Vorführungen in (der Nähe) von Leuna-Kötzschau
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Günthersdorf

4 Kilometer

UCI KINOWELT Leipzig Nova Eventis

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Merseburger Straße 17a, 06254 Leuna-Kötzschau
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
Pets 2 Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:40
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 23:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:50
Annabelle 3 Digital
  • 20:15
  • 23:00
Aladdin Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 17:30
Traumfabrik Deutsche Fassung, Digital
  • 23:00
  • 19:30
  • 22:45
Anna Digital
  • 20:00
  • 23:00
Child's Play Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Kroos Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:10
  • 14:40
  • 22:15
Pets 2 Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Der König der Löwen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:40
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 23:00
Spider-Man: Far From Home Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:50
Annabelle 3 Digital
  • 20:15
  • 23:00
Aladdin Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Drei Schritte zu dir Digital
  • 17:30
Traumfabrik Deutsche Fassung, Digital
  • 23:00
John Wick: Kapitel 3 Digital
  • 19:30
  • 22:45
Pokémon Meisterdetektiv Pikachu Digital
  • 14:20
Anna Digital
  • 20:00
  • 23:00
Child's Play Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Men In Black: International Digital
  • 20:10
Kroos Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:10
Avengers 4: Endgame Digital
  • 14:40
  • 22:15
Bailey - Ein Hund kehrt zurück Digital
  • 14:15
Godzilla 2: King Of The Monsters Digital
  • 16:30
  • 22:50
Pets 2 Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
Der König der Löwen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:40
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:00
Spider-Man: Far From Home Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:45
Annabelle 3 Digital
  • 20:15
Aladdin Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Drei Schritte zu dir Digital
  • 17:30
John Wick: Kapitel 3 Digital
  • 19:30
Pokémon Meisterdetektiv Pikachu Digital
  • 14:20
Anna Digital
  • 20:00
Child's Play Digital
  • 17:30
  • 20:15
Men In Black: International Digital
  • 20:10
Kroos Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:10
Avengers 4: Endgame Digital
  • 14:40
Godzilla 2: King Of The Monsters Digital
  • 16:30
Ardaas Karaan OV, Digital
  • 14:00
Pets 2 Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
Der König der Löwen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:40
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:00
Spider-Man: Far From Home Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:45
Annabelle 3 Digital
  • 20:15
Aladdin Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Drei Schritte zu dir Digital
  • 17:30
Pokémon Meisterdetektiv Pikachu Digital
  • 14:20
Anna Digital
  • 20:00
Child's Play Digital
  • 17:30
  • 20:15
Men In Black: International Digital
  • 20:10
Kroos Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:10
Avengers 4: Endgame Digital
  • 14:40
Bailey - Ein Hund kehrt zurück Digital
  • 14:15
Godzilla 2: King Of The Monsters Digital
  • 16:30
Pets 2 Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
Der König der Löwen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:40
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:00
Spider-Man: Far From Home Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:45
Annabelle 3 Digital
  • 20:15
Aladdin Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Drei Schritte zu dir Digital
  • 17:30
John Wick: Kapitel 3 Digital
  • 19:30
Pokémon Meisterdetektiv Pikachu Digital
  • 14:20
Anna Digital
  • 20:00
Child's Play Digital
  • 17:30
  • 20:15
Men In Black: International Digital
  • 20:10
Kroos Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:10
Avengers 4: Endgame Digital
  • 14:40
Bailey - Ein Hund kehrt zurück Digital
  • 14:15
Godzilla 2: King Of The Monsters Digital
  • 16:30
Pets 2 Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
Der König der Löwen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:40
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:00
Spider-Man: Far From Home Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:45
Annabelle 3 Digital
  • 20:15
Aladdin Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Drei Schritte zu dir Digital
  • 17:30
John Wick: Kapitel 3 Digital
  • 19:30
Pokémon Meisterdetektiv Pikachu Digital
  • 14:20
Anna Digital
  • 20:00
Child's Play Digital
  • 17:30
  • 20:15
Men In Black: International Digital
  • 20:10
Kroos Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:10
Avengers 4: Endgame Digital
  • 14:40
Bailey - Ein Hund kehrt zurück Digital
  • 14:15
Godzilla 2: King Of The Monsters Digital
  • 16:30
Pets 2 Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
Der König der Löwen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:40
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:00
Spider-Man: Far From Home Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:45
Annabelle 3 Digital
  • 20:15
Aladdin Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Drei Schritte zu dir Digital
  • 17:30
John Wick: Kapitel 3 Digital
  • 19:30
Pokémon Meisterdetektiv Pikachu Digital
  • 14:20
Anna Digital
  • 20:00
Child's Play Digital
  • 17:30
  • 20:15
Men In Black: International Digital
  • 20:10
Kroos Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:10
Avengers 4: Endgame Digital
  • 14:40
Bailey - Ein Hund kehrt zurück Digital
  • 14:15
Godzilla 2: King Of The Monsters Digital
  • 16:30
Der König der Löwen Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Der König der Löwen Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Der König der Löwen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der König der Löwen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der König der Löwen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der König der Löwen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der König der Löwen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Playmobil - Der Film Filmpremiere, Digital
  • 14:30
  • 17:30
Bring the Soul : The Movie OV, Digital
  • 17:30
Bring the Soul : The Movie OV, Digital
  • 14:30
Bring the Soul : The Movie OV, Digital
  • 14:30
Once Upon A Time In... Hollywood Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Bring the Soul : The Movie OV, Digital
  • 17:30
9 Kilometer

Domstadt Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
König-Heinrich-Straße 7, 06217 Merseburg
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
Pets 2 Digital
  • 17:15
Der König der Löwen Digital
  • 17:00
  • 19:45
Spider-Man: Far From Home Digital
  • 17:15
  • 19:30
Annabelle 3 Digital
  • 20:00
Drei Schritte zu dir Digital
  • 17:00
Pets 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
Der König der Löwen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Spider-Man: Far From Home Digital
  • 17:15
  • 19:30
Annabelle 3 Digital
  • 20:00
Drei Schritte zu dir Digital
  • 14:45
Traumfabrik Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Pokémon Meisterdetektiv Pikachu Digital
  • 14:30
Ein Becken voller Männer Digital
  • 19:30
Pets 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
Der König der Löwen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Spider-Man: Far From Home Digital
  • 17:15
  • 19:30
Annabelle 3 Digital
  • 20:00
Drei Schritte zu dir Digital
  • 14:45
Traumfabrik Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Pokémon Meisterdetektiv Pikachu Digital
  • 14:30
Ein Becken voller Männer Digital
  • 19:30
Pets 2 Digital
  • 17:15
Der König der Löwen Digital
  • 17:00
  • 19:45
Spider-Man: Far From Home Digital
  • 17:15
  • 19:30
Annabelle 3 Digital
  • 20:00
Drei Schritte zu dir Digital
  • 17:00
Ein Becken voller Männer Digital
  • 19:30
Pets 2 Digital
  • 17:15
Der König der Löwen Digital
  • 17:00
  • 19:45
Spider-Man: Far From Home Digital
  • 17:15
  • 19:30
Annabelle 3 Digital
  • 20:00
Drei Schritte zu dir Digital
  • 17:00
Ein Becken voller Männer Digital
  • 19:30
Pets 2 Digital
  • 17:15
Der König der Löwen Digital
  • 17:00
  • 19:45
Spider-Man: Far From Home Digital
  • 17:15
  • 19:30
Annabelle 3 Digital
  • 20:00
Drei Schritte zu dir Digital
  • 17:00
Ein Becken voller Männer Digital
  • 19:30
Pets 2 Digital
  • 17:15
Der König der Löwen Digital
  • 17:00
  • 19:45
Spider-Man: Far From Home Digital
  • 17:15
  • 19:30
Annabelle 3 Digital
  • 20:00
Drei Schritte zu dir Digital
  • 17:00
Ein Becken voller Männer Digital
  • 19:30
13 Kilometer

Cineplex Leipzig

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ludwigsburger Str. 13, 04209 Leipzig
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
Pets 2 Digital
  • 10:50
  • 12:40
  • 14:15
  • 14:50
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:45
Der König der Löwen Digital
  • 10:45
  • 11:15
  • 12:20
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:15
  • 17:45
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:15
Spider-Man: Far From Home Digital
  • 14:40
  • 16:30
  • 20:20
  • 21:45
Annabelle 3 Digital
  • 20:15
  • 22:40
Aladdin Digital
  • 14:45
  • 17:30
Drei Schritte zu dir Digital
  • 11:00
TKKG Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Traumfabrik Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Rocketman Digital
  • 22:30
Pokémon Meisterdetektiv Pikachu Digital
  • 10:50
Anna Digital
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:20
Child's Play Digital
  • 20:10
  • 22:30
Made In China Digital
  • 17:30
  • 19:45
Kroos Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 21:50
Bailey - Ein Hund kehrt zurück Digital
  • 10:45
Prinzessin Emmy Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
Pets 2 Digital
  • 10:50
  • 12:40
  • 14:15
  • 14:50
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:45
Der König der Löwen Digital
  • 10:45
  • 11:15
  • 12:20
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:15
  • 17:45
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:00
  • 22:15
Spider-Man: Far From Home Digital
  • 14:40
  • 16:30
  • 20:20
  • 21:45
Annabelle 3 Digital
  • 20:15
  • 22:40
Aladdin Digital
  • 14:45
  • 17:30
Drei Schritte zu dir Digital
  • 11:00
TKKG Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Traumfabrik Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Kleiner Aladin und der Zauberteppich Digital
  • 13:15
  • 14:00
Rocketman Digital
  • 22:30
Pokémon Meisterdetektiv Pikachu Digital
  • 10:50
Anna Digital
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:20
Child's Play Digital
  • 20:10
  • 22:30
Made In China Digital
  • 17:30
  • 19:45
Kroos Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Royal Corgi - Der Liebling der Queen Digital
  • 13:00
Bailey - Ein Hund kehrt zurück Digital
  • 10:45
Prinzessin Emmy Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
Pets 2 Digital
  • 10:50
  • 12:40
  • 14:15
  • 14:50
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:45
Der König der Löwen Digital
  • 10:45
  • 11:15
  • 12:20
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:15
  • 17:45
  • 19:30
  • 20:00
Spider-Man: Far From Home Digital
  • 14:40
  • 16:30
  • 20:20
Annabelle 3 Digital
  • 20:15
Aladdin Digital
  • 14:45
  • 17:30
Drei Schritte zu dir Digital
  • 11:00
TKKG Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Traumfabrik Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Kleiner Aladin und der Zauberteppich Digital
  • 13:15
  • 14:00
Pokémon Meisterdetektiv Pikachu Digital
  • 10:50
Anna Digital
  • 17:20
  • 19:50
Child's Play Digital
  • 20:10
Made In China Digital
  • 17:30
  • 19:45
Kroos Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Bailey - Ein Hund kehrt zurück Digital
  • 10:45
Prinzessin Emmy Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
Golden Globe: Brasilien Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Pets 2 Digital
  • 10:50
  • 12:40
  • 14:15
  • 14:50
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:45
Der König der Löwen Digital
  • 10:45
  • 11:15
  • 12:20
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:15
  • 17:45
  • 19:30
  • 20:00
Spider-Man: Far From Home Digital
  • 14:40
  • 16:30
  • 20:20
Annabelle 3 Digital
  • 20:15
Aladdin Digital
  • 14:45
  • 17:30
Drei Schritte zu dir Digital
  • 11:00
TKKG Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Traumfabrik Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Kleiner Aladin und der Zauberteppich Digital
  • 13:15
  • 14:00
Pokémon Meisterdetektiv Pikachu Digital
  • 10:50
Anna Digital
  • 17:20
  • 19:50
Child's Play Digital
  • 21:00
Made In China Digital
  • 17:30
  • 19:00
Kroos Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Royal Corgi - Der Liebling der Queen Digital
  • 13:00
Bailey - Ein Hund kehrt zurück Digital
  • 10:45
  • 20:00
Prinzessin Emmy Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
Pets 2 Digital
  • 10:50
  • 12:40
  • 14:15
  • 14:50
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:45
Der König der Löwen Digital
  • 10:45
  • 11:15
  • 12:20
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:15
  • 17:45
  • 19:30
  • 20:00
Spider-Man: Far From Home Digital
  • 14:50
  • 16:30
  • 20:20
Annabelle 3 Digital
  • 20:15
Aladdin Digital
  • 14:45
  • 17:30
Drei Schritte zu dir Digital
  • 11:00
TKKG Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Traumfabrik Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Kleiner Aladin und der Zauberteppich Digital
  • 13:15
  • 14:00
Pokémon Meisterdetektiv Pikachu Digital
  • 10:50
Anna Digital
  • 17:20
  • 19:50
Child's Play Digital
  • 20:10
Made In China Digital
  • 17:30
  • 19:45
Kroos Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Royal Corgi - Der Liebling der Queen Digital
  • 13:00
Bailey - Ein Hund kehrt zurück Digital
  • 10:45
Prinzessin Emmy Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
Pets 2 Digital
  • 10:50
  • 12:40
  • 14:00
  • 14:50
  • 16:00
  • 17:15
  • 18:00
  • 19:45
Der König der Löwen Digital
  • 10:45
  • 11:15
  • 12:20
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:15
  • 17:45
  • 19:30
  • 20:00
Spider-Man: Far From Home Digital
  • 14:50
  • 17:00
  • 20:20
Annabelle 3 Digital
  • 20:15
Aladdin Digital
  • 14:45
  • 17:30
Drei Schritte zu dir Digital
  • 11:00
Traumfabrik Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Kleiner Aladin und der Zauberteppich Digital
  • 15:30
Pokémon Meisterdetektiv Pikachu Digital
  • 10:50
Anna Digital
  • 17:20
  • 19:50
Child's Play Digital
  • 20:10
Made In China Digital
  • 17:30
  • 19:45
Kroos Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Royal Corgi - Der Liebling der Queen Digital
  • 13:00
Bailey - Ein Hund kehrt zurück Digital
  • 10:45
Prinzessin Emmy Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
Pets 2 Digital
  • 10:50
  • 12:40
  • 14:15
  • 14:50
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:45
Der König der Löwen Digital
  • 10:45
  • 11:15
  • 12:20
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:15
  • 17:45
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:15
Spider-Man: Far From Home Digital
  • 14:40
  • 16:30
  • 20:20
Annabelle 3 Digital
  • 20:15
Aladdin Digital
  • 14:45
  • 17:30
Drei Schritte zu dir Digital
  • 11:00
TKKG Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Traumfabrik Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Kleiner Aladin und der Zauberteppich Digital
  • 13:15
  • 14:00
Pokémon Meisterdetektiv Pikachu Digital
  • 10:50
Anna Digital
  • 17:20
  • 19:50
Child's Play Digital
  • 21:00
Made In China Digital
  • 17:30
  • 19:00
Kroos Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Royal Corgi - Der Liebling der Queen Digital
  • 13:00
Bailey - Ein Hund kehrt zurück Digital
  • 10:45
Prinzessin Emmy Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
Benjamin Blümchen Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Dragon Ball Super: Broly Digital
  • 20:00
  • 17:00
  • 20:00
Fast & Furious: Hobbs & Shaw Digital
  • 17:00
  • 20:00
Playmobil - Der Film Filmpremiere, Digital
  • 15:00
Fast & Furious: Hobbs & Shaw Digital
  • 17:00
  • 20:00
Fast & Furious: Hobbs & Shaw Digital
  • 17:00
  • 20:00
Fast & Furious: Hobbs & Shaw Digital
  • 17:00
  • 20:00
Fast & Furious: Hobbs & Shaw Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bring the Soul : The Movie OV, Digital
  • 17:00
Fast & Furious: Hobbs & Shaw Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bring the Soul : The Movie OV, Digital
  • 17:00
Bring the Soul : The Movie OV, Digital
  • 15:00
Bring the Soul : The Movie OV, Digital
  • 11:00
Portugal - Der Wanderfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Once Upon A Time In... Hollywood Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Bring the Soul : The Movie OV, Digital
  • 17:00
14 Kilometer

Luru Kino in der Spinnerei

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Spinnereistraße 7, 04179 Leipzig
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • 19:00
Nuestro Tiempo Digital
  • 21:00
Tel Aviv On Fire Digital
  • 19:00
They Shall Not Grow Old Digital
  • 17:00
Tel Aviv On Fire Digital
  • 19:00
They Shall Not Grow Old Digital
  • 17:00
Messer im Herz Digital
  • 19:00
  • 21:00
Tel Aviv On Fire Digital
  • 21:00
They Shall Not Grow Old Digital
  • 19:00
Messer im Herz Digital
  • 21:00
15 Kilometer

Cineding

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karl-Heine-Straße 83, 04229 Leipzig
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
Emil und die Detektive Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Emil und die Detektive Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Kidbusters Digital
  • 15:00
15 Kilometer

Schaubühne Lindenfels

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karl-Heine-Straße 50, 04229 Leipzig
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • 21:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 21:00
Das melancholische Mädchen Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
The Dead Don't Die Digital
  • 21:45
Das melancholische Mädchen Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Back To Maracaña Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Rocketman Digital
  • 20:15
Back To Maracaña Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
The Dead Don't Die Digital
  • 21:00
Back To Maracaña Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
The Dead Don't Die Digital
  • 21:00
Burning Digital
  • 21:00
Back To Maracaña Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
The Dead Don't Die Digital
  • 21:00
Back To Maracaña Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
The Dead Don't Die Digital
  • 20:15
Messer im Herz Digital
  • 22:30
Das melancholische Mädchen Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
La La Land Digital
  • 21:00
Rocketman Digital
  • 21:00
The Dead Don't Die Digital
  • 20:15
Back To Maracaña Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
The Dead Don't Die Digital
  • 19:00
Messer im Herz Digital
  • 21:15
Burning Digital
  • 20:45
Das melancholische Mädchen Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Call Me By Your Name OV, Digital
  • 21:00
Messer im Herz Digital
  • 21:00
Back To Maracaña Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
16 Kilometer

Filmclub KassaBlanka

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karl-Heine-Straße 83, 04229 Leipzig
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
Emil und die Detektive Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Emil und die Detektive Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Kidbusters Digital
  • 15:00
16 Kilometer

Schauburg Leipzig

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Antonienstraße 21, 04229 Leipzig
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
Made In China Digital
  • 20:00
Kursk Digital
  • 20:00
TKKG Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Made In China Digital
  • 17:30
  • 20:00
Ein Becken voller Männer Digital
  • 17:00
  • 17:30
Rebellinnen - Leg dich nicht mit ihnen an! Digital
  • 20:00
Alfons Zitterbacke - Das Chaos ist zurück Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Pokémon Meisterdetektiv Pikachu Digital
  • 15:00
Made In China Digital
  • 17:30
  • 20:00
Ein Becken voller Männer Digital
  • 17:00
Geheimnis eines Lebens Digital
  • 17:30
The Dead Don't Die Digital
  • 20:00
Rebellinnen - Leg dich nicht mit ihnen an! Digital
  • 20:00
Rebellinnen - Leg dich nicht mit ihnen an! Digital
  • 20:00
Made In China Digital
  • 20:00
Kursk Digital
  • 20:00
Rebellinnen - Leg dich nicht mit ihnen an! Digital
  • 20:00
Mister Link - Ein fellig verrücktes Abenteuer Digital
  • 10:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt