Vorführungen in (der Nähe) von Leuna-Kötzschau
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Günthersdorf

4 Kilometer

UCI KINOWELT Leipzig Nova Eventis

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Merseburger Straße 17a, 06254 Leuna-Kötzschau
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:20
  • 20:10
The Nun Digital
  • 17:20
  • 20:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 14:20
  • 17:10
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 20:15
  • 14:15
  • 17:15
Searching Digital
  • 17:15
  • 20:15
Alpha Digital
  • 14:20
Gans im Glück Digital
  • 14:30
Meg Digital
  • 19:50
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 14:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:20
  • 20:00
  • 23:00
The Nun Digital
  • 17:20
  • 20:15
  • 23:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:20
  • 17:20
Predator - Upgrade Digital
  • 20:10
  • 22:50
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 17:10
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:50
Mile 22 Digital
  • 22:50
Christopher Robin Digital
  • 17:15
Searching Digital
  • 20:15
  • 23:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:10
  • 22:50
The Equalizer 2 Digital
  • 22:45
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:40
Gans im Glück Digital
  • 14:30
Meg Digital
  • 19:50
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:20
  • 20:00
  • 23:00
The Nun Digital
  • 17:20
  • 20:15
  • 23:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:20
  • 17:20
Predator - Upgrade Digital
  • 20:10
  • 22:50
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 17:10
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:50
Mile 22 Digital
  • 22:50
Christopher Robin Digital
  • 17:15
Searching Digital
  • 20:15
  • 23:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:10
  • 22:50
The Equalizer 2 Digital
  • 22:45
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:40
Gans im Glück Digital
  • 14:30
Meg Digital
  • 19:50
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:10
Slender Man Digital
  • 23:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:20
  • 20:00
The Nun Digital
  • 17:20
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:20
  • 17:20
Predator - Upgrade Digital
  • 20:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 17:10
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:50
Christopher Robin Digital
  • 17:15
Searching Digital
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:10
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:40
Gans im Glück Digital
  • 14:30
Meg Digital
  • 19:50
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:20
  • 20:00
The Nun Digital
  • 17:20
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:20
  • 17:20
Predator - Upgrade Digital
  • 20:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 17:10
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:50
Christopher Robin Digital
  • 17:15
Searching Digital
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:10
Gans im Glück Digital
  • 14:30
Meg Digital
  • 19:50
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:10
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:20
  • 20:00
The Nun Digital
  • 17:20
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:20
  • 17:20
Predator - Upgrade Digital
  • 20:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 17:10
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:50
Christopher Robin Digital
  • 17:15
Searching Digital
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:10
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:40
Gans im Glück Digital
  • 14:30
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:10
Venom Filmpremiere, Digital
  • 17:15
  • 20:30
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Werk ohne Autor Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:20
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:20
Predator - Upgrade Digital
  • 20:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 17:10
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 17:15
Searching Digital
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:10
Gans im Glück Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:20
  • 20:00
The Nun Digital
  • 17:20
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:20
  • 17:20
Predator - Upgrade Digital
  • 20:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 17:10
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:50
Christopher Robin Digital
  • 17:15
Searching Digital
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:10
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:40
Gans im Glück Digital
  • 14:30
Meg Digital
  • 19:50
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:10
  • 14:30
Digimon Adventure Tri Chapter 5 - Coexistence OV, Digital
  • 20:00
Minions Digital
  • 14:30
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:00
25 km/h Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
9 Kilometer

Domstadt Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
König-Heinrich-Straße 7, 06217 Merseburg
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 20:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 19:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 19:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
13 Kilometer

Cineplex Leipzig

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ludwigsburger Str. 13, 04209 Leipzig
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 18:30
The Nun Digital
  • 18:20
  • 20:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:00
  • 20:15
Mile 22 Digital
  • 20:30
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Searching Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 20:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
  • 14:45
  • 17:10
  • 20:00
Das Böse III Digital
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
  • 14:45
  • 17:10
  • 20:00
Juliusz Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
  • 14:45
  • 17:10
  • 20:00
Juliusz Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
  • 14:45
  • 17:10
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
  • 14:45
  • 17:10
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
  • 14:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
  • 14:45
  • 17:10
  • 20:00
Digimon Adventure Tri Chapter 5 - Coexistence Digital
  • 17:30
Flashdance Digital
  • 19:45
Tanz ins Leben Digital
  • 14:30
Mutafukaz Digital
  • 20:00
15 Kilometer

Cineding

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karl-Heine-Straße 83, 04229 Leipzig
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Speak Up OV, Digital
  • 22:00
Doktor Proktors Zeitbadewanne Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Lebenszeichen Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Oben Digital
  • 10:00
15 Kilometer

Schaubühne Lindenfels

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karl-Heine-Straße 50, 04229 Leipzig
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Ava Digital
  • 21:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 21:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Ava Digital
  • 19:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Ava Digital
  • 17:00
Ava Digital
  • 21:00
16 Kilometer

Filmclub KassaBlanka

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karl-Heine-Straße 83, 04229 Leipzig
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Lebenszeichen - Jüdischsein in Berlin Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Speak Up Digital
  • 22:00
Zentralflughafen THF Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Shut Up And Play The Piano Digital
  • 22:00
Zentralflughafen THF Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
16 Kilometer

Schauburg Leipzig

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Antonienstraße 21, 04229 Leipzig
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 17:30
Nachlass Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 17:30
The Man Who Killed Don Quixote Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 17:30
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 15:00
The Man Who Killed Don Quixote Digital
  • 20:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
The Man Who Killed Don Quixote Digital
  • 20:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
The Man Who Killed Don Quixote Digital
  • 20:00
18 Kilometer

CinemaxX Halle-Charlottencenter

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Charlottenstraße 8, 06108 Halle (Saale)
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:00
The Nun Digital
  • 16:40
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 19:50
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:40
  • 16:40
  • 19:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:50
Mile 22 Digital
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 17:15
Searching Digital
  • 16:50
  • 20:00
Alpha Digital
  • 14:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 16:50
  • 19:20
Gans im Glück Digital
  • 14:30
Meg Digital
  • 19:40
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:45
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:45
  • 20:15
  • 10:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Filmpremiere, Digital
  • 15:00
Digimon Adventure Tri Chapter 5 - Coexistence Digital
  • 17:00
Harry Potter und der Halbblutprinz Digital
  • 14:30
Wuff Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Flashdance Digital
  • 20:00
Harry Potter und die Heiligtümer des Todes - Teil 1 Digital
  • 14:30
Mutafukaz Digital
  • 20:00
Hunter Killer Digital
  • 20:15
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt