Vorführungen in (der Nähe) von Wetteraukreis
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Bad Vilbel
  • Büdingen
  • Butzbach
  • Karben

13 Kilometer

Luxor Filmpalast Nidderau

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Konrad-Adenauer-Allee 7, 61130 Nidderau
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 21:00
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:30
  • 16:00
Halloween Digital
  • 18:45
  • 21:00
  • 18:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
Halloween Digital
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 19:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 21:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Operation: Overlord Digital
  • 23:30
Night School Digital
  • 16:45
  • 21:00
  • 23:30
  • 14:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 13:30
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
Halloween Digital
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 19:00
A Star Is Born Digital
  • 11:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 21:00
Operation: Overlord Digital
  • 23:30
Night School Digital
  • 16:45
  • 21:00
  • 23:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:45
Der kleine Spirou Digital
  • 11:00
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 21:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 11:00
  • 16:00
  • 19:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 21:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 19:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 21:00
Night School Digital
  • 16:45
  • 21:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:00
Der kleine Spirou Digital
  • 11:00
  • 14:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 21:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 21:30
Night School Digital
  • 16:45
  • 21:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Der kleine Spirou Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 21:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 19:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 21:00
Night School Digital
  • 16:45
  • 21:00
Der kleine Spirou Digital
  • 14:45
16 Kilometer

Cinepark Karben

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Robert-Bosch-Straße 62, 61184 Karben
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
A Star Is Born Digital
  • 16:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
16 Kilometer

Fürstenhof Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Neustadt 37, 63654 Büdingen
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 18:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:45
  • 21:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:00
Operation: Overlord Digital
  • 19:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 22:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 21:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 16:00
Operation: Overlord Digital
  • 22:30
Night School Digital
  • 16:00
  • 20:30
Hunter Killer Digital
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:30
  • 15:30
  • 19:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:30
Halloween Digital
  • 22:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 21:00
Operation: Overlord Digital
  • 22:30
Night School Digital
  • 15:30
  • 20:15
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:00
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:30
  • 15:30
  • 19:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 21:00
Night School Digital
  • 15:45
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 18:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 16:00
Operation: Overlord Digital
  • 21:00
Night School Digital
  • 17:15
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:00
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 18:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 16:00
Night School Digital
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:00
  • 19:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 16:00
Operation: Overlord Digital
  • 21:00
Night School Digital
  • 16:30
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 16:30
  • 19:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:00
  • 19:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 21:00
Night School Digital
  • 16:00
  • 20:45
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
19 Kilometer

Butzbacher Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rossbrunnenstraße 3, 35510 Butzbach
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Halloween Digital
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
20 Kilometer

Filmtheater Friedrichsdorf

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Köpperner Straße 70, 61381 Friedrichsdorf
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:00
20 Kilometer

Traumstern

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Gießener Straße 15, 35423 Lich
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
Juliet, Naked Filmpremiere, Digital
  • 21:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:15
  • 19:15
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 21:15
Durch die Wand Digital
  • 15:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:30
Juliet, Naked Digital
  • 19:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
#Female Pleasure Digital
  • 17:30
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Durch die Wand Digital
  • 21:30
Moritz Daniel Oppenheim Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:30
Juliet, Naked Digital
  • 19:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
#Female Pleasure Digital
  • 17:30
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Durch die Wand Digital
  • 21:30
Moritz Daniel Oppenheim Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:30
Juliet, Naked Digital
  • 19:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
#Female Pleasure Digital
  • 17:30
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Durch die Wand Digital
  • 21:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:30
Juliet, Naked Digital
  • 19:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
#Female Pleasure Digital
  • 17:30
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Durch die Wand Digital
  • 21:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:30
Juliet, Naked Digital
  • 19:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
#Female Pleasure Digital
  • 17:30
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Durch die Wand Digital
  • 21:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:30
Juliet, Naked Digital
  • 19:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
#Female Pleasure Digital
  • 17:30
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Durch die Wand Digital
  • 21:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:30
Juliet, Naked Digital
  • 19:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
#Female Pleasure Digital
  • 17:30
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Durch die Wand Digital
  • 21:30
Moritz Daniel Oppenheim Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
#Female Pleasure Digital
  • 17:30
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Durch die Wand Digital
  • 21:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
#Female Pleasure Digital
  • 17:30
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 21:30
Durch die Wand Digital
  • 21:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
#Female Pleasure Digital
  • 17:30
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 19:30
Durch die Wand Digital
  • 21:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
#Female Pleasure Digital
  • 17:30
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 19:30
Durch die Wand Digital
  • 21:30
Unser Saatgut - Wir ernten, was wir säen Digital
  • 15:30
As I Open My Eyes - Kaum öffne ich die Augen Digital
  • 21:15
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
#Female Pleasure Digital
  • 17:30
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 21:30
Durch die Wand Digital
  • 21:30
21 Kilometer

Kino Alte Mühle

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Lohstraße 13, 61118 Bad Vilbel
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
A Star Is Born Digital
  • 20:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
24 Kilometer

Kinopolis Hanau

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Steinheimer Tor 17, 63450 Hanau
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt