Vorführungen in (der Nähe) von Aue (08280)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Kino-Center Nickel-Odeon

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Oststraße 29, 08280 Aue
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • 17:00
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Halloween Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:15
  • 19:30
Halloween Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:15
  • 19:30
Halloween Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:15
  • 19:30
Halloween Digital
  • 20:00
8 Kilometer

Olympia Schwarzenberg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Neustädter Ring 2, 08340 Schwarzenberg/Erzgebirge
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
  • 17:30
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:30
Halloween Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:30
Halloween Digital
  • 22:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
  • 22:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:00
  • 15:30
  • 17:45
  • 13:00
Halloween Digital
  • 20:00
  • 23:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:00
  • 15:30
  • 17:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:00
Halloween Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
  • 22:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:30
Halloween Digital
  • 20:00
  • 23:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:00
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:30
Halloween Digital
  • 20:00
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 13:30
  • 15:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 18:00
  • 20:00
19 Kilometer

Clubkino "Capitol"

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Brückenstraße 5, 09350 Lichtenstein/Sachsen
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:15
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
21 Kilometer

Filmpalast Astoria Zwickau

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Poetenweg 6-8, 08056 Zwickau (Innenstadt)
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:20
  • 16:30
  • 19:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:55
  • 17:20
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 18:15
  • 20:40
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 16:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 14:25
  • 17:10
  • 19:30
Venom Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:20
  • 14:45
  • 16:30
  • 17:40
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:10
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:50
  • 19:50
  • 22:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:10
  • 17:15
  • 19:40
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 20:50
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
A Star Is Born Digital
  • 22:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:10
Venom Digital
  • 23:10
Night School Digital
  • 16:10
  • 20:35
  • 23:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:20
  • 14:45
  • 16:30
  • 17:40
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:10
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:50
  • 19:50
  • 22:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:10
  • 17:15
  • 19:40
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:25
Halloween Digital
  • 20:50
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:10
Venom Digital
  • 23:10
Night School Digital
  • 16:10
  • 20:35
  • 23:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:30
  • 14:45
  • 16:30
  • 17:40
  • 19:30
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:50
  • 19:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 12:25
  • 14:25
  • 19:40
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:00
  • 14:25
Halloween Digital
  • 20:50
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:05
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:10
Night School Digital
  • 16:10
  • 20:35
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 12:10
Deine Juliet Digital
  • 17:20
Gans im Glück Digital
  • 12:10
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 17:40
  • 19:30
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:50
  • 19:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:15
Halloween Digital
  • 20:50
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:10
Night School Digital
  • 16:10
  • 20:35
Deine Juliet Digital
  • 17:20
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:20
  • 14:45
  • 16:30
  • 17:40
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:10
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:50
  • 19:50
  • 22:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:10
  • 17:15
  • 19:40
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:25
Halloween Digital
  • 20:50
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:10
Venom Digital
  • 23:10
Night School Digital
  • 16:10
  • 20:35
  • 23:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:20
  • 14:45
  • 16:30
  • 17:40
  • 19:30
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:50
  • 19:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 12:25
  • 14:10
  • 17:15
  • 19:40
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:15
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:00
  • 14:25
Halloween Digital
  • 20:50
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:10
Night School Digital
  • 16:10
  • 20:35
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 12:10
Gans im Glück Digital
  • 12:10
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:20
  • 14:45
  • 16:30
  • 17:40
  • 19:30
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:50
  • 19:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:10
  • 17:15
  • 19:40
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:25
Halloween Digital
  • 20:50
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:10
Night School Digital
  • 16:10
  • 20:35
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
22 Kilometer

Gloria Filmpalast Annaberg-Buchholz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Buchholzer Straße 10, 09456 Annaberg-Buchholz
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
A Star Is Born Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
23 Kilometer

Capitol Hohenstein-Ernstthal

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Conrad-Clauß-Straße 2b, 09337 Hohenstein-Ernstthal
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:10
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:10
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:10
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:10
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:10
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:10
  • 20:00
24 Kilometer

Clubkino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Ernst-Thälmann-Hain 6, 09423 Gelenau
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Elternschule Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:15
Wir sind Juden aus Breslau Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:15
27 Kilometer

Clubkino Siegmar

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Zwickauer Straße 425, 09117 Chemnitz
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Größerer Kartenauschnitt