Vorführungen in (der Nähe) von Wilhelmshaven
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

UCI KINOWELT Wilhelmshaven

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstraße 22, 26382 Wilhelmshaven
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Werk ohne Autor Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:15
  • 20:15
  • 17:25
Mile 22 Digital
  • 20:15
Searching Digital
  • 17:20
  • 20:05
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:15
  • 20:20
  • 22:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 14:15
  • 14:30
  • 17:15
  • 17:25
  • 20:10
  • 22:55
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:35
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
  • 17:40
The Nun Digital
  • 20:15
  • 22:50
Predator - Upgrade Digital
  • 20:10
  • 22:50
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:55
  • 17:35
  • 20:10
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Mile 22 Digital
  • 22:50
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:05
  • 20:00
  • 22:45
Searching Digital
  • 17:40
  • 20:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 16:45
  • 19:45
  • 23:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:15
  • 20:20
  • 22:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 14:30
  • 17:15
  • 17:25
  • 20:10
  • 22:55
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:35
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
  • 17:40
The Nun Digital
  • 20:15
  • 22:50
Predator - Upgrade Digital
  • 20:10
  • 22:50
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:55
  • 17:35
  • 20:10
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Mile 22 Digital
  • 22:50
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:05
  • 20:00
  • 22:45
Searching Digital
  • 17:40
  • 20:15
  • 22:50
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
Offenes Geheimnis Digital
  • 16:45
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:15
  • 20:20
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:40
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:10
  • 14:15
  • 14:30
  • 17:15
  • 17:25
  • 20:05
  • 20:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:35
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:25
  • 15:00
  • 17:40
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:55
  • 17:35
  • 20:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:05
  • 20:00
Searching Digital
  • 17:40
  • 20:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
Offenes Geheimnis Digital
  • 16:45
  • 19:45
Juliusz OV, Digital
  • 20:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:15
  • 20:20
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 14:30
  • 17:15
  • 17:25
  • 20:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:35
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
  • 17:40
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:55
  • 17:35
  • 20:10
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:05
  • 20:00
Searching Digital
  • 17:40
  • 20:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
Offenes Geheimnis Digital
  • 16:45
  • 19:45
Zentralflughafen THF Deutsche Fassung, Digital
  • 20:10
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:15
  • 20:20
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 14:30
  • 17:15
  • 17:25
  • 20:10
  • 22:55
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:35
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
The Nun Digital
  • 20:15
Predator - Upgrade Digital
  • 22:50
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:55
  • 17:35
  • 20:10
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:05
  • 20:00
  • 22:45
Searching Digital
  • 17:40
  • 20:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
Offenes Geheimnis Digital
  • 16:45
  • 19:45
Zentralflughafen THF Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Venom Filmpremiere, Digital
  • 14:30
  • 17:40
  • 20:30
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Werk ohne Autor Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 16:10
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:15
  • 20:20
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:25
  • 14:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:10
  • 14:15
  • 14:30
  • 17:15
  • 17:25
  • 20:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 13:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:25
  • 15:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:55
  • 17:35
  • 20:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:05
  • 20:00
Searching Digital
  • 17:00
  • 20:15
Offenes Geheimnis Digital
  • 16:45
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:15
  • 17:25
  • 20:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:40
The Nun Digital
  • 20:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:35
  • 20:10
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:05
  • 20:00
Searching Digital
  • 17:40
  • 20:15
Offenes Geheimnis Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 14:30
Digimon Adventure Tri Chapter 5 - Coexistence OV, Digital
  • 20:00
Minions Digital
  • 14:30
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Kler OV, Digital
  • 20:00
25 km/h Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
14 Kilometer

Film-Service-Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstr. 44, 26441 Jever
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
16 Kilometer

Zeil-Service-Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hauptstraße 7, 26340 Zetel
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird