Vorführungen in (der Nähe) von Leuna-Kötzschau
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Günthersdorf

4 Kilometer

UCI KINOWELT Leipzig Nova Eventis

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Merseburger Straße 17a, 06254 Leuna-Kötzschau
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:50
  • 20:15
  • 16:50
  • 20:10
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:45
Halloween Digital
  • 17:20
  • 20:15
A Star Is Born Digital
  • 16:40
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:50
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 14:00
Halloween Digital
  • 17:20
  • 20:15
A Star Is Born Digital
  • 16:40
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:50
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Operation: Overlord Digital
  • 20:00
Venom Digital
  • 20:10
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:20
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 19:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:15
  • 16:30
  • 17:10
  • 19:45
  • 20:00
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 17:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:10
  • 17:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 20:20
  • 23:00
A Star Is Born Digital
  • 16:40
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:50
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:20
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Operation: Overlord Digital
  • 22:50
Venom Digital
  • 20:10
  • 23:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 19:50
Night School Digital
  • 14:00
  • 20:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 23:00
10x10 Digital
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:15
  • 16:30
  • 17:10
  • 19:45
  • 20:00
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:50
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 17:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 20:20
  • 23:00
A Star Is Born Digital
  • 16:40
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Operation: Overlord Digital
  • 22:50
Venom Digital
  • 20:10
  • 23:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 19:50
Night School Digital
  • 14:00
  • 20:00
  • 14:30
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:15
  • 16:30
  • 17:10
  • 19:45
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 17:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 20:20
A Star Is Born Digital
  • 16:40
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Venom Digital
  • 20:10
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Night School Digital
  • 14:00
  • 20:00
Sing Digital
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 17:10
  • 19:45
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:50
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 17:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
Halloween Digital
  • 20:20
A Star Is Born Digital
  • 16:40
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Venom Digital
  • 20:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Night School Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:15
  • 16:30
  • 17:10
  • 19:45
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 17:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:10
  • 17:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 20:20
A Star Is Born Digital
  • 16:40
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:50
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:20
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Venom Digital
  • 20:10
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 19:50
Night School Digital
  • 14:00
  • 20:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:15
  • 16:30
  • 17:10
  • 19:45
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 17:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:10
  • 17:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 20:20
A Star Is Born Digital
  • 16:40
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:50
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:20
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Venom Digital
  • 20:10
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 19:50
Night School Digital
  • 14:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:15
  • 16:30
  • 17:10
  • 19:45
  • 20:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 16:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:10
  • 17:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 20:20
A Star Is Born Digital
  • 16:40
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:50
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:20
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Venom Digital
  • 20:10
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Night School Digital
  • 14:00
  • 20:00
Burn the Stage: The Movie OV, Digital
  • 19:30
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
9 Kilometer

Domstadt Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
König-Heinrich-Straße 7, 06217 Merseburg
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:30
Halloween Digital
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:15
Halloween Digital
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:15
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:15
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:15
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:15
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:15
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:00
13 Kilometer

Cineplex Leipzig

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ludwigsburger Str. 13, 04209 Leipzig
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 18:55
Halloween Digital
  • 17:30
  • 21:10
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 21:00
Operation: Overlord Digital
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Wildhexe Digital
  • 15:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:30
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 17:30
  • 20:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 17:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Operation: Overlord Digital
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:15
Wildhexe Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:20
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 17:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:30
Halloween Digital
  • 23:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:00
  • 21:15
Operation: Overlord Digital
  • 22:45
Venom Digital
  • 22:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Suspiria Digital
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:20
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:30
  • 14:45
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 12:40
  • 17:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:30
  • 14:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Halloween Digital
  • 23:00
A Star Is Born Digital
  • 21:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 12:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Operation: Overlord Digital
  • 22:45
Venom Digital
  • 22:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 10:30
  • 12:30
  • 14:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:30
Wildhexe Digital
  • 10:30
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 12:40
Suspiria Digital
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 17:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 12:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:45
  • 20:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 10:30
  • 14:30
Burn the Stage: The Movie OV, Digital
  • 11:00
  • 11:10
Wildhexe Digital
  • 10:30
Suspiria Digital
  • 20:15
Die Abenteuer von Wolfsblut Digital
  • 12:15
Ploey - Du fliegst niemals allein Digital
  • 10:40
England & Wales - Von London bis Llandudno Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 17:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:15
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Halloween Digital
  • 20:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Suspiria Digital
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:20
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 17:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Halloween Digital
  • 23:00
A Star Is Born Digital
  • 21:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Operation: Overlord Digital
  • 22:45
Venom Digital
  • 22:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Suspiria Digital
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:30
  • 14:45
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 12:40
  • 17:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:30
  • 12:40
  • 14:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:15
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 12:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:45
  • 20:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 10:30
  • 12:30
  • 14:30
Wildhexe Digital
  • 10:30
Suspiria Digital
  • 19:45
Die Abenteuer von Wolfsblut Digital
  • 12:15
Ploey - Du fliegst niemals allein Digital
  • 10:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, 3D-Vorführung
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Burn the Stage: The Movie OV, Digital
  • 18:00
Suspiria Digital
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:30
  • 12:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:30
  • 12:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:30
  • 12:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 13:00
Wildhexe Digital
  • 12:45
Die Abenteuer von Wolfsblut Digital
  • 13:00
15 Kilometer

Cineding

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karl-Heine-Straße 83, 04229 Leipzig
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Konferenz der Tiere Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
15 Kilometer

Schaubühne Lindenfels

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karl-Heine-Straße 50, 04229 Leipzig
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Projekt: Antarktis Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Projekt: Antarktis Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Ploey - Du fliegst niemals allein Digital
  • 15:00
Ploey - Du fliegst niemals allein Digital
  • 15:00
Climax Filmpremiere, Digital
  • 21:30
Projekt: Antarktis Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Außer Atem Digital
  • 21:00
Außer Atem Digital
  • 18:30
Außer Atem Digital
  • 18:30
16 Kilometer

Filmclub KassaBlanka

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karl-Heine-Straße 83, 04229 Leipzig
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Here to Be Heard: The Story of the Slits Digital
  • 21:00
Sandmädchen Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Here to Be Heard: The Story of the Slits Digital
  • 21:00
Sandmädchen Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Sandmädchen Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Here to Be Heard: The Story of the Slits Digital
  • 21:00
Sandmädchen Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Here to Be Heard: The Story of the Slits Digital
  • 21:00
Sandmädchen Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Here to Be Heard: The Story of the Slits Digital
  • 21:00
Sandmädchen Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Die Legende vom hässlichen König Digital
  • 19:00
Die Legende vom hässlichen König Digital
  • 19:00
Träum weiter Digital
  • 21:00
Die Legende vom hässlichen König Digital
  • 19:00
Träum weiter Digital
  • 21:00
Träum weiter Digital
  • 19:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt