Vorführungen in (der Nähe) von Solingen
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Das Lumen Solingen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Mühlenplatz 1, 42651 Solingen
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Venom Digital
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:15
A Star Is Born Digital
  • 15:40
  • 21:20
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:10
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:20
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
The Nun Digital
  • 21:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 18:50
  • 21:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 13:40
  • 18:40
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 11:50
  • 14:10
  • 16:20
  • 18:45
  • 21:00
  • 23:40
Venom Digital
  • 14:00
  • 18:30
  • 20:40
  • 23:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:10
  • 14:20
A Star Is Born Digital
  • 20:50
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:45
Halloween Digital
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:20
  • 23:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:45
The Nun Digital
  • 23:50
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 21:10
Bad Times At The El Royale Digital
  • 23:20
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 16:10
  • 19:10
  • 12:00
  • 14:10
  • 16:15
Hunter Killer Digital
  • 16:00
  • 21:15
  • 23:45
  • 23:00
Wildhexe Digital
  • 11:50
  • 14:00
  • 16:20
  • 21:20
  • 23:50
  • 11:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:15
  • 13:40
  • 18:40
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 11:50
  • 14:10
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:00
  • 23:40
Venom Digital
  • 14:00
  • 18:30
  • 20:50
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:10
  • 14:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:20
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 18:40
  • 20:45
Halloween Digital
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:20
  • 23:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:00
The Nun Digital
  • 23:50
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 21:10
Bad Times At The El Royale Digital
  • 23:20
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
  • 19:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 12:00
  • 14:10
  • 16:15
Hunter Killer Digital
  • 16:30
  • 21:15
  • 23:45
The Happytime Murders Digital
  • 23:00
Wildhexe Digital
  • 11:50
  • 14:20
  • 16:20
Intrigo: Tod eines Autors Digital
  • 21:20
  • 23:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 13:40
  • 18:40
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 11:50
  • 14:10
  • 16:20
  • 18:45
  • 21:00
Venom Digital
  • 14:00
  • 18:30
  • 20:40
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:10
  • 14:20
A Star Is Born Digital
  • 20:50
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:20
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:45
Halloween Digital
  • 16:30
  • 18:50
  • 21:20
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:45
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 21:10
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 19:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 12:00
  • 14:10
  • 16:15
Das schweigende Klassenzimmer Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Hunter Killer Digital
  • 16:30
  • 21:15
Wildhexe Digital
  • 11:50
  • 14:20
  • 16:20
Intrigo: Tod eines Autors Digital
  • 21:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:40
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:10
  • 16:20
  • 18:45
  • 21:00
Venom Digital
  • 14:00
  • 18:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
A Star Is Born Digital
  • 20:50
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:45
Halloween Digital
  • 16:40
  • 18:50
  • 21:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 21:10
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 16:10
  • 19:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:10
  • 16:15
Hunter Killer Digital
  • 16:30
  • 21:15
Wildhexe Digital
  • 14:20
  • 16:20
Intrigo: Tod eines Autors Digital
  • 21:20
Bohemian Rhapsody Filmpremiere, Digital
  • 21:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:40
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:10
  • 16:20
  • 18:45
  • 21:00
Venom Digital
  • 14:00
  • 18:30
  • 20:40
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
A Star Is Born Digital
  • 20:50
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:45
Halloween Digital
  • 16:40
  • 18:50
  • 21:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 16:10
  • 19:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:10
  • 16:15
Hunter Killer Digital
  • 16:30
  • 21:15
Wildhexe Digital
  • 14:20
  • 16:20
Intrigo: Tod eines Autors Digital
  • 21:20
Bohemian Rhapsody Filmpremiere, Digital
  • 14:00
  • 18:30
  • 21:10
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:10
  • 16:20
  • 18:45
  • 21:00
  • 23:40
Venom Digital
  • 14:00
  • 18:30
  • 20:40
  • 23:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:45
Halloween Digital
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:20
  • 23:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
The Nun Digital
  • 23:50
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 20:50
Bad Times At The El Royale Digital
  • 23:20
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 16:10
  • 19:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:10
  • 16:15
Das schweigende Klassenzimmer Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Hunter Killer Digital
  • 16:30
  • 21:20
  • 23:50
Wildhexe Digital
  • 14:20
  • 16:20
Intrigo: Tod eines Autors Digital
  • 21:20
  • 23:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 13:40
  • 16:00
  • 18:40
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 11:50
  • 14:10
  • 16:20
  • 18:45
  • 21:00
Venom Digital
  • 14:00
  • 18:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:10
  • 14:20
A Star Is Born Digital
  • 20:50
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:45
Halloween Digital
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:20
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:45
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 21:10
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 16:10
  • 19:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 12:00
  • 14:10
  • 16:15
Hunter Killer Digital
  • 16:30
  • 21:15
Wildhexe Digital
  • 11:50
  • 14:20
  • 16:20
Intrigo: Tod eines Autors Digital
  • 21:20
Nur ein kleiner Gefallen Filmpremiere, Digital
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, Digital
  • 14:00
  • 15:20
  • 16:50
  • 18:10
  • 19:40
  • 21:00
  • 16:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:20
  • 16:50
  • 18:10
  • 19:40
  • 21:00
  • 22:40
  • 23:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 12:20
  • 13:45
  • 14:00
  • 15:20
  • 16:50
  • 18:10
  • 19:40
  • 21:00
  • 22:40
  • 23:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 11:50
  • 13:45
  • 14:00
  • 14:50
  • 16:50
  • 17:40
  • 19:40
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:20
  • 16:50
  • 18:10
  • 19:40
  • 21:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:20
  • 16:50
  • 18:10
  • 19:40
  • 21:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:20
  • 16:50
  • 18:10
  • 19:40
  • 21:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:20
  • 16:50
  • 18:10
  • 19:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 21:00
Deine Juliet Digital
  • 16:00
9 Kilometer

Lux Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Benrather Straße 20, 40721 Hilden
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 18:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:15
Venom Digital
  • 16:15
Venom OV, Digital
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
  • 15:45
A Star Is Born Digital
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 16:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 18:30
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
A Star Is Born Digital
  • 17:00
  • 19:45
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 16:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 18:30
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
A Star Is Born Digital
  • 17:00
  • 19:45
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:15
  • 14:45
  • 16:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 12:30
  • 14:30
  • 18:30
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:30
  • 15:00
A Star Is Born Digital
  • 17:00
  • 19:45
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 16:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 18:30
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
A Star Is Born Digital
  • 17:00
  • 19:45
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 16:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 18:30
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:45
The Happy Prince OV, Digital
  • 17:00
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 16:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 18:30
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
A Star Is Born Digital
  • 17:00
  • 19:45
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 16:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 18:30
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
A Star Is Born Digital
  • 17:00
  • 19:45
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
10 Kilometer

Rex Langenfeld

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hauptstr. 122, 40764 Langenfeld (Rheinland)
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
Venom Digital
  • 17:00
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
11 Kilometer

Weltspiegel-Kino-Center

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Düsseldorfer Str. 2, 40822 Mettmann
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:30
  • 14:30
  • 17:15
Venom Digital
  • 17:30
  • 20:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:45
  • 16:00
A Star Is Born Digital
  • 18:00
  • 19:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:30
  • 14:00
Venom Digital
  • 18:15
  • 23:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
  • 16:15
A Star Is Born Digital
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Halloween Digital
  • 17:50
  • 20:15
  • 22:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:30
  • 14:00
Venom Digital
  • 21:00
  • 23:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:45
  • 14:15
  • 16:15
A Star Is Born Digital
  • 18:15
  • 22:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Halloween Digital
  • 17:50
  • 20:15
  • 22:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:45
  • 14:15
  • 16:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
  • 20:30
Halloween Digital
  • 17:50
  • 20:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:15
A Star Is Born Digital
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Halloween Digital
  • 17:50
  • 20:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 16:00
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 18:15
Venom Digital
  • 18:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:15
A Star Is Born Digital
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Halloween Digital
  • 17:50
  • 20:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 16:00
Venom Digital
  • 21:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:15
A Star Is Born Digital
  • 18:15
  • 23:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:45
Halloween Digital
  • 17:50
  • 20:15
  • 22:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 16:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:30
  • 14:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
  • 16:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Halloween Digital
  • 17:50
  • 20:15
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 11:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:15
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:15
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:15
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:15
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:15
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 19:00
12 Kilometer

CinemaxX Wuppertal

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bundesallee 250, 42103 Wuppertal
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Venom Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:45
  • 17:00
A Star Is Born Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 19:30
  • 22:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
  • 22:45
Bad Times At The El Royale Digital
  • 22:45
The Happytime Murders Digital
  • 23:00
  • 20:15
  • 23:00
Mile 22 Digital
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:30
Venom Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
A Star Is Born Digital
  • 16:30
  • 19:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 23:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
  • 23:00
Halloween Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:15
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
The Nun Digital
  • 23:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:45
Yol Arkadaşım 2 Digital
  • 22:15
  • 15:00
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:00
  • 14:45
  • 16:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:30
Venom Digital
  • 13:00
  • 16:30
  • 20:15
  • 23:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:00
  • 14:15
A Star Is Born Digital
  • 16:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
Halloween Digital
  • 12:30
  • 15:45
  • 17:45
  • 20:15
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:45
Bad Times At The El Royale Digital
  • 22:30
Kler Digital
  • 14:30
Yol Arkadaşım 2 Digital
  • 22:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 14:15
  • 16:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 11:15
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:30
Venom Digital
  • 11:00
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:30
  • 13:30
A Star Is Born Digital
  • 19:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Halloween Digital
  • 13:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
  • 14:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:15
The Nun Digital
  • 23:15
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:45
Kler Digital
  • 16:30
Yol Arkadaşım 2 Digital
  • 22:45
Serce Nie Sluga Digital
  • 17:30
Gans im Glück Digital
  • 11:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
Venom Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
  • 17:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:30
Halloween Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:30
Venom Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:00
  • 22:30
  • 22:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
  • 17:15
A Star Is Born Digital
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
Halloween Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:15
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
The Nun Digital
  • 23:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:45
Bad Times At The El Royale Digital
  • 22:30
Kler Digital
  • 19:15
Bohemian Rhapsody Filmpremiere, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:30
Venom Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:15
  • 22:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
A Star Is Born Digital
  • 14:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 19:30
Halloween Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:15
The Nun Digital
  • 23:15
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:45
Yol Arkadaşım 2 Digital
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:30
Venom Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 19:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
A Star Is Born Digital
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 19:30
Halloween Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:15
  • 22:30
  • 23:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
The Nun Digital
  • 23:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:45
Bad Times At The El Royale Digital
  • 22:30
Hunter Killer Digital
  • 20:00
Mutafukaz Digital
  • 20:15
Yol Arkadaşım 2 Digital
  • 22:45
7 uczuc Digital
  • 17:00
Nur ein kleiner Gefallen Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen und wo sie zu finden sind Digital
  • 14:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, Digital
  • 00:01
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:15
  • 20:30
Phantastische Tierwesen und wo sie zu finden sind Digital
  • 14:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:15
  • 20:30
Phantastische Tierwesen und wo sie zu finden sind Digital
  • 14:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:15
  • 20:30
Phantastische Tierwesen und wo sie zu finden sind Digital
  • 14:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:15
  • 20:30
Phantastische Tierwesen und wo sie zu finden sind Digital
  • 14:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:15
  • 20:30
  • 20:45
Phantastische Tierwesen und wo sie zu finden sind Digital
  • 14:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:15
  • 20:30
Phantastische Tierwesen und wo sie zu finden sind Digital
  • 14:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:15
  • 20:30
  • 20:45
Phantastische Tierwesen und wo sie zu finden sind Digital
  • 14:00
12 Kilometer

Scala Leverkusen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Uhlandstraße 9, 51379 Leverkusen
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 20:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Wunderübung Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Wunderübung Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Elternschule Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Die Wunderübung Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:15
  • 15:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Elternschule Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
Die Wunderübung Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Elternschule Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Die Wunderübung Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Elternschule Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Wunderübung Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
16 Kilometer

Rex Wuppertal

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Berliner Strasse 88, 42275 Wuppertal
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
Bohemian Rhapsody Filmpremiere, Digital
  • 20:00
  • 22:45
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt