Vorführungen in (der Nähe) von Bad Kreuznach
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Bad Kreuznach

2 Kilometer

Cineplex Bad Kreuznach

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kreuzstraße 57-67, 55543 Bad Kreuznach
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 14:45
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 3D-Vorführung
  • 14:30
Halloween Digital
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 13:00
  • 17:45
  • 20:15
A Star Is Born Digital
  • 11:30
  • 12:00
  • 20:00
Night School Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:15
Wildhexe Digital
  • 11:00
  • 18:00
Paddington 2 Digital
  • 10:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 17:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 14:45
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Die Unglaublichen 2 3D-Vorführung
  • 14:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 18:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:45
  • 20:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:30
  • 20:00
Night School Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 17:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:30
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 14:45
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 18:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:45
  • 20:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Night School Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:15
Offenes Geheimnis Digital
  • 16:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 17:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 14:45
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Die Unglaublichen 2 3D-Vorführung
  • 14:45
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 18:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:45
  • 20:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:30
  • 20:00
Night School Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 17:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 14:45
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Die Unglaublichen 2 3D-Vorführung
  • 15:15
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 18:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:45
  • 20:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:30
  • 20:00
Night School Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 18:15
16 Kilometer

Linden Theater Geisenheim

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Winkeler Straße 54, 65366 Geisenheim
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:30
19 Kilometer

Casablanca Ingelheim am Rhein

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Binger Straße 82, 55218 Ingelheim am Rhein
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:15
Kindeswohl Digital
  • 11:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:15
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:15
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:15
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Mein Freund, die Giraffe Digital
  • 09:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:15
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Unsere Erde 2 Digital
  • 09:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 11:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Unsere Erde 2 Digital
  • 09:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
22 Kilometer

Bali

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnberg 10, 55232 Alzey
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:30
  • 20:00
Offline - Das Leben ist kein Bonuslevel Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:30
  • 20:00
Wunder Digital
  • 09:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
  • 15:00
28 Kilometer

Pro-Winzkino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Marktstraße 39, 55469 Simmern
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
Deine Juliet Digital
  • 10:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 20:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 20:30
A Star Is Born Digital
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 21:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:00
  • 18:00
Wir sind Juden aus Breslau Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 20:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Foxtrot Digital
  • 18:00
Madame Aurora und der Duft von Frühling OV, Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:00
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt