV, Digital
  • 22:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:55
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:45
Astrid Digital
  • 19:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:30
Peppermint: Angel Of Vengeance Digital
  • 23:00
A Star Is Born Digital
  • 14:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:45
Das krumme Haus Digital
  • 19:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
Night School Digital
  • 17:40
  • 20:30
  • 23:30
Charles Dickens: Der Mann, der Weihnachten erfand Digital
  • 11:00
Verschwörung Digital
  • 22:45
Halloween Digital
  • 23:10
Under The Silver Lake Digital
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Love Is Everything OV, Digital
  • 12:00
The House That Jack Built Digital
  • 22:30
Alexander McQueen - Der Film Digital
  • 14:15
L'Apparition - Die Erscheinung Digital
  • 19:30
Venom Digital
  • 23:00
Bizim Için Sampiyon OV, Digital
  • 20:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
BlacKkKlansman Digital
  • 23:30
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 21:15
Roma Digital
  • 18:00
Anderswo Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Leise gegen den Strom Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 19:45
Sicario 2 Digital
  • 23:55
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:15
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:30
Der Grinch Digital
  • 10:15
  • 10:30
  • 12:50
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:45
  • 15:30
  • 17:15
  • 18:15
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 10:30
  • 11:55
  • 13:45
  • 15:30
  • 16:45
  • 19:00
  • 19:45
  • 20:00
  • 22:30
  • 23:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 15:00
  • 16:30
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:20
  • 23:10
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 11:45
  • 14:15
  • 16:50
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:10
  • 12:45
  • 15:15
  • 17:45
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 11:00
  • 11:45
  • 14:00
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 10:15
  • 13:20
  • 16:30
  • 20:50
  • 22:30
  • 23:15
  • 23:55
Mortal Engines: Krieg der Städte OV, Digital
  • 11:30
  • 18:30
  • 22:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
  • 17:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 11:15
  • 13:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 18:10
  • 20:50
  • 23:30
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 20:20
  • 21:45
  • 23:30
Widows - Tödliche Witwen OV, Digital
  • 22:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:55
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:45
Astrid Digital
  • 19:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:30
Peppermint: Angel Of Vengeance Digital
  • 23:00
A Star Is Born Digital
  • 14:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:45
Das krumme Haus Digital
  • 19:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 10:30
  • 15:30
Night School Digital
  • 17:40
  • 20:30
  • 23:30
Charles Dickens: Der Mann, der Weihnachten erfand Digital
  • 11:00
  • 14:15
Verschwörung Digital
  • 22:45
Halloween Digital
  • 23:10
Under The Silver Lake Digital
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Anna und die Apokalypse Digital
  • 22:30
The House That Jack Built Digital
  • 22:30
#Female Pleasure Digital
  • 17:45
Climax Digital
  • 23:30
Alexander McQueen - Der Film Digital
  • 14:15
L'Apparition - Die Erscheinung Digital
  • 19:30
Venom Digital
  • 23:00
Bizim Için Sampiyon OV, Digital
  • 20:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Climate Warriors Digital
  • 13:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 21:15
Roma Digital
  • 18:00
Anderswo Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Leise gegen den Strom Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 19:45
Sicario 2 Digital
  • 23:55
Bohemian Rhapsody Digital
  • 10:30
  • 16:15
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:30
Der Grinch Digital
  • 10:15
  • 10:30
  • 12:50
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:45
  • 15:30
  • 17:15
  • 18:15
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 10:30
  • 11:55
  • 13:45
  • 15:30
  • 16:45
  • 19:00
  • 19:45
  • 20:00
  • 22:30
  • 23:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 15:00
  • 16:30
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:20
  • 23:10
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 11:45
  • 14:15
  • 16:50
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:10
  • 12:45
  • 15:15
  • 17:45
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 11:00
  • 11:45
  • 14:00
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 10:15
  • 13:20
  • 16:30
  • 19:45
  • 20:50
  • 22:30
  • 23:15
  • 23:55
Mortal Engines: Krieg der Städte OV, Digital
  • 11:30
  • 18:30
  • 22:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
  • 17:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 11:15
  • 13:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 18:10
  • 20:50
  • 23:30
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 20:20
  • 21:45
  • 23:30
Widows - Tödliche Witwen OV, Digital
  • 22:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:45
Astrid Digital
  • 19:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:30
Peppermint: Angel Of Vengeance Digital
  • 23:00
A Star Is Born Digital
  • 14:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:45
Das krumme Haus Digital
  • 19:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 10:30
  • 15:30
Night School Digital
  • 17:40
  • 20:30
  • 23:30
Charles Dickens: Der Mann, der Weihnachten erfand Digital
  • 11:00
  • 14:15
Verschwörung Digital
  • 22:45
Halloween Digital
  • 23:10
Under The Silver Lake Digital
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Anna und die Apokalypse Digital
  • 22:30
The House That Jack Built Digital
  • 22:30
#Female Pleasure Digital
  • 17:45
Alexander McQueen - Der Film Digital
  • 14:15
L'Apparition - Die Erscheinung Digital
  • 19:30
Venom Digital
  • 23:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:00
Bizim Için Sampiyon OV, Digital
  • 20:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
BlacKkKlansman Digital
  • 23:30
Climate Warriors Digital
  • 13:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 21:15
Roma Digital
  • 18:00
Anderswo Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Leise gegen den Strom Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 19:45
Sicario 2 Digital
  • 23:55
Aquaman Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 10:30
  • 16:15
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:30
Der Grinch Digital
  • 10:15
  • 10:30
  • 12:50
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:45
  • 15:30
  • 17:15
  • 18:15
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 10:30
  • 11:55
  • 13:45
  • 15:30
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 15:00
  • 16:30
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:20
  • 23:10
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 11:45
  • 14:15
  • 16:50
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:10
  • 12:45
  • 15:15
  • 17:45
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 11:00
  • 11:45
  • 14:00
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 10:15
  • 13:20
  • 16:30
  • 20:50
  • 23:15
  • 23:55
Mortal Engines: Krieg der Städte OV, Digital
  • 11:30
  • 18:30
  • 22:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
  • 17:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 11:15
  • 13:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 18:10
  • 20:50
  • 23:30
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 20:20
  • 21:45
  • 23:30
Widows - Tödliche Witwen OV, Digital
  • 22:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:55
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:45
Astrid Digital
  • 19:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:30
Peppermint: Angel Of Vengeance Digital
  • 23:00
A Star Is Born Digital
  • 14:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:45
Das krumme Haus Digital
  • 19:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 10:30
  • 15:30
Night School Digital
  • 17:40
Charles Dickens: Der Mann, der Weihnachten erfand Digital
  • 11:00
  • 14:15
Verschwörung Digital
  • 22:45
Halloween Digital
  • 23:10
Under The Silver Lake Digital
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Anna und die Apokalypse Digital
  • 22:30
The House That Jack Built Digital
  • 22:30
#Female Pleasure Digital
  • 17:45
Climax Digital
  • 23:30
Alexander McQueen - Der Film Digital
  • 14:15
L'Apparition - Die Erscheinung Digital
  • 19:30
Venom Digital
  • 23:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:00
Bizim Için Sampiyon OV, Digital
  • 20:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Climate Warriors Digital
  • 13:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 21:15
Roma Digital
  • 18:00
Anderswo Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Leise gegen den Strom Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 19:45
Sicario 2 Digital
  • 23:55
Bohemian Rhapsody Digital
  • 10:30
  • 16:15
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:30
Der Grinch Digital
  • 10:15
  • 10:30
  • 12:50
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:45
  • 15:30
  • 17:15
  • 18:15
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 10:30
  • 11:55
  • 13:45
  • 15:30
  • 16:45
  • 19:00
  • 19:45
  • 20:00
  • 22:30
  • 23:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 15:00
  • 16:30
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:20
  • 23:10
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 11:45
  • 14:15
  • 16:50
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:10
  • 12:45
  • 15:15
  • 17:45
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 10:15
  • 13:20
  • 16:30
  • 19:45
  • 20:50
  • 22:30
  • 23:15
  • 23:55
Mortal Engines: Krieg der Städte OV, Digital
  • 11:30
  • 18:30
  • 22:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
  • 17:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 11:15
  • 13:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 18:10
  • 20:50
  • 23:30
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 20:20
  • 21:45
  • 23:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:55
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:30
Peppermint: Angel Of Vengeance Digital
  • 23:00
A Star Is Born Digital
  • 14:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:45
Das krumme Haus Digital
  • 19:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 10:30
  • 15:30
Night School Digital
  • 17:40
  • 20:30
  • 23:30
Charles Dickens: Der Mann, der Weihnachten erfand Digital
  • 11:00
  • 14:15
Verschwörung Digital
  • 22:45
Halloween Digital
  • 23:10
Under The Silver Lake Digital
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Anna und die Apokalypse Digital
  • 22:30
The House That Jack Built Digital
  • 22:30
Climax Digital
  • 23:30
Alexander McQueen - Der Film Digital
  • 14:15
L'Apparition - Die Erscheinung Digital
  • 19:30
Venom Digital
  • 23:00
Bizim Için Sampiyon OV, Digital
  • 20:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Climate Warriors Digital
  • 13:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 21:15
Roma Digital
  • 18:00
Anderswo Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Leise gegen den Strom Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 19:45
Sicario 2 Digital
  • 23:55
15 Kilometer

Meisengeige

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Laufer Schlagturm 3, 90403 Nürnberg
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 21:15
Der Klang der Stimme Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 20:50
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 16:15
  • 18:30
The House That Jack Built OV, Digital
  • 21:15
Der Klang der Stimme Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 20:50
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 21:15
Der Klang der Stimme Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 20:50
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 16:15
  • 18:30
The House That Jack Built OV, Digital
  • 21:15
Der Klang der Stimme Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Bad Times At The El Royale OV, Digital
  • 20:50
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 21:15
Der Klang der Stimme Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 20:50
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 21:15
Der Klang der Stimme Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 20:50
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt