Vorführungen in (der Nähe) von Trier
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Broadway Trier

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Paulinstraße 18, 54292 Trier
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Kindeswohl Digital
  • 19:45
BlacKkKlansman Digital
  • 19:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Utøya 22. Juli Digital
  • 17:15
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Kleine Helden Digital
  • 17:15
  • 14:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:30
BlacKkKlansman Digital
  • 19:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Utøya 22. Juli Digital
  • 19:00
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:30
  • 20:45
Kindeswohl Digital
  • 20:45
BlacKkKlansman Digital
  • 19:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Utøya 22. Juli Digital
  • 17:00
Kleine Helden Digital
  • 17:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:30
BlacKkKlansman Digital
  • 19:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Utøya 22. Juli Digital
  • 19:45
Shut Up And Play The Piano Digital
  • 17:15
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:45
Kindeswohl Digital
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 19:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Utøya 22. Juli Digital
  • 20:30
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 14:30
Shut Up And Play The Piano Digital
  • 18:30
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Timebreakers und die rätselhaften Grabzeichen Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Falten Digital
  • 19:30
Maudie Digital
  • 19:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Timebreakers und die rätselhaften Grabzeichen Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Sonita Digital
  • 19:30
< 1 Kilometer

CinemaxX Trier

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Moselstraße 17, 54290 Trier
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • 14:25
  • 17:20
  • 20:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:30
  • 14:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
  • 13:00
  • 15:10
  • 17:00
  • 20:20
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:30
  • 14:20
  • 18:15
  • 19:50
  • 12:30
  • 15:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:40
  • 17:15
  • 19:45
Mile 22 Digital
  • 20:55
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 12:20
Uncle Drew Digital
  • 13:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:10
  • 20:05
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 13:55
  • 16:05
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:20
Predator - Upgrade Digital
  • 17:20
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:50
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 17:05
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
  • 17:00
Mile 22 Digital
  • 21:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:10
  • 20:05
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 13:55
  • 16:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:55
Predator - Upgrade Digital
  • 17:20
  • 20:55
The Nun Digital
  • 16:05
  • 21:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 17:05
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
  • 17:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:30
Mile 22 Digital
  • 18:45
  • 20:15
I Can Only Imagine Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:10
  • 20:05
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 13:55
  • 16:05
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:20
Predator - Upgrade Digital
  • 17:20
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:40
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 17:05
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
  • 20:50
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:30
Mile 22 Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 13:55
  • 16:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:55
  • 16:20
Predator - Upgrade Digital
  • 17:05
  • 20:10
  • 23:10
The Nun Digital
  • 18:20
  • 21:00
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 16:40
  • 19:40
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:40
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:25
The Equalizer 2 Digital
  • 23:00
Mile 22 Digital
  • 23:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Harry Potter und der Orden des Phönix Digital
  • 14:00
  • 14:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:40
  • 20:00
  • 23:00
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:40
  • 20:00
  • 23:00
Tanz ins Leben Digital
  • 14:45
Harry Potter und der Halbblutprinz Digital
  • 14:00
  • 14:45
Wuff Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Flashdance Digital
  • 20:15
Harry Potter und die Heiligtümer des Todes - Teil 1 Digital
  • 14:00
  • 14:45
26 Kilometer

Skala-Kinocenter

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Borenweg 7, 54634 Bitburg
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
The Nun Digital
  • 19:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
The Nun Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
The Nun Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
The Nun Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
27 Kilometer

Central-Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Trierer Straße 13, 66620 Nonnweiler
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
Christopher Robin Digital
  • 15:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
The Nun Digital
  • 20:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:30
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes Digital
  • 18:00
Die brillante Mademoiselle Neïla Digital
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
The Nun Digital
  • 20:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die brillante Mademoiselle Neïla Digital
  • 18:00
Zentralflughafen THF Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Tully Digital
  • 20:30
In den Gängen Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
29 Kilometer

Starlight-Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Oberstraße 10, 66687 Wadern
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
Maria Magdalena Digital
  • 17:00
Maria Magdalena Digital
  • 20:00
Arthur & Claire Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Arthur & Claire Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Arthur & Claire Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Halaleluja - Iren sind menschlich! Digital
  • 20:00
Halaleluja - Iren sind menschlich! Digital
  • 17:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
B12 - Gestorben wird im nächsten Leben Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Bibi & Tina 4 - Tohuwabohu Total Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
B12 - Gestorben wird im nächsten Leben Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 20:00
7 Tage in Entebbe Digital
  • 20:00
Das schweigende Klassenzimmer Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Größerer Kartenauschnitt