Vorführungen in (der Nähe) von Alfeld (Leine) (31061)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Kinowelt Alfeld

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Holzerstraße 28/29, 31061 Alfeld (Leine)
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • 15:00
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 21:15
Halloween Digital
  • 17:00
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 18:30
  • 20:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 21:15
Halloween Digital
  • 17:00
  • 19:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:15
  • 18:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
  • 15:15
Halloween Digital
  • 21:15
  • 23:30
Hunter Killer Digital
  • 23:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:00
  • 16:15
  • 18:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
Halloween Digital
  • 21:15
  • 23:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 12:00
Hunter Killer Digital
  • 23:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:00
  • 16:15
  • 18:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
Halloween Digital
  • 21:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:15
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:15
  • 18:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
Halloween Digital
  • 21:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
Halloween Digital
  • 21:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:15
  • 18:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
Halloween Digital
  • 21:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:15
  • 18:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
Halloween Digital
  • 21:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 18:30
  • 20:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 21:15
  • 23:15
Halloween Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 23:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 18:30
  • 20:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 21:15
  • 23:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:45
Halloween Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 23:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:00
Wildhexe Digital
  • 12:15
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 18:30
  • 20:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 21:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:45
Halloween Digital
  • 17:00
  • 19:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:00
Wildhexe Digital
  • 12:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 18:30
  • 20:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 21:15
Halloween Digital
  • 17:00
  • 19:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 18:30
  • 20:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 21:15
Halloween Digital
  • 17:00
  • 19:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 20:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 21:15
Halloween Digital
  • 17:00
  • 19:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 18:30
  • 20:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 21:15
Halloween Digital
  • 17:00
  • 19:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:00
12 Kilometer

Gronauer-Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstraße 11, 31028 Gronau (Leine)
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
A Star Is Born Digital
  • 20:15
  • 16:00
Timebreakers und die rätselhaften Grabzeichen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
A Star Is Born Digital
  • 20:15
Timebreakers und die rätselhaften Grabzeichen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Timebreakers und die rätselhaften Grabzeichen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:00
Maria by Callas Digital
  • 20:15
Intrigo: Tod eines Autors Digital
  • 20:15
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
19 Kilometer

Deli Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Münsterstraße 12a, 37574 Einbeck
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
A Star Is Born Digital
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
19 Kilometer

Welt -Theater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Marktplatz 20, 37574 Einbeck
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Halloween Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:45
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:45
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:45
  • 16:45
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:45
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:45
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:45
  • 20:00
21 Kilometer

Thega Filmpalast Hildesheim

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Theaterstraße 6, 31141 Hildesheim (Marienburger Höhe)
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 18:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:45
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:30
A Star Is Born Digital
  • 17:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:30
  • 20:00
Wildhexe Digital
  • 14:30
Mein Bruder heißt Robert und ist ein Idiot Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:30
  • 20:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:30
Halloween Digital
  • 18:30
  • 20:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:30
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 20:30
Wildhexe Digital
  • 14:30
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:45
  • 23:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 23:15
A Star Is Born Digital
  • 17:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:15
  • 23:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 22:30
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:45
  • 14:30
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:45
  • 23:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 17:30
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:45
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 23:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:15
  • 23:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 22:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:45
  • 14:30
  • 15:00
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 17:30
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 20:30
A Star Is Born Digital
  • 17:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 12:00
Wildhexe Digital
  • 11:45
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 16:45
  • 17:30
  • 20:00
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 20:30
A Star Is Born Digital
  • 17:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 20:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Kindeswohl Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Größerer Kartenauschnitt