Vorführungen in (der Nähe) von Bad Aibling (83043)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Aibvision Filmtheater und Lindenkino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstr. 15, 83043 Bad Aibling
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • 16:45
  • 19:45
  • 16:30
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:10
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:10
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 20:00
9 Kilometer

Citydome Rosenheim

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kufsteiner Straße 34, 83022 Rosenheim
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 13:50
  • 17:30
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:10
Halloween Digital
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 14:15
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:30
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
The Circle Digital
  • 10:00
Tschick Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 17:30
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:30
Halloween Digital
  • 17:00
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:45
A Star Is Born Digital
  • 20:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:15
  • 20:30
Operation: Overlord Digital
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 16:30
  • 17:30
  • 19:45
  • 20:15
  • 23:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Halloween Digital
  • 20:15
  • 22:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 17:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
A Star Is Born Digital
  • 17:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
  • 20:00
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
  • 20:00
  • 22:45
Venom Digital
  • 22:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Yol Arkadaşım 2 OV, Digital
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:30
  • 22:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 16:30
  • 17:30
  • 19:45
  • 20:15
  • 23:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Halloween Digital
  • 20:15
  • 22:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 17:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
A Star Is Born Digital
  • 17:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
  • 20:00
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:00
  • 22:45
Venom Digital
  • 22:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:15
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:30
  • 19:45
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 12:00
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
  • 17:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:15
  • 14:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 11:30
  • 16:45
  • 20:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
  • 11:00
Yol Arkadaşım 2 OV, Digital
  • 11:15
  • 17:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 16:30
  • 17:30
  • 19:45
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Halloween Digital
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 17:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
A Star Is Born Digital
  • 17:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
  • 20:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 16:30
  • 17:30
  • 19:45
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Halloween Digital
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 17:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
A Star Is Born Digital
  • 17:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
  • 20:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 16:30
  • 17:30
  • 19:45
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 19:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Halloween Digital
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 17:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
A Star Is Born Digital
  • 16:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
  • 20:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 16:30
  • 17:30
  • 19:45
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Halloween Digital
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 17:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
A Star Is Born Digital
  • 17:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
  • 20:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
18 Kilometer

Oberland Kinocenter

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bergwerkstr. 1, 83734 Hausham
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Halloween Digital
  • 20:05
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Halloween Digital
  • 20:05
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:00
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:00
24 Kilometer

Kino im Alten Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Eberhardstrasse 3, 85560 Ebersberg
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
Lucky Digital
  • 20:00
25 Kilometer

KULTUR im Oberbräu

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Marktplatz 18a, 83607 Holzkirchen
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • 20:30
Die defekte Katze Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Offenes Geheimnis Digital
  • 18:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 18:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Dogman Digital
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Dogman Digital
  • 18:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Dogman OV, Digital
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 18:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Dogman Digital
  • 18:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Dogman Digital
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 18:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 18:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 18:00
The Guilty Digital
  • 20:30
The Guilty Digital
  • 20:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:30
The Guilty Digital
  • 18:00
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
The Guilty Digital
  • 20:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 18:00
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
The Guilty Digital
  • 18:00
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Die grüne Lüge Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
25 Kilometer

Mikes Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bernauer Straße 13a, 83209 Prien am Chiemsee
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 20:00
A Star Is Born OV, Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Intrigo: Tod eines Autors Digital
  • 17:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Intrigo: Tod eines Autors Digital
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
27 Kilometer

Kino Rottach-Weissach

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Tegernseer Straße 100, 83700 Rottach-Egern
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Egal was kommt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt