Vorführungen in (der Nähe) von Zeitz (06712)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Brühl Cinema Zeitz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Domherrenstr. 5, 06712 Zeitzer Land
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:00
  • 17:15
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 14:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Bad Spies Digital
  • 20:00
Deine Juliet Digital
  • 17:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:30
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:30
Christopher Robin Digital
  • 14:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:30
Christopher Robin Digital
  • 14:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
16 Kilometer

Bürgerhaus Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Breitstraße 9, 04539 Groitzsch
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Alpha Digital
  • 17:30
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Alpha Digital
  • 17:30
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Alpha Digital
  • 17:30
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Alpha Digital
  • 17:30
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Alpha Digital
  • 17:30
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Alpha Digital
  • 17:30
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Alpha Digital
  • 17:30
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Venom Filmpremiere, OV, Digital
  • 20:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
19 Kilometer

Metropol

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Leipziger Str. 24, 07545 Gera
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:55
  • 16:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
  • 15:30
  • 17:50
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 20:15
Kindeswohl Digital
  • 14:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Deine Juliet Digital
  • 17:30
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Über Leben in Demmin Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 20:30
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Kindheit OV, Digital
  • 16:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 13:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:30
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 13:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:30
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 15:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Kindeswohl OV, Digital
  • 18:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Donbass OV, Digital
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 15:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Kindeswohl Digital
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Maria by Callas OV, Digital
  • 16:30
Über Leben in Demmin Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 15:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 15:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
BlacKkKlansman Digital
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:15
Kindeswohl Digital
  • 17:40
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Alte Jungs Digital
  • 11:40
  • 11:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 14:15
Gans im Glück Digital
  • 10:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 14:15
BlacKkKlansman Digital
  • 20:30
Mary und die Blume der Hexen Digital
  • 10:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 14:15
Gans im Glück Digital
  • 10:15
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 10:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 14:15
Gans im Glück Digital
  • 10:15
Mary und die Blume der Hexen Digital
  • 10:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 14:15
Gans im Glück Digital
  • 10:15
  • 20:30
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 10:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 14:15
Gans im Glück Digital
  • 10:15
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 10:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 14:15
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 10:15
Mary und die Blume der Hexen Digital
  • 10:00
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 14:15
Gans im Glück Digital
  • 10:15
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 10:00
20 Kilometer

UCI KINOWELT Gera

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Reichsstraße 3, 07545 Gera
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:15
The Nun Digital
  • 17:00
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 17:15
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 17:00
  • 20:00
Meg Digital
  • 20:00
Mary und die Blume der Hexen OV, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
  • 23:00
The Nun Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:15
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 20:00
Meg Digital
  • 20:00
Searching Digital
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:00
Mom & Dad Digital
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
  • 23:00
The Nun Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 20:00
Meg Digital
  • 20:00
Searching Digital
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 20:00
Meg Digital
  • 20:00
Searching Digital
  • 17:00
  • 20:15
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 17:15
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:15
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 20:00
Searching Digital
  • 17:00
  • 20:15
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 17:15
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 20:00
Searching Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:00
  • 20:00
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 17:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:15
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
Mile 22 Digital
  • 20:00
Searching Digital
  • 17:00
  • 20:15
Wahrheit oder Pflicht Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 17:15
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:15
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 20:00
Meg Digital
  • 20:00
Searching Digital
  • 17:00
  • 20:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 10:15
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:30
A Star Is Born Digital
  • 10:00
  • 14:30
Digimon Adventure Tri Chapter 5 - Coexistence OV, Digital
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:30
A Star Is Born Digital
  • 10:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 10:15
A Star Is Born Digital
  • 10:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:30
A Star Is Born Digital
  • 10:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 10:15
A Star Is Born Digital
  • 10:00
Minions Digital
  • 14:30
22 Kilometer

Capitol Altenburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Teichplan 16, 04600 Altenburg
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 20:15
The Nun Digital
  • 19:00
  • 21:00
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Bad Spies Digital
  • 21:00
Meg Digital
  • 18:45
Gans im Glück Digital
  • 14:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 21:00
  • 22:45
The Nun Digital
  • 19:00
  • 21:00
  • 22:45
Christopher Robin Digital
  • 18:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Meg Digital
  • 22:45
Gans im Glück Digital
  • 14:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 21:00
  • 22:45
The Nun Digital
  • 19:00
  • 21:00
  • 22:45
Christopher Robin Digital
  • 18:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Meg Digital
  • 22:45
Gans im Glück Digital
  • 14:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 21:00
The Nun Digital
  • 19:00
  • 21:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 10:45
  • 12:45
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
  • 12:45
Gans im Glück Digital
  • 11:00
  • 13:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Wunderübung Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 21:00
The Nun Digital
  • 19:00
  • 21:00
Christopher Robin Digital
  • 18:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Gans im Glück Digital
  • 14:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 21:00
The Nun Digital
  • 19:00
  • 21:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 21:00
The Nun Digital
  • 19:00
  • 21:00
Christopher Robin Digital
  • 18:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Gans im Glück Digital
  • 14:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 21:00
The Nun Digital
  • 19:00
  • 21:00
Christopher Robin Digital
  • 18:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Gans im Glück Digital
  • 14:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:45
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Liebe bringt alles ins Rollen OV, Digital
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:45
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Foxtrot Digital
  • 17:15
  • 20:00
Foxtrot Digital
  • 17:15
Egal was kommt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
26 Kilometer

Cineplex Naumburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Jakobsring 5, 06618 Naumburg (Saale)
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 21:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:45
Predator - Upgrade Digital
  • 18:30
  • 20:45
The Nun Digital
  • 17:45
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 15:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:00
  • 18:15
  • 20:30
Mile 22 Digital
  • 17:00
  • 20:45
Alpha Digital
  • 19:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 18:45
  • 20:45
  • 23:00
The Nun Digital
  • 17:45
  • 20:45
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 16:45
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:00
Mile 22 Digital
  • 21:00
  • 23:00
Alpha Digital
  • 17:00
Meg Digital
  • 22:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 18:45
  • 20:45
  • 23:00
The Nun Digital
  • 17:45
  • 20:45
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 16:45
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:00
Mile 22 Digital
  • 21:00
  • 23:00
Alpha Digital
  • 17:00
Meg Digital
  • 22:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 18:45
  • 20:45
The Nun Digital
  • 20:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 16:45
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:00
Mile 22 Digital
  • 21:00
Alpha Digital
  • 17:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Rico, Oskar und die Tieferschatten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 18:45
  • 20:45
The Nun Digital
  • 17:45
  • 20:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 16:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:00
Mile 22 Digital
  • 21:00
Alpha Digital
  • 17:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 18:45
  • 20:45
The Nun Digital
  • 17:45
  • 20:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 16:45
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:00
Mile 22 Digital
  • 21:00
Alpha Digital
  • 17:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 18:45
The Nun Digital
  • 20:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 16:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:00
Mile 22 Digital
  • 21:00
Alpha Digital
  • 17:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
The Happy Prince Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 18:45
  • 20:45
The Nun Digital
  • 17:45
  • 20:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 16:45
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:00
Mile 22 Digital
  • 21:00
Alpha Digital
  • 17:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Vom Ende einer Geschichte Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Tanz ins Leben Digital
  • 17:30
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Tanz ins Leben Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 17:30
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Flashdance Digital
  • 19:00
Ein Lied in Gottes Ohr Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt