Vorführungen in (der Nähe) von Günthersdorf (06254)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

UCI KINOWELT Leipzig Nova Eventis

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Merseburger Straße 17a, 06254 Leuna-Kötzschau
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Wuff Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:10
  • 14:00
  • 14:15
  • 17:00
  • 17:15
  • 19:45
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Venom Digital
  • 14:10
  • 17:10
  • 20:15
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
A Star Is Born Digital
  • 16:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
  • 19:50
  • 20:15
Meg Digital
  • 19:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 17:15
  • 19:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:20
  • 20:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 17:20
Venom Digital
  • 17:10
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 16:30
  • 19:45
The Nun Digital
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:20
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
  • 19:50
Aate Di Chidi OV, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:15
  • 17:00
  • 17:15
  • 19:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
  • 17:20
Venom Digital
  • 14:10
  • 17:10
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
A Star Is Born Digital
  • 16:30
  • 19:45
The Nun Digital
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 17:20
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
  • 19:50
The Happytime Murders Digital
  • 20:15
Die Abenteuer von Wolfsblut Digital
  • 14:10
Meg Digital
  • 19:50
25 km/h Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 17:15
  • 19:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:20
  • 20:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 17:20
Venom Digital
  • 17:10
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 16:30
  • 19:45
The Nun Digital
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:20
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
  • 19:50
The Happytime Murders Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:15
  • 17:00
  • 17:15
  • 19:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
  • 17:20
Venom Digital
  • 14:10
  • 17:10
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
A Star Is Born Digital
  • 16:30
  • 19:45
The Nun Digital
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 17:20
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
  • 19:50
The Happytime Murders Digital
  • 20:15
Die Abenteuer von Wolfsblut Digital
  • 14:10
Meg Digital
  • 19:50
Bohemian Rhapsody Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Nur ein kleiner Gefallen Filmpremiere, Digital
  • 20:00
  • 17:00
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:00
Sing Digital
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:10
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:00
9 Kilometer

Cineplex Leipzig

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ludwigsburger Str. 13, 04209 Leipzig
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Wildhexe Filmpremiere, Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:30
  • 11:30
  • 14:15
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:30
  • 12:15
  • 14:30
  • 17:30
Venom Digital
  • 17:45
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 14:00
A Star Is Born Digital
  • 17:15
  • 20:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:15
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
The Happytime Murders Digital
  • 18:15
Kler Digital
  • 20:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
Die Abenteuer von Wolfsblut Digital
  • 11:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 15:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
  • 17:30
Venom Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
A Star Is Born Digital
  • 16:45
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
The Happytime Murders Digital
  • 20:30
Ploey - Du fliegst niemals allein Digital
  • 15:00
Love, Simon Digital
  • 18:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
  • 17:30
Venom Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
A Star Is Born Digital
  • 17:15
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:45
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Bad Times At The El Royale Digital
  • 20:15
The Happytime Murders Digital
  • 19:45
Ploey - Du fliegst niemals allein Digital
  • 15:00
Love, Simon Digital
  • 17:15
25 km/h Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Hunter Killer Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
  • 17:30
Venom Digital
  • 17:45
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 17:15
  • 20:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:45
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Bad Times At The El Royale Digital
  • 20:15
The Happytime Murders Digital
  • 16:00
  • 18:15
Ploey - Du fliegst niemals allein Digital
  • 15:00
Tanz ins Leben Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:30
  • 11:30
  • 14:15
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 20:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:30
  • 12:15
  • 14:30
  • 17:30
Venom Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 14:00
A Star Is Born Digital
  • 17:15
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:30
  • 14:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Bad Times At The El Royale Digital
  • 20:00
The Happytime Murders Digital
  • 16:00
  • 18:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
Die Abenteuer von Wolfsblut Digital
  • 11:00
  • 12:40
Gans im Glück Digital
  • 12:30
Ploey - Du fliegst niemals allein Digital
  • 10:45
  • 15:00
Elias - Das kleine Rettungsboot Digital
  • 12:45
Serce Nie Sluga Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:30
Mutafukaz Digital
  • 17:30
Serce Nie Sluga Digital
  • 20:00
Night Is Short, Walk On Girl Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Mutafukaz Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Nur ein kleiner Gefallen Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
7 uczuc Digital
  • 17:00
7 uczuc Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Coldplay: A Head Full Of Dreams Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:45
  • 20:15
11 Kilometer

Cineding

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karl-Heine-Straße 83, 04229 Leipzig
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Das Wunder von Mals Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 22:00
Flying Revolution Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Little Gangster Digital
  • 15:00
11 Kilometer

Schaubühne Lindenfels

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karl-Heine-Straße 50, 04229 Leipzig
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
  • 21:00
12 Kilometer

Filmclub KassaBlanka

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karl-Heine-Straße 83, 04229 Leipzig
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 22:00
Das Wunder von Mals Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 22:00
Das Wunder von Mals Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Glücklich wie Lazzaro OV, Digital
  • 22:00
Flying Revolution Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Kubo - Der tapfere Samurai Digital
  • 10:00
Little Gangster Digital
  • 15:00
12 Kilometer

Schauburg Leipzig

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Antonienstraße 21, 04229 Leipzig
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Offenes Geheimnis Digital
  • 21:00
  • 19:00
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Verliebt in meine Frau OV, Digital
  • 19:00
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest Digital
  • 19:00
12 Kilometer

Domstadt Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
König-Heinrich-Straße 7, 06217 Merseburg
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 18:15
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
  • 16:45
Venom Digital
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
A Star Is Born Digital
  • 16:45
  • 19:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Verliebt in meine Frau OV, Digital
  • 17:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:30
  • 18:15
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:30
Venom Digital
  • 19:45
A Star Is Born Digital
  • 19:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Verliebt in meine Frau OV, Digital
  • 17:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:30
  • 18:15
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:30
Venom Digital
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
A Star Is Born Digital
  • 19:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Verliebt in meine Frau OV, Digital
  • 17:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:30
  • 18:15
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:30
Venom Digital
  • 19:45
A Star Is Born Digital
  • 19:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Verliebt in meine Frau OV, Digital
  • 17:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:30
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:30
Venom Digital
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
A Star Is Born Digital
  • 19:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Verliebt in meine Frau OV, Digital
  • 18:15
14 Kilometer

Passage Kinos Leipzig

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hainstraße 19a, 04109 Leipzig
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Wuff Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Leto Filmpremiere, Digital
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, OV, Digital
  • 21:15
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt