Vorführungen in (der Nähe) von Aschheim (85609)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
12 Kilometer

Mathäser Filmpalast

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bayerstraße 5, 80335 München
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 10:00
  • 12:30
  • 13:50
  • 15:00
  • 16:40
  • 17:20
  • 20:00
  • 10:40
  • 13:30
  • 16:40
  • 19:30
  • 22:30
Alita: Battle Angel OV, Digital
  • 23:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 19:30
  • 10:00
  • 14:40
  • 17:20
  • 10:50
  • 13:50
  • 16:50
  • 10:00
  • 16:15
  • 10:20
  • 14:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 14:30
  • 17:40
  • 20:30
  • 23:10
  • 12:40
  • 15:00
Glass Digital
  • 20:30
  • 23:00
  • 13:50
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:40
  • 16:30
  • 19:40
  • 22:50
  • 15:30
  • 10:50
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:40
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 19:40
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:40
  • 23:15
Aquaman Digital
  • 22:40
Nobody's Fool Digital
  • 10:50
Manhattan Queen Digital
  • 17:10
  • 20:10
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Gates Of Hell Digital
  • 23:15
Çiçero OV, Digital
  • 22:50
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 10:00
  • 12:30
  • 13:50
  • 15:00
  • 16:40
  • 17:20
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt OV, Digital
  • 10:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 10:40
  • 13:30
  • 16:40
  • 19:30
  • 22:30
Alita: Battle Angel OV, Digital
  • 19:50
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 19:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 10:30
  • 11:50
  • 14:40
  • 17:20
The LEGO Movie 2 Digital
  • 10:50
  • 12:10
  • 13:50
  • 16:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 10:20
  • 14:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 14:30
  • 17:40
  • 20:30
  • 23:10
Happy Deathday 2U OV, Digital
  • 23:00
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 12:40
  • 15:00
Glass Digital
  • 20:30
  • 23:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 10:00
  • 12:10
  • 14:30
Mein Bester & ich Digital
  • 13:50
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:40
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 16:30
  • 19:40
  • 22:50
Plötzlich Familie Digital
  • 15:30
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 23:10
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:40
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 11:30
  • 13:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:40
  • 23:15
Aquaman Digital
  • 22:40
Nobody's Fool Digital
  • 10:00
Die unglaublichen Abenteuer von Bella Digital
  • 14:40
Manhattan Queen Digital
  • 17:10
  • 20:10
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Çiçero OV, Digital
  • 22:50
Belleville Cop Digital
  • 22:50
Der Untergang Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Pegasus OV, Digital
  • 10:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 10:00
  • 12:30
  • 13:50
  • 15:00
  • 16:40
  • 17:20
  • 20:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 10:00
  • 13:30
  • 16:40
  • 19:30
  • 22:40
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 19:40
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 10:30
  • 10:50
  • 14:50
  • 17:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 10:50
  • 12:00
  • 14:00
  • 17:10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:50
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 19:50
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 10:20
  • 14:50
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 14:40
  • 17:40
  • 20:20
  • 22:50
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 12:20
  • 13:00
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 12:40
  • 15:00
Glass Digital
  • 20:30
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 10:00
  • 12:10
  • 14:30
Mein Bester & ich Digital
  • 14:20
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:40
Mein Bester & ich OV, Digital
  • 22:50
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 16:30
  • 19:40
Plötzlich Familie Digital
  • 15:30
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 23:10
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:10
  • 20:00
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 10:40
  • 13:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:40
  • 23:15
Aquaman Digital
  • 22:40
Nobody's Fool Digital
  • 23:00
Die unglaublichen Abenteuer von Bella Digital
  • 10:00
Planeta Singli 3 OV, Digital
  • 20:10
Çiçero OV, Digital
  • 22:50
Lauras Stern Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
  • 13:00
  • 13:30
  • 10:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 10:00
  • 12:30
  • 13:50
  • 15:00
  • 16:40
  • 17:20
  • 20:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 10:40
  • 13:30
  • 16:40
  • 19:30
  • 22:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 16:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 11:50
  • 14:40
  • 17:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 10:50
  • 13:50
  • 16:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 10:00
  • 19:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 23:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 11:00
  • 14:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 14:30
  • 17:40
  • 20:20
  • 22:40
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Glass Digital
  • 20:30
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 10:00
  • 14:30
Mein Bester & ich Digital
  • 13:50
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:40
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 16:30
  • 19:40
Plötzlich Familie Digital
  • 15:30
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 23:10
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 10:50
  • 16:20
  • 19:30
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 10:30
  • 13:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:40
  • 23:15
Nobody's Fool Digital
  • 22:30
A Star Is Born Digital
  • 14:30
Manhattan Queen Digital
  • 17:40
  • 20:10
Anderswo. Allein in Afrika Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Çiçero OV, Digital
  • 22:50
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 10:00
  • 12:30
  • 13:50
  • 15:00
  • 16:40
  • 17:20
  • 20:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 10:40
  • 13:30
  • 16:40
  • 19:30
  • 22:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 16:15
  • 19:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 11:50
  • 14:40
  • 17:20
The LEGO Movie 2 Digital
  • 10:50
  • 13:50
  • 16:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 10:00
  • 19:50
  • 20:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 16:50
  • 19:40
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 10:20
  • 14:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 14:30
  • 17:40
  • 20:20
  • 22:40
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Glass Digital
  • 20:30
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 10:00
  • 14:30
Mein Bester & ich Digital
  • 13:50
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:40
Plötzlich Familie Digital
  • 15:30
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 23:10
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 10:30
  • 16:30
  • 19:40
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 23:00
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 11:30
  • 13:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:40
  • 23:15
Nobody's Fool Digital
  • 22:30
A Star Is Born Digital
  • 14:00
Manhattan Queen Digital
  • 20:10
Çiçero OV, Digital
  • 22:50
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 10:00
  • 12:30
  • 13:50
  • 15:00
  • 16:40
  • 17:20
  • 18:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt OV, Digital
  • 10:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 10:40
  • 13:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 19:40
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 11:50
  • 14:40
  • 17:20
The LEGO Movie 2 Digital
  • 10:50
  • 13:30
  • 16:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 10:00
  • 19:30
  • 22:50
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 10:20
  • 13:40
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:55
  • 23:15
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 10:00
  • 14:30
Mein Bester & ich Digital
  • 13:50
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:40
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 20:30
Plötzlich Familie Digital
  • 15:30
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 23:10
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:20
  • 19:30
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 11:30
  • 13:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 22:50
Nobody's Fool Digital
  • 22:40
Çiçero OV, Digital
  • 22:50
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 10:00
  • 12:30
  • 13:50
  • 15:00
  • 16:40
  • 17:20
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt OV, Digital
  • 19:50
Alita: Battle Angel Digital
  • 11:00
  • 13:30
  • 16:40
  • 19:30
  • 22:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 19:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 11:50
  • 14:40
  • 17:20
The LEGO Movie 2 Digital
  • 10:50
  • 13:50
  • 16:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 10:20
  • 14:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 14:30
  • 17:40
  • 20:20
  • 22:40
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Glass Digital
  • 20:30
Glass OV, Digital
  • 22:30
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 10:00
  • 14:30
Mein Bester & ich Digital
  • 13:50
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:40
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 16:30
  • 19:40
Plötzlich Familie Digital
  • 15:30
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 23:10
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 10:50
  • 16:30
  • 19:30
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 12:10
  • 13:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:40
  • 22:15
Nobody's Fool Digital
  • 10:30
Die unglaublichen Abenteuer von Bella Digital
  • 14:40
A Star Is Born Digital
  • 10:00
Manhattan Queen Digital
  • 17:10
  • 20:10
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Çiçero OV, Digital
  • 22:50
Frauen der Mafia 2 OV, Digital
  • 20:00
Die Unbestechlichen OV, Digital
  • 10:00
Captain Marvel Digital
  • 19:45
  • 23:00
  • 23:15
Captain Marvel Digital
  • 19:45
  • 23:00
Captain Marvel Digital
  • 19:45
Apocalypse Now Digital
  • 09:30
Captain Marvel Digital
  • 19:45
Captain Marvel Digital
  • 19:45
Captain Marvel Digital
  • 19:45
Captain Marvel Digital
  • 19:45
  • 23:15
Apocalypse Now OV, Digital
  • 09:30
12 Kilometer

Neues Arena

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hans-Sachs-Str. 7, 80469 München
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 21:00
Colette OV, Digital
  • 15:00
Der verlorene Sohn OV, Digital
  • 16:20
  • 20:50
Womit haben wir das verdient? Deutsche Fassung, Digital
  • 19:10
Stiller Kamerad Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 16:30
  • 21:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:40
Der verlorene Sohn OV, Digital
  • 16:20
  • 20:50
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 18:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 16:30
  • 21:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:40
Der verlorene Sohn OV, Digital
  • 16:20
  • 20:50
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 18:30
Womit haben wir das verdient? Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Die Blüte des Einklangs Digital
  • 19:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Stiller Kamerad Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 21:00
Colette OV, Digital
  • 15:00
Der verlorene Sohn OV, Digital
  • 16:20
  • 20:50
Capernaum - Stadt der Hoffnung OV, Digital
  • 18:30
Womit haben wir das verdient? Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Die Blüte des Einklangs OV, Digital
  • 19:00
  • 14:40
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 21:00
Colette OV, Digital
  • 15:00
Der verlorene Sohn OV, Digital
  • 16:20
  • 20:50
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 18:30
Womit haben wir das verdient? Deutsche Fassung, Digital
  • 19:10
Das Mädchen, das lesen konnte Digital
  • 14:30
Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 21:00
Colette OV, Digital
  • 15:00
Der verlorene Sohn OV, Digital
  • 15:50
  • 21:30
Womit haben wir das verdient? Deutsche Fassung, Digital
  • 19:50
Die Blüte des Einklangs Digital
  • 19:00
Cold War - Der Breitengrad der Liebe OV, Digital
  • 17:15
Stiller Kamerad Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 21:00
Colette OV, Digital
  • 15:00
Der verlorene Sohn OV, Digital
  • 16:20
  • 20:50
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 18:30
Womit haben wir das verdient? Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Die Blüte des Einklangs Digital
  • 19:00
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 14:40
12 Kilometer

Neues Rottmann

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rottmannstr. 15, 80333 München
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 20:30
Yuli Digital
  • 18:10
Anderswo. Allein in Afrika Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Yuli Digital
  • 15:45
Anderswo. Allein in Afrika Deutsche Fassung, Digital
  • 18:10
Manaslu - Der Berg der Seelen Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 17:45
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 20:30
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 17:15
Anderswo. Allein in Afrika Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 20:30
Shoplifters - Familienbande Digital
  • 17:45
12 Kilometer

Filmtheater Sendlinger Tor

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Sendlinger-Tor-Platz 11, 80336 München
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:45
  • 20:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:45
  • 20:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 14:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:45
  • 20:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:45
  • 20:30
  • 19:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:45
  • 20:30
12 Kilometer

Atelier München

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Sonnenstr. 12, 80331 München
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:20
  • 20:15
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 15:20
The Favourite - Intrigen und Irrsinn OV, Digital
  • 20:45
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 18:00
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:20
  • 20:15
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 15:20
The Favourite - Intrigen und Irrsinn OV, Digital
  • 20:45
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 18:00
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:20
  • 20:15
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 12:00
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 15:20
The Favourite - Intrigen und Irrsinn OV, Digital
  • 20:45
Yuli Digital
  • 13:00
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 18:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 17:20
  • 20:15
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:20
  • 20:15
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 14:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 20:15
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:20
  • 20:15
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 14:45
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 17:30
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:20
  • 20:15
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 15:20
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 18:00
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:20
  • 20:15
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 15:20
The Favourite - Intrigen und Irrsinn OV, Digital
  • 20:45
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 18:00
Beale Street Filmpremiere, OV, Digital
  • 21:15
12 Kilometer

City Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Sonnenstr. 12, 80331 München
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 14:30
  • 16:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 17:20
  • 20:15
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 14:50
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 17:45
  • 20:40
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 14:30
  • 16:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 17:20
  • 20:15
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 14:50
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 17:45
  • 20:40
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 11:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 14:30
  • 16:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 17:20
  • 20:15
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 14:50
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 17:45
  • 20:40
Beautiful Boy Digital
  • 11:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Reiss aus - Zwei Menschen. Zwei Jahre. Ein Traum Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 14:30
  • 16:00
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 14:50
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 17:45
  • 20:40
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 14:30
  • 16:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 17:20
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 14:50
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 17:45
  • 20:40
The Favourite - Intrigen und Irrsinn OV, Digital
  • 18:50
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 14:30
  • 16:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 17:20
  • 20:15
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 14:50
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 17:45
  • 20:40
The Favourite - Intrigen und Irrsinn OV, Digital
  • 18:50
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 14:30
  • 16:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 17:20
  • 20:15
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 14:50
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 17:45
  • 20:40
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Beale Street Filmpremiere, Digital
  • 11:00
Mid90s OV, Digital
  • 21:00
12 Kilometer

Filmstudio Ottobrunn

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rathausplatz 2, 85521 Ottobrunn
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:30
Zurück Nächste
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Größerer Kartenauschnitt